Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 407 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"moldigal" пишет:

Кстати вы как гадалка знаете этот способ?

lol Впервые встречаю!

"moldigal" пишет:

Для всех, кто интересуется гаданиями предлагаю открыть для себя "Каломантию". Плюс этого способа гадания очевиден- не нужно никому платить!!!

Ну что Вы, Молдигал! Этот способ категорически не подходит! Здесь же все после КЛИЗМ, а какая там форма?!
Ну разве что...

"moldigal" пишет:

Жидкий стул – К НЕПРИЯТНОЙ ИСТОРИИ

А это я (неприятные истории) и так умею готовить, тут и к бабке не ходи smile3 .

У меня свои методы и источники ( в количестве 36 шт., и не только) предсказаний yes3 . Бойтесь меня wink .
Ррррррррррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыы............................(это не тошнота smile3 на всякий случай предупреждаю, чтоб ничего лишнего не подумали)
Заодно дуну, открою форточку и проветрю. smile3

Nogotok
"moldigal" пишет:

Грешно смеяться над больными людьми....а тут ещё выговор....

Ну хорошо, хорошо air_kiss .
Не будем смеяться, будем плакать!

"Чем больше слёз, тем больше облегчения,
В слезах и заключается лечение". (с)

С ОБЛЕГЧЕНИЕМ, МОЛДИГАЛ! clap Вот уже запах ушёл совсем!!!!!!!!!!!
Вам полегчало?! А то ГАЖУ! face

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Для тех, кто рождён летать

Утро.
Гостиница.
Капитан подходит к окну, открывает...
Ёб...!!!...
А там Саванна, жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы...
- Штурман, где мы?!
- В Африке, капитан.
- А как мы сюда приплыли?
- Мы не приплыли, а прилетели.
- Ой, бляаааа... Я ещё и лётчик!!!???

"Nogotok" пишет:

Вам полегчало?!

Щас перекурю и тоже чёнить подгажу...пока время есть wink

Nogotok

"moldigal" пишет:
Щас перекурю и тоже чёнить подгажу...пока время есть

Так я Вам и дам мне гадить!
Я на кухню пойду салатик крошить. У нас 3й день газа нет в районе. На салатах живём, 3 дня без жидкого.
Вообще-то я "Beautiful Girl" , но 3 дня scratch_one-s_head , согласитесь клизма просто необходима lol .
А Вы пишите, пишите, я потом почитаю yes3 .
"Вы говорите, я слушать буду" (с) х/ф "Красавец мужчина" . air_kiss
Да, кстати, Молдигал, у Вас ушки слегка оттопырены, не зря на баяне родители играть заставляли wink (ГАДИТЬ надо КРАСИВО! air_kiss )

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Вот так я теперь у людей и ассоциируюсь: с пивом, с матом, с чем ещё?
Допишите пожалуйста , очень интересно .

С метлой,которую вы купили на привозе в прошлом году(ну помните....на вас там еще мужик какой-то налетел) lol

"Nogotok" пишет:

ЛЕТИМ!

"Nogotok" пишет:

Вы такая приятная женщина!

Пчеловод вас что лизнул? huh smile3
Сидят два людоеда в пещере:
-Ох и приятная же у тебя жена.
- Ну ладно....возьми ещё кусочек. lol

"Nogotok" пишет:

Так я Вам и дам мне гадить!

Так тут же больше никого нет lol

"Nogotok" пишет:

На салатах живём, 3 дня без жидкого.

Как без жидкого-а ПИВО lol

Nogotok

Я вернулась для Мсти, и Мстя моя будет ужасной!!!!!!! lol Хрен с тем салатом!
Итак...

"moldigal" пишет:

С метлой,которую вы купили на привозе в прошлом году(ну помните.

Помню, конечно, пЭнсия, только это было в ЭТОМ году, а вот Вы забыыыыылииии face

"moldigal" пишет:

Пчеловод вас что лизнул?

Ну что Вы blush2 , он был пожилой, а я НЕ ЛЮБЛЮ ПЭНСИОНЭРОВ !!!! face
ЕЩЁ будете себя плохо вести? wink

"moldigal" пишет:

Так тут же больше никого нет

Есть, ОНИ подсматривают blush2 lol

"moldigal" пишет:

Ох и приятная же у тебя жена.

Кстати о жене: Где Ваша, Вы её уже съели? wiggle
ЕЩЁ укольчик? Промывание, полоскание? angel

Nogotok
"moldigal" пишет:

Как без жидкого-а ПИВО

ПИВО - оно и в твёрдом состоянии ПИВО! Святого прошу не касаться ещё и не дезинфицированными руками пенсионера.
Ходют тут, разносют всякое, а мне убирай потом!
Нет шоб цветы принести, конфЭт коробочку, сигареты мне захватить, так на тебе - насрать зашёл! lol
Бумагу хоть захватите! smile3

Файлы:
477e742460c70.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

"Nogotok" пишет:
Так я Вам и дам мне гадить!

Так тут же больше никого нет lol

Молдигал на ПИКЕ эмоций! lol
Файлы:
2660a09ce343.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

ГАЖУ

Для тех, кто гадить собрался - всегда есть ВЫХОД! И как правило - ЗАДНИЙ!
Файлы:
1012jpg_9540435_2451750.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

moldigal разбушевался

Вас тут Оса ждала, заходите почаще, покусает victory .
Файлы:
981402-2011.01.05-11.04.46-bomz.org-lol_zlobnaya_osa.jpg

Nogotok

Вы ещё курите? Ну тогда я "на коне"! lol А Вы читайте-читайте, пишите-пишите, сидите-сидите!
Мне вас жалко! sad
Файлы:
1269405303_podborka_77.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Итак...

Идет мужик с сумкой, из которой торчит веник, баба сидит на скамеечке.
- Куда направляешься, Кузьмич?
- Да яйца покупать.
- Так у тебя деньги завелись?
- Да нет, в баню я иду.

"Nogotok" пишет:

Кстати о жене: Где Ваша, Вы её уже съели?

Да нет.Пошла на улицу,на вечерние посиделки соседей.Они там делятся последней информацией.

"Nogotok" пишет:

ЕЩЁ будете себя плохо вести?

Сегодня уже нет.Стемнело.Вернулась.Пойду слушать за кого из соседей сегодня"переживали" lol hi

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Ну тогда я "на коне"!

ДА! "НА коня! " И на кухню за салатом! air_kiss smile3 hi
Успешно нагадить wub .
Файлы:
1309769348_b_cmm9229147_2.gif

Nogotok
"moldigal" пишет:

Сегодня уже нет.Стемнело.Вернулась.Пойду

Да убоится Муж Жены своей! Аминь!

huh И этот человек пытался мне нагадить lol ?!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

5 минут высокой поэзии ( сидя на ТАБУретке sad )

А я все тебе не пишу, не пишу...
Так уж выходит.
День не пишу, и два не пишу, и месяц...
Злая кассирша в окне сортирует мелочь
И никаких уговоров слушать не хочет.
Я уезжаю. Шоссе белеет, закат потушен.
Под Шереметьево ветер кусты качает
И самолет, зазнавшись, нос задирает к тучам,
Будто он в небе самый большой начальник.
Ему приходится туго, он дышит взмылено.
Перед возможной его бедою все беды маленькие
Я тысячу писем тебе послал, но только мысленно
Тысячу писем отправил в конвертах с красивыми марками.
Они как телята в ладони твои неумело тычутся
Они до поры молчат в темноте почтового ящика
И вот я пишу письмо, уже настоящее
Одно ты его не прочтешь, прибавь к тысяче...

http://www.youtube.com/watch?v=D5TxJXikOMk&feature=related

03.11.2009 - 19:27
: 21707

<Житель севера> бегает по аэродрому от самодёта к самолёту и спрашивает: "На Уренгой? На Уренгой?" В конце концов бортпроводники его посылают на ...; при этом тот невозмутимо спрашивает: "А на ...- это через Уренгой?"

Nogotok

hi

"illar" пишет:
сидя на ТАБУретке

sad

Не грустите, отдыхайте. Полетать всегда успеется! yes3

"illar" пишет:
от самодёта к самолёту

Не успели все разлить, а полжизни за кормою,
И ни с лупой, ни с ружьем не найти ее следы;
Самый быстрый самолет не успеет за тобою,
А куда деваться мне - я люблю быть там, где ты.

Самый быстрый самолет не поспеет за тобою -
Но, когда ты прилетишь, я махну тебе с земли.

Nogotok

В завершении Дня полётов smile3 .
Всем всегда лётных погод и уЛётных настроений! hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Не грустите, отдыхайте. Полетать всегда успеется

http://www.youtube.com/watch?v=ByStQzgkv0M

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
21 августа 2011 года

«Великая загадка — человек и его жизнь. Для меня жизнь так: несколько людей, которых я люблю, а за ними города, народы, поля, моря, наконец, звёзды, и всё это чужое. И если бы все люди, немногие, кого я люблю, вдруг умерли бы или забыли меня, - я оглянулся бы и завыл бы от ужаса и одиночества».
140 лет назад родился Леонид Андреев – писатель Серебряного века, родоначальник русского экспрессионизма.
«Он был, пожалуй, самым загадочным писателем начала ХХ века, - отмечает его биограф. - Книги Леонида Андреева выходили миллионными тиражами, пьесы шли в лучших театрах страны. Он стал классиком еще при жизни — и еще при жизни о нем забыли. Каждая его книга — исповедь, и всё же Андреев так и остался «тайной за семью печатями».
Леонид Андреев 1871 – 1919

«Самая знаменитая, много раз изученная и описанная на всех языках мира, «Джоконда» до сих пор остаётся и самой загадочной картиной великого Леонардо да Винчи…».
100 лет назад, 21 августа 1911 года, она столь же загадочно исчезла. Служители Лувра заметили пропажу на следующий день. Полиция обнаружила на одной из лестниц пустую раму. В число подозреваемых попали поэт Гийом Аполлинер и художник Пабло Пикассо.
История самой знаменитой кражи ХХ века благополучно завершилась два с лишним года спустя. Пойман похититель, бывший работник музея Винченцо Перуджа. «Джоконда» вернулась в Лувр.
Париж 1911

21 августа 1882 года родился Рик Ваутерс - бельгийский скульптор и живописец, крупнейший представитель группы «Брабантский фовизм».
В ранних работах Ваутерса заметно влияние импрессионизма. Теплая камерная атмосфера его картин напоминает произведения Ренуара. Ваутерс смело использует контрасты красных и зеленых тонов, присущие искусству фовистов. Его искусство пронизано горячей любовью к жизни. Интерес к человеческому характеру сочетается с праздничной, декоративной гаммой.
Рик Ваутерс 1882 – 1916

21 августа 1906 года родился Фриц Фреленг – американский художник-аниматор и режиссер, ведущий мультипликатор киностудии Уорнер Бразерс, обладатель пяти премий "Оскар".
Создатель Розовой Пантеры, Кота Сильвестра и канарейки Твити, постановщик серии мультфильмов о приключениях озорного кролика Багса Банни.
21 августа 2011 года исполняется 105 лет со дня рождения Фрица Фреленга.
Фриц Фреленг 1906 – 1995

«Почему люди идут в клоуны?.. Я люблю свою профессию. У меня никогда не возникало сомнения: искусство ли цирк или не искусство?... Я твердо верю в то, что смех укрепляет здоровье и продлевает жизнь. Минута смеха - на день больше живет человек... Не случайно древняя восточная пословица гласит: Один клоун, приезжающий в город, дает людям больше здоровья, чем сто ишаков, нагруженных лекарствами... Я получаю радость, когда слышу, как смеется зал. Я получаю радость, когда вижу улыбки детей и взрослых. Я получаю радость, когда после наших реприз раздаются аплодисменты. Обо всем этом я думаю, пока иду домой».
21 августа - день памяти Юрия Никулина.
Юрий Никулин 1921 – 1997

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

Сильно, хотя бояну 10 лет!

Внимание! Пост №12178 нужно читать в новой редакции:
здесь был Вася. scratch_one-s_head
Сисечкин. face
Благодарю за внимание. roma

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

21 августа - День хождения налево

Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались. Она мне так нравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом! Честно скажу, секс был не ахти.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

21 августа - День хождения налево

У Иллар налево от компа - КУХНЯ! А у вас?!

Файлы:
file26000.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"illar" пишет:
21 августа - День хождения налево
03.11.2009 - 19:27
: 21707
Nogotok

hi

"illar" пишет:

Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом! Честно скажу, секс был не ахти.

lol lol lol

"illar" пишет:

У Иллар налево от компа - КУХНЯ! А у вас?!

scratch_one-s_head Помнится что налево у Вас была настольная лампа, а у меня - диван. Пойду полежу lol

"illar" пишет:

"illar" пишет:
21 августа - День хождения налево

Мне нужен совет. Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении
"налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут
трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с
кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду
такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома,
так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы
посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к
нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда
она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил
спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю
улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки
у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного
заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить
колесо и постараться самому его поменять?
smile3

Nogotok
"illar" пишет:

здесь был Вася. scratch_one-s_head
Сисечкин. face

Захотели меня как-то забрать в нашу доблестную Красную армию...,
косил я по части невропатолога. Отправляет меня военный врач в
районную больницу
на обследование. Прихожу в главное здание,
спрашиваю:
- Где у вас тут невропатолог?
- Он не здесь, как выйдете, налево в красном здании.
Иду к красному зданию, у него несколько входов. Думаю - к какому
мне идти. И тут из одного выходит женщина в белом халате, я конечно,
туда... Первый этаж заперт, поднимаюсь на второй - там тишина, только
две бабули-медсестры сидят, о чем-то шепчутся. Я к ним:
- Мне бы заведующего...
- Его сейчас нет, будет часам к четырем.
Было 14:00, день уже потерян, присел я около них и жду. А они как-то
оживленно стали шептаться, и тут одна меня спрашивает:
- Милок, зачем тебе заведующий-то наш?
Ну, бабули - свои люди, говорю:
- Вот, в армию забрать хотят, кошу по вашей части. Надо, чтобы он меня
посмотрел и диагноз подтвердил.
Они совсем заерзали.
- А ты к какому врачу пришел-то?
- Ну как к какому, к невропатологу...
- Ха, милок, так тут гинекология, у невропатолога с другой стороны вход.
- ...
smile3

Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
21 августа - День хождения налево

"illar" пишет:

здесь был Вася.

Приходит Илья Муромец к развилке. А там надпись:
" Налево пойдешь – мертвым будешь; направо пойдешь – коня потеряешь; прямо пойдешь – педер....ом станешь!“ Завелся Илюха: „Это кто ж меня, падла, опустить хочет? " Вскочил на коня, поскакал прямо. Видит: Змей Горыныч о трех головах, из речки воду пьет. Подскакал Илюха, Горыныч и опомниться не успел – двух голов уже нету. А третья к Илюхе поворачивается и говорит: " Ну, и кто ты после этого? " lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707

НА ИЗМЕНЕ: ХИЩНИКИ И ЖЕРТВЫ КОММУНИКАЦИИ

- Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
- Измена! - крикнули все его верные мальчиши.
Аркадий Гайдар. "Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово".
Термин "на измене" взят из современного молодежного сленга, происхождение в котором данного представления, вполне возможно, восходит к сказке Аркадия Гайдара. Слово "измена" и фраза "сесть на измену" довольно точно описывают переход в ситуацию "на измене". Человек вдруг осознает, что окружающие, собеседники или весь мир вообще ему изменили. "Измена" - особое измененное состояние, в отличие от эйфорической неадекватности под воздействием химических препаратов или галлотропного дыхания, являющееся состоянием негативной или депрессивной неадекватности в ситуации коммуникации. Фрустрация и депрессия как психические состояния достаточно хорошо исследованы психологией. Однако понимание "измены" как состояния негативного осознания коммуникации - находится на пересечении теории коммуникации и психологии. "Человек на измене" также может прийти к самоубийству, как и на почве депрессии или фрустрации.

Суть измены состоит в попадании человека в замкнутую ситуацию негативной активности сознания с заблокированной рефлексией по поводу своего сознания. Измена - это когда человеку кажется, что он в чем-то виноват, чего-то не знает, мешает окружающим, оценивает себя как изгой, то есть находится в ситуации, когда он вынужден инвестировать свое время и сознание в негативные мысли и эмоции. Причем в этой ситуации ему кажется, что никто ему не может помочь, так как окружающие его люди либо изменники и его отвергают, либо просто его не понимают. Человек, попавший на измену, очень быстро теряет сопротивляемость внешней реальности. Чем больше он пытается оправдываться, обвинять кого-то в ответ, или, наоборот, предаваться чувству собственной вины, тем меньше он способен действительно оправдаться или кого-то обвинить.

Состояние измены препятствует рефлексии человека, делает невозможным осознание своего состояния. Человек оказывается не просто неадекватен, его неадекватность не может быть оценена им как неадекватность. Ему говорят: да ты на измене. А он отрицает. Ему говорят, раз ты отрицаешь, то ты тем более на измене. А он все равно упирается и не признает. Ему говорят совершенно нейтральные вещи, а он уже не может воспринимать их спокойно. Он во всем видит посягательство на свое достоинство, суверенитет и прочие атрибуты самости. При этом данное состояние не проходит само собой, а превращается в circulus vitiosus, порочный круг, то есть состояние, которое появившись однажды, начинает самовоспроизводится. Из состояния измены человек порой вообще не в состоянии выйти без посторонней помощи.

Есть особые люди - живущие на измене непрерывно. Эти люди публично постоянно обвиняют окружающих во всем, что с ними происходит, а наедине с собой мучаются жесткой формой депрессии. Им кажется, что они никому не нужны, все и всё против них. Такие люди, как правило, неприятны окружающим, и без специальной коммуникационной практики с ними вообще невозможно полноценно общаться.

Есть люди - научившиеся использовать людей "на постоянной измене" или состояния эпизодической измены у своих собеседников, чтобы выглядеть на их фоне состоявшимися, удачливыми, любимыми, более контактными и т.п. Их можно назвать "хищниками коммуникации". Они живут за счет "жертв коммуникации" и за счет людей, оказывающихся на измене временно, в той или иной ситуации. Для этих "хищников" подсаживание на измену является базовой технологией коммуникации.

В современной практике коммуникации подсаживание человека "на измену" может использоваться как коммуникационная технология. Подсаживание на измену позволяет осуществлять рефлексивное управление коммуникацией со стороны хищника коммуникации, во время которого сознание некоторого человека тем или иным образом делают неадекватным ситуации. Затем в этом состоянии его пытаются удерживать некоторое время, пока все не заметят его неадекватность. Затем этим человеком управляют путем воспроизводимой для него проигрышной интерпретации ситуации и при помощи дистанцирования от него или давления на него окружающих его собеседников.

Подсаживание на измену.

Существует три основных типа "измены": измена некомпетентности, измена вины, измена отверженности.

Измена некомпетентности. Погружение собеседника в пространство некомпетентности. Это предполагает нахождение такой интерпретации поступков или результатов деятельности человека, при которой он выглядит некомпетентным. Цель - вызвать у самого человека и его коллег (собеседников) ощущение некомпетентности. Удержание подчиненных в пространстве некомпетенции есть базовая процедура административного руководства в государственных органах или занижения контрактной стоимости сотрудника его боссом.

Измена вины. Вызов чувства вины за какой-либо поступок (ситуацию) у человека его совершившего и выпадов обвинения его у окружающих его собеседников (коллег). Цель - активизация комплекса вины, который в принципе порождается социализацией в обществе, прививаемой со стороны культуры ответственностью за ближних. При этом нужно понимать, что любовь к ближнему и чувство вины за недостатки жизни ближнего имеют разные знаки, первое - позитивный, второе - негативный.

Измена отверженности или коллективного порицания. - развитие ситуации измены вины. Это - публичная травля человека при посредстве окружающих (собеседников, сотрудников, добровольных сторонников). Человека превращают в изгоя, вынуждают его публично оправдываться уже не за поступок или некоторую ситуацию, а за сам смысл, стиль и способ своей жизни.

Противодействие подсаживанию на измену.

Вопреки распространенному утверждению, что насильно мил не будешь, можно наХодить сторонников в среде осуждающих, постепенно увеличивая их число: всегда есть те, кто старается быть объективным (не путать с теми, кто просто жалеет). Однако проблема в том, чтобы выйти из состояния неадекватности, справиться с эмоциями, возвратить холодную рассудительность и возобновить рефлексию своего сознания.

Поэтому первое правило - перестать вовлекаться в ситуацию измены эмоционально, не впадать в уныние. Попытаться заглянуть вовнутрь себя, улыбнуться, согласиться, найти в чем-либо общий язык и получить первые позитивные эмоции от окружающих. То есть дать окружающим шанс изменить свое негативное мнение о том, кто на измене.

Выход из эмоционального переживания измены. Для этого нужно установить искусственное наблюдение за сознанием, которое то и дело соскальзывает в негативное мышление (вот гады, я им отомщу, сейчас построю план мести). Для выхода из доминирующей траты времени на продумывание путей мести необходимо постоянно гасить эти импульсы. Очень помогает внутренняя эмоциональная разрядка. Здесь годится все, что вам позволяет прийти в расположение духа. Можно взять паузу и успокоиться, можно послушать музыку, совершить прогулку, заняться сексом (кому как). Бывает, нужен собеседник, готовый выполнить роль психоаналитика (посредника между вашим сознанием и вашей рефлексией).

Второе правило - начать мыслить позитивно. Это означает быстро реагировать на замечания, не воспринимая их лично. Лучше же, конечно, воспринимать свои недостатки как вызовы, которые нужно принять, не афишируя того, что ты их признаешь или принимаешь.

Третье правило - у любой интерпретации со стороны хищника коммуникации есть слабые места, которые обнаруживаются, если попытаться интерпретировать ситуацию на своем языке. Борьба за свой язык, за свою интерпретацию предполагает выход в метапозицию. Фраза "что ты сейчас делаешь, когда говоришь это" позволяет перейти в ситуацию построения позиционного анализа ситуации "хищник - жертва".

Четвертое правило - используйте подсказки и интерпретации в вашу пользу появляющихся сторонников. Направляйте появившихся сторонников против хищника коммуникации.

Техники противодействия подсаживанию на измену.

Разрядить обстановку (исправить ситуацию коммуникации). Переход на тему общения, в которой вы ощущаете себя уверенно (позитивно). Наиболее цивилизованная форма выхода из состояния измены, возвращающая статус-кво. Однако для хищника коммуникации подсаживание на измену является не одноразовым, а постоянно возобновляемым процессом. Если коммуникацию нельзя исправить, ее нужно разрушить.

Юмор как оружие - попробуйте смеяться. Чувство юмора - лучшее оружие против хищника коммуникации и особая защита. Человека с чувством юмора очень трудно, порой вообще невозможно, подсадить на измену. Чувство юмора - это непрекращающийся процесс метафорической рефлексии, очень сильно воздействующей на аудиторию. В конце концов, можно просто рассмеяться в глаза хищнику коммуникации во время подсаживания на измену.

Если хищник коммуникации без чувства юмора, остается только провокация и переход в открытый конфликт, включая возможность вывести ситуацию в силовое противостояние. Однако здесь есть опасность разрушения коммуникации. На это нужно идти в крайнем случае. Тем не менее, лучше разрушенная коммуникация, чем коммуникация в ситуации измены.

Источник http://www.uis.kiev.ua/~_xyz/treachery.html

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Помнится что налево у Вас была настольная лампа

Натусёк, всё верно. yes3 Лампа лишь бытовой прибор, необходимый в темноте. Поэтому используется по необходимости. А вот кухня требуется всегда! Если далее продлить воображаемую прямую от лампы, то окажемся на кухне - в моём личном кабинете - месте для доверительных бесед dri и чревоугодия. wiggle
ДА, еще забыла, женщины на кухне такие затейницы
Файлы:
file17403.png

Тема закрыта