Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 508 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

официально работать незачем.

Вот для этого, собственно, я и готовлю себе тылы. yes3 Дом в деревне уже построен, хозяйством потихоньку обзаводимся, контакты и связи нарабатываю yes3 Хочу как можно быстрей завязывать с прозябанием в городе, и..... в деревню, к тетке, к глушь, в Саратов(с). clap

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

сказывается влажность воздуха.

Я прожила несколько лет в Новороссийске, не переносила осенне-зимний период. yes3 Особенно, когда начинался сезон ветров. yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Вот для этого, собственно, я и готовлю себе тылы.

yes3 Я так и поняла.
В деревне жить только в том случае когда есть стабильная пенсия (хоть какая-нибудь) и здоровье есть, чтоб себя в хозяйстве обеспечить. О работе молчу, с ней в деревнях сложно, да её просто там нет.

"Анна 258" пишет:

в деревню, к тетке, к глушь, в Саратов(с).

yes3
.........За пяльцами сидеть, за святцами зевать.(с) smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

За пяльцами сидеть, за святцами зевать

Это не ко мне. lol

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Я прожила несколько лет в Новороссийске,

yes3
У меня стаж трудовой 23 года ровно этой осенью. Жила бы в советское время - могла бы через 2 года официально не работать cry (в смысле на государство, только на себя подрабатывать wink ).
Хочу в СССР cry .
Это была шутка smile3 .
07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Хочу в СССР cry
Это была шутка

В каждой шутке лишь доля шутки.. yes3 У нас вапче собираются трудовые книжки отменить, никому этот стаж на хрен не будет нужен..

Nogotok

Вообще беспредел!
Почему бутылки никто не собирает и не сдаёт? Что происходит? Куда катится мир? Неужели в благополучие? laugh
Файлы:
11_6.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

бутылки никто не собирает и не сдаёт?

Зажрались, буржуи. laugh

Nogotok
"Анна 258" пишет:

У нас вапче собираются трудовые книжки отменить, никому этот стаж на хрен не будет нужен..

Ну там где вы, там и мы yes3 . Да они уже не нужны. Ну добавят 3 копейки в пенсию , в следующем месяце с неё снимут, но уже 9 копеек.
Я вот вчера смотрела сюжет новостной. У нас собираются заменить паспорта на нового образца. И гражданские и загран. И конечно не бесплатно. Так вот журналистка путём нехитрых вычислений выяснила что стране от этого мероприятия ежегодно будет в казну поступать 4600 000 000 гривен (цифра может быть неточной, но то, что миллиардов - помню хорошо) Неплохо, правда? Денежная скважина без трубопровода.
Так и хочется кого-нибудь ударить бутылкой laugh .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Так и хочется кого-нибудь ударить бутылкой

"Анна 258" пишет:

Зажрались, буржуи.

О! Я знаю кого! laugh
Ведь мы живём в колхозе! laugh
Файлы:
1317652175_ussr_77.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

будет в казну поступать 4600 000 000 гривен

А говорят, Украине денег негде брать! Так вот жеж она, золотая жила!! lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Ведь мы живём в колхозе!

Ну наконец-то в тематике фермер.ру face laugh

Nogotok
"Анна 258" пишет:

А говорят, Украине денег негде брать! Так вот жеж она, золотая жила!!

Ага! Только отечественный производитель как-то не очень старается laugh . А ещё у нас в не(я)драх изумруды чистые, как слеза. laugh

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Ну наконец-то в тематике фермер.ру

Ну я ещё могу blush2
Файлы:
ce55d25cccf4.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Чёт мужик на Распутина похож... scratch_one-s_head Страшноватенький... wacko2 У нас такие бутылки собирают. laugh

Nogotok
"Анна 258" пишет:

У нас такие бутылки собирают. laugh

Он и у нас собирает laugh . Наверное неплохо крутится laugh .
О! Щас про бутылки напишу и про то, как надо крутиться.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Вот, некоторые насобирали уже yes3

Nogotok

У родни в деревне у мужика одного бизнес - самогоноварение и его продажа. Ну не только у него, там многие этим промышляют, все знают у кого и когда можно купить, и дело не в том, что самогоне дешевле, нет - просто казёнку не уважают. Так вот один мужик, чтоб как-то из массы своих "коллег" выделиться что придумал: в бутылку загонял завязь огурца чтоб огурец рос уже внутри бутылки. Потом огурец отрезал от плодоножки, затем в бутылку самогон наливал и рекламировал её как "Огуречная". По селу пошла новость - "У Мыколы якась "Огуречна" самогонка! Та люды кажуть що смачна! Трэба браты у Мыколы!" Ну так продажа у него и пошла весело, а как же при такой рекламе - огурец в бутылке, это же и сам напиток и вроде как и закуска! Только никто сразу не допёр что самогона там в два раза меньше чем в такой же бутылке только без огурца. А первое время реклама сработала на ура. yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Вот, некоторые насобирали уже

Не могу я такое смотреть. Я и босиком то ходить не могу вообще, только по чистому полу. А тут стёкла shok .
Ващще жесть.

Nogotok

Так, Донна Анна, а где персонал? Что это мы одни тут трёмся? Вот так и рождаются слухи о том, что директор ничего не делает, а замполит вообще на производстве лишний человек laugh .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Что это мы одни тут трёмся? Вот так и рождаются слухи о том, что директор ничего не делает, а замполит вообще на производстве лишний человек

Здрасти, приехали!!! shok Одни мы только и работаем, а остальные где-то шляются. Канешна, на работу ведь ходить неохота :laugh:, её работать нада. А за буйными кто смотреть будет?! lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Разные бывают пешеходы.

"Анна 258" пишет:

Это точно. И пешеходы и водители бывают такие, что мама не горюй

http://www.youtube.com/watch?v=nMBGPyvHK5M

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

у меня 3G стал 2G....воопще кошмарикус.
Идет дожь...тепло +12.... clap face

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=nMBGPyvHK5M

thank_you
Ну вот, Наташа уже вернулась с прогулки laugh , сейчас и остальные подтянутся. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Natascha.Reznikova" пишет:
Это точно. И пешеходы и водители бывают такие, что мама не горюй

hi Ик-ик-ик....
Радость от проданной отечественной машины будет не полной, если вы не
смените номера телефонов face


Файлы:
1_18.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Natascha.Reznikova" пишет:
Это точно. И пешеходы и водители бывают такие, что мама не горюй
03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Nogotok" пишет:
Иллар, сегодня, скорее всего, будет очень занята

Пирог был с яблоками, а вот пирожки с мясом, повидлом, творогом, рисом и грибами. Слабость Иллар - это салатики...
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Иллар, hi Как отпраздновали? Судя по количеству ик`ов, довольно таки неплохо. laugh А салатики какие? mail

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Анна 258" пишет:

Как отпраздновали?

Неплохо, однако. Я люблю бывать у свекрови дома. Три года прожили вместе, а потом как молодому специалисту двухкомнатную выделило КБ. Так Иллар жутко расстроилась: как же свекрови рядом не будет. За более чем тридцатилетнее общение мы ни разу не поссорились! Сама хочу быть такой свекровью blush2

Файлы:
file426395.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

За более чем тридцатилетнее общение мы ни разу не поссорились!

Вот это результат! roma Уважаю. yes3

Тема закрыта