Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 427 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Их надо бы познакомить с Васей С

У Васи С. есть женщина. Её имя и фамилию Иллар сообщит года через два -
оч.жОсткое НЮ! face

Nogotok
"illar" пишет:

У Васи С. есть женщина. Её имя и фамилию Иллар сообщит года через два -

Я скажу её прямо сейчас - Сисичкина! Как и у Васи! Тоже мне новость, два года ждать?!
А вот вы мне скажите: лето закончилось - а Вы сани приготовили?!

Nogotok
"illar" пишет:

Сербские фермеры

- У меня бабушка, по папиной линии - болгарка!
- В смысле - пилила дедушку?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Сообщаю любопытную подробность дачных буден.
Вчера и позавчера соседка всё та же Светлана Ивановна с мужем ходили в лес. Общий итог за два дня = 6 ведер маслят, 1 ведро рыжиков, 17 штук белых! wiggle Сколько было замочено в воде сыроежек - затрудняюсь определить. wiggle
А ещё С.И. помидоры необходимо было засолить. wacko2
А майских рядовок у неё 70 литров укупорено! wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Я скажу её прямо сейчас - Сисичкина

Эта дама не жена, а подруга! Поэтому не всё так просто! face Как скажем Кизизюх с Кизизюшонком! face

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

а Вы сани приготовили?!

О каких санях идёт речь? scratch_one-s_head

Nogotok
"illar" пишет:

Эта дама не жена, а подруга!

Через два года подруга по-любому станет чьей-нибудь женой! Иначе быть не может. Пусть уж лучше (не)повезёт Васе smile3 .

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
а Вы сани приготовили?!

О каких санях идёт речь? scratch_one-s_head

"illar" пишет:

У Васи С. есть женщина. Её имя и фамилию Иллар сообщит года через два -
оч.жОсткое НЮ!

О какой женщине идёт речь? scratch_one-s_head

Поменяемся? wink

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

О какой женщине идёт речь?

Придуманной Иллар! Но имя и фамилию оч.страшно произносить.
Ведь, может, случится, что и сани даже зимой не понадобятся - на воронке в Сибирь повезут!

Nogotok
"illar" пишет:

Вчера и позавчера соседка всё та же Светлана Ивановна с мужем ходили в лес.

А у нас нет лесов, есть только небольшие лески. Грибы дорогие, я их практически не покупаю, хотя вру - покупаю засушенные шляпки боровичков, их потом в любой суп добавляешь для запаха good .

Кошка - ......, прыгнула на спину ..... , когтями по спине......., люблю животных.....!
Теперь сидит в шкафу smile3 - там тоже интересно! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

4 сентября - День любопытных

Не зря ли знаньем бесполезным
свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
она заглядывает тоже.
• • •
Весь век я наглое бесстыдство
являл, не зная утомления,
и утолялось любопытство,
неся печаль от утоления.

Nogotok
"illar" пишет:

Придуманной Иллар!

Ну Вы хоть, Иллар, не попытались хотя бы поискать рекомендованную мною уже раза 3 книгу "Рыжий город" Г.Голубенко ?
Поищите, пжл, там есть рассказ о козе, которая проживала в дачном кооперативе, да там все рассказы интересные! Настроение будет good , не пожалеете yes3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Теперь сидит в шкафу - там тоже интересно!

Извините, кошка не в шкафу, а в засаде! lol lol lol
http://www.youtube.com/watch?v=u5MdWcqpdCY

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Ну Вы хоть, Иллар, не попытались хотя бы поискать рекомендованную мною уже раза 3 книгу "Рыжий город" Г.Голубенко ?

А когда сдавать? scratch_one-s_head scratch_one-s_head А в какой аудитории? scratch_one-s_head air_kiss
виновата... huh

Nogotok
"illar" пишет:

Извините, кошка не в шкафу, а в засаде!

Неа, не в засаде, а в наказании! smile3
Мы все в царапинах. Утром мордой трётся в мою, будит когтями по руке, я теперь как Шариков ("Я ранен на Колчаковских фронтах!"), я этих кошек сердцем чую smile3 .

Nogotok

В этой аудитории yes3 , многими "парами" раньше, если считать страничку академическим часом, то, наверное рекомендовала в первом семестре wink .
(Спина печёт - люблю кошку!)

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Иллар сошла с дистанции. hi

Nogotok

Ну-ню! hi
Мы тут оказались самыми любопытными! yes2

Nogotok
"Nogotok" пишет:

5 сентября - День игрока

Ну что? Поиграем? Неужели опять вдвоём играть будем? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi
Комментатор:
- Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол! На который соперники ответили тремя случайными голами.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

"illar" пишет:
А ещё сегодня День рождения у Леона.

Очень хочется поделиться увиденным.
***
Спасибо большое девчата dri , roma !!!
К ВАМ заходить опасно,- без слёз не уйдёш и ещё долго будешь смеяться!!!
Это хорошо, что вы есть!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

5 сентября 2011 года

Этот пожар начался по чистой случайности в доме королевского пекаря. Огонь легко перекинулся на соседние дома и за четыре дня стер с лица земли три четверти английской столицы.
«В лицо дует ветер, - вспоминал очевидец, - и в то же время тебя почти сжигают искры пламени, дождем сыплющиеся с этого ужасающего, этого зловещего, этого треклятого пожара...»
345 лет назад Великий лондонский пожар утих, войдя в историю, как одна из самых грандиозных катастроф своего времени.
Лондон 1666

Распятие Христа, гибель Валтасара, Варфоломеевская ночь, смертный приговор невинному человеку.
95 лет назад в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Дэвида Уорка Гриффита «Нетерпимость» - великого шедевра эпохи немого кино.
«Я хотел перейти от банального случая судебной ошибки к вселенской драме, охватывающей всю человеческую историю, - писал Гриффит. - Я снимал фильм во имя потомков, во имя правды, во имя красоты».
Нетерпимость - зло, отравляющее жизнь во все времена и у всех народов. Такова основная мысль режиссера…. Фильм полностью провалился в прокате, а позже был признан одной из самых значительных и новаторских картин в истории кино.
Нетерпимость 1916

В конце 1935 года советские журналисты Илья Ильф и Евгений Петров путешествовали по Соединенным Штатам Америки. Результатом поездки стала книга «Одноэтажная Америка» - откровенно ироничное описание буржуазного мира по ту сторону океана.
75 лет назад в газете «Правда» опубликован отрывок из будущей книги - статья-фельетон под названием «Славный город Голливуд».
«Страшно выговорить, - писали авторы, - но Голливуд, слава которого сотни раз обошла весь мир, Голливуд, о котором за двадцать лет написано больше книг и статей, чем за двести лет о Шекспире… - этот Голливуд скучен, чертовски скучен. И если зевок в маленьком американском городе продолжается несколько секунд, то здесь он затягивается на целую минуту. А иногда и вовсе нет сил закрыть рот. Так и сидишь, зажмурив в тоске глаза и раскрывши пасть, как пойманный лев».
Славный город Голливуд 1936

45 лет назад на экраны вышел фильм Витаутаса Жалакявичюса «Никто не хотел умирать».
«Суровая и прекрасная Литва, родина мужественных и упрямых людей. «Стремительный монтаж, очень выразительные построения кадров, сочетание действующих актеров с массовками, пейзажами, - пишет киновед Ростислав Юренев. - Много людей умирает в фильме. И никто из них не хотел умирать. Фильм захватывающе динамичен, но не мрачен, его драматизм освещён плодотворной мыслью: чтоб продолжалась жизнь, чтоб расцвела многострадальная, опаленная войной родина, людям приходится платить жизнью».
Никто не хотел умирать 1966

Родители назвали его Фарух. На языке парсов это означает «Счастливый».
«Для меня трагедия - это жить скучной, обыденной жизнью, - признавался он. - Уж лучше я быстро сгорю, как падающая звезда, чем буду медленно тлеть, как вековое полено».
«Он был звездой, которая могла держать аудиторию на своей ладони», - вспоминает о нем Дэвид Боуи.
«Не люблю, когда вешают ярлыки. Они все равно на мне не держатся. Музыка должна быть открытой дверью… Хотите взять у меня интервью? Ой, не делайте глупостей!»
5 сентября 1946 года на острове Занзибар родился Фарух Балсара.
Он же – Фредди Меркьюри. Легенда рок-музыки ХХ столетия. В этот день ему могло бы исполниться 65 лет.
Фредди Меркьюри 1946 – 1991

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"illar" пишет:

Фредди Меркьюри 1946 – 1991

"Nogotok" пишет:

5 сентября - День игрока

http://www.youtube.com/watch?v=04854XqcfCY&ob=av2e

03.11.2009 - 19:27
: 21725

игра "Угадай баян".
В финал выходят Ноготок и Иллар.

Иллар: Я угадаю этот баян с семи слов!
Ноготок: А я с шести.
Иллар: А я с пяти...
Ноготок: Ну а я с четырёх!
Иллар: Угадывай, зараза такая!
Молдигал-ведущий: "Возвращается муж из командировки..."

Nogotok

hi
yes3

"illar" пишет:

игра "Угадай баян".
В финал выходят Ноготок и Иллар.

"illar" пишет:

Молдигал-ведущий: "Возвращается муж из командировки..."

Жена заставляет любовника выпрыгнуть в окно. Летит он и думает: "Господи, и какой я идиот! Зачем только я к ней потащился, сейчас вот разобьюсь, а дома жена, дети, тепло, уютно, сидел бы, смотрел телевизор, пил чай..." Бух! Упал в сугроб. Встал, отряхнулся: "Черт, и лезут же в голову всякие глупости!"

Nogotok
"illar" пишет:

"Nogotok" пишет:
5 сентября - День игрока

УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! yes2
Файлы:
1315202773_b_post10795273.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Вот уж не могла и подумать, но! scratch_one-s_head У КВС депрессия! agree Ухожу за лекарствами.

Nogotok
"illar" пишет:

У КВС депрессия! agree Ухожу за лекарствами.

ДЭпреЭссия? scratch_one-s_head
Захватите ему от меня!

Если не поможет, то Вы его вот этим ремнём без церемоний!

Файлы:
1_12.jpg
productvar_preview_37177.jpg

Nogotok

А где наша собачка? angel
Поиграть сегодня в "кошки-собачка" не зайдёт? smile3
Файлы:
1315199937_1314809698_1314083843_1312206632_2.gif

Nogotok
"illar" пишет:

У КВС депрессия!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! shok

Так у кого хочешь будет дЭпрЭссия! У него же "Шар голубой" пропал!!!
А он его когда-то 10 минут (!!!) из интернета скачивал!!!

Иллар, поставьте песенку для КВС "Крутится вертится шар голубой", ему должно полегчать yes3 .

Тема закрыта