Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 542 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

дарит ими людям радость. Например Вашей секретарше.

Не, ну я конечно за нее рада, но не до такой же степени. laugh А иначе ей...
http://www.youtube.com/watch?v=RdIAUTv8BOo&feature=related

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

На даче фсе?

"Nogotok" пишет:

Короче работать и работать ещё.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я убрала капусту.

"Nogotok" пишет:

Надо бы засолить немного обычной

lol

- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
- Ещё раз говорю иди на х%й, Не поеду я на дачу!
lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ох, я из под надзору освободилась wacko2 , теперь могу! face

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ноготочек, а что мне завтра в той Москве делать, может не ехать?(Вставать рано лениво) blush2

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Не, ну я конечно за нее рада, но не до такой же степени. laugh А иначе ей...

Донна Анна, Вы видели? lol lol lol
Там на видео lol ожерелье слоников из зубов, наверное! Там уже побывал Молдигал lol . Или это был сам Молдигал в гриме laugh
Но по любому: Стажёр, Ваша идея с амулетом из зубов уже работает! clap lol
Я не могу.... lol Ой, мне снова надо позвонить мамочке... Скоро буду victory .

03.11.2009 - 19:27
: 21722

14 октября 2011 года

Осенью 910 года Константинополь был осажден сарацинами. В первое воскресенье октября в переполненной молящимися Влахернской церкви, где хранилась риза Богородицы, святой Андрей, Христа ради юродивый, подняв глаза к небу, увидел идущую по воздуху Пресвятую Деву, озарённую небесным светом и окруженную ангелами и сонмом святых.
Сначала молящиеся, а потом все жители города, прослышав о явлении, исполнились радости и упования. Вскоре сарацины отступили от стен византийской столицы.
В XII веке на Руси в честь этого чудесного спасения князем Анреем Боголюбским был воздвигнут знаменитый храм Покрова на Нерли близ Владимира и установлен праздник Покрова Божией Матери, который Русская Православная Церковь отмечает 14 октября.
Константинополь 910

Она писала: «Тоталитаризм стремится не к деспотическому господству над человеком, а к установлению такой системы, в которой люди совершенно не нужны»
Она утверждала: «Жизнь без возможности свободно говорить и действовать – это, в буквальном смысле, уже не жизнь, а растянутый на десятилетия процесс умирания».
Ее наследие включает в себя более 450 работ, самых разнообразных по проблематике – от аналитики феномена тоталитаризма до текстологического исследования языка художественного произведения.
Она отличалась удивительным интеллектуальным бесстрашием и независимостью суждений. Она задавала самые неудобные и сложные вопросы и отвечала на них с предельной четкостью, ясностью и честностью.
Всю свою писательскую и научную деятельность она объясняла «жаждой понять» окружающую действительность, а цель философии видела в попытке научиться «думать над тем, что мы делаем».
105 лет назад родилась Ханна Арендт. Выдающийся философ, историк, одна из самых оригинальных политических мыслителей ХХ века.
Ханна Арендт 1906 – 1975

85 лет назад, 14 октября 1926 года, в Лондоне вышла в свет книга Алана Милна о приключениях самого доброго и любимого медведя на свете – «Винни Пух».
«Винни Пух» 1926

Джон Траволта, Ума Турман, Харви Кейтель, Брюс Уиллис, Тим Рот, Сэмуэль Джексон…
Такой великолепный ансамбль увидели зрители 14 октября 1994 года.
В этот день в прокат вышел второй фильм молодого режиссера Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».
К тому моменту картина уже завоевала главный приз Каннского кинофестиваля – золотую Пальмовую ветвь.
«Криминальное чтиво» стало культурным событием 90-х. Тарантино предложил новую киноэстетику, создал ряд ярких, незабываемых образов и породил бесчисленное количество подражателей. Мир захватила «тарантиномания».
«Криминальное чтиво» 1994

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

ожерелье слоников из зубов,

Дык, в этом и суть. yes3 Пусть делают выводы. smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну и что? Фсе пошли с Богом беседовать?У меня уже день эгоиста. yes3 Буду сама себя радовать tomato

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Продолжу...

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Дык, в этом и суть. yes3 Пусть делают выводы.

Вы думаете что секретарша обречена на приезд Молдигала? laugh
Или Молдигал обречён на вырывание всех зубов? laugh
Или Стажёр обречён на создание новых идей? lol
Вобщем, как я поняла и подытожила: директор раздаёт всем поручения smile3 .

"Анна 258" пишет:

а что мне завтра в той Москве делать, может не ехать?

Поедите Вы или нет, но завтра у вас будет суетный день прямо с утра. Доставят беспокойство бумаги (документы, письма, деньги, и др.), на всякий случай - рассуйте важное по разным местам, например деньги не храните в одном месте (я когда-то в туфле носила, когда поздно домой возвращалась blush2 ).
Дальше - не знаю что за мужчина (светлее Вас), но у Вас с ним будет завтра встреча и общение. Но думаете Вы о другом, который темнее, он из прошлого, хотя Вы когда-то связывали с ним своё будущее.
Из-за плохой организации чего-либо будут слегка изменены намеченные планы, но тут не Ваша вина, и всё в итоге будет хорошо. Обратите внимание на светлого мужчину yes3 , он где-то совсем рядом.
Скажете - и я удалю написанное yes3 . А так - просто ответ на Вашу просьбу. yes3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

Не, ну я конечно за нее рада, но не до такой же степени. А иначе ей...

Спасиб...послушал good
Думаю,может и вам своих огурцов выслать scratch_one-s_head Правда щас толко нарезанные в банках остались lol
Файлы:
dsc01137_0.jpg

Nogotok

Донна Анна, что Вы слушаете ? wacko2 . Какое нахер одиночество?
"Ты что, Малыш, а как же я ? shok " (с) - Карлсон, который живёт на крыше smile3

"Анна 258" пишет:

Продолжу...

Не позволю! Вот и Иллар ушла в свой ПарЫж, или Эгоизм. wacko2
Во, дают! wacko2

Nogotok
"moldigal" пишет:

может и вам своих огурцов выслать scratch_one-s_head Правда щас толко нарезанные в банках остались

Меня жена явно спаивает - прихожу домой, а на плите целая сковородка закуси. smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Молдигал обречён

Так фсё, секретарша не мыслит себя без Молдигала(ну я ж должна была ей объяснить, чё я всё время ржу)

"Nogotok" пишет:

завтра у вас будет суетный день прямо с утра

Ну да вставать в 6-00.

"Nogotok" пишет:

ужчина (светлее Вас), но у Вас с ним будет завтра встреча и общение.

Проверим. yes3

"Nogotok" пишет:

Но думаете Вы о другом, который темнее, он из прошлого,

dntknw

Nogotok

"Анна 258" пишет:

smile3 yes3
"Анна 258" пишет:
Ну да вставать в 6-00.

Ну что на посошок? smile3
07.04.2010 - 10:29
: 3423

yes3

"Nogotok" пишет:

Донна Анна, что Вы слушаете ?

Бля, шо я только не слушаю. lol Удавится можно. yes3

"moldigal" пишет:

,может и вам своих огурцов выслать

У меня своих до хрена, могу поделиться. yes3

"Nogotok" пишет:

Какое нахер одиночество?

Никого не было cry , вот и навеяло.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Ну что на посошок?

Я еще крепка и устойчива. yes3 Полчаса выдержу. lol

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Я еще крепка и устойчива. yes3 Полчаса выдержу.

"Анна 258" пишет:

Проверим.

Проверяю. yes3

Женщина приходит к знахарке:
- Муж постоянно по командировкам ездит и мне кажется, что там он мне
изменяет.
Знахарка, давая женщине узелок и пузырек:
- Дашь ему этот узелок с собой в командировку и скажешь, что по приезду
опустишь этот узелок в пузырек, если он изменит цвет, значит, была
измена.
Женщина:
- Выходит, по цвету узелка я смогу определить изменял он мне или нет?
Знахарка:
- Нет.
Женщина:
- А как я узнаю, что он мне изменил?
- Если он скажет, что потерял узелок.
smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

своих огурцов выслать

И о (само)рекламе. laugh

После выхода рекламного слогана зубной пасты Blend-a-med "Чисть как
стоматолог" готовятся к выпуску новые: уретальный катетер "Писай как
уролог", геморроидальные свечи "Какай как проктолог" и искусственный
сустав "Хромай как ортопед".

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Анна 258" пишет:

У меня своих до хрена, могу поделиться

Простите-до чего? scratch_one-s_head

Звонок на радио. -Здравствуйте! Я бы хотела поздравить своего папу с днём рождения, пожелать ему удачи, счастья и здоровья от самого сердца до члена! -До чего??????? -Дочь Лена, а не "до чего"!!!

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ноготок, меня очень давно интересует один вопрос. Моя бабушка, которая учила меня говорить грамотно, всегда меня наставляла: Никогда не говори ОдЭсса, это моветон, надо говорить ОдЕсса, мягко и нежно, как будто ты хочешь сказать что-то ласковое. Это правда?

Nogotok
"Анна 258" пишет:

ОдЭсса

Так говорили и говорят негорожане, след.моветон для городского жителя. ОдЭсса - так звучит на украинском языке.

"Анна 258" пишет:

ОдЕсса

На русском. yes3
В деревне, где жили мои бабушка и дедушка вообще говорил ГадЭс(а) lol .

15 октября День эгоиста.

Немного Илларовского Ну и Ню blush2 .

Агент, занимающийся исследованиями рынка, стучится в дверь одного дома. Дверь открывает молодая женщина, вокруг которой прыгают трое детей. Объяснив цель своего визита, агент получает согласие женщины ответить на его вопросы. Получив отрицательный ответ на вопрос о том, слышала ли она когда-либо название его компании, агент начинает перечислять продукты, которые они выпускают. Одним из продуктов был вазелин и она призналась, что пользуется им регулярно. На вопрос, где она использует вазелин, женщина ответила, что использует его как вспомогательное средство для занятий сексом. Этот ответ заинтересовал агента:
- Я часто слышу ответы, что вазелин используется в хозяйстве, для смазки велосипедных цепей или дверных петель. Хотя мы знаем, что вазелин используется и для секса, но никто не хочет об этом говорить. Раз уж вы были столь откровенны, не могли бы вы рассказать как именно вы его используете?
- Мы мажем им шар дверной ручки, чтобы дети не могли открыть дверь.
laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

чтобы дети не могли открыть дверь.

Представила. lol

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Представила.

Ну и посмотрели laugh .
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Бляяя, не хочу в Москву, но надо. Ненавижу этот суетливый город, всегда возвращаюсь оттуда с больной головой. Устаю от нее безумно! Может коньяк спасёт! dntknw

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Ну и посмотрели

lol Видели бы Вы, что у меня дома...

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Видели бы Вы, что у меня дома...

Неужели дети трут шарик дверной ручки вазелином с Вашей стороны? laugh

Nogotok
"Анна 258" пишет:

всегда возвращаюсь оттуда с больной головой.

Мы вылечим! yes3 victory Любую голову! А ехать надо, если обещано yes3 .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

дети трут шарик

Они это делают в другом месте. lol Тут.... блин, длинная история. mail

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

А ехать надо,

Дык,я ж почти уже в пути. yes3

Тема закрыта