Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 507 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

ХУЛИганство - это у нас в крови! laugh
Файлы:
6ab1f689a36d.jpg

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

на последок....

Не, не! Не так: На посошок! dri
Файлы:
1316416788_fotoprikol-105.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"illar" пишет:

живот и попа

Файлы:
fitnes.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Это Андреевна ещё в мае календарь сюда скинула, вот и придерживаемся, потому как не всегда легко общую тему найти для Умных бесед разным людЯм

я уже так привыкла ,знаю что обязательно прочту в Настроении,что чего когда и как ....и почему...
roma roma roma

"Nogotok" пишет:

Чем Вы её, ножом, шинковкой? Много?

сначала руками из грядки....потом топориком по корню.....потом в подпол.
huh huh huh надо хоть чуток.....надо...

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

"Анна 258" пишет:
проклятый бронхит.

"Nogotok" пишет:
я вот заболела - сквозняки.

Отпустить мне, что ли, себя домой? Ваще сил нету никаких на работе сидеть. Кашель замучил просто до усс cen ки yes3 Правда, есть один не решенный вопрос... scratch_one-s_head
Файлы:
chashka_kofe.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

сначала руками из грядки....потом топориком по корню.....потом в подпол.

Аааааа, а я думала что засолка. Тогда надо, если заморозки уже yes3 .

"Natascha.Reznikova" пишет:

знаю что обязательно прочту в Настроении,что чего когда и как ....и почему...

Да! yes3 Если просеять немного от мусора, то найти можно много чего. Я вот две притчи запомнила, теперь на все случаи жизни как подсказка. yes3

"Анна 258" пишет:

Отпустить мне, что ли, себя домой?

Ну да! Больной работником быть не может, а главное не должен!

"Анна 258" пишет:

Правда, есть один не решенный вопрос...

Лишь бы не опустили зарплату smile3 . Вы директор или кто? От кого зависитЬ?!
Файлы:
1316814118_the-office-019.gif

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

lol lol lol
Слов нет, только алфавит lol
Файлы:
0c4c07126e7c.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Наташа, откуда заморозки?! Ты от меня всего 400 км, у нас +12 и дождь. С утра темень жуткая, туман, еще и фонари выключают bang Я сегодня чуть мужика не сбила, появился ниоткуда. Блин, хорошо, среагировала быстро и скорость маленькая была, а то капец был бы...

"Nogotok" пишет:

От кого зависитЬ?!

от вливаний lol
Файлы:
navigatory.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Пирог готов, пирожки готовятся, салатики рубятся, подарки пакуются.

Иллар, сегодня, скорее всего, будет очень занята laugh .

Файлы:
1316190178_10.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

от вливаний

Тогда понятно! Хорошего Вам котика wink .
Файлы:
1313856993_demotivators_12.jpg

Nogotok
"Анна 258" пишет:

хорошо, среагировала быстро

Страх! shok
dri Пусть Вас никогда не подводит рЭакция!
Файлы:
r65.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анна 258" пишет:

Наташа, откуда заморозки?! Ты от меня всего 400 км, у нас +12 и дождь. С утра темень жуткая, туман, еще и фонари выключают Я сегодня чуть мужика не сбила, появился ниоткуда. Блин, хорошо, среагировала быстро и скорость маленькая была, а то капец был бы...

Из лесу вестимо....чес слово.....я сидела ждала пока все "отойдет"..прихватило тыквы....иней на траве...
Но...пришли тучи....а Вадим отзвонился с утра в Чехове М.О -дождь.
парадокс.....
пронесло....у нас пешеходы непуганые ......

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Пусть Вас никогда не подводит рЭакция!

thank_you
Файлы:
muravey.jpg

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

пронесло....у нас пешеходы непуганые ......

Разные бывают пешеходы. Я как-то стояла на обочине, там тротуара вообще нет, косогор какой-то, частный сектор. Светофора нет, перекрёсток, стою, жду когда машины проедут, не лезу, и тут вдруг как вывернет из-за поворота джипище за рулём которого сидело уродище, и прямо в мою сторону. Я еле успела отскочить. Реакция, однако, тоже. Иначе бы меня уже тут не было. А вот уродищу не повезло, метров через 10, въехало-таки в этот косогор прямо носом, а там ещё какой-то старый столбик был прикопан. Вобщем бережённого Бог бережёт.

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Разные бывают пешеходы.

Это точно. И пешеходы и водители бывают такие, что мама не горюй yes3 Неадекватных вообще боюсь. Их действия предсказать невозможно. Стараюсь ездить как можно аккуратней, чтоб дебилов на дороге избежать. yes3

Nogotok
"Анна 258" пишет:

yes3
smile3
Файлы:
a152b8baa600.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

4 октября - День сдачи посуды

Пойду я, наверное куда-нибудь по делам. Не могу болеть, не лежиться, и всё равно сквозняки дома, не согреешься. Рабочий кашляет, я ему помогаю кашлять. И температура зараза такая 36.3 ! Странная scratch_one-s_head .
Посуду заодно захвачу и сдам smile3 .
Файлы:
2mck5f0bz9_7449527_3081892.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

не согреешься.

У нас отопление включили,жара дома yes3 А рабочего не страшно одного оставлять? shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Natascha.Reznikova пишет:

"Я никуда не выходила".... уже 5 минут "плачем всем коллективом lol lol lol lol lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Посуду заодно захвачу и сдам

Ну тогда, Ноготок, и вот это прихватите. yes3
Файлы:
kola.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Анна 258" пишет:
Ну люблю я ее!!!

Вотвить thank_you roma
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Пускай ещё одна будет, из стареньких ( назло врагам отечества, moldigal hi laugh wink )

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Оса, hi Какое же Вам от меня большое слезное мерси!!! roma air_kiss

Nogotok

laugh Свеженький.

Одесский Привоз. Стоит мужик, продает цыпленка. Цыпленок весь синенький,
худенький, видать, своей смертью помер. Идет другой мужик. Остановился,
посмотрел, ближе подошел, и так и так разглядывает. Потом говорит:
- А дешевле?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

4 октября - День сдачи посуды

История реальная, из жизни.
В начале лихих 90-х я осталась без мужа с двумя маленькими детьми на руках. Денег нет, работы нет, младшую надо в садик пристраивать. Целых 2 месяца мы собирали бутылки и ходили их сдавать, чтоб наскрести хотя бы на еду. С тех пор я бутылки никогда не выбрасываю, собираю в пакеты и отдаю бабушкам, которые, как и тогда, рыщут по помойкам. yes3 Спасибо нашему правительству за обеспеченную старость bang

Nogotok
"Анна 258" пишет:

У нас отопление включили,жара дома yes3 А рабочего не страшно одного оставлять? shok

У нас отопление включают не раньше 15-17 октября, и то при условии что на улице сохраняется средняя температура +5+7 в течение нескольких дней. А так - то не выпендриваемся, мы же ЮГ! wacko2
Нет, рабочий не боязлив smile3 .

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

средняя температура +5+7

Нифигасе, shok , у вас сегодня +26!!! Канешна, ЮГ laugh

Nogotok

"Анна 258" пишет:
Спасибо нашему правительству за обеспеченную старость

Все там будем.
scratch_one-s_head Ну если отдавать только нуждающимся бабушкам, а то ведь пьянь разная собирает, к таким у меня жалости нет. И что Вам скажу, наша пенсия будет менее радостной чем у сегодняшних бабушек. Эти хоть попали в категорию ветеранов и людей, приравненных к ним, т.е. тех, кто проживал во время войны на оккупированных территориях, потом такая категория как "Дети войны", эти граждане имею социальные надбавки к пенсии и пр. льготы. А вот те, кто только выходит на пенсию или собирается - вот тем не повезло: во-первых возраст оттягивают, во-вторых те же лихие 90-е, когда всё производство остановилось и прочее тоже, и люди вышли на рынки, потеряв свой непрерывный трудовой стаж. Вот они как раз будут жить на минимальную пенсию, не рассчитывая ни на какие льготы. А ещё постоянные угрозы сделать пенсионную систему накопительной, тогда вообще официально работать незачем. Вообще сложно это всё, бывает что жалеешь даже того, кто этого не стоит, и наоборот...
Так что поплачем о себе пока мы живы smile3
Nogotok
"Анна 258" пишет:

Нифигасе, shok , у вас сегодня +26!!! Канешна, ЮГ

А ночью +11, юг yes3 . И каково дома? Ночью остыло, днём не прогрелось - ветерок. А после дождя, что у нас бывает не редко, в квартире драбодан. Все сопливые, закашляные. Кстати зимой в небольшой морозец или даже при 0, у нас гораздо холоднее чем где-нибудь в другом отдалённом от моря месте при более низкой температуре. Потому что сказывается влажность воздуха. Да и промоченная или пропитанная влажностью обувь и одежда при +1,+2 здоровья не додаёт yes3 .
Но мы не жалуемся, мы привыкли. Подуууумаешь!

Тема закрыта