Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 510 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Пирог был с яблоками, а вот пирожки с мясом, повидлом, творогом, рисом и грибами. Слабость Иллар - это салатики...

good wiggle good

"illar" пишет:

- "Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, министр образования и науки РФ)

заценилО...

"illar" пишет:

а ведь актерам так мало платят

yes2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Рассказ детей.

lol

"illar" пишет:

Присоединяюсь!

roma roma yes3

"Nogotok" пишет:

Всем 5+! До следующего урока.

good good good good

"Nogotok" пишет:

- А ты вспомни, какой ты сам был в молодости! Кота можно было убить
об морду!

lol lol lol
Файлы:
smeshnie_kartinki_1307128327.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

хулиганка...

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка)
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте на cen уй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Дети на следующий день после экскурсии. Учитель:
- Детишки, какие звуки мы слышали на ферме?
- Муууу!
- Бееее!
- Кря-кря!
Вовочка:
- С cen лись с трактора, быстро!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Если бойца определили в университет то не прочь ему ознакомиться с правилами студенческого этикета.

Правила студенческого этикета
1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.
2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.
3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.
4. В университетских коридорах здоровайся со всеми, кто старше тридцати. А, вдруг, это - твой преподаватель? Не запоминать же всех, в самом деле!
5. Вваливаясь на лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателя стуком в дверь и глупым вопросом: "Можно войти?". Если нельзя, тебя вышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.
6. Если, вдруг, пустили на лекцию, не разговаривай, не балуйся и не шуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметь будешь на следующей лекции, когда выспишься.
7. Очень осторожно относись к конспектированию. Обычно конспекты ведут старательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс, задумайся о жизни, о своей половой ориентации...
8. Задавай на занятиях как можно больше вопросов по поводу и без. Есть шанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен, он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этого факультета, не взирая на твои ответы.
9. На лабораторной работе: разбей пробирки, спали трансформатор и отформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, но и осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место на следующей паре.
10. После занятий совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар. Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче чем, то, что подают в библиотеке.
11. После бара можно пойти по знакомым: а вдруг кто-нибудь накормит? Если покормили, долго и усердно благодари за угощение. Это повышает шансы на повторный заход.
12. Совесть предлагает позаниматься. Ответь ей, что еще не конец семестра и иди на футбол.
13. Опять пройдись по знакомым, в надежде поужинать на халяву. Чем больше знакомых - тем эффективней борьба с голодом. Таким образом, самые пронырливые шаровики обзаводятся самыми обширными связями. Именно из них в будущем вырастают депутаты и президенты.
14. После ужина немного вздремни и - на дискотеку.
15. Возвращаясь пьяным под утро с дискотеки, не груби вахтеру. Просто побей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае, это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоих родителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысл администрации) - завоюешь авторитет среди товарищей.
16. Ложась спать, разбуди товарищей. Не лишай их возможности порадоваться тому, что ты, наконец, явился живой и здоровый.
17. Следующий день начни с пункта 1.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Анна 258" пишет:

Константин, super А руки как уверенно штурвал держат...

Дык двадцать лет за рулём. smile3

"Nogotok" пишет:

Что за одинокое дерево встретилось на пути? Баобаб?

Енто "Белая облепиха", в простонародье "Лох"

"Nogotok" пишет:

Что по левую сторону движения? Какой-то большой водоём?
Куда везли прицеп? За сеном?

За сеном мчался. По левому борту наша природная здравница, солёное озеро "Шыкуртыз", аналог озера-курорта "Большое яровое" super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

Ага, штурвал yes3 . Только нас вчера не в гости пригласил, а в задницу послал smile3 . Так и сказал, мол летите вы такими-то авиалиниями... туда-то

Мой "любимый ответ" на вопрос :
- На чём???
звучит так:
- На [et галопом! good
Я как-то постеснялся...... blush2 blush2 blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Можно ложку дёгтя?! blush2
Современная российская школа. Как она есть

Школьники Шелехова систематически избивали свою учительницу и выкладывали видео в интернет Видеоролики «Серега против Вафли» на протяжении 3 месяцев самые обсуждаемые в одной из шелеховских школ. Именно такое название своим «киношедеврам» дали шестеро 9-классников. На экране они же - высокие, мускулистые парни и невысокого роста учительница физкультуры, которой 73 года. Подростки грубо толкают ее ногами в грудь и спину, заламывают руки, а потом и вовсе сваливают на пол. Запись еще более жесткая: учительницу связали волейбольной сеткой и пинают по залу, как мяч. Видео умело смонтировано и наложено на ритмичную музыку. Сколько раз таким зверским издевательствам подвергалась ветеран труда и учитель высшей категории Елена Егорова, сейчас сказать никто не может. Даже она сама: у педагога провал в памяти. Она утром как ни в чем не бывало вставала и шла на уроки. - Мы узнали об этом ЧП только в прошедший четверг, - с возмущением говорит начальник Управления образования, молодежной политики и спорта шелеховской администрации Ольга Скороходова. - И то не от администрации школы, а, что называется, из третьих рук. В выходные дни в этом учебном заведении была проведена проверка. Выяснилось, что первыми о постоянном избиении педагога рассказали завучу и вахтеру девочки из параллельного класса. Но те в свою очередь ссор из избы выносить не стали и решили разобраться в стенах школы. Чаще всего эти чудовищные издевательства происходили в субботу. На урок являлся не весь класс, а лишь часть - четверо-пятеро парней. Они втихаря и чинили произвол. Кто виноват, еще будут выяснять долго. К счастью, Елена Е. после таких потасовок осталась жива. Она по-прежнему бодрая и веселая и наотрез отказывается верить снятым кадрам. - Это я? - спрашивает педагог, глядя в экран, и плачет. - Дети не могли такого сделать. Почему директор и завучи вовремя не забили тревогу, сейчас ответить не может никто. Директор школы по собственному желанию написала заявление на увольнение. учителя, опустив головы, не могут поверить случившемуся, хотя родители учеников из других классов знают чуть ли не все подробности съемок. - Сломать нашу Елену Ивановну сложно. Она и духом сильная, и физически: до сих пор на шпагат садится и на бревне прыгает, - заступаются за пострадавшую коллеги. - Она выучила всех нас, наших детей, а сейчас и внуков. Она прекрасный учитель, мать, дважды бабушка. Да, у нее с памятью плохо. И что, теперь над человеком можно издеваться? Почему Елена Е. не ушла на заслуженный отдых, а до сих пор учила детей бегать на лыжах и делать кувырки, другой вопрос. - В начале учебного года Елена Е. мне сказала: «Если вы меня уволите, я умру!», - рассказала директор школы. - Мы ее жалели и понимали. Я как директор себя виноватой не считаю, я работала честно. Сегодня мы побывали в гостях у Елены Е. Правда, не стали говорить, по какому поводу пришли, чтобы в очередной раз не тревожить ее. В коробочке у нее скромно лежали фотографии 10-летней давности, многочисленные грамоты, награды. - Педагогом я работаю 53 года и уходить на пенсию не хочу. Без работы я не смогу просто, - призналась она. - И деньги здесь не при чем. Сейчас у меня всего 8 часов нагрузки. Не могу сказать, что ко мне когда-нибудь плохо относились ребята. У циничных подростков своя правда. Мол, эта 73-летняя пенсионерка заставляла их ходить на уроки в белой футболке и в шортах. А иногда, если не слушались, била! - Действительно, у нас сейчас рассматривается два заявления: одно от учеников, которые уверяют, что с ними жестоко обращались, другое - от учителя, - разъясняют следователи. Как только началось следствие, все видео, что было выложено в Интернет, ученики удалили. Сейчас в этом деле очень много спорных моментов и вопросов: кто позволил 73-летней женщине работать не просто педагогом, а учителем физкультуры, где каждый день нужно двигаться, бегать? Почему замалчивали коллеги? Что теперь будет с учениками и знают ли об этом родители школьников? Сейчас по этим вопросам идет служебное расследование и разбирательства в инспекции по делам несовершеннолетних. по материалам Комсомольская Правда Иркутск

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Serge" пишет:

Если бойца определили

БОЛОГАН: "МОЯ ЖИЗНЬ «КРУТИТСЯ» ТОЛЬКО ВОКРУГ ШАХМАТ!"

Сильнейший шахматист Молдовы Виорел Бологан верит в будущее шахмат и даже готов вкладывать личные средства в программу развития игры в сельских школах.

- Расскажите о вашем проекте обучения шахматам в сельских школах Молдовы.

- Идея заключалась в том, чтобы ввести преподавание шахмат в 15 сельских школах Молдовы. При этом проводить занятия должны были не профессиональные шахматисты, а местные педагоги. Пришлось работать с учителями, кто не имел никакого опыта в шахматах. Их обучили игре, выделили комплекты методических пособий, другой инвентарь… Все э то стало возможным благодаря личному вкладу президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова.

- Сколько детей охватила эта программа?

- Более 500 детей. Сейчас более 2/3 учащихся умеют играть в шахматы. Важно то, что вся эта затея не требует серьезных финансовых вливаний. Простое сельское население обычно, скажем так, «на задворках» жизни. Получается сельские дети - это самая благодатная и благодарная прослойка для внедрения шахмат. Их родители, учителя, главы посёлков поддержали нас во всем. В итоге в молдавских селах началась настоящая шахматная лихорадка! Проект имел серьезный успех, им заинтересовалось правительство Молдовы.

- Для вас это был благотворительный проект?

- Да, в какой-то момент пришлось даже инвестировать в него собственные накопления. (Смеётся). Моя прибыль - это дети, которые научились играть в шахматы.

- Виорел, какой вы вне игры?

- Люблю читать или, скажем, провести время в хорошей компании. Но все равно моя жизнь «крутится» только вокруг шахмат!

Файлы:
file342514.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Kostomar" пишет:

Я как-то постеснялся......

А наш алтайский агропром,
Планету завалил зерном.
Алтайский фермер на поля
Один. Вокруг ЕГО земля.

Имеет трактор и косилку,
Сноповязалку, лесопилку.
На стопятсот окрест гектар,
Один он поля санитар.

Нам не нужна китайцев туча,
И внучка не нужна, и Жуча.
Механизировав систему,
Свою Россия рулит тему.

А если спросит кто суров,
Откуда столько тракторов?
На это прост ответ ребята -
Напригоняли поросята

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"illar" пишет:

А наш алтайский агропром,
Планету завалил зерном.
Алтайский фермер на поля
Один. Вокруг ЕГО земля.

blush2 blush2 blush2 thank_you thank_you thank_you roma roma roma

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Мой "любимый ответ" на вопрос :

И возможно мой последний к Вам вопрос:
Константин, я Вас обидела?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

И возможно мой последний к Вам вопрос:
Константин, я Вас обидела?

Ни в коем случае!
Что поделать, с моим колхозным слэнгом bang bang bang tomato ужо не знаю.
Один мой знакомый посоветовал вместо слов "паразитов" - "мяукать". Надо попробовать. Тогда станет ясно что я ещё тот "Гну"!
- Мяу! blush2

Nogotok

"Kostomar" пишет:
- Мяу!

angel Мур! air_kiss

Обещанное похолодание все больше вселяет надежду на приближение такого ожидаемого тепла. yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Современная российская школа. Как она есть

scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
да уж.

"Nogotok" пишет:

Обещанное похолодание все больше вселяет надежду на приближение такого ожидаемого тепла.

У нас бабьего лето вроде как и не было.
Мож не заметила. scratch_one-s_head
Тепло но сыро.
Грибы растут прямо на огороде....я их не знаю...поганки наверное какие .

http://www.youtube.com/watch?v=xWcezjzPCOs

Nogotok
"illar" пишет:

5 октября - День учителя

smile3
Файлы:
1317819546_1316880438_1316625341_16-photo_resize.jpg
47541a0a29195.jpg

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=xWcezjzPCOs

Наташа, это Вы специально или не знали ("Спасательный круг")? smile3
Запись сделана в Одессе, в "Зелёном театре", который находился в парке имени Шевченка yes3 . Теперь его уже нет, как и Талькова. sad

Nogotok
"Kostomar" пишет:

По левому борту наша природная здравница, солёное озеро "Шыкуртыз", аналог озера-курорта "Большое яровое"

А рыба какая в озере Шыкуртыз водится? Глубокое? Водоросли есть, или очень солёное для этого?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Запись сделана в Одессе, в "Зелёном театре", который находился в парке имени Шевченка . Теперь его уже нет, как и Талькова.

Зато живы память и замечательная песня roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Наташа, это Вы специально или не знали ("Спасательный круг")?

Нет, я не знала....
blush2 dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
"Nogotok" пишет:

А рыба какая в озере Шыкуртыз водится? Глубокое? Водоросли есть, или очень солёное для этого?

Водится только соль и рачки "Артемия"
Файлы:
275px-artemia_salina_2.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Когда то давно.....
http://www.youtube.com/watch?v=sguAOIPF24o

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Natascha.Reznikova" пишет:

Грибы растут прямо на огороде....я их не знаю...поганки наверное какие .

Я различаю пять видов грибов: боровики, лисички, «наверно сыроежка», «похож на съедобный» и «точно поганка». Впитавшая от меня эти таинства ботаники Маша приготовила в лес три больших мешка.
- Лишнее мы раздарим, - сказала она.

Реальный лес оказался суровым жмотом. Подобные весёлым лосям, мы проскакали ельничек, потом березняк. Нашли сыроежку, и ту раздавили в драке за авторские права.

Маша ехала в лес с простой целью оставить страну без грибов. А Ляля пришла переплюнуть Машу. Ей неважно даже, сколько это выйдет в мешках. Главное в прогулке за грибами, считает Ляля, это победа. Её план был таким: надо бежать за Машей сзади и чуть сбоку. При виде добычи Маша взвизгнет, потому что девчонка. В этот момент можно прыгнуть и схватить. Всё должно быть как в бейсболе. То есть, понимаете, шансов спастись у природы не было вообще.

Мы пробегали по лесу долгих три минуты и поняли: здесь грибов нет. То есть, их нет совсем, нигде. Грибы - это миф. Его пересказывают друг другу психически неуравновешенные люди для поднятия самооценки.

Например, мои приятели Бекназаров и Макеев, здороваются так:
- Вчера 15 белых.
- А я в воскресенье 27 белых, а подберёзовики не считал.
- А я в субботу 300 боровиков, но весь день ходил.
Бекназаров, чтобы врать и не сбиваться, переходит на вёдра. Он сетует, что собрал за август 14 вёдер. Времени совсем не было, поэтому так мало. Со слов более творческого Макеева, у всей его родни давно закончились вёдра, тазы и ванны.
Я мечтаю однажды дослушать их беседу. Там в конце нависает волнующий рассказ, как в голодную Африку шли эшелоны с маслятами. И Африка оказалась не в силах сожрать столько грибов.
От слов «подарите баночку» оба смотрят в окно увлечённо, будто там опять летит Гагарин.

Так вот, мы ходили по лесу, в котором нет, и никогда не было грибов. И сели на пень перекусить несложной едой грибника – яйцо, помидорчик, курица и творожный торт всмятку. И тут мимо нас прошла тётя-призрак с огромным задом в фиолетовом трико. Она несла два ведра грибов. Чувство бессильной ненависти ко всему толстожопому охватило нас. Но мы не стали догонять и душить грибную фею, хоть и могли бы.
За такое смирение боженька подарил нам полянку. Там росла примерно тысяча никому не нужных волнушек.
Потом мы собрали ещё всякой грибной мелочи, съедобной на вид.

Соседка Лена сказала, незнакомые грибы надо варить с луком. Если лук посинеет, грибы отравлены. Если же остаётся белым, то лучше выбросить всё вместе с кастрюлей, потому что вообще непонятно.

Вечером буду это всё готовить.
Источник: pesen-net.livejournal.com

Файлы:
s3img_46944326_26251_1.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Nogotok
"illar" пишет:

Зато живы память и замечательная песня

В том театре выступали Утёсов, Водяной, Райкин - это открытая летняя площадка была.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Нет, я не знала....

Совпадения (опять scratch_one-s_head ) smile3 .

"Kostomar" пишет:

Водится только соль и рачки "Артемия"

А они наверное несъедобные ? У нас ведь тоже вода солёная в лимане, но там столько всего: и рачки и ещё какие-то блошки мелкие ракообразные - щипаются гады, бычки, пеленгас стал водиться как с моря вода пойдет, крабики маленькие, мидии, рыба-игла, глось попадается, ну а про змеек разных вообще молчу. И водоросли разные, которые некоторые дачники собирают, сушат и набивают ими матрасы и подушки - укрепляет нервную систему, нормализует сон, но запах wacko2 ох...ый . Глина и илистый осадок образуют грязь, в некотором роде лечебную, но главное это вода и воздух, вот что поправляет здоровье без всяких лекарств, и сон и нервы, и вообще настроение good .
Так на дачу захотелось cry . Даже Шыкуртыз подойдёт cry , без рыбы которое. smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Osa" пишет:

. Если же остаётся белым, то лучше выбросить всё вместе с кастрюлей, потому что вообще непонятно.

laugh

Nogotok

Осе hi

"Osa" пишет:

Соседка Лена сказала, незнакомые грибы надо варить с луком. Если лук посинеет, грибы отравлены. Если же остаётся белым, то лучше выбросить всё вместе с кастрюлей, потому что вообще непонятно.

lol good
Файлы:
1317819548_1316880461_1316625308_14-photo_resize.jpg
1317819539_1316880477_1316625317_8-photo_resize.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

Вечером буду это всё готовить

hi Оч.актуально. Ибо:
Организм холостяка на 50% состоит из водки и пельменей.

Nogotok
"Osa" пишет:

надо варить

"Osa" пишет:

Вечером буду это всё готовить.

smile3
Файлы:
b_h1612446.jpg.gif

Nogotok
"illar" пишет:

Организм холостяка на 50% состоит из водки и пельменей.

Да не только у холостяков yes3

Жена уехала в отпуск, весь холодильник мясом забила, котлетами какими-то, пельмени хранить негде. Жрать хочу, помираю!

Тема закрыта