Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 401 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"moldigal" пишет:

Спасибо конечно,но что-то вы умалчиваете как продвигаются ваши ремонтные работы.

Там всё по плану: стекло разбили, пол залили, на гвоздь наступили, оштукатурили, провод под штукатурку спрятать забыли, потолок из ДСП (или как оно сейчас называется) набили. Но скольких мне это трудов стоило: купить, завезти, уговорить сделать, проконтролировать, всыпать за плохо сделанное, убрать после работ. Да всего и не расскажешь.
Я пока дома, не еду чтоб не мешать. В прошлый раз как приехала утром, брат тем же автобусом уехал в город, знал что всыплю по самые помидоры. 2 дня убирала от стройки, загадили всё, что только можно было.
Вот таким образом дела и происходят.

"moldigal" пишет:

Эх...если-бы вы сказали что вас оббрызгала машина,я бы сказал что это был я

Вас бы сейчас здесь не стоЯло! yes2 smile3

Nogotok
"illar" пишет:

Нет, не кажется! Нам нравится! вот!

Мне тоже нравится! Но кажется! Вот! air_kiss angel

"illar" пишет:

Так простые истины - это всегда так просто!

Это Ваша кошка?

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Сдаюсь. hi

Nogotok
"illar" пишет:

Сдаюсь.

hi Принято!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Молдигал, Вы как мужчина мужчине, окажите Стажёру гуманитарную помощь в починке крыши (если он её ещё не починил), ну там какой совет дельный дайте.

Да не вопрос,но вроде он в советах не нуждается.Хотя открою вам маленький секрет.
У жены 28 августа день рожденья.Вот я и придумал сделать ей в подарок ремонт своими руками,(хотя можно было и заплатить,но фишка -то в чем?)а у меня товарищ всю жизнь по ремонту квартир проработал(правда сейчас работает садовником) вот я его и позвал к примеру показать как штукатурить правильно,а-то всё в морду летит.Показал.Потом положил мне 1 кв.м. плитки ит.д......а дальше я сам.Теперь могу и халтуры брать.Знаете сейчас как я расствор бросаю...с закрытыми глазами smile3 Ёёёё-забыл.Завтра-ж на халтуру(тока по сварке)Тем более что уже наперёд уплачено.Пойду-ка я отдыхать.Поскандальте уж как- нибудь без меня hi
...но я ешё вернусь lol

Nogotok
"moldigal" пишет:

Вот я и придумал сделать ей в подарок ремонт своими руками,(

Уважаю dri .

"moldigal" пишет:

Поскандальте уж как- нибудь без меня hi
...но я ешё вернусь lol

Сама с собой? lol Нет уж я тоже на отдых. Приходите hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Пока писал -все и разбежались,оказывается никто скандалить не хочет sad
И каму я пишу-сибе шоли? bang

Nogotok
"illar" пишет:

17 августа - День, когда богатые тоже плачут

lol lol lol lol lol lol lol
Начинаю плакать! hi

Nogotok

"illar" пишет:
за спиной вырастают крылья - начинаешь любить и радоваться жизни!

scratch_one-s_head
А мне больше нравится это исполнение! Какой номер, какой голос good .
А главное, что - а то, с таким действительно летать охота! lol .
Полетела !

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi

"Nogotok" пишет:

17 августа - День, когда богатые тоже плачут

"moldigal" пишет:

ПОЛУЧИТЕ-ЕСЛИ ХОТИТЕ.

"Nogotok" пишет:

ПОЛУЧИТЕ-ЕСЛИ ХОТИТЕ.
ДАЁШЬ СУПЕР-СРАЧ! Начинайте, ждём с нетерпением

cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был ТОЖЕ безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц ТОЖЕ был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел ТОЖЕ был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь ТОЖЕ захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего леса и в сех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

Хомяк был ТОЖЕ очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ.

Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так уж здесь повелось. Мораль: А зори здесь тихие...

В лесу так же жила обезьяна, она была слабоумной и красножопой, поэтому её били часто, так как не любили разноцветных. Ей это очень не нравилось, но она об этом долго не задумывалась. Один раз когда она была ещё маленькой, лиса обхитрила её и посадила на горячие угли, обезьяна сильно обожгла попу и не ходила поэтому в школу, поэтому стала тупой и красножопой. Да трудно быть панком в лесу...

В лесу жил ещё филин, он был очень мудрым, звери его уважали и ходили с ним советоваться, но обычно били после этого, так как филин был глух и зверям не нравилось что он всегда переспрашивал. Да, ему было сложно жить на одном дереве с дятлом и он оглох от стука. Он то и подсказал кроту подкопать дерево. Так как он был глух, он не услышал как ТОЖЕ дерево падало на него. Hе рой другому яму...

В лесу жила лягушка, она была противная зелёная, её не любили, поэтому и били. Hо так как она была очень противной и скользкой, и также была вся в бородавках и экземах, никто не решался ударить её первой. Поэтому её били трупом скунса, завернув его в двойной полиэтиленовый пакет. Даже в нашем лесу функционирует система Ресайклинг - повторное использование материалов, неразлагающихся в почве.

У лягушки была единственная подружка - её племянница жаба. Жаба была очень толстой и вонючей. Она была очень дружелюбной и хотела со всеми дружить, но те, к кому она дотрагивалась, сразу же получали экземы и всю свою жизнь гнили заживо. Именно так стала лягушка такой зелёной и противной. Все звери избегали жабу, и она была единственной кого в лесу, не били. В неё только плевали, или мочились в пруд, где она жила. Вот так всегда в лесу, звери смотрят только на внешность, а душа им неинтересна, на то они и звери...

Особенно проявил себя в оплёвывании жабы верблюд. Он был очень большим и никому не нравился. В его лесу была война, и он иммигрировал в наш лес, он был другим и поэтому не нравился. Даже медведь делал очень злые шутки над ним. Медведь одел каску и обвязался в зелёное полотенце, выбежал на верблюда с криком "за Аллаха, священная война!" и избил его почти до смерти. Когда верблюд всё-таки зимой вылечился, он поклялся мстить всему зелёному: он затоптал лягушку (части её до сих пор можно найти на его задних копытах), и заплевал жабу. Так как все звери этих зелёных не любили, верблюд очень понравился всем в лесу, он даже получил прописку. Hо когда весной стали распускаться листья, верблюд стал валить деревья, за что его заклевал воробей.

Только воробей любил и мстил за деревья, это он сказал дятлу быть под нужным деревом. Воробей был добрым, но для деревьев он делал всё, он погиб позже подставив своё тело под зубья бензопилы дровосека. Звери очень горевали и съели дровосека, так как воро бей был патриот...

Еще в лесу жил Хакер Пупкин. Он с малых лет жил среди животных, поэтому его не били. Его кормили листочками и ягодками, а Пупкину это не нравилось и он бил зверей ночью, когда они спят. Ведь если бы он бил днем, то звери поняли, что он не Маугли. Hо однажды, он избил жабу и сгнил. Звери всё-таки поняли, что он не Маугли, так как Маугли бессмертен. Поэтому они очень долго били труп Хакера. Вот так губят молодые таланты.

Также там жил муравей. Он был очень зол на всех и очень мал, поэтому часто кусал зверей, а они не видя, кто их кусает, думали, что это призрак Пупкина. Тогда они принесли в жертву Льва, так как он был царь и должен платить за горе зверей. Hо однажды и муравья поймали. Hе зная, как бить такого маленького, звери женили его на жабе. Они живут счастливо. Hе было бы счастья, да несчастье помогло!

Раньше, когда Лев был жив, в лесу выделялся Тигр. Он никого не боялся и мог избить любого, так как был хорошим другом Льва. Hо после смерти льва, Тигра стал труслив и прятался от зверей. Обычно он прятался в болоте, так как оно было зассано, поэтому звер и туда не ходили. Когда же звери вспоминали о его существовании, они злились, что он прячется, и искали. Искали дружно, всем лесом. Hо не находили: тигр сидел тихо. Правда однажды, когда его снова искали, Тигр не выдержал и завыл. Выл он потому, что увидел, как занимаются любовью муравей с жабой. Страшная картина. Так что его нашли, но никто не решался лезть в болото, чтобы его вытащить. Тогда звери избили Верблюда и заставили лезть. Хоть он и прописался, но все равно не свой. Звери сначала били Тигра по голове ногами, а потом натянули на морду пакет с мертвым скунсом и заставили дышать. Hо он выжил и стал прятаться еще лучше. Да, надо было в детстве Тигру в прятки играть - тренироваться.

Самая добрая в лесу была Антилопа. Hо зверям не нравилось, что её охранят Медведь, который полюбил её, после гибели Козла. А она не любила Медведя. Она любила Тигра, но от того постоянно пахло мочой: бедняга прятался в болоте. Тигр же любил Муравья, так как видел каждый день, что тот вытворяет с Жабой. Муравей же никого не любил. Поэтому Антилопа была одинока и, как могла, отбивалась от приставаний Медведя. Иногда она его била. Hо не сильно, так как была очень доброй. Только до потери сознания.

Hедавно в наш лес прибыла Кенгуру. В её лесу начиналась война. Она услышала, что в этом лесу принимают беженцев и приехала. Сначала звери не поняли смысла ее сумки и били. Били четко: ногами и только по голове. Hо потом, уловив фишку, бить перестали. Стали складывать в сумку мусор, и к вечеру она должна была его съесть. Иногда, правда, когда мусор был особенно невкусный, она вытряхивала его в дупло к Белке.

Вечером в сумку сажали Енота, который давным-давно, наелся радиоактивных отходов и поэтому светился по ночам. Зверям это не нравилось, так как своим свечением он мешал спать. Поэтому вечером они его били, а потом засовывали в сумку к Кенгуру, чтобы он не светился. Утром вытаскивали, били и отпускали до вечера.

Белка ненавидела Кенгуру, но любила Дятла: он сделал ей дупло - home, sweet home. Когда звери находили у Белки мусор, они её били. Звери не любили грязных. Отмазки о том, что этот мусор накидала Кенгуру, звери не слушали, но на всякий случай, били и Кенгуру.

Позже звери обменялись с другим лесом: Тигра на Медведя Гризли. Он был чёрный. А звери не любили цветных. Поэтому Филин организовал партию против черных. Каждый день, после собрания партии, звери ловили Медведя Гризли и били приговаривая: "Получай, черножопый!". Потом партия стала бить и зайца, со словами: " Получай косоглазый!". Да, плохо когда расизм.

Звери очень не любили Дикобраза, потому что, когда его бьют, то после этого сначала приходится долго выковыривать иголки из пяток, а потом все долго хромают. Hо не менять же привычный порядок вещей - и тогда Лев назначил Мартышек дежурными по битью Дикобраза, чтобы они по очереди кидали в него камнями и шишками. Камни вышибают из Дикобраза иголки, а это ценный ресурс - ими потом мучают разных других зверей типа Черепахи, просовывая иглы через отверстия в корпусе. Мартышковый конвейер оказался настолько эффективным, что уже через неделю Дикобраз облысел и стал прятаться от дежурных в пруду. Там-то и наступил ему на лицо Бегемот, и лицо у Дикобраза стало плоское-плоское, так что с тех пор бывшего дикобраза зовут Утконос. Отсюда правило: знание = сила

Еще в пруду жил Крокодил, он был как танк - большой, зеленый и плоский. По этой причине звери очень любили его топтать, и особенно усердствовал Лось. Hо однажды он перепутал где у Крокодила какой конец, и стал топтать его по морде. Крокодил зевнул, и количество лосиных ног сократилось вдвое. После этого Лось стал ходить на задних лапах, а потом ему отшибли рога и стали называть Человеком. Отсюда правило: семь раз отмерь, один раз отрежь.

Проблема с Крокодилом стояла по прежнему остро, как зубы последнего. Тогда бить Крокодила добровольно вызвался Выхухоль - маленький склизкий и вонючий зверек, обросший сизой шерстью. Выхухоль заходит Крокодилу в тыл, разбегается, прыгает в воду и подныривает под него. Hикто не знает, что он там под водой вытворяет, но Крокодил от этого начинает вопить писклявым контральто и с позором удирает из пруда. Отсюда правило: все генитальное - просто.

Осенью у зверей начинается обострение политической активности, и тогда Кабан и Медведь ходят с лозунгами типа "Коала - порождение коки и кала", "Иностранный Бегемот сдышал российский кислород" и "Смерть Козлам трудового народа". Мелкие звери прячутся в болото потому что знают, что иначе их быстро загегемонят. Конечно, их и в болоте загегемонят, но может быть не сразу. Отсюда правило: утро вечера мудренее

Бурый Медведь стал слишком стар и не мог уже раскроить одним ударом лапы череп краснозадой Обезьяне. Тогда Обезьяны решили проводить его на заслуженный отдых и стали бить. А Дятел выдолбил из трухлявого пня большой могильный крест с надписью "заслуженный отдых", и его поставили у входа в лес, чтобы чужие звери знали, какие в нашем лесу порядки. Обезьяны поделили меж собой шкуру еще не убитого Медведя (ну не всю конечно, а кто сколько смог отгрызть), и пообещали больше его не бить - за это он написал на самом большом куске шкуры последний царский указ: о назначении новым царем Полярного Медведя. Отсюда правило: старикам одна у нас дорога.

Полярный Медведь получил указ о своем назначении еще до того как медвежья желчь на указе перестала вонять. Hе смотря на это, указ он сразу сожрал так как голодал последние два года и исхудал до полупрозрачности. Он провозгласил себя Верховным Главномедведствующим, и построил всех зверей на опушке. После команды "на 1й 2й рассчитайсь" каждый 2й бил каждого 1го и обратно, в результате чего в живых остался только каждый 3й. Отсюда правило: математика царица всех наук.

Звери напомнили Полярному о болоте, и потом сильно об этом жалели. Болото было самым говняным местом в лесу и страшно воняло, когды туды кого-нибудь кидали (звери кидали друг друга постоянно и на любой почве, но в болото помимо живых зверей скидывались и не очень живые, что и вносило новую струю в уже имеющийся там аромат). Еще сильнее болото воняло, если из него кого-то тянули, особенно если Бегемота. А тянуть было кого, так как в болоте вечно прятались некоторые звери: те кого слишком часто били, и Злодеи. Злодеями называли тех кто кинул кого-то из крутых. Злостными же Злодеями называли тех кто говорил что бить вообще никого не надо. Верховный Главномедведствующий привел зверей на окраину болота и они стали бить болотных. Естественно болотные их избили, так как играли на своем поле. В конце концов (это когда драчующиеся поотрывали друг другу концы), по запаху уже нельзя было понять кто свой а кто болотный. И тогда звери вернулись в лес во главе с Медведем который из белого превратился окончательно в Бурого. Злодеям вышла амнистия, и Злостных Злодеев решено было смешать с дерьмом в следующий раз. Отсюда правило: все там будем.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Детектиф....или уЖас?
shok yes2

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Это Ваша кошка?

Моя кошка Луся играет на гитаре в ЁК, там где загадка про рыжий эталон: найдите 10 отличий. Гитара и Лус - мои! face

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

все там будем

Сдалось мне , что это была ТРАГИКОМЕДИЯ господа
БОГАТЫЕ тоже плачут , когда ходят в деревянный лес , по грибы да по ягодицы .
Молдигал dri каюсь , читал с утра советские газеты . Возможно кризис коснется производителей низкобелковой зеленой продукции с пупырышками .
Будущее в переработке зеленого хрустящего компонента в зародышевом виде с добавлением укропа и горчицы yes3

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Сдалось мне , что это была ТРАГИКОМЕДИЯ господа

И очень длинная. hi

"СТАЖЕР" пишет:

Будущее в переработке зеленого хрустящего компонента в зародышевом виде с добавлением укропа и горчицы

А ещё: травцы щирицы, душистого перца, черного перца в горошке, лаврового листа, листьев хрена, можно эстрогона, дубовых листочков, листиков вишни, смородины.
В будущем - зима, конечно засоленные или маринованные огурцы станут актуальны smile3 .

"СТАЖЕР" пишет:

каюсь , читал с утра советские газеты .

Так выглядит "Завтрак Стажёра" ? scratch_one-s_head
Файлы:
451651.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

БОГАТЫЕ тоже плачут , когда ходят в деревянный лес , по грибы да по ягодицы .

ВОСТОЧНАЯ ПРИТЧА.

Давным-давно жил один китаец. Предсказали ему в детстве, что в 36 лет он станет очень богатым. Родители обрадовались, всем рассказали. Вся деревня радовалась, что у них такой богатый человек будет жить.

А происхождением этот человек был из рода Садовников. Ремеслу он учиться не стал. Зачем? И так богатым будет. Так и жил он, в ожидании, родители его кормили. Потом умерли родители, денег не стало. Продал он дом и сад. Стал жить в сарайчике на окраине деревни. Жители его кормят, всё-таки богатым будет! Прошло время. Исполнилось ему 36 лет, а богатства как не было, так и нет. Соседи ропщут, кормить больше не хотят. Поплёлся он в лес, ягод поискать. Нет ягод. Пошёл назад, и на обратном пути свалился в яму. Надо бы ему ступеньки выкопать, да лень. Сидел, сидел, пока его проходящие крестьяне не вытащили. Пришёл он к себе в сарайчик, лёг да и умер.

Попадает этот китаец на небеса, и сразу к богам с претензией. Как же так? Обещано было! Где деньги? Все засуетились, забегали. Стали смотреть по книгам судеб. Действительно, всё сходится, в 36 лет выписано было китайцу богатство. Стали выяснять, что к чему. Вызвали хранителя золота. Он и говорит:

— Как же, как же. Богатство в наличии. Проблема с получателем. Когда срок пришёл богатство выдавать, стали мы его среди Садовников искать. Искали, искали, да не нашли. Нет среди Садовников. По военному ведомству, по учёному, среди крестьян. Нет нигде. В родительский дом заглянули, нет его. Другие люди в доме живут. Гонцы местность обшарили, найти не могут. Наконец, случайно обнаружили его в лесу. В яму на дороге богатство подбросили, надо было только стенку копнуть. Опять не получилось. Наконец нашли его в сарайчике на лежанке, хотели ему богатство на голову высыпать, да убить побоялись, слаб уж очень был. А тут он и сам помер.

Так и не получил китаец богатства.

Nogotok

"illar" пишет:
Гитара и Лус - мои!

angel Мадам музЫцЫрует? wink
Вот только щас написала и вспомнила, что во сне мне предлагали взять котёнка, не помню только взяла или нет scratch_one-s_head .
Это потому что вчера был международный день бездомных животных, и я новостей про приюты насмотрелась.
Поздравьте свою кошку с тем, что это не её праздник .

"illar" пишет:
Моя кошка Луся играет на гитаре
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

читал с утра советские газеты

Сидит Чукча в чуме, читает газету "Правда" с материалами съезда. Вбегает человек.
- Чукча! Там твой олень в пропасть прыгнул!
Чукча не отрывается от газеты. Вбегает второй человек.
- Чукча! Там два твоих оленя в пропасть прыгнули!
Чукча читает газету. Вбегает третий человек.
- Чукча! Там все твое стадо в пропасть прыгнуло!
Чукча поднимает голову от газеты.
- Однако, - тен-ден-ция!

***********

"СТАЖЕР" пишет:

Будущее в

- Не понимаю я эти суши-рестораны! Ну как может рис, завёрнутый в рыбу, да к тому же сырую, стоить больше, чем сало, завёрнутое в газету, да к тому же же свежую! dri

Nogotok

"Nogotok" пишет:
"illar" пишет:
А собачка наша!

smile3

18.03.2010 - 17:12
: 3505

laugh вот это опус!

Nogotok

"Nogotok" пишет:
"illar" пишет:
17 августа - День, когда богатые тоже плачут

Для слезоточивого настроения smile3
Детка, плач cry . wink

Nogotok

"Nogotok" пишет:
"illar" пишет:
17 августа - День, когда богатые тоже плачут

"СТАЖЕР" пишет:
Возможно кризис

.................... sad

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Богатые тоже плачут -теперь FOREVER victory
Файлы:
chto7.jpg

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
Богатые тоже плачут

hi
Не плакала сегодня - смеялась до истерики, видимо до богатства мне как... до кудова-то.

Поделюсь.
Еду сегодня в маршрутке, душно, в ушах наушники, ну а там, ну сами знаете что поётся. Я от духоты и дальности поездки видимо моргнула, и глаза уже не открылись smile3 . И тут в уши из наушников бодрый припев ANYMOOOOOORE!!!!!!!!! из любимой мною песни "Atwa", и тут же у меня в этот момент перед глазами огромная волчья оскаленная пасть lol , я с перепугу подскакиваю, открывая глаза lol , при этом в полной непонятке lol . Но самое прикольное что в этот же момент подпрыгнула рядом со мной сидящая женщина, испугалась lol . Я извинилась перед ней что испугала её lol , сказала что: дурной спит - дурное видит, она сказала: ничего-ничего, бывает. Но я уже не могла остановиться, меня всю дорогу от смеха трясло lol .
Но как на нас двоих смотрели люди - это надо было видеть! lol

Поставлю-ка я вам еще раз эту песню, а волка себе сами представьте smile3 . Можно ещё рядом посадить незнакомую женщину angel для контрольного подпрыгивания lol .

Nogotok

Шла передо мной девушка angel , я сделала фото потому, что мне стало интересно:
Зачем там карман, для чего, для кого?
До сих пор думаю кто придумал его ТАМ пришить scratch_one-s_head , это и сидеть же не удобно, ну разве что подушечку туда поставить smile3 , да и красота вещи сомнительного характера scratch_one-s_head - дело вкуса.
Странная вещь - мода scratch_one-s_head , как увидишь что-то, так и поражаешься.

Файлы:
foto1290.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Осе приветствие! И пожелание не болеть

hi thank_you и вам не хворать, Nogotok!
Файлы:
1311652752_71377_na-vse-sluchai-zhizni.jpg

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Странная вещь - мода scratch_one-s_head , как увидишь что-то, так и поражаешься.

Про модную обувь я вообще умолчу smile3 . "Испанский сапог" отдыхает! lol
Побояню немножко smile3 . Берегите ноги! И Носы! И зубы! В общем и твёрдые, и мягкие части тела, когда падаете.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Через пару дней рану затянулась, а потом и вовсе зажила.

В слюне собаки содержится большее количество лизоцима ( антибактериального агента), чем, например, в человеческой. Поэтому говорят " заживёт, как на собаке": собака лижет рану и она быстрее затягивается.
Файлы:
1311570128_podborka_40.jpg

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

Точно-точно: воробьи - дети голубей!

hi Вспомнилась одна история про воробьёв, сейчас найду...

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что нибудь, а то мол, "птички хотят есть а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон...

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!

Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.

Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10минут 12 апреля 2006 года.

p.s.
Выходя из дома я осмотрел место падения - мервых птиц не обнаружено. Заворачивая за угол услышал как дворник говорит коллеге: "Воробьи сегодня разгалделись - сил нет".

Nogotok
"Osa" пишет:

и вам не хворать, Nogotok!

Дорогая Оса hi , накапайте мне ДляРот!

Диалог в магазине.
- Сколько стоит бутылка водки?
- 120 рублей.
- А сколько стоит капля водки?
- ? Нисколько!
- Тогда накапайте мне бутылку! beer

Оса, если Вы встречаетесь где-нибудь на просторах всемирной сети или лично с ЛилиейЛ, передавайте ей от нас наш с чубчиком привет air_kiss , мы скучаем за ней, помни, хоть и не упоминаем. Пусть заглянет как-нить, а то квалифицированного медперсонала не хватает. Новая главврач (массажисточка Ёпрст!) не появляется - прогуливает, нач.санатория (Дракон) - аджичным огнём дышит на дачные грядки и на кухнЮ. Я здесь одна-одинёшенька остаюсь, а я - неквалифицированный кадр, уколов боюсь, от видов мединструментов теряю сознание и падаю в обмороки (чистейшая правда yes3 ), так пусть Лилия заглянет. хоть ненадолго. Больные появляются, требуется внимание, а мне тоже иногда отдых требуется, вот сны стали какие-то звериные беспокоить blush2 , а заменить меня некому.
И вообще как она - жизнь, Оса?

Nogotok
"Osa" пишет:

В слюне собаки содержится большее количество лизоцима ( антибактериального агента), чем, например, в человеческой. Поэтому говорят " заживёт, как на собаке": собака лижет рану и она быстрее затягивается.

Собака не только друг человека, но и ДОКТОР!

Оса, дорогая, а ну-ка сознавайтесь! Вы откуда такие умные слова знаете? Вот эти - "лизоцима ( антибактериального агента)"????????????????
АААААААА???????????? А ну-ка быстро писать заявление! Нам знаете как официально оформленные квалифицированные кадры нужны?!
Зарплата - на Ваш выбор!
Рабочий график - свободный!
Премии, 13 зарплата, выслуга лет, и прочее - всё как положено!
СОЦпакет - обеспечим.
Соглашайтесь blush2 , милая Оса, ну ради меня. Ну пожалуйста angel . Опереться на медграммотность у меня нет возможности.
Тяжело мне, мысли вокруг пива blush2 , на работу "забить" хочется. Всё равно никто не контролирует, что хочу, то и ворочу.
Ну так что? Согласны?

Тема закрыта