Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 409 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Изучаю жизнь насекомых .

Вдогонку пока меня не забЕнили.

"СТАЖЕР" пишет:

Ноготок , вы всеядна однако

АГА! yes3 yes2

"-Наташа, что ты там ешь?
-Яйца!" (с)
В.Пелевин "Жизнь насекомых".
Файлы:
00890612.cover_.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Я не всеядная, я - РАЗНОСТОРОННЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неужели за три дня без света так на салатах разнесло(сразу в разные стороны)? huh lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

Молдигал, не отвлекайтесь от темы

*...любила я тракториста, слесаря, учителя и агронома. А результат один - одна и трое детей. От каждого по одному ребенку, кроме учителя. Он приехал в нашу деревню с чемоданом презервативов, а как они кончились, уехал обратно в город... (женщина, 38 лет).

*...это было давно. Мне было тогда 14 лет. В школе я была одной из лучших учениц. Ко мне хорошо относились все учителя‚ а одноклассники просто любили. Из любви ко мне они всегда старались рассмешить меня на уроках. Однажды на уроке немецкого языка‚ по которому у меня было только "4" и "5"‚ к доске вызвали девушку с крупной попой. Подруга по парте толкает меня локтем и говорит: "Давай подсчитаем‚ сколько Людкиных поп поместится на школьную доску..." Как я ни раздувала щеки‚ чтобы не засмеяться‚ смех вырвался отчаянный, и меня выгнали из класса... (женщина‚ 50 лет).

*...мое любовное приключение старо как мир: позвонил‚ назначил свидание‚ пришел. Ждал-ждал - не пришла. Взял‚ выпил‚ поорал на соседей и уснул...

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

*...любила я тракториста, слесаря, учителя и агронома

Рабатал я с молодым парнем-большим любителем погулять с девочками.
Встретил я его лет через 5 после того как он уволилися.Спрашиваю :
-Ну как нагулялся,женился наконец?
-Да женился-на учительнице cry Никакой жизни.Все люди как люди,а я по ночам контрольные школьников проверяю.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Рабатал я с молодым парнем-большим любителем погулять с девочками.

Молдигал, быстро поправили ситуацию - молодец!

Файлы:
file420877.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

21 августа - День хождения налево

Щас побояню tomato
http://www.youtube.com/watch?v=3NALvVq76zI

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Не , не Молдигал laugh все прикрыто , на доверии lol наклоняюсь только спиной к стене .
Они ведут налево , а я к себе домой victory Вот вся зима налево , а летом я домой agree

"illar" пишет:

Если выбор только в доступе к sos то я angel

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Ну что это такое! Целый день работала мешалкой на кухне - варила повидло. Целый таз. Не отойти. Теперь с ним покончено - мелколитражные банки закончились. smile3
А ещё 21 августа день рождения у Огюстена Луи Коши scratch_one-s_head
Коши (барон Augustin-Louis Cauchy, 1789-1857) — знаменитый французский математик. Первым его учителем и воспитателем был его отец — страстный латинист и ревностный католик. 13-ти лет Огюстен К. был определен в центральную школу. Окончив затем курс математических наук в политехнической школе и получив впоследствии специально инженерную подготовку в школе мостов и шоссе, К. отправлен был в 1807 г. на инженерные работы. С 1813 г. он предался исключительно научным занятиям и преподаванию и в 1816 г. был сделан членом института. В это время он читал лекции в политехнической школе, в Collège de France и на факультете наук. Ко времени этого рода деятельности К. относится появление его: "Traité de calcul différentiel et integral"; "Cours d'analyse de l'école polytechnique" и "Leçons sur l'application du calcul infinitésimal à la géométrie", которыми он ввел более точные методы преподавания анализа. С 1826 г. К. начал печатать свои "Exercices mathématiques", содержащие работы автора в разных областях математики. К этому времени относятся замечательнейшие работы по мнимому переменному и по теории интегральных остатков. Во время июльской революции К., будучи роялистом, отказался присягать новому правительству и не хотел оставаться во Франции, откуда изгнан был король, а отправился в Турин, где сардинский король создал для него особую кафедру de physique sublime. В 1833 г. Карл X пригласил К. для образования герцога Бордосского (графа Шамбора), с которым К. несколько лет путешествовал по Европе. Многократно ему предлагали различные ученые должности, но он от них отказывался, не желая принимать присяги, пока, наконец, не предложили ему кафедру "без условий". К. состоял членом лондонского королевского общества и знаменитейших академий. Его твердые религиозные и политические убеждения были причиной того, что люди противоположных партий относились к нему пристрастно и упрекали, между прочим, в недостаточной законченности работ. Между тем, именно та быстрота, с которой Коши переходил от одного предмета к другому, дала ему возможность проложить в науке множество новых путей. В геометрии он обобщил теорию многогранников, дал новый способ исследования поверхностей второго порядка, дал интересные исследования касания, выпрямления и квадратуры кривых и установил правила приложения анализа к геометрии. В анализе К. первый усмотрел огромное значение мнимого переменного и возможность его геометрического представления, дал новые формулы конечных разностей для интерполирования, в своих работах об определенных интегралах он дал основание для многих последующих работ по двоякопериодическим функциям, положил основания теории подстановок, дал прочные основания теории сходимости рядов, нашел правило для определения числа корней уравнения между данными пределами, дал способ интегрирования уравнений с частными производными. В механике заменил понятие о непрерывности материи понятием о непрерывности геометрических переменных, исследовал движение световой волны в условиях двойного преломления, дал знаменитую теорию волн на поверхности тяжелой жидкости. В физике дал общее уравнение движения светового эфира, установил законы преломления и отражения, не прибегая к сомнительным гипотезам. В астрономии дал новый способ вычисления движения планет. К. написал более 700 мемуаров, полный список которых помещен в книге Валсона: "Le baron Aug. С", а также в "Каталоге" лонд. королевского общества. Из более крупных сочинений К. известны: "Mémoire sur les intégrales définies prises entre des limites imaginaires", "Leçons sur le calcul differentiel", "Mémoire sur la resolution des équations numériques et sur la théorie de l'élimination", "Mémoire sur la théorie de la lumière", "Exercices mathématiques".

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Вот вся зима налево , а летом я домой

Разговорник для голландии:
«хуйе морген» (доброе утро»)
«хуйе нах» («доброй ночи»)
"зимен хуйз"-это пожелание доброй зимы тебе lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Целый день работала мешалкой на кухне

И кому вы это мешали варить варенье? smile3

"illar" пишет:

Не отойти.

Вот и я приклеил сегодня одну плиточку возле порога и стоял на ней пол-дня,ждал пока приклеется.Можно было конечно поставить к примеру ведро с песком,но я не ищу легких путей lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Настроение good
Вчера на даче всех соседей призывала и призывала рассаживать клубнику.
После дождей жара спала, земля влагой пропиталась. Славно потрудилмсь все. А в ночь и весь день организовала самый правильный полив сама природа - мелкий прохладный дождик, как репетиция предстоящей осени.
На кухне комфортные - 22 градуса. Можно и по"мешать" яблокам в повидло превращаться. face
http://www.youtube.com/watch?v=Lz1TlJGLzqs

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Можно было конечно поставить к примеру ведро с песком,но я не ищу легких путей

Поэтому вы и в теме! lol lol lol Поделимся настроением... yes2

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

"illar" пишет:
21 августа - День хождения налево

Если налево так налево. Еще одна головоломка.
Файлы:
894_puzzle.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Serge" пишет:

Еще одна головоломка.

hi Неужели существует решение?! mail scratch_one-s_head

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Ыщо одна головоломка
Файлы:
schelet.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
illar пишет:
"Serge" пишет:

Еще одна головоломка.

hi Неужели существует решение?! mail scratch_one-s_head

Надо иметь запчасти на всякий случай.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Поэтому вы и в теме! Поделимся настроением...

Так и у меня настроение good
По плану я должен был закончить ремонт до 28 августа.
У меня ещё целая неделя впереди ya
А мне осталось только завтра поклеить обои.ВСЁ......вот и "кашу" себе потихоньку lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Вот и я приклеил сегодня одну плиточку возле порога и стоял на ней пол-дня

Объём проделанной работы впечатляет! clap face victory

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Можно мне в детство?

в далёкое, беззаботное детство? Где нет улыбающихся американских лиц.

Или есть, но ты ещё не понимаешь, что это такое.

Где куклы/машинки для тебя и есть целый мир. Где слова «ложь и предательство» - всего лишь слова, не более того.
Где слово «любовь» подразумевается как МАМА И ПАПА.

Где можно спокойно пробежаться по лужам и за это не будет стыдно, ведь это так весело.

Где мы не знали, что такое боль. Не эта, физическая, а душевная, когда рвёт на части.

А потом мы выросли…

А что сейчас? Много проблем, мелких, но проблем, узнали, что такое любовь, узнали, как впервые обидеть маму. И потерять друга и помнить... помнить то далёкое, беззаботное детство…

Так можно мне в детство?

В Моё детство? ( Оч.грозно последнмй раз спрашиваю! bang dont :shok:)

Nogotok
"illar" пишет:

В Моё детство? ( Оч.грозно последнмй раз спрашиваю!

yes3 air_kiss roma Вам можно ВСЁ!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Serge" пишет:

Еще одна головоломка.

Знаем мы эти головоломки.
Там вот этой штучки не хватает. wink lol

Файлы:
894_puzzle_kopiya.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

узнали, как впервые обидеть маму.

"Nogotok" пишет:

Вам можно ВСЁ!
__________________

-... мaть! ...
- Что ты скaзaл, дорогой?
- Ничего, кроме того, что твои новые сaпоги, которые ты небрежно бросилa посреди прихожей и об которые я споткнулся, упaл, выбил зуб, сломaл шкaф, рaзбил чaсы, очень подходят к той шляпке, которую подaрилa тебе твоя мaть

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Там вот этой штучки не хватает.

Может, подскажете хде её взять? scratch_one-s_head

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Вам можно ВСЁ!

Я тоже хочу чтоб мне ВСЁ :lol:.....в смысле в моё детство.

Nogotok
"moldigal" пишет:

Я тоже хочу чтоб мне ВСЁ

А что жена ещё не вернулась с посиделок? angel

Nogotok
"illar" пишет:

Вчера на даче всех соседей призывала и призывала рассаживать клубнику.

Призовите меня. Вы новые из усов рассаживали?
(Не успеваю всё прочитывать sad )

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Может, подскажете хде её взять?

Да не вопрос -выбирайте,только вам то зачем? scratch_one-s_head ...в подарок наверное lol

Файлы:
00009336_0.jpg
444000_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Вы новые из усов рассаживали?

С маточной плантации yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Да не вопрос -выбирайте,только вам то зачем? ...в подарок наверное

"illar" пишет:

С маточной плантации

lol lol lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

А что жена ещё не вернулась с посиделок?

Давно уже.Только новых сплетен не принесла.Может потому-что выходной lol

"illar" пишет:

С маточной плантации

Это там где матом кроют? smile3

Тема закрыта