Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 543 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Анна 258" пишет:

Они это делают в другом месте.

Не надо историй! Я поняла - они трут шарик со своей стороны lol lol lol .

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Тока фотографироваться с толпой не буду. lol Я им все фотки испорчу. lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

они трут шарик со своей стороны

Однозначно. lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Дык,я ж почти уже в пути.

Пол-часа прошло! yes3
Сон, утром - улыбка и цвет лица good , поехать, вернуться, и к нам за настроением. yes3
Нос по ветру, хвост пистолетом victory . И побольше ЭГОИЗМА, побольше, побольше! laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

утром - улыбка и цвет лица

"Nogotok" пишет:

побольше ЭГОИЗМА,

Обязуюсь! Если что, цвет подправим, а улыбаюсь я уже всегда, вылечили, блин. lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Если что, цвет подправим,

Что прямо с утра поправлять? beer laugh

"Анна 258" пишет:

а улыбаюсь я уже всегда, вылечили, блин.

Я сегодня тоже дарила всем улыбки (на рынке, в магазине, возле дома на стихийном рынке, в отделении банка), потому что хорошее настроение - это прекрасно! yes3
Донне Анне hi До завтра.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Фсё, спать. И пусть мне приснятся огурцы Молдигала.(это не самый страшный сон, я точно знаю) yes3

Nogotok

Был день

"illar" пишет:

14 октября - День разговоров с Богом

Трудно быть Богом. И всех выслушивать. smile3
hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Трудно быть Богом. И всех выслушивать

А что делать , приходится cry Иногда даже громкое молчание laugh

Файлы:
umet_slushat.gif

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Иногда даже громкое молчание

Да, да. Иногда лучше жевать yes3 (реклама жевательной резинки) laugh .

"СТАЖЕР" пишет:

А что делать , приходится

Тогда так:
Вам мешает гудящее от ветра железо, соседи, отбойный молоток? Нет проблем! Беруши! И Вы всегда глухи! smile3

Файлы:
51776425.jpg.gif

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Вам мешает гудящее от ветра железо, соседи, отбойный молоток? Нет проблем! Беруши! И Вы всегда глухи

Сегодня и мне кошмар приснился , про соседа dntknw И мне кажется причиной плохого сна была оставленная открытой сковородка с едой . Ночью запах еды почему то раздражает нервы , хотя днем нравится . Непонятно .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

За неделююююю???????????
Стажёр, до 17 октября максимум! Какая неделя?
Но если Вы сегодня миллиардер, то в принципе за неделю миллионером можно Но это не ко мне , я чужое не трачу .
Кстати, на след.неделе придётся потрудится , поэтому пока отдыхайте. С нами

Нет , миллиникакой , не бог , не ангел , не бес , просто (человек) yes3

Nogotok

hi

"СТАЖЕР" пишет:

Сегодня и мне кошмар приснился

Да ну вас всех protest : Иллар, Стажера, Молдигала, и эту секретаршу хренову!
Может кому сковородка с едой на нарах, жарящие яичницу протоны тоже, кошмаром кажутся, лично мне приснилась ванна laugh . Полная огурцов! lol Определённо, мне надо в отпуск, и лучше его провести где-нибудь уединённо, в отдельно стоящем доме... жёлтого цвета lol . Определённо! wacko2
Файлы:
kartinki_17.jpg

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
просто самец

Заменить на "человек". yes3
"СТАЖЕР" пишет:
не бог , не ангел , не бес

smile3
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Заменить на "человек".

Замена laugh

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
"Nogotok" пишет:
Заменить на "человек".

"СТАЖЕР" пишет:
Замена

sad Ну и не меняйте. Оставайтесь САМ...цо(ё)м smile3 .
ЭГОИСТ!
smile3
Nogotok

15 октября День эгоиста

Что такое? Все настолько эгоистичны, что даже не зайдут и не поздороваются?
Ладно, что нибудь придумаю. scratch_one-s_head
Ну хотя бы так smile3 . Уууууууууу, эгоисты! yes2

Nogotok

"Я что, мало стараюсь?
Да, интересная картина получается!
..................
.................." (с)
Ладно, танцуйте, эгоисты! face

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Определённо, мне надо в отпуск, и лучше его провести где-нибудь уединённо, в отдельно стоящем доме... жёлтого цвета

sad Зря я на дачу не поехала - дождя нет. А могла и дом в жёлтый покрасить, уединиться и стать эгоисткой.
Так нет! Теперь грущу, как полководец sad .
И всё идёт на...
ла-ла-ла-ла-лаааа, ла-лааа, ла-ла-ла-ла-лаааа, ла-лааа....
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Что такое? Все настолько эгоистичны, что даже не зайдут и не поздороваются?

Ну здасте ...что-ле hi

"Nogotok" пишет:

ванна . Полная огурцов! Определённо, мне надо в отпуск,

А нечего спать-на работе,и кто-же вас отпустит?Сами лечить будем lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ну здасте ...что-ле

hi Здорова, земляк-эгоист!

"moldigal" пишет:

А нечего спать-на работе,и кто-же вас отпустит?Сами лечить будем

Да я вообще не сплю, сон потеряла, покой, аппетит (слава богу, вдруг опять не услышит smile3 ).
Печаль у меня, глубокая sad . Не хватает огурцов cry . А как не хватает ванной cry cry cry . Дома сыро и холодно, отопление не включили, на улице +9, прошёл дождик, в голове +45.
Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем. А не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем cry .
Ну или вылечите, я согласна angel . Интересно было бы взглянуть хотя бы на попытку меня вылечить.
Пойду топить печаль beer .

Nogotok

Ну бросьте мне кто-нибудь спасательный круг! cry

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Что такое? Все настолько эгоистичны, что даже не зайдут и не поздороваются?

Да да конечно драсьте hi

"moldigal" пишет:

кто-же вас отпустит?Сами лечить будем

Здорово эгоист hi Ну пусть Ноготок хоть про огуречную ванну помечтает с крупными лавровыми листиками . Вдруг сбудется и фотку выложит scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ааааа-скучно одной smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Ну бросьте мне кто-нибудь спасательный круг!

Хочу ещё когда-нибудь в море скупнуться! cry cry cry
Файлы:
d978557ca3.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21722

hi

15 октября 2011 года

130 лет назад – 15 октября 1881 года – родился Пэлем Грэнвил Вудхауз – один из самых популярных писателей Великобритании.
Автор бессмертных Дживса и Вустера, ставших, наряду с Шерлоком Холмсом и Форсайтами, символами британского характера и героями национального фольклора.
Пристли называл его «великолепным». Ивлин Во писал, что Вудхауз создает «идиллический мир, который снова и снова будет спасать грядущие поколения от неволи».
Вудхауз написал около ста книг, заслужив в 1939 году докторскую степень, которую ему присудили в Оксфорде «за заслуги перед английской словесностью».
Существует история, как однажды один человек попросил священника молиться о Вудхаузе, и священник сказал: «Хорошо, но зачем беспокоиться о душе человека, который подарил людям столько чистейшей радости?»
Пэлем Грэнвил Вудхауз 1881 - 1975

Один из наиболее выдающихся деятелей Русской православной церкви второй половины ХХ века, еще при жизни он имел весьма противоречивую репутацию.
Выпускник Ленинградской духовной семинарии, он сделал головокружительную церковную карьеру – за 15 лет прошел путь от настоятеля храма в ярославской глубинке до митрополита Ленинградского и Ладожского.
15 октября 1929 года родился Никодирм Ротов. «Правая рука» патриарха Алексия Первого, он долгие годы возглавлял Отдел внешних церковных сношений Московской Патриархии, завоевав на этом посту репутацию активного сторонника сближения различных ветвей христианства.
Он во многом облегчил положение старооборядцев и был главным апологетом диалога православной церкви с Ватиканом, что соответствовало тогдашнему внешнеполитическому курсу Советского государства.
Активная экуменическая деятельность митрополита Никодима не всегда находила поддержку в церковных кругах. Во многом противоречивой была и его смерть – он умер от сердечного приступа в Ватикане, во время аудиенции у вновь избранного Папы Иоанна Павла Первого.
«Думаю, большинство православных восприняли его смерть как знамение, может быть, даже как вмешательство Божие, – писал архиепископ Брюссельский Василий Кривошеин. – Как неодобрение той спешки и увлечения, с которыми проводилось митрополитом дело сближения с Римом – все его поездки на поклон к Папе, причащения католиков и даже сослужения с ними. Правы мы были или не правы, – один Бог это может знать».
Никодим Ротов 1929 - 1978

85 лет назад в этот день родился один из самых ярких философов второй половины ХХ века Мишель Фуко.
Академический ученый, он был готов защищать угнетенных в любой точке земного шара.
Он создал оригинальную концепцию истории культуры, повлиявшую на современное представление о человеке, цивилизации и гуманитарном знании.
«Человек – это изобретение недавнее, – писал он – и конец его, быть может, недалек».
Жиль Делез в статье, опубликованной сразу же после смерти Фуко, назвал его жизнь «произведением искусства». Искусства особого рода, «материал которого – жизнь, а инструмент – мысль».
Мишель Фуко 1926 - 1984

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

О...здарова Стажор hi Ну ты тут пока поразвлекай Ноготка-а я попозже подтянусь.мне побыренькому надо статью на форум состряпать. yes3 ...Ну спляши ...что-ли...

Nogotok

Аааа, вот и спасатели Малибу, мля... Сбежались

"moldigal" пишет:

Ааааа-скучно одной

Не то слово скучно, щас пойду и утоплюсь в ванной! А там вода только холодная cry и напора нет cry cry cry , буду долго тонуть. И не утону, потому что такое Гх не тонет, его к берегу гонет. Что делать? Может залить вовнуть?
Если б было море пивом... scratch_one-s_head

"СТАЖЕР" пишет:

Ну пусть Ноготок хоть про огуречную ванну помечтает с крупными лавровыми листиками . Вдруг сбудется и фотку выложит

Не фоткала - огурцы не выросли у меня на даче, морковку крот сожрал. Воопще с этими корнеплодами такая беда. Только свекла (бурячок blush2 ) хороший, египетский красный good .
Лавровый лист не растёт. А вот банок разной закрутки дома - до хренища yes3 (пишу так, чтоб Молдигал не переспросил до какого хрена smile3 ).
В ванной ещё ремонт не закончен sad . Унитаз по прежнему laugh . Короче - фото нет. Может что другое показать?

Nogotok

"illar" пишет:

hi Где же Вы пропадаете, душечка, мы скучаем без Вас. Так нельзя, так нельзя. Совсем вы себя не бережёте, не отдыхаете совсем. Опять кошмары вернулись, нельзя чтоб заведующая болела. air_kiss roma
Давайте ещё раз в ПарЫж, со мной yes3 . Пока спасатели статьи крапают и бумагу марают, она всё стерпит, а мы полетели! victory
Люблю Азнавура, особенно в "Богеме" blush2 .
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну привет, чё ли, эгоисты. hi

Тема закрыта