Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 506 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Анна 258" пишет:

Так он и без затей.

Это если сравнивать - то затеи видны. "Бородинский" чернее и вкуснее, люблю горбушки подсушеные. yes3 И на днях на 5 копеек подорожал, как сегодня оказалось при покупке. А вот эти все французские булки, где аммоний рулит - мені не до вподоби yes3 .

Nogotok

Нет, "облико морале", и всё такое scratch_one-s_head . Да ещё посуду завтра сдавать laugh .
Может объявить отбой по санаторию, как считаете, Донна Анна?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

мені не до вподоби

Так я ж про между сис... laugh

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

отбой по санаторию,

а что, уже все полягали? Тихо как-то, и незаметно. Ну, наверное, пора yes3 .Завтра на работу.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

А я чёрный люблю... хлеб

бородинский good good good и сладкий чай....

"Nogotok" пишет:

Сестра!!!

100% roma angel ya

"Анна 258" пишет:

Тож люблю, без затей

angel clap air_kiss

"illar" пишет:

У козы пух!!!!!!!!!!!!

я думала ...думала....думалка подвела... blush2 я её родимую чесала....не то что бы пух.....так ото...
на глаз вроде как шерсть...с пухом lol wink

"Nogotok" пишет:

Я "Бородинский" люблю, чтоб о гусарах напоминал

good

Nogotok

"Анна 258" пишет:
"Nogotok" пишет:
мені не до вподоби

"Анна 258" пишет:
Так я ж про между сис...

Ээээ, так Вы затейница не меньше моего... батончика laugh .
А вообще - нет! Я поддерживаю отечественного производителя yes3 laugh У них не хрустит как у французской булки laugh .
(Донна Анна, посмотрите на мои фото филармонии, внимательно, ни на что не обратили внимание - имеет отношение к видео? Вот так мы и вернулись к тому от чего отошли.)
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Девушки ,....спокойной ночи,сладких снов!!!!
Спасибо за вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

имеет отношение к видео?

yes3
Ну, и напоследок.Ну люблю я ее!!! roma

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Вот, между прочим, так и думала, что "Белого орла" запустите. yes3 Так что, я тоже кое-что могу. face

Nogotok

hi
Ну сдайте посуду, ну хоть один раз кто-нибудь вместо меня!!! sad cry
До завтра, и пусть всем приснится бушующее море yes3 wink , где вы на гребне волны! victory
hi

Nogotok
"Анна 258" пишет:

Так что, я тоже кое-что могу.

Вот кто сегодня сдаёт посуду!!!! clap face

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Natascha.Reznikova" пишет:

.спокойной ночи,сладких снов!!!!

До завтра, Наташенька! roma

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

Вот кто сегодня сдаёт посуду!!!!

Хорошо, yes3 только отмойте всё от анализов. face

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Нет, ну что за жизнь! sad Позже всех легла, раньше всех встала...Ладно, пока вы все дрыхнете, приберусь-ка я тут после вчерашнего. Заодно и посуду сдам. yes3
Файлы:
uborka.gif

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Утренний кофе в ноуте....возле ноута....:face: laugh
Долго не могу....капусту рубить нужно.
У нас первый мороз -8.... hi
Файлы:
12_14.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

4 октября

День Военно-космических сил.

Международный день жилья.

Всемирный день защиты животных.

День начала космической эры человечества.

Именинник сегодня: Кондрат.

Православный календарь

День памяти святого апостола Кондрата. Кондрат проповедовал слово Божие в Афинах, за что его бросили в темницу, где он скончался от голода в 130 году.

Народный календарь

День Кондрата.

«Кондрат с Игнатом помогают богатеть богатым». Какая погода в этот день - такая будет четыре недели без изменения.

Именинники 4 октября

Андрей, Данила, Дмитрий, Евсей, Иосиф, Исакий и Мелетий.

Календарь друидов

Для родившихся 4-13 октября растение-талисман - рябина. Люди Рябины - люди повышенного самоконтроля. Они веселы и элегантны. С ними легко и удобно. Приветливы, обязательны и непосредственны. Чем сложнее обстоятельства, их окружающие, тем они щедрее к другим людям. Об их внутренних переживаниях трудно догадаться. Во всем они винят себя. К трудностям они готовятся исподволь, зная свое место в жизни. В личных и деловых отношениях спокойны и терпимы. Любят страстно и пылко, часто меняют партнеров. Общительность в равной мере и осложняет и упрощает их жизнь. Склонны к философии. Проявляют художественный талант. Хрупкая, изящная внешность. Люди крепкие и выносливые. Русский дом. Универсальный свод календарей (1994-2000 гг). - Нижний Новгород, 1994, с.224.

Цветочный календарь

Цветок-талисман для родившихся 4-13 октября - камелия. У этих людей приятная внешность. Утонченность. Аристократичность.

События дня

4 октября 1297 года - дата смерти знатной женщины Алтын Буртек (Золотая Крупинка) из казанского княжеского рода, оставившая после себя надгробную надпись. С нее началась письменная история города Казани.

4 октября 1669 года в Амстердаме скончался Рембрандт — голландский живописец, рисовальщик, офортист. Родился 15 июля 1606 года, в Лейдене.

4 октября 1768 года родился талантливый офицер Алексей Аракчеев.

4 октября 1880 года умер французский композитор Жак Оффенбах, один из основоположников классической оперетты.

4 октября 1895 года родился резидент советской разведки в Токио Рихард Зорге ("Рамзай").

4 октября 1907 года в городе Санкт-Петербурге в первый пробный рейс вышел прототип современного автобуса - омнибус-мотор. Весь маршрут по Невскому проспекту от Николаевского, ныне Московского, вокзала до Александровского сада он прошел за 9 минут и при этом "хорошо маневрировал, обгоняя конки и извозчиков".

4 октября 1918 года учредили Музей Петрограда.

4 октября 1921 года учредили Госбанк РСФСР.

4 октября 1923 года американский астроном Эдвин Хаббл установил, что что большая Туманность Андромеды - это другая звездная система. Теперь Вселенная предстала перед астрономами пространством, заполненным звездными островами — галактиками.

4 октября 1925 года родился российский кинорежиссер Марлен Мартынович Хуциев — сценарист и педагог, народный артист СССР, лауреат Государственной премии России.

4 октября 1932 года СНК СССР утвердил Положение о противовоздушной обороне территории Союза ССР, положившее начало централизованной общесоюзной организации - местной ПВО СССР (с 1961 - Гражданская оборона, с 1971 в составе Министерства обороны, в 1991 - в составе МЧС РФ).

4 октября 1947 года в Геттингене умер Макс Карл Эрнст Людвиг Планк. Планк состоял членом Германской и Австрийской академий наук, а также научных обществ и академий Англии, Дании, Ирландии, Финляндии, Греции, Нидерландов, Венгрии, Италии, Советского Союза, Швеции и Соединенных Штатов. На его могильной плите выбиты только имя и фамилия и численное значение постоянной Планка.

4 октября 1948 года Совет Министров СССР принял постановление про выселение семей бандитских и националистических элементов.

4 октября 1957 года СССР впервые в мире выпустил на орбиту искусственный спутник Земли "Спутник-1". При массе 83,4 кг он вращался по круговой орбите и сделал один полный оборот за 95 минут. Начало космической эры человечества.

4 октября 1959 года была запущена космическая ракета с автоматической межпланетной станцией "Луна-3" на орбиту вокруг Луны. Были получены первые фотографии обратной стороны Луны. По результатам фотографирования составлены первые карты и атлас обратной стороны Луны.

4 октября 1959 года был создан Российский центр управления космическими полетами.

4 октября 1960 года родился эстрадный певец Евгений Викторович Осин.

4 октября 1985 года собрание партийно-хозяйственного актива Москвы приняло постановление "сделать трезвость нормой жизни".

4 октября 1991 года лидеры всех кроме прибалтийских республик СССР подписали договор об экономическом сотрудничестве.

4 октября 1993 года Борис Николаевич Ельцин объявил в России чрезвычайное положение, правительственные войска штурмом взяли здание Верховного Совета России. Поражение парламентской стороны и ликвидация правившей страной с 1917 системы Советов. С обеих сторон в вооруженном конфликте погибли более 150 человек.

4 октября 1993 года произошел инсульт у актера Леонида Алексеевича Филатова.

4 октября 1997 года умер актер Георгий Александрович Юматов.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

4 октября

hi Спасибо Наташе за листок календаря thank_you
А ещё сегодня моей свекрови исполняется 79 лет. Пирог готов, пирожки готовятся, салатики рубятся, подарки пакуются.

Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет. Но живот и попа, вероятно, об этом не знают.

http://www.youtube.com/watch?v=eN9VcCzMSqg

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Natascha.Reznikova" пишет:

Утренний кофе в ноуте....возле ноута....
Долго не могу....капусту рубить нужно.
У нас первый мороз -8....

Это что у нас в ночь значит будет ЕЁ _МОЁ.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Спасибо Наташе за листок календаря

blush2 blush2 blush2
я люблю читать ваши посты с листками....Ноготок классные листы "загружает"....

"illar" пишет:

Но живот и попа, вероятно, об этом не знают

Вижу по своему лицу как начинают тянутся вниз щеки.....нет я не комплексую.
В каждом возрасте своя прелесть!!!!!!!!! wink victory yes3 yes2
Я люблю свекровь на расстоянии...... blush2 отдельно за сына(мужа)
Железный характер. scratch_one-s_head

Nogotok

hi
Ольга Андреевна, от всей души поздравьте свою свекровь с Днём рождения! roma
От моего имени пожелайте ей всего самого, самого наилучшего! Пусть остаётся такой же оптимисткой, жизнерадостной и активной. Пусть её всегда окружают любимые ею люди, путь супруг никогда больше не болеет, и то время, что мы называем старостью, приносит ей только радостные моменты в жизни.
Ещё раз от всей души - счастья, здоровья! roma

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Вижу по своему лицу как начинают тянутся вниз щеки.....нет я не комплексую.

Наталья, это не возраст, это земное притяжение сказывается yes3 и чем дольше живешь, тем больше к земле тянет smile3 . А чтоб меньше тянуло, надо лицо чаще в улыбке растягивать smile3 . Тут правда другая засада - морщинки вокруг глаз scratch_one-s_head , ну и пусть. Я свои морщинки никому не отдам, в них жизнь можно прочесть yes3 . И пусть будут лучше от смеха, чем от слёз yes3 .
Как-то была на одних именинах, и там за столом сидела одна незнакомая мне дама. Смотрю, сидит молчит, лицо как маска. Спрашиваю кто такая? Оказалось что тётка именинницы. Спрашиваю, а чего такая каменная сидит? Мне ответили что не улыбается, потому что не хочет чтоб морщины на лице появились!!! И на что такая жизнь, я вас спрашиваю? Кому это надо? Да ну нафиг! Я смеюсь так, что все, кто рядом, тоже ржут, вот Молдигал не даст соврать. А будут появлятся при этом морщины у меня или нет, мне до лампочки! victory

"Natascha.Reznikova" пишет:

Ноготок классные листы "загружает"....

Какие листы? scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет. Но живот и попа, вероятно, об этом не знают.

Так и это не страшно! Это же сколько орехов можно ею переколоть! И чем шире попа, тем больше расколотых орехов! victory laugh
Японец решил попасть в Книгу Рекордов Гиннесса благодаря своему необычному увлечению - он потрошит грецкие орехи своей задницей. После долгих и мучительных приседаний он все-таки получил заветный сертификат несмотря на то, что один крепкий орешек его зад не осилил.
http://youtu.be/gjoSeg34860

Nogotok
"Анна 258" пишет:

проклятый бронхит.

"Nogotok" пишет:

я вот заболела - сквозняки.

laugh
Файлы:
5d2f76eca1aa.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Какие листы?

календаря.... hi

"Nogotok" пишет:

А будут появлятся при этом морщины у меня или нет, мне до лампочки!

victory air_kiss hi
капуста ждет меня..а я пытаюсь отодрать себя от монитора...... huh lol

Nogotok
"illar" пишет:

попа, вероятно, об этом не знают.

Зато мы знаем! yes3
laugh

Файлы:
4a93ed72e0af8.jpg
0_5e5a6_5a9562cd_m.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi Иллар, хорошего Вам и Вашей семье празднования Дня Рождения! roma 79 лет-почтительный возраст yes3 , главное- много-много здоровья и еще много-много лет счастливой жизни. pie

P.S. А пирожки с чем? blush2
Файлы:
s_d.r..jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

календаря....

Это Андреевна ещё в мае календарь сюда скинула, вот и придерживаемся, потому как не всегда легко общую тему найти для Умных бесед разным людям smile3 . А так, оказывается, что в нас много общего smile3 .

"Natascha.Reznikova" пишет:

капуста ждет меня..а я пытаюсь отодрать себя от монитора......

Ничё ей не будет, не завянет! wink
Отдых он тоже всем нужен, как и капуста. yes3 Да! И капусте он тоже нужен, пусть отдохнёт victory .
Чем Вы её, ножом, шинковкой? Много?
Файлы:
an.php_.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi на последок....
Файлы:
smeshnie_kartinki_1314818444.jpg

Тема закрыта