Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 384 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

но если настаиваете сегодня посмотрю

Я никогда и никого не настаиваю, правда однажды делала вишнёвую наливку smile3 . Всё дело вкуса.
smile3 - музыкальный, не думаю что это то wink .
А вот латиноамериканское кино имеет для меня свою прелесть. Недавно видела фильм "Картахена", в оригинале название "Прикованная к постели", но это на мой вкус, где нет стрельбы и рек крови smile3 .

"СТАЖЕР" пишет:

Утром проснулся , потянулся и вот оно всегда во мне

ПРЕКРАСНО! Не забудьте только с утра почесаться на счёт крыши wink , для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ! yes3
Ой, заговорилась я, на меня Иллар обидится что не по теме.

Nogotok

Это чтоб не заругали. air_kiss
Музыка Алексея Рыбникова к кинофильму "Сказка о Звёздном мальчике" (1983г) - добрый, старый фильм из детства.

Nogotok

Подшивала документы и ткнула палец шилом cry . Хорошо что я не принцесса и не укололась веретеном, а то спать бы мне сто лет пришлось smile3 .

"СТАЖЕР" пишет:

Смотрю и смотрю артхаус .

"СТАЖЕР" пишет:

ерунда по сравнению с тем что я счастлив по сравнению с другими .

Люблю смотреть бокс, всегда приятно видеть что кому-то ещё хуже чем мне lol .
А, ну да! Сегодня же море по колено! lol
Файлы:
1297671646_1297645806_illustration_03.jpg

Nogotok

"Nogotok" пишет:
А, ну да! Сегодня же море по колено!

И по грудь океан! lol Хватит долго о серьёзном, это вредно для здоровья!
Лучше пойте, а ещё лучше - пойте и пританцовывайте!
Nogotok
"Nogotok" пишет:

И по грудь океан!

lol
Файлы:
1254333568_6.megalife_0.jpg

Nogotok

"illar" пишет:
Четыре вещи

На которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода, свои деньги и чужая работа . Сколько из них сегодня видели вы?


Вот ещё на что можно смотреть бесконечно (пока не уснешь smile3 ).
Австралийский астроном-любитель Алекс Черни больше года фотографировал ночное небо обычной цифровой камерой, а из тысяч снимков, полученных в результате ночной съемки, смонтировал впечатляющий видеоролик.
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Вот ещё на что можно смотреть бесконечно (пока не уснешь smile3 ).

Когда мне было лет 10-11, была летом в пионерском лагере в г.Ильичёвске. Город тогда был совсем молодым, а пионерский лагерь располагался недалеко от берега моря. Наши отряды smile3 размещались в деревянных снаружи домиках со стеклянными верандами. И вот, когда все ночью засыпали, в том числе и пионервожатые, я тихонько выходила на веранду и смотрела на ночные небо и море. Небо в звёздах, в море корабли в огнях. Красиво!
scratch_one-s_head Что-то меня понесло от темы в сторону. А! Это потому что мы купались тогда в море, но заходить нам можно было не глубже чем "по колено" smile3 .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Вот ещё на что можно смотреть бесконечно

Завораживает good
вот новый стиль бизнеса для резниковой нашел laugh tomato
Файлы:
novyy_imidzh_reznikovoy.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Завораживает

Август-сентябрь - звездопады. Смотреть на небо и загадывать желания. Я на даче днём всегда пару часиков blush2 "отбивалась", зато потом. когда сядет солнце и стемнеет совсем на небо смотрела. Обязательно падающий метеорит видела. А ещё прямо над нами Млечный путь, он же (на укр.) - Чумацькый шлях. Всё думаю: его везде видно? scratch_one-s_head Однажды видела метеоритный дождь, но совсем мало, облака наползли и было холодно, кажется в ноябре или октябре.

"СТАЖЕР" пишет:

вот новый стиль бизнеса для резниковой нашел

Прогресс, он такой.... Наталье привет hi
Файлы:
1302715355_demos_003.jpg

Nogotok

Всё, я иду зрение восстанавливать вечерней прогулкой. Не скучайте, придет Иллар, как от семейных хлопот освободиться, передавайте от меня привет.
Для Иллар smile3

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Замполиту темы удалось на 100% затронуть душевные струны старушки Иллар. super roma thank_you Вся в чуйствах! yes3
Звуки и голоса

— В полудреме, Медвежонок, можно вообразить все, что хочешь, и все, что вообразишь, будет как живое. И тогда-то...
— Ну!
— Тогда-то...
— Да говори же!
— И тогда-то... слышны звуки и голоса. Ёжик глядел на Медвежонка большими круглыми глазами, как будто сию минуту, вот прямо сейчас, догадался о чем-то самом важном.
— И кого ты слышал? — шепотом спросил Медвежонок.
— Сегодня?
— Ага.
— Зяблика, — сказал Ёжик.
— А вчера?
— Лягушку.
— А что она сказала?..
— Она — пела. — И Ёжик закрыл глаза.
— Ты ее и сейчас слышишь?
— Слышу, — сказал Ёжик с закрытыми глазами.
— Давай я тоже закрою глаза. — Медвежонок закрыл глаза и встал поближе к Ёжику, чтобы тоже слышать.
— Слышишь? — спросил Ёжик.
— Нет, — сказал Медвежонок.
— Ты впади в дрему.
— Надо лечь, — сказал. Медвежонок. И лег.
— А я — возле тебя. — Ёжик сел рядом. Ты только представь: она сидит и поет.
— Представил.
— А вот сейчас... Слышишь? — И Ёжик по-дирижерски взмахнул лапой. — Запела!
— Не слышу, — сказал Медвежонок. — Сидит, глаза вытаращила и молчит.
— Поговори с ней, — сказал Ёжик. — Заинтересуй.
— Как?
— Скажи: «Мы с Ёжиком из дальнего леса пришли на ваш концерт». Медвежонок пошевелил губами.
— Сказал.
— Ну?
— Молчит.
— Погоди,- сказал Ёжик. — Давай ты сядь, а я лягу. Та-ак.- И он забубнил что-то, укладываясь рядом с Медвежонком в траву.
А день разгорался, и высокая стройная осень шаталась соснами и кружилась полым листом.
Медвежонок давно открыл глаза и глядел теперь на рыжие деревья, на ветер, который морщил лужу, а Ёжик все бормотал и пришептывал, лежа рядом в траве.
— Послушай, Ёжик, — сказал Медвежонок, — зачем нам эта лягушка, а? Пойдем наберем грибков, зажарим! А я для тебя яблочко припас.
— Нет, — не открывая глаз, сказал Ёжик. — Она запоет.
— Ну и запоет. Толку-то?
— Эх ты! — сказал Ёжик. — Грибки! Яблочки!.. Если б ты только знал, как это — звуки и голоса!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

7 августа - День, когда море по колено

Кому -то по колено, кому-то по щиколодку, кому-то по-дружески рядом

Файлы:
img_1768_0.jpg
img_1747_0.jpg
img_1768.jpg
img_1747.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

А кому-то по барабану. Он дальше мчится на байке по Абхазии
Файлы:
dscf0025.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Ой, заговорилась я, на меня Иллар обидится что не по теме

Из альбома-песенника моей старшей сестры:
Пишите милые подруги,
Пишите милые друзья.
Пишите все, что вы хотите,
Все будет мило для меня.

yes3 clap roma

Файлы:
file419335.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

http://www.youtube.com/watch?v=H8QoB3sifzw&ob=av2e
Венеция с высоты

Файлы:
file419339.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

А это уже глазами моих путешественников
Файлы:
img_1472.jpg
img_1551.jpg
img_1488.jpg
img_1464.jpg
img_1471.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

8 августа - День музыканта

Тэкс, и хто из форумчан ходил в музыкальную школу? - это ваш день!
Человек, который может случайно купить запостить баян, живёт не зря!

Nogotok

hi

"illar" пишет:
Замполиту темы удалось на 100% затронуть душевные струны

blush2 wub
"illar" пишет:
старушки Иллар

dont (пугающий смайлик)
"illar" пишет:
Ёжик глядел на Медвежонка большими круглыми глазами, как будто сию минуту, вот прямо сейчас, догадался о чем-то самом важном.

scratch_one-s_head А мне помнится что они пили можжевеловый чай smile3 .
Nogotok

"illar" пишет:

Фото good
"illar" пишет:
Венеция с высоты

Никогда не видела Венецию с высоты, правда и снизу тоже smile3 , зато читала роман "Венеция зимой" (автора не помню) в журнале "Иностранная литература" какого-то N-ого года выпуска.
Рэд Хот Чили - по прежнему руки - Агонь? smile3
"illar" пишет:
Тэкс, и хто из форумчан ходил в музыкальную школу? - это ваш день!
Человек, который может случайно купить запостить баян, живёт не зря!

Баян есть дома, мама умеет играть yes3 . Моя музыкальная школа была с треском провалена, школьный хор - тоже. Пению мешал мой смех smile3 . Но слушаю всегда с удовольствием хорошую музыку.
03.11.2009 - 19:27
: 21707

В Екатеринбурге открыли первый в стране памятник Майклу Джексону.

Вообще, на родине Главного креативные чуваки: то клавиатуре памятник, то Джексону. Прикол.

Файлы:
file419338.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
Nogotok
"Nogotok" пишет:

Хорошо что я не принцесса и не укололась веретеном, а то спать бы мне сто лет пришлось

Лучше бы я была принцессой sad . Всё, пропала ночь. Во дворе гуляют! Весело гуляют: смех, звон бутылок. Бросить шо ле свою до кучи сверху scratch_one-s_head , но ведь не попаду в того, в кого надо! И дети какие-то там же, почему ещё не спят? К шуму присоединяется вой машины, а к этому вою подключается вой дворового пса, ну ему шум тоже не по душе, как и мне. Может и мне повыть?
protest Повбывав бы! smile3 Наверное надо сходить к участковому, напомнить что я ещё жива smile3 , и даже спать по ночам пытаюсь :smile3:.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Наверное надо сходить к участковому, напомнить что я ещё жива

Молодая мать, по профессии медсестра, довольно часто берёт своего сынишку (4-5 лет) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку. Ребёнок, проникшись правилами оного распорядка, раздобыл где-то бахилы и перчатки. Надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос:
— А это ещё что такое?
Он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
— Я — микрохирург.

Nogotok
"illar" пишет:

lol От хулиганка! lol
Соседи сверху ночью не шумят, там дети маленькие. Вы будете смеяться, но сегодня опять прилетел самолётик lol , на нём рисунок с лабиринтом и надпись "Дорога домой", а по лабиринту шариковой ручкой уже и след намечен.
Что-то я натыкала в своём телефоне и теперь фото не сохраняются на флешке, а как их переместить не знаю sad , я этот листик тоже сфоткала.
А во дворе гуляют дальше, какую-то Ирочку зовут очень громко, наверное без Ирочки никак lol .
Нашла выход - в работе и в музыке victory , чтоб не слышать как зовут Ирочку.
А всё потому что -

"illar" пишет:

"illar" пишет:
8 августа - День музыканта

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Сдаюсь! hi
Файлы:
file391800.jpg
file376480.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

hi air_kiss
А я пока подожду, зовут уже Валечку lol . Надобранич!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi Всем музыкального настроения! face

Развивающие игры для начинающих анекдотчиков

Лото "Веселый баянист"
Участникам игры раздают заранее подготовленные подборки анекдотов. Ведущий внятно и вдумчиво хохмит под тихий, спокойный аккомпанемент на баяне. Играющие вычеркивают знакомые анекдоты в своих сборниках. Тот, кто первым вычеркнет все, получает право поднести ведущему яду.

"Елочка, зажгись!" (игра для новогоднего утренника)
Каждый участник игры должен рассказать смешной анекдот. Если его больше никто не знает - на елочке зажигают один фонарик. В противном случае рассказчика ставят в угол. После того как все фонарики зажжены (вариант: углы заняты), оставшиеся под елочкой водят вокруг нее хоровод под веселую музыку, а стоящие по углам выпивают яду от зависти.

"Угадай анекдот"
Ведущий рассказывает старые, всем известные анекдоты, заменяя многоточиями все слова, кроме матерных. Участники игры должны угадать, о чем идет речь, и громко засмеяться. Тот, кто смеется последним, становится на место ведущего.

http://www.youtube.com/watch?v=oAv1-9YMWOQ
Файлы:
boyan.gif

Nogotok

hi

"illar" пишет:

"illar" пишет:
8 августа - День музыканта

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле.... Муж: "И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!" Жена: "Нафиг надо, я за гитарой!" beer
smile3

Файлы:
icon_bayan_1.gif

Nogotok

"illar" пишет:
"illar" пишет:
8 августа - День музыканта
россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

Всем привет! Доброго дня! Я сегодня пришла с дежурства и наткнулась на управдома,она описывает ситуацию: мои соседи(этажом ниже) ,два молодых брата,весьма любят потусить и выпить,да и музыку потяжелее в 3 часа ночи послушать,так вот они запили где-то в гостях на 4 дня,а кошка,которую они непонятно зачем завели,всё это время орала благим матом,голодная. И вот,вчера они пришли и на глазах нашей управдома выпинали бедолагу на лестницу,со словами :сволочь ,всё время орёшь. А кошке 6 месяцев,тощая,только одни кости. Что делать,взяла себе,у меня уже есть одна(взяла 10 мес.назад из приюта),и вот теперь ещё одна. Жалко,кошку носила в вет.лечебницу,диагноз-застарелые побои,поломаный хвост,истощение и жутко запуганное состояние. Я -то выхожу,не впервой,просто возникает один вопрос: Мы люди или звери??

Тема закрыта