Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 428 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Теперь мультфильм стал частью моей жизни yes3 , все именно так в жизни и происходит.

http://youtu.be/BWIPZvwcnX8

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi всё пишуть и пишуть, во всех темах царит радостное оживление, что это осень, полнолуние, излечение от депрессии? Спать хачу нимагу! Проснулась..., на телефоне 3.33, успела подумать, что-то спать совсем не хочется, через две минуты вырубилась

Надпись на стене Вконтакте:
"Чтобы быть счастливым целый день,нужно обнять 6 человек или дать одному в морду".
Комментарий 1)"Я дала."
Комментарий 2)"ну, тоже вариант". :D
Файлы:
1314862695_marazm_19.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Неужели опять вдвоём играть будем

"illar" пишет:

В финал выходят Ноготок и Иллар.

Пишет Ноготок личное сообщение для Иллар:
Н - Иллар, катастрофа !!!
И - Что случилось ?
Н - Мне страшный сон приснился, что играю я с приятелем в ШАХМАТЫ !
Игра переходиN в ЭНДШПИЛЬ. У меня король с пешкой, у него тоже.
И мне надо ходить из-под второго короля! smile3

A GAIM PROCEEDS !!! yes3
hi

Nogotok
"Osa" пишет:

hi dri
Я полетела по делам. yes3
Пишите, пишите, пишите, Оса, а то мы тут с Иллар почему-то одни остаёмся. Наверное наши пациенты тоже что-то пишут, но где-то в других местах.
Прилетайте почаще. Сегодня День игрока wink . Разложите пасьянс (для этого не требуется напарник). air_kiss hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

всё пишуть и пишуть, во всех темах царит радостное оживление,

Вот-вот, из-за этого оживления пост №12853 следует читать в след. редакции
игра "Угадай баян".
В финал выходят Ноготок и Иллар.

Ноготок: Я угадаю этот баян с семи слов!
Иллар: А я с шести.
Ноготок: А я с пяти...
Иллар: Ну а я с четырёх!
Ноготок: Угадывай, зараза такая!
Стажёр-ведущий: "Возвращается жена из командировки..."

Nogotok
"illar" пишет:

Вот-вот, из-за этого оживления пост №12853 следует читать в след. редакции
игра "Угадай баян".
В финал выходят Ноготок и Иллар.

"illar" пишет:

Стажёр-ведущий: "Возвращается жена из командировки..."

.... а у мужа - любовник.

Пойду я за лекарством sad , потому как для КВСа через Иллар передала, а себе не оставила. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Пойду я за лекарством , потому как для КВСа через Иллар передала, а себе не оставила.

Хорошее настроение - лучшее лекарство!
Вы обожаете жизнь, и она отвечает вам взаимностью. Причем, нравится вам не только комфорт и домашний уют. Вы знаете, как это восхитительно: вернуться из позднеосеннего, мокрого леса, продрогнув до костей, устав, но жмурясь от счастья, забраться в горячую ванну... Вы обожаете минуты затишья в перерывах между вашими увлечениями — порой экстремальными. И не меньше вы обожаете сам экстрим. Да, со страховкой, с надежными тылами. Вы не рискуете без причины и не любите азартных игр, где ничего не зависит лично от вас. Вам нравится испытывать себя, однако вы всегда оставите себе пути отступления. Ваша жизнь — не война за первое место, не попытка доказать свое превосходство. Вы просто живете, любите жизнь — какой бы он ани была. Вы не бежите от трудностей, но и не нарываетесь на проблемы. Вам незачем постоянно доказывать свою "крутость". Вы и так знаете: вы — личность. А разве нужно что-то еще человеку, который наслаждается своей жизнью? У вас достаточно силы. Вы и сами об этом знаете. У вас есть и множество приятелей, с которыми приятно позубоскалить (с чувством юмора у вас тоже отлично), но есть и близкие друзья, с которыми приятно просто помолчать. Иногда мир мрачнеет, и вы соглашаетесь погрустить вместе с ним. Это вовсе не депрессия. Просто грусть — как и все остальные чувства — такая же равноправная часть жизни. В отличие от зависти, ревности, презрения... Вам не о чем спорить с миром. Вы знаете, что вам нужно, и добьетесь этого. И вы достаточно сильны, чтобы вам не пришлось поступаться при этом принципами и убеждениями. Зачем спорить? Жизни хватит на всех! Вы хотите попробовать все! И обычно вам это удается — откуда только время берете! Вам можно позавидовать: комплексов у вас нет, как нет и "скелетов в шкафу". Вы не прочь иногда порыться в себе. Впрочем, вы давно и неплохо себя знаете. И принимаете свою личность, как есть, не отказываясь, впрочем, совершенствоваться. Просто отрицать какую-то часть себя вы не станете, понимая, что человек — есть целое. Если нужно что-то менять, то придется менять все. Чем вы и занимаетесь всю сознательную жизнь. Вам хочется жить с удовольствием — потому вы и устраиваете себя, как вам приятнее. Вашим близким повезло, что вам приятнее жить высокоморальным человеком. И, что еще особенно приятно, сил у вас хватит на долгую и полнокровную жизнь. Вы не собираетесь проводить старость в скуке и брюзжании — вот еще! Ведь так много интересного в жизни! И все это нужно успеть! А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена — это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

Хорошее настроение - лучшее лекарство!

За ненормативный флуд Иллар была изгнана из темы КВС про самогон, поэтому проорёт нынче здесь на ТАБУрЭтке! clap
Для пьянства есть такие поводы:
поминки, праздник, встречи, проводы,
крестины свадьба и развод,
мороз, охота, Новый год,
выздоровленье, новоселье,
печаль, раскаянье, веселье
успех, награда, новый чин,
и просто пьянство - без причин.
( Перевод С. Я. Маршака)

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Пишет Ноготок личное сообщение для Иллар:
Н - Иллар, катастрофа !!!
И - Что случилось ?
Н - Мне страшный сон приснился, что играю я с приятелем в ШАХМАТЫ !
Игра переходиN в ЭНДШПИЛЬ. У меня король с пешкой, у него тоже.
И мне надо ходить из-под второго короля!
A GAIM PROCEEDS !!!

Вот оно - решение вашей проблемы, Ноготок! clap
http://www.youtube.com/watch?v=9JzmLEUHk14

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Уважаемая Оса! roma
Иллар беспокоит двухнедельное отсутствие Лилии Л на форуме. sad
Если вы в курсе причины отсутствия, то дайте, плз, знать! air_kiss

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi Да, нормально всё. Дела, дела..

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Вот эта самая депрессия им. Квасова В.С. крайне заразная весчь. Вирусная, штоли scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

Пойду я за лекарством

Вот, вас, Ноготок, только за смертью посылать))) dri

Рыбачили два мужика на лодке. Вдруг поднялся ураган и лодку унесло в открытое море.
На седьмые сутки, умирая от голода и жажды, они выловили бутылку. Из которой вылез джинн:
- Ну, загадывайте желание
- Хочу, чтобы было море пива - говорит один мужик.
- Будет исполнено, - ответил джинн и исчез.
Раз - море все из пива стало.
Второй мужик берет первого за грудки:
- Это ты хорошо придумал, а ссать теперь в лодку да?

Файлы:
1315031924_2.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

Да, нормально всё. Дела, дела..

Это хорошая новость! Спасибо! thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

Вот, вас, Ноготок, только за смертью посылать)))

Сдаётся мне Ноготок ОС с драйверами подружить пытается - словом, архи-важным делом занята, чтобы просматривать в нормальном режиме и слушать в полном объёме. Только бы всё получилось и чтобы инфа для работы сохранилась, и все закладки, и всё нужное. yes2
Оса, а какой пасьянс вы раскладывали сегодня?
Файлы:
140.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

5 сентября - День игрока

Жизнь - серьёзная, конечно,
только всё-таки игра,
так что фарт возможен к вечеру,
если не было с утра.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

Оса, а какой пасьянс вы раскладывали сегодня?

Ой, какие там пасьянсы, illar, какие там сегодня!? Я его последний раз лет..., давно, вобщем, раскладывала

Когда я прихожу со смены, то мама спрашивает: «Как прошел день, доченька? » У нее есть вот эта непередаваемая черта, которую она, наверное, заимствовала из американских фильмов. Это когда герой лежит с оторванными руками и ногами, у него кишки намотаны вокруг шеи и торчит собственная печень изо рта, а его спрашивают: «Джон, ты в порядке? » (с)

"illar" пишет:

так что фарт возможен к вечеру,
если не было с утра.

или через пару дней. ага.
Файлы:
1314877906_2yre1novrbqu.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

или через пару дней. ага.

Вообще брак почти всю свою историю был чисто практической хозяйственной операцией, подразумевающей взаимовыгодный обмен, повышающий благосостояние рода, а не отдельного индивида. Это только в последнее время к нему приплели романтические чувства и союз любящих сердец.
На первом месте стояли интересы группы, к которой ты принадлежишь. Конечно, при этом учитывались личные предпочтения жениха и невесты, но они не ставились на первое место. Важнее была полезность нового члена семьи в хозяйстве. А вот когда человек перестал быть так зависим от группы, тут и появилась романтическая любовь прочее.

Независимость от влияния родителей и экономических интересов встречалась только у наемных работников - у них имущества особого не было, терять-приобретать нечего. У них, кстати, по-моему, у единственных между супругами сохранялось некоторое равноправие, потому что в общем-то отсутствовало строгое разделение труда и женская часть жизни не отделялась от общественной.

У крестьян физическая привлекательность и обаяние не играло огромной роли в выборе партнера. А вот наличие земельной собственности родителей, приданое и личная работоспособность оказывали большое влияние. Выбор супруга не был "личным" делом, касавшимся только обоих партнёров, так как он затрагивал судьбу домашнего сообщества, родителей, братьев и сестёр и даже наёмных работников.

Насчет церкви, ну вспомни, например, картину "Неравный брак" и еще миллион и один пример из искусства, иллюстрирующий отношение церкви к браку. Церковь, помимо прочего, часто стремилась вмешаться в отношения, препятствуя "нищенским бракам" и могла установить некоторый имущественный ценз.

Понятие брачного рынка сложилось не десять и не сто лет назад, и брак всегда был средством манипуляции, создания новых связей и укрепления старых, достижения некоторого положения.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

5 сентября - День игрока

Новый русский предлагает приятелю:
- Вован, приезжай к нам в гольф-клуб! У нас классно: бар, бассейн, девочки...
- А где вы там в гольф-то играете?
- Во что играем?

"illar" пишет:

У КВС депрессия! Ухожу за лекарствами.

Вот, ещё предложение по выходу из депрессии

Файлы:
1311316066_nadpisi-037.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

- Во что играем?

lol lol lol good
http://www.youtube.com/watch?v=-m1oWYby_7s

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

Понятие брачного рынка сложилось не десять и не сто лет назад, и брак всегда был средством манипуляции, создания новых связей и укрепления старых, достижения некоторого положения.

"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались" (C)BMW
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас з@#бли на первом свидании"
(C)АвтоВАЗ
Файлы:
1302000451_1301988225_demotivatory_35.jpg

Nogotok

hi

"Osa" пишет:

Вот, вас, Ноготок, только за смертью посылать)))

"illar" пишет:

Стена — это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там...

Зато мне будет что потом рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh

Nogotok
"illar" пишет:

Сдаётся мне Ноготок

У Ноготка в районе электричество отключили на 6 часов, теперь пока есть, надеюсь и останется!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

От она! air_kiss Вы лекарство-то принесли? dri
А у нас открыто. да!
Файлы:
1314864659_2.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

У Ноготка в районе электричество отключили на 6 часов

Что делают люди когда им вырубили свет? Правильно, бегут к окну посмотреть каким еще домам электричество вырубили!(с) smile3

Nogotok
"illar" пишет:

Вообще брак почти всю свою историю был чисто практической хозяйственной операцией, подразумевающей взаимовыгодный обмен,

Браки всегда были, есть, и будут по расчёту!
Только каждый рассчитывает на что-то своё. Самое главное чтобы расчёты супругов совпали, тогда и будет всем счастье. smile3

Nogotok

air_kiss

"Osa" пишет:

Что делают люди когда им вырубили свет? Правильно, бегут к окну посмотреть каким еще домам электричество вырубили!(с)

lol yes3 good

Nogotok
"Osa" пишет:

Вот, ещё предложение по выходу из депрессии

А где наши пациенты, у них тоже депрессия? scratch_one-s_head
Где наша лаборанточка Наталья Рыженькая она же Резникова? Думает если никто не несёт анализы на проверку, так не надо на работу выходить?
Файлы:
1314801282_demotivator-001.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

У Ноготка в районе электричество отключили на 6 часов
Что делают люди когда им вырубили свет?

Свет есть, вырубает сон hi
Возвращается муж из командировки А ДОМА ЧИСТО ДЕТИ В ЛАГЕРЕ КОТ У ТЕЩИ ЖЕНА ЗАГОРЕЛА ДЕСЯТЬ КИЛОГРАММ СБРОСИЛА КРАСНОЕ КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЕ КУПИЛА И ПРЯМО С ПОРОГА ЕГО ЗАТАЩИЛА В СПАЛЬНУ ШУМ ВИЗГ СОСЕДЯМ спать НЕ ДАЮТ СТЕНЫ ХОДУНОМ ХОДЯТ

Nogotok
"Osa" пишет:

Вы лекарство-то принесли?

Уже выпила давно beer и выспалась. А что ещё делать в темноте? wink

Файлы:
1315122188_1314856489_marazm_2.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Свет есть, вырубает сон

Завтра свет надо Вам вырубить! hi

Тема закрыта