Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 405 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Я про борщ...
Как приготовить борщ. Art version.

Импрессионизм.
Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм.
Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора - картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм.
Продукты нарезать кубиками.
Романтизм.
При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм.
Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".
Сюрреализм.
В готовый борщ влить бутылку водки.
Гиперреализм.
Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью).
Смешать, полить растительным маслом.
Фольклорный стиль.
На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.
Альтернативное искусство.
Сварить борщ не на говяжем бульоне, а скажем, на бульоне из куропаток, головы лосося, копченой утки.
Модернизм.
Подать гостям банки с борщевым концентратом.
Соцреализм.
Варят борщ из гнилой картошки. Гостям читают лекцию о неуклонном повышении производства продуктов питания по сравнению с 1913 годом и о коренных преимуществах нашего борща перед ихним. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-2.
Гостей заталкивают в чулан и ставят им речь Брежнева, чтобы заглушить чавканье хозяев. Недовольным бьют морды.
Соцреализм-3.
Гостям связывают руки, ставят на стол кастрюлю, от которой идет запах ароматного борща. Гости обязаны наперебой расхваливать наш борщ. Недовольным бьют морды.
Неопримитивизм.
Гостей отправляют в магазин за продуктами, затем предоставляют им возможность готовить борщ самостоятельно..
Абстракционизм.
Выйти на улицу, нарвать любой травы, что под руку попадется, залить кипятком. Варить 40 минут. Соль, перец по вкусу.
Неоклассицизм.
Мясной бульон заменить порошковым, свежие овощи - сушеными.
Концептуализм.
В тарелку налить кипятка. Подавать охлажденным.
Гиперконцептуализм.
Подать гостям полные тарелки ароматного борща, а ложки спрятать так, чтобы никто не нашел. Сам хозяин извиняется и уходит по срочному делу.
Оп арт.
Наливают полную тарелку ароматного борща и показывают ее гостям издали.
Поп арт.
Приготовленные для борща овощи залить спиртом и поджечь.

Хеппенинг.
После того, как гости с аппетитом поели, продемонстрировать им сваренную в борще кошку. Акция называется "А потом - суп с котом".
Перфоманс.
Приглашенных на борщ гостей хозяин и хозяйка встречают в чем мать родила.

Постмодернизм.
Гостям разливают воображаемый борщ, и все усиленно делают вид, что его едят. Того, кто воскликнет "Но ведь никакого борща здесь нет!", выгоняют за бескультурье и хулиганство.

Nogotok

hi

"Tigra517" пишет:

smile3

"Tigra517" пишет:

Импрессионизм.
Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.

И ещё один.
Постимперессионизм.
Из измельчённых в блендере продуктов приготовить борщ. Оставить на солнце и забыть о нём. Есть можно спустя 7 дней. smile3

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Всегда производили и производят сильные впечатления

Разные природные явления.

В курортном городе Скаген можно наблюдать удивительное природное явление. Этот город является самой северной точкой Дании, где «встречаются» Балтийское и Северное моря. Два встречных течения в этом месте не могут слиться, так как у них разная плотность. Это место местные жители называют «край света».

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"illar" пишет:

angel roma
На втором и третьем фото два наших "бандита". Один из них в чемодане, игра называется "охота за Гаврюшей" lol

Файлы:
1252328021.jpg
12_avgusta_2011_g_001.jpg
12_avgusta_2011_g_002.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Nogotok" пишет:

roma pie
Файлы:
smeshnoe.jpg

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Всегда производили и производят сильные впечатления

"Nogotok" пишет:
интересные люди.

Только что по новостям был сюжет об этой женщине. Очень впечатлило.

110-летняя киевлянка Антонина Тищенко сама не понимает, как дожила до такого возраста.

«Я не раз была на волосок от смерти — то ядовитая змея чуть не ужалила, то с обрыва едва не сорвалась», — говорит самая пожилая жительница Украины

Недавно многие СМИ написали о киевлянке, отметившей свое 109-летие. Пенсионерку, повидавшую на своем веку Михаила Грушевского, Симона Петлюру и даже Николая II, официально признали самой возрастной жительницей нашей страны. Однако спустя несколько дней выяснилось, что киевлянке Антонине Тищенко буквально на днях исполнилось… 110 лет! Антонина Павловна до сих пор читает книги и газеты, поет украинские песни, а еще пару лет назад целыми днями пропадала в своем саду, рассаживая плантации цветов. «Хочу быть поближе к земле, — объясняет бабушка. — Это, конечно, не экспедиции (Антонина Павловна по профессии геолог. — Авт.), но все же лучше, чем сидеть в четырех стенах. Жаль, здоровье уже не то. Иначе хоть завтра рванула бы куда-нибудь в Среднюю Азию».
http://fakty.ua/131592-110-letnyaya-kievlyanka-antonina-ticshenko-sama-n...

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Tigra517" пишет:

Я про борщ...
Как приготовить борщ. Art version

good good good super super super roma super roma lol lol lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Tigra517" пишет:

На втором и третьем фото два наших "бандита".

Хотим подробностей о бандитах: возраст, пол, клички и домашние имена, конечно же - проделки!
http://www.youtube.com/watch?v=Geiq0FP13uQ

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

19 августа - день сильных впечатлений

Сильно, хотя бояну 10 лет! blush2 tomato
Не хочу е...ться!

О, великий позор мне! Я ху...ня, а не мужик. Я больше не хочу еб...ться.
Рекламные плакаты, газетные статьи, телепередачи, сонмы психологов и социологов, всё это требует ебл..., ебл... и ещё раз ебл.... А я - не хочу! Как же я так опозорился? Да вот так!
Ебл... превратилась в официоз, в идеологию с лицом диктора Кириллова или "поэта" Сергея Михалкова. Ебл... - самое светлое и святое для "дорогого россиянина", она заменила ему коммунизм и православие одновременно. Ху... это теперь, пожалуй, Иисус Христос или Карл Маркс, п...да - Энгельс или Дева Мария, ну и, наконец, жопа - экстремист Ленин и какой-нибудь наиболее ортодоксальный святой.
Это же надо так было всё изговнять. К уже парализованному Павке Корчагину набивалась в комнату молодёжь и изучала "Капитал", стараясь понять законы общества, смысл жизни. А он умирал в 24 года, пройдя три года гражданской войны, какие-то сверхчеловеческие стройки, на которые его никто не гнал. Только лишь понимание того, что "жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно©" Да, и тогда нэпманы и мещане плясали фокстрот, извивались "селёдки", тряслись массами целлюлита "кувалды" и "медузы"© Товарищ Сталин, почему Вы не репрессировали их всех? Ну, хотя бы миллионов 120 из тогдашних 160 всего населения страны. О, Вы хотели быть добрым "отцом народов". Посмотрите на то, что вышло.
Всё кругом рекламирует ебл..., п...ду и ху..., а также сопутствующие атрибуты. Прокладки - чтоб вкусно пахло, когда нос крутится в лобковых волосах, виагра - чтоб Его Величество Резвый Скакун стоял 24 часа в сутки и был не меньше 40 см. в диаметре. Жвачки - кариес враг минета, средства от поноса - чтоб конфуза не случилось, средства от запора - чтоб проход всегда был свободен.
Только старый кретин Александр Исаевич может написать что-то навроде "Как нам обустроить Россию", остальные, независимо от половой принадлежности, пишут тысячи писем в сотни газет и делятся со всем миром своей бедой: "Я хотел(а) взять у него в рот, но он трахнул меня в анус. Дорогая редакция мне было так приятно, но я очень боюсь забеременеть, что мне делать?"
Отребью людскому уже кажутся смешными вечные бродяги-разбойники викинги, моряки Колумба и Магеллана, казаки Ермака и Дежнёва. Как же они могли годами без пизды? И тут же злобный мещанин находит на всё свой один еб...чий ответ: мол, все они были пидорасами или некрозоофилами. Жалкие ублюдки не в состоянии понять настоящих людей и пытаются мерить на свой лад.
Основным критерием оценки человека в современном мире, исключая мусульманский, становится: "Каков он в постели?" Это уже похоже на болезненный бред. Но уже не ум, не сила, воля и т.д., и даже не деньги, а именно "Каков он в постели?" Скоро этот пункт будут включать в резюме при приёме на работу. Наибольшую ценность представляют те, кто может ебаться дольше других. А это, крути не крути, женщины и пассивные пидорасы! Конечно же не зря жили и умерли Джордано Бруно, Коперник, Иван Сусанин, Николай Островский, Чкалов и Матросов, если всё кончилось бл...дями и пидорасами.
Я могу вести боевые действия по 20 часов в сутки, поднять штангу весом в 200 кг., читать взахлёб Ницше и писать стихи, но не удовлетворять чьи-то сексуальные фантазии по шесть раз на дню, у меня нет на это времени, лишних сил, да и надоест мне в конце-концов.
Мужчины должны постоянно гибнуть в войнах, их должно катастрофически не хватать. На десять баб - один мужик. Вот тогда будут нарасхват какие есть, только бы ребёнка сделал. И один на всех, никакого мелкотравчатого собственничества. Граждане будут трагически гибнуть и много работать. У них не останется времени для затыкания дыр в собственных организмах.
Ну а пока Елена Ханга учит нас с экрана тому, что чем больше оргазмов, тем меньше проблем, я ни за что не захочу еб...ться. Я люблю свои проблемы, я хочу их решать с автоматом в руках, а не с натёртым хером в штанах.

ИМпотент

Nogotok
"illar" пишет:

shok Ибицца сердце перестало! shok
А я только хотела про розы написать .
scratch_one-s_head И как быть теперь после такой ебл.... мозгов? lol
(Нас сошлют, выпорют и сошлют lol )

Файлы:
1712888.jpg

Nogotok

О подавлении чужого и своего сознания (под впечатлением от написанного Иллар). Про розу не буду sad .
Осторожнее с этим самым, с подавлением, фермеры.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Натусёк, а каков следущий праздник?

"Nogotok" пишет:

Ибицца сердце перестало!

Пол помыла! Котомку собрала, эмоции еле пережила cry cry cry

Nogotok
"illar" пишет:

эмоции еле пережила

Ага, а как должны были себя чувствовать прочитавшие то, что Вы написали? А?

"illar" пишет:

Натусёк, а каков следущий праздник?

Давайте перепрыгнем День и СРАЗУ ПОЙДЁМ НАЛЕВО! roma Раз пошла такая пьянка. Кто нас удержит, да и недалеко это, здесь сразу, за углом!
Я Вас умоляю, шо там ехать, тем более идти.
Он сказал «поехали», и запил водой.

ЭХ! Ну как? (Или про розу всё-таки написать, пока не поздно, поумничать на трезвую голову scratch_one-s_head )
Файлы:
1309769348_b_cmm9229147_1.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

ЭХ! Ну как? (Или про розу всё-таки написать, пока не поздно, поумничать на трезвую голову

Про розу?! Валяйте! clap Ик-ик-икккккккккк..... lol

Файлы:
file420911.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
Про розу?! Валяйте! clap

Сейчас напишу. yes3

"illar" пишет:
Ик-ик-икккккккккк.....

Ну-ну-ну dont . Успокоим нервы, приведём эмоции в порядок, выйдем на балкон перекурить (подышать - для некурящих), послушаем музыку, успокоимся.
Для этого сядем, прикроем глазки, и слушаем smile3 air_kiss .
Я напишу и вернусь.

Nogotok
"Nogotok" пишет:

(Или про розу всё-таки написать, пока не поздно, поумничать на трезвую голову scratch_one-s_head

Да это и не про розу совсем, так к слову вспомнилось. Это о наших желаниях. О том как наши неконтролируемые желания могут изменить жизнь не только нашу, но и чужую. Но кто измерит наши желания и где критерии оценки их выполнимости? Ведь человек всегда идёт к намеченной цели, без цели нет Пути. Вот и идём по своему Пути, руководствуясь желаниями, целями, думая что всё делаем правильно, и только потом, оказывается что рядом нет никого, и весь свой Путь был пройден в постоянных потерях спутников -друзей, товарищей.

Эльза Триоле "Розы в кредит" - замечательный роман. Послевоенная Франция (вторая мировая). Славная девушка Мартина, героиня романа, детство которой прошло в нищете, пытается из неё выбраться любым путём. Но так и не сможет остановиться, потому как желание жить лучше побеждает здравый смысл. Материальное благополучие привело к духовной нищете и опустошенности.
Хорошая книга, которая произвела на меня лет двадцать, а может и больше, очень сильное впечатление.
А почему розы? Муж героини - Мартины был из семьи, которая занималась селекцией и выращиванием роз. И не смотря на то, что жить этой паре вместе было не суждено, опять таки из-за неконтролируемых желаний, муж Мартины вырастил новый, с особым ароматом сорт розы и назвал её в честь своей уже бывшей жены - РОЗА МАРТИНА.

Р.S. Прототипом семьи селекционеров писательница взяла реально существующую семью французов-селекционеров Гийо, но только это, больше ничего, всё остальное в романе - художественный вымысел.
Вот только Роза Мартина на самом деле существует yes3 .

На этом день сильных впечатлений для себя считаю завершившимся.
Файлы:
0_31104_1468f9be_l.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

На этом день сильных впечатлений для себя считаю завершившимся.

А как быть с мешками? У Иллар единица измерения урожая 2011 года - мешок! 10 мешков яблок, 3 мешка баклажанов, 1 (?!) мешок капусты, 1/2 мешка сельдеря и т.д. И кто будет всё это дело сохранять? И клубнику - надо
продолжить посадку. Так что сегодня/завтра сильные впечатления от урожая остаются быть!
http://www.youtube.com/watch?v=9oCeajTXtKI&feature=fvst

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

На этом день сильных впечатлений для себя считаю завершившимся.

Что день грядущий нам готовит, Ноготок?! Какой праздник решено пропустить и почему?! blush2 tomato

http://www.youtube.com/watch?v=Geiq0FP13uQ

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Иллар релаксирует на даче. А вы где?!
Файлы:
file420872.jpg

Nogotok

hi

"illar" пишет:
20 августа - День воздухоплавания

Летайте, если есть такая возможность, или воздухоплавайте. А если нет, то просто смотрите и летайте как можно чаще во сне smile3

Полет на воздушном шаре с Видео bigmir)net.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Привет!!!
Всё, хана!!! убегалась окончательно - пью пиво, вспоминаю Ноготка dri , хоть б час получилось отдохнуть...
Файлы:
1303112172_demotivatory_31.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Яблоки-яблоки, надо варить, собирать, вернее, наоборот, резать. Кругом яблоки, я не хочу йх есть, у меня персики с нектаринами в холодильнике. Надо мне у вас насчёт сорта спросить и сфотографировать, а то, чё за сорт dntknw

Разговор няни с ребенком:
-Няня, что это за рай за такой?
-А это где яблоки, груши, апельсины, черешни...
-Понимаю: рай - это компот.
Файлы:
1310411183_1150198747_33.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

10 мешков яблок

Вот, illar, вы что со своими десятью мешками делать будете?

-кто??!! .... я??! да я живу ради риска!!!!
вот ты когда-нибудь пил компот из 3-литровой банки?? когда яблоки вроде бы сначала лежат кучкой на дне, а ты пьешь и наклоняешь банку, и думаешь: упадут?? не упадут? И понимаешь, что упадут! Но ты уже не можешь остановиться!! Потому что АДРЕНАЛИН УЖЕ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!! И ты пьешь, ПЬЕШЬ!!! И тут БДЫЩЬ!! эта куча яблок рушится, летят брызги!! У тебя всё е@ло в компоте, майка в компоте!!! Но ты сцуко довольный собой улыбаешься и думаешь "Я это сделал"!! Ради таких моментов стоит жить! Понимаешь??
- бля, ты перевернул мой мир! )))
Файлы:
s3img_146634562_5303_1.jpg

Nogotok

lol

"Osa" пишет:

Да не вопрос! lol

"Osa" пишет:

Надо мне у вас насчёт сорта спросить и сфотографировать, а то, чё за сорт

Сорт называется "Нэзйимтопонадкусюю" lol Очень распространён В Украине, особенно в её южных регионах.

"Osa" пишет:

убегалась окончательно - пью пиво, вспоминаю Ноготка

dri Я пью чай с мёдом - от пива и сквозняков простыла, или от холодного арбуза sad .
Бегать не бегаю, а вот полетать бы полетала smile3 .
А Вы, Оса, чего бегали? Главное "за кем?" или "от кого?".
(инет подвисает, со скоростью что-то scratch_one-s_head )
Вот так я теперь у людей и ассоциируюсь: с пивом, с матом, с чем ещё? scratch_one-s_head
Допишите пожалуйста angel , очень интересно smile3 .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Я пью чай с мёдом

air_kiss Выздоравливайте, Ноготичииик!!! Точно! Мёд! Я ж мёду хотела, блиин, на рынок надо тащиться.... сегодня... было. А у вас какой мёд?

"Nogotok" пишет:

от пива и сквозняков простыла, или от холодного арбуза

А у меня знакомая одна, простуженная была, так она тёплое пиво пила, мы ей в ковшике грели.

"Nogotok" пишет:

А Вы, Оса, чего бегали? Главное "за кем?" или "от кого?".

Да, вообще бегала, всем подавай еду и чистоту, патамушта.

"Nogotok" пишет:

Вот так я теперь у людей и ассоциируюсь: с пивом, с матом, с чем ещё?

Нее, у меня вы с матом соовсем не ассоциируетесь. Просто, когда вас или illar в теме нет - ощущение, что не все дома! roma

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Вот Райка моя, почему Райка - не знаю, мне её на букву Р назвать захотелось. Дважды чуть не была сожрана собаками, ей год всего, зимой отморозила себе пальцы на одной ноге. Ушла где-то в середине июля, я её случайно обнаружила, когда цыплята запищали, под домом сидела. Теперь у меня Райка и одиннадцать человек райкиных. smile3
Файлы:
dsc05379.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Osa" пишет:
вас или illar в теме нет - ощущение, что не все дома

Опаньки! А мы тута. Реквест нонче сложный
"Nogotok" пишет:
20 августа - День воздухоплавания
scratch_one-s_head
Вы же знаете и помните как Иллар обожает полёты боевых машин над садом-огородом!!!
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

Опаньки! А мы тута.

ЙЕСС!!! clap good

"illar" пишет:

Реквест нонче сложный

что ето? scratch_one-s_head

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Вот! Час уже пролетел, а я всё сижу, куры там уже к сетке прилипли. Пошла кормить.
Всех air_kiss

Файлы:
dsc04989.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Osa" пишет:

Выздоравливайте, Ноготичииик!!! Точно! Мёд! Я ж мёду хотела, блиин, на рынок надо тащиться.... сегодня... было.

Ноготок, не нарушайте отчётность! Летим! На дельтоплане. С Носковым.
Только в полёте живут ...Ноготки! yes3
Выздоравливайте и побыстрее! air_kiss angel roma

Тема закрыта