Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 430 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

6 сентября - День рождения жены автора

какой-то сложный праздник. scratch_one-s_head можно я про бабушек? smile3 про своё будущее, так сказать: blush2
моей тоже 85, отключите ей НТВ, оставьте канал "Культура" и всё бабушкам это реально выносит мозг, а она начинает его выносить остальным да и вообще зимой им скучно и мне кажется они все с ума сходить начинают моя летом адекватная очень, когда сад начинается и для нее время активности, а зимой тоже странная бывает, потому что начинает жить в мире, который ей телевизор показывает

Nogotok
"Nogotok" пишет:

А пишут разное. Ну вот например. Даже не знаешь верить этому или нет scratch_one-s_head . Надо новости вечером посмотреть.

Посмотрела новости. Таки да! Что-то таки летело, и таки да - упало. Только куда упало пока не нашли ("...ищут пожарные, ищет милиция, ищут не могут найти..."), ведь радиус поиска ни много ни мало, а 200 кв.км.
Хорошо что никому не на голову.

Nogotok
"Nogotok" пишет:

7 сентября - Невезучий день
8 сентября - Всероссийский день татаро-монгольского ига
9 сентября - День красоты
10 сентября - День супруга
11 сентября - День милостей божьих
12 сентября - День продолжения рода
13 сентября - День пословиц и поговорок
14 сентября - Моральный день
15 сентября - Аморальный день
16 сентября - День энтузиаста
17 сентября - Похотливый день
18 сентября - День листопада
19 сентября - День дурака
20 сентября - День поздней любви
21 сентября - День атеиста
22 сентября - День желания бежать
23 сентября - День отдыха от забот
24 сентября - День тещи
25 сентября - День сына
26 сентября - Болтливый день
27 сентября - День географа
28 сентября - День подруги
29 сентября - День еще одной подруги
30 сентября - Рюмочный день

Копирую праздники, а то много страниц перелистывать.
С предупреждением: будьте готовы к разного рода невезениям scratch_one-s_head .

Nogotok

Слышу жужжание Осы hi , может и сюда прилетит? Наверное читает, а потом поздоровается - это её стиль. dri

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Наверное читает, а потом поздоровается - это её стиль.

верный стиль! и правильное поведение!
good

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

7 сентября - Невезучий день

Вот это ДА! sad
cry cry cry А у меня на 7 число - трудовой подвиг... sad

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

можно я про бабушек? про своё будущее, так сказать:

Продолжим избавляться от тараканов в бабушкиной башке: face
а, может, ей просто акцент сделать на какой-нибудь другой идее, например, выращивания суперпомидора. Психолог (который доктор, а не гуманитарий), наверняка, сможет разобраться, как заместить навязчивую идею и подсказать, если это органическое нарушение (вдруг это лечится).

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Слышу жужжание Осы , может и сюда прилетит?

hi

"illar" пишет:

верный стиль! и правильное поведение!

hi Ничего правильного. У меня сейчас голова треснет, натолкала в себя кучу тем. Нет, ну, определённо нельзя объять необъятное.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Есть такое слово украинское

О! Я знаю украинское слово - лагидный! На кетчупе прочитала. tomato

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Вы думаете что на ЭТОМ день закончился ?! Если Бы!

"Nogotok" пишет:

"Как вы НЕ попробуете ?!

- Приезжай в гости!
- Да ну, опять нажремся...
- Ну и что?
- Умеешь ты уговаривать! Еду!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

А так моя кисюня спала днём

Чудесно спала smile3
Всем доброй ночи! ( где храпящий/ сопящий смайлик?)... а нету, тогда такой good и такой hi
Файлы:
1314947828_kotomatrix_09.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

Я знаю украинское слово - лагидный!

Что в переводе означает - нежный! yes3
Не состыковались мы с Вам в своих полётах, но ничего в другой раз на орбите - встретимся.

Из пунка А в пункт В, и из пункта В в пункт А, выехали на встречу друг другу два железнодорожных состава.
Выехали, но так и не встретились.
Почему?
Несудьба! sad

hi
Файлы:
1315287429_s3img_12398122_35801_1.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

7 сентября - Невезучий день

Немного белых стихов face

У Анатолия из жопы
растёт вторая пара рук
он ею пользуется редко
и лишь для помощи жене

Любимый взял меня за локоть
подвёл к окну и показал
всё то чего я не увижу
вовеки если не заткнусь

Как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил Андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Хотел повеситься проснувшись
но было очень лень вставать
попробовал горизонтально
не вышло просто так лежу

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Спасибо вам за внимание и комплы!!!!
Мы были в гостях у средней сестры,туда приехала младшая Мария,её рука на моем плече.. blush2

Перекраситься пришлось в срочном порядке,т.к выкрасилась в чернично-черный....не очень...

"Nogotok" пишет:

Мне кажется что это рука сына. Муж двумя бы обнял

"Osa" пишет:

Чудесно спала

Завидую по хорошему!!!!
Устала,я сегодня ночью свинский доХтур - акушер.....клыколом,пупкостриг....а ещё пастух мелким пятачкастикам...
Вот у кого классное личико, мой любимец племяшик -Филипок...
Файлы:
hiliy.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
7 сентября - Невезучий день

Да, невесёлым получился некролог...

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
7 сентября - Невезучий день

А у нас вот такая нэприемность. По району летают хлопья сажи и чувствуется дым, особенно вечером и ночью, в зависимости от направления ветра. Только море спасает тех, кто ближе к нему живёт.
http://revisor.od.ua/news/Poselok_Kotovskogo_v_dymu_torfyaniki_goryat_ug...

03.11.2009 - 19:27
: 21725

7 сентября 2011 года

«Вправо раздался густой одинокий пушечный выстрел, пронесся и замер среди общей тишины… Раздался второй, третий выстрел, заколебался воздух; четвертый, пятый раздались близко и торжественно где-то справа. Еще не отзвучали первые залпы, как раздались еще и еще, сливаясь и перебивая один другой… Игра началась».
На рассвете 7 сентября 1812 года у села Бородино, что в 124 километрах от Москвы, началось крупнейшее сражение Отечественной войны между русскими и французскими войсками. С наступлением темноты обе армии были отведены с поля боя. Французы потеряли, по их оценкам, около 28 тысяч человек, а по данным русских, свыше 50 тысяч. Потери наших сил составили около 46 тысяч человек.
«Над всем полем, прежде столь весело-красивым, с его блестками штыков и дымами в утреннем солнце, стояла теперь мгла сырости… Собрались тучки, и стал накрапывать дождик на убитых, на раненых, на испуганных, и на изнуренных, и на сомневающихся людей. Как будто он говорил: "Довольно, довольно, люди. Перестаньте... Опомнитесь. Что вы делаете?"»
Бородинская битва 1812

Его единственными произведениями, за исключением короткого стихотворного наброска и небольшой новеллы, стали письма. Он выстраивал каждое послание как небольшое эссе, рассыпаясь дробью многоточий и веером карикатур, презирая правила орфографии и синтаксиса.
7 сентября 1895 года родился Жак Ваше. Не принадлежа к дадаистам, он во многом сформировал их мировоззрение. Придуманный им «уморизм» порывал с банальной галльской веселостью и во многом определил экзистенциальный черный юмор сюрреалистов.
Он воплощал собой искусство, пропущенное через каждое мгновение повседневности. Творчество именем жизни, посредством жизни, и, в конце концов, ценою жизни.
Андре Бретон писал: «Молодой человек, окинувший этот мир несравненным по красоте взглядом, ушел от нас в двадцать три года. Вольный стрелок, язвительный денди, низвергатель авторитетов, Ваше стал идеальным воплощением духа времени и места, от которых он при этом был так далек, что казалось, будто попал сюда по ошибке...»
Жак Ваше 1895 – 1919

Он казался человеком абсолютно неподходящим для сцены. Отличник и зубрила, с которым одноклассники заговаривают с единственной целью - чтобы дал списать. Пока он не стал выступать, идея фронт-мена, носящего очки, считалась невообразимой.
Он был одним из первооткрывателей рок-н-ролла и, возможно, первым и последним безупречно положительным его героем. Он не употреблял наркотиков, не вел разгульный образ жизни, не болел никакими болезнями.
Всего за два года - с 1957 по 1959 - он превратился в одну из главных фигур американской культуры, воплощением позитивной энергии и лучезарной радости. Ни один исполнитель в возрасте отпущенных ему 22 лет не мог бы похвастаться таким количеством великолепных песен.
Его инновации в творчестве повлияли в равной мере, как на современников, так и на последующие поколения музыкантов, включая «Битлз», Бич Бойз, «Роллинг Стоунз» и Боба Дилана, и ключевым образом отразились на дальнейшем развитии поп-музыки.
Известие о его гибели в авиакатастрофе стала потрясением для миллионов, чьи эмоции максимально точно выразил заголовок «Нью-Йорк таймс»: «Слишком молод и чист, чтобы умереть». День его смерти был повсеместно провозглашен днем «когда умерла музыка».
75 лет назад родился Бадди Холли.
Бадди Холли 1936 – 1959

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

7 сентября - Невезучий день

Сказала ему «нет». 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое face

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"illar" пишет:
7 сентября - Невезучий день
Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
7 сентября - Невезучий день

"illar" пишет:

Сказала ему «нет»

Звонок в ветеринарную клинику
- Сейчас к вам придет моя теща с собачкой, сделайте пожалуйста такой укол, чтобы она не мучилась и сразу умерла.
- А кто же собачку заберет? smile3

Nogotok

ПЕРВЫЙ ПАМЯТНИК ИСААКУ БАБЕЛЮ ОТКРЫТ В ОДЕССЕ.

А я его сегодня как раз сфоткала.
http://www.odessa.ua/ru/news/36364/

Шакал стонет, когда он голоден, у каждого глупца хватает глупости для уныния, и только мудрец раздирает смехом завесу бытия.
И. Бабель.
Файлы:
foto1445.jpg
foto1444.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Иллар всегда сначала смотрит на дату, потом смеется. Если шутка просрочена, то может быть расстройство.

"illar" пишет:

7 сентября - Невезучий день

Файлы:
141.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
7 сентября - Невезучий день

"illar" пишет:

Иллар всегда сначала смотрит на дату, потом смеется. Если шутка просрочена, то может быть расстройство.

"За просрАченную шутку!" dri

Нажимаю "Мой компьютер"... Не моет...

07.01.2010 - 17:08
: 4060

быки. lol lol lol
Файлы:
img290.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Да, невесёлым получился некролог...

http://www.youtube.com/watch?v=S6YhFG1pI1I

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

7 сентября - Невезучий день

Файлы:
142.jpg

Nogotok
"Алексей vehxfkrf" пишет:

быки

good

"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
7 сентября - Невезучий день

Половина шестого wink .

- Как называется человек без левого уха, левого глаза, левой руки и левой ноги?
- Олл райт! victory

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
Да, невесёлым получился некролог...

http://www.youtube.com/watch?v=S6YhFG1pI1I

Вас слушая, завидуешь Ван Гогу... smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Алексей vehxfkrf" пишет:

быки.

Алексей vehxfkrf, вам необходимо пройти водный инструктаж у замполита темы Ноготка, определить своё место в санатории и начать праздновать.
А праздники в теме Поделимся настроением - каждый день. smile3
Фото быков вас не спасёт уже завтра. laugh Просим новых и историю болезни ФЕРМЕРом.РУ mail

Nogotok
"illar" пишет:

вам необходимо пройти водный инструктаж у замполита темы Ноготка,

agree Фигушки, потом ко мне претензии. "Плавали, знаем" (с) yes3 .

"illar" пишет:

Фото быков вас не спасёт уже завтра.

К сведению россиян, и моего земляка из Донецкой области, это самое татаро-монгольское иго как раз на территории Украины и притормозило своё нашествие. И не потому что ему перехотелось шествовать, а потому что украинские казаки заставили вернуться обратно тех, кто выжил yes2 .

Тема закрыта