Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 424 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

Сделаю-ка я "ход конём" или, как говорят, пойду лошадью

И почему это меня не удивляет?Наверно потому-что у вас многоходовая ситуация lol

"Nogotok" пишет:

и соплей я по своей морде не размазываю

Ну так....в вашем характере -скорей сопли размазать по чьей-то морде,чем по своей wink smile3

"Nogotok" пишет:

К вечеру того же дня новая ОС была установлена

Кстати мой комп.кажется тоже накрылся женским половым органом.Вечером человек придёт посмотрит.До обеда не мог запуститься.Чёрный экран и пищит.

"illar" пишет:

А Молдигал и все форумчане за работу: спасаем Ноготка!

Спасти то спасём.А что хоть случилось? dntknw
Ничего не понял.Если посты не поудаляли,то вроде как Стажор поскандалить хочет(без меня) но интриги и скандалы тут никто не запрещал(для разнообразия).....А Ноготок всё принимает на свой счёт.?????????????????или я чёт не так понял? scratch_one-s_head
ЗЫ.А корефана обижать тоже не дам.Он у нас один остался(кроме меня) который вас терпит lol
ЗЫ,ЗЫ В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо yes2 yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Спасти то спасём.А что хоть случилось

Компьютерный вирус.
Похоже, в Одессе эпидемия среди компов: хакеры лихо празднуют - обрывы связи устраивают?! sad

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

ЗЫ.А корефана обижать тоже не дам.Он у нас один остался(кроме меня) который вас терпит

"moldigal" пишет:

Сделаю-ка я "ход конём" или, как говорят, пойду лошадью

Ферзями обычно жертвуют в эндшпиле! laugh Мои дорогие кони, ферзи, давайте ещё сыграем вместе ни одну партию! roma
Иллар знает массу дебютов! Так бум играть: е2-е4!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

А что в нашем "санатории" это не лечат?Кто у нас по вирусам всяким? smile3

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Так бум играть: е2-е4!

А шо там играть? Мат-детский lol

Файлы:
scholars_mate_animation_0.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725

[

"moldigal" пишет:
Кто у нас по вирусам всяким?

Главный врач отсутствует по неизвестной причине. Штат так и не доукомплектован врачами, медперсоналом среднего звена, санитарками.
Отсутствует на рабочем месте начальник охраны Костомар.
Иллар посидела-посидела в изоляторе, и сама себя выпустила.
Ужос, что творится.
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

А шо там играть

О! Вы настоящий шахматист- просчитываете на 3 хода вперёд!
clap roma

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Ужос, что творится.

А потом хотят шоб вирусов не было. wink
Я вам ещё про Антона Уральского напомню.Наш клиент huh lol
http://scrache.com/forum/index.php?showtopic=875
Файлы:
m4z40sieu16n.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Молдигал, а Иллар завтра ответ держать перед соседями cry : как обеззаразить почву в теплице? Снять верхний слой - физкультура соседке не позволяет. Что делать? - просили узнать на форуме. scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

как обеззаразить почву в теплице?

От чего?Если от грибных и бактериальных болезней,то думаю Фтоспорин-М в помощь вашим соседям.
А мне по любому небольшой слой снимать надо,но вы спросите на форуме-потом мне расскажете. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Фтоспорин-М в помощь

Фитоспорин. А триходермином вы пользовались?! Почему?!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Триходермином не пользовался.(даже трихополом)Я пользовался Радифармом когда корневая хреноватенькая была yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

вы спросите на форуме-потом мне расскажете.

Иду на рекорд по консервации: салаты начала закрывать в трёхлитровые банки shok . Опорос: скоко дней и ночей Иллар будет питаться исключительно салатиком из банки, чтобы он ненавистный быстрее закончился, а? scratch_one-s_head

- Сёма у нас всегда отвечает за ЖКХ.
- За что?
- За женщин, коньяк и хату.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

Радифармом

Против фитофтороза али ещё каких болезней?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

А Востоком(Байкалом) баловались?! dont

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Сегодня подумалось, что когда по пустыне ползёт человек, умирающий от жажды, то земля чувствует его страдания и из недр начинает подниматься вода, чтобы спасти жаждущего. Но поскольку жизнь человеческая скоротечна, то, прежде чем первые капли увидят солнце, от умирающего не остается и щепотки праха, или же его спасает караван купцов и он продолжает свой земной путь. А среди пустыни начинает бить родник и появляется оазис.
Мне сегодня казалось, что все капельки любви, радости и счастья, которые изредка дарила жизнь, и которые сохранились в глубинах моей души, двинулись к поверхности, чтобы напоить любимого человека этой живой водой.
А еще подумалось, что земля тоже мучается жаждой и утолить эту жажду могут только люди. Все слезы радости, счастья и тихой чистой грусти – это та живая вода, которой люди поят землю. А все эти моря слез отчаяния и горя, которые проливает человечество от начала времен, так же непригодны для утоления жажды земли, как и океанская вода для моряка, спасшегося на обломке разбитого судна и умирающего от жажды под палящим тропическим солнцем.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Иллар smile3 Люди быстро забывают о том что суета затягивает и подменяет истинные ценности mail

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"illar" пишет:
А еще подумалось, что земля тоже мучается жаждой и утолить эту жажду могут только люди

good
красиво....только плакать от счастья не приходилось надеюсь пока...
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

красиво....только плакать от счастья не приходилось надеюсь пока...

ага yes3
Где же Ноготок? scratch_one-s_head У Иллар есть продолжение про собачку в стиле крутого Ню!

Файлы:
125.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

2 сентября - День осени

и.м. губерман
• • •
А бывает, что в сумрак осенний
в тучах луч означается хрупкий,
и живительный ветер осенний
задувает в сердца и под юбки.
• • •
В апреле мы играли на свирели,
всё лето проработали внаём,
а к осени заметно присмирели
и тихую невнятицу поём

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi 3 сентября - Праздник бальзаковского возраста
В своем трактате Бальзак писал: "Любой стенной шкаф, даже если в нем может разместиться самое большое с полдюжины банок варения,подлежит уничтожению". А кому и зачем был дан столь необычный совет? scratch_one-s_head

Nogotok

hi
Попробую загрузить фото, но не могу его адекватно воспринимать, так как в телефоне мелкое все, а на мониторе растянуто и искажено. Поэтому качество будет прихромовАтым.
Погода праздник подпортила. Я с работы только вечером освободилась, а основные торжества намечались на день и на поздний вечер с завершающим салютом. Допоздна я не могла задержаться, салюта не дождалась, поехала домой.
Днём на Дерибасовской, да и я застала немножко, была ярмарка-продажа разнообразных сувениров ручной работы с мастер-классом, завтра и послезавтра ярмарка ещё продлится.
Вечером был концерт на Морвокзале, зрители стояли на протяжении всей Потёмкинской лестницы снизу доверху, так происходит каждый год. Наверху, где начинается лестница, возле Дюка тоже толпа народу, там размещались мониторы для тех, кто не видит сцены, а таких много. Я тоже сцены не видела, постояла немножко под дождём и ушла.
Праздника совсем не чувствовалось, его создавали сами люди, кто как мог. Ну и я старалась его себе создать smile3 .
Щас чай себе сделаю, а то от сырости озябла, и покажу что есть.

Nogotok

Беседка в Горсаду на Дерибасовской. Шло какое-то действо с музыкой, розыгрышами, короче что-то рекламное.
Эта нота-девушка была такой шустрой, я никак не могла за ней угнаться, что настрою телефон, она куда-то уже ускакала. Бегая за ней даже шлёпок с ноги потеряла. Но как поймала её, сфоткала, и получила от неё магнитик на холодильник в подарок.

Файлы:
foto1401.jpg
foto1391.jpg

Nogotok

Дальше пошла по Дерибасовской, смотреть ярмарку сувениров и товаров народного творчества.
Неприятно удивило, хотя чему тут удивляться, что за фото надо платить. Приятно удивило - что не всё продаётся, встречаются вменяемые люди, которые делятся всем бескорыстно.
1. Улица Дерибасовская.
2. Это случайно к нам не Фермерские курочки приехали?
3. Уже потухшая кузня, по видимому работавшая днём.
4. Торт из полотенец (впервые такое вижу и слышу, но оказывается есть).
5. Также узнала что некоторые зайчики на пальчик надеваются!
Очень понравились разнообразные вещи, предметы обихода ручной работы. Покрывала выполненные в технике лоскутного шиться были просто замечательными. И хоть сегодня эту технику называют по забугорному - пэчворк, всё равно это шитьё из лоскутов ткани (фото нет - был запрет).
Были платки и шарфы, расписанные в стиле "батик", честно говоря глаза от этого разнообразия разбегались в разные стороны.
Файлы:
foto1404.jpg
foto1406.jpg
foto1403.jpg
foto1408.jpg
foto1405.jpg

Nogotok

1. А потом мне встретилась такая очаровательная девушка, я спросила разрешения можно ли её сфотографировать, она не только разрешила, но и повернулась ко мне и улыбнулась. Красавица!
2. 3. Эту корову постоянно перекрашивают, зимой на неё надевают елочные игрушки. Но этот вариант мне понравился больше всех предыдущих.
4. Неужели где-то ещё до сих пор воюют?
5. Эти ребята очень красиво играли какую-то до жути знакомую мелодию, но я так и не вспомнила её (разрешено было сделать фото - я отблагодарила денежкой).
6. Ну а тут меня, что называется "понесло" (за примерку денег не взяли - чертовски приятно, блин!)
Файлы:
foto1412.jpg
foto1410.jpg
foto1411.jpg
foto1414.jpg
foto1409.jpg
foto1413.jpg

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499
Nogotok

1. Разборки концертной площадки перед Оперным.
2. Порядком поднадоевшая пасмурная и дождливая погода просто вынудила меня хоть на время надеть розовые очки.
3. А вот тут то мне встретились СВОИ! Очаровательная парочка пиратов, девушка поначалу хотела с фото уйти, но я настояла на тройственном союзе.
Как же меня этот пират приобнял, я даже задумалась: может этому пирату надо было рассчитаться со мной, а не наоборот.
4. Приморский бульвар.
5. Вот так выглядит вечером Морвокзал сквозь листву Приморского бульвара.
6. Приморский возле Дюка.
7. Девули пляшут! И то, что им не видна сцена - ерунда, музыка - гормкая, настроение - отличное, всё остальное - до лампочки! Телефон не мог поймать момент неподвижности, очень шустрые и весёлые.
8. 9. 10 Екатерининская площадь и вокруг неё.

Файлы:
foto1425.jpg
foto1419.jpg
foto1430.jpg
foto1426.jpg
foto1432.jpg
foto1422.jpg
foto1428.jpg
foto1418.jpg
foto1436.jpg
foto1431.jpg

Nogotok

1. А это - ну не могла я не заснять момент демонтажа! smile3
Вот так снимают флаг по-Одесски или " Веники рулЯт! " smile3
2. Замечательное завершение вечера - это встреченный мною на одной из центральных улиц города куст, который вырос просто из под асфальта!
Можете считать что тоже побывали на Дне рождения моего города, и даже попробовали торт ( из полотенец ) smile3 .

Файлы:
foto1439.jpg
foto1435.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Осинь это готична

Или можно так:
О синь этого тична smile3 Хотя по смыслу одно и тоже smile3

"illar" пишет:

Ферзями обычно жертвуют в эндшпиле!

Иллар, я же не шахматистка ( я из колоды smile3 ), играть вообще не умею, поэтому имела в виду совсем другое.
Теперь это, оказывается, можно и так понимать..., ну может оно и так, не знаю.
(посмотрела в инете что это такое эндшпиль)
В процессе борьбы, проходящей на шахматной доске, силы сторон заметно истощаются, позиция упрощается, и игра переходит в последнюю, решающую стадию - эндшпиль (шахматные окончания). На этом этапе перед играющим обычно стоит одна из трех задач. Он должен либо реализовать достигнутое им преимущество и добиться победы, либо точной защитой нейтрализовать перевес противника и свести партию вничью. Либо, наконец, не получив перевеса в середине игры, можно попытаться добиться преимущества здесь.
Когда-то, примерно подобным образом, по отношению ко мне применили шахматный приём - рокировку. Об этом мне намекнула одна сотрудница, но какое отношение эта рокировка имела ко мне я тогда не поняла. Просто поступила как считала нужным в той ситуации, и лишь через пару лет всё-таки узнав что значит этот термин, поняла что я не ошиблась и выбрала единственно верный для себя вариант.

"illar" пишет:

Фитоспорин.

Я вообще не спец, но этот Фитоспорин-М у меня даже мучнистую на растениях не поборол. Покупала в хорошем магазине, где всегда препараты покупаю, хотя может подделка - производстваБашИнкорм г.Уфа.

"Osa" пишет:

Осе всегда персональные приветы!

"moldigal" пишет:
"СТАЖЕР" пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

Всем привет!

"illar" пишет:

Где же Ноготок?

Где, где! Спать пошла! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

3 сентября - Праздник бальзаковского возраста

- Только через мой труп! - злорадно ухмыльнулся Кащей Бессмертный.
- Ну ничего, я подожду, - садясь на пенек, спокойно ответил Дункан Маклауд.

http://www.youtube.com/watch?v=OPbdIF45DAE

Тема закрыта