Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 385 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

А это Чудо good для заряда бодрости на весь день.

Nogotok
"ОляОленька" пишет:

hi
За кошку thank_you . Оленька, урода назад не засунешь, если он на этот свет уже вылез. Не все люди одинаковые. У нас во дворе есть бабуля, ей уже много лет, старушка со сложной судьбой (дед прикован к постели, а она одна, дети, внуки неблагополучные). Так вот эта бабушка еще несколько лет назад работала дворником на автостоянке, что возле нашего дома была, и кормила дворовых собак. Она ходила на рынок, грузила на тачку кости возле мясного корпуса, которые уже были на выброс, везла их к стоянке, рубила топором на куски и кормила своих подопечных.
Собак собралась стая, они охраняли свою территорию, так заведено у собак, ну бывало что и лаяли, но это же собаки. И потом я считаю, что если пёс ночью лает - тому есть причина, значит ходит кто-то. Потом в городе началась травля собак каким-то неизвестным ядом от которого собаки гибли в мучениях на глазах жителей городских дворов. Сейчас этой стаи (или группы) уже нет - дворняги и так живут недолго, да и бабушка стала совсем старой, еле передвигается. Я тоже их подкармливала тем, что дома собирали, летом воду выносили, когда засуха была. Животные очень благодарные существа и помнят добро. Я за свою жизнь ни разу не была укушена или облаена по-злому собаками, не боюсь их и другим не советую бояться, потому что страх придает азарт и желание тебя укусить.
Однажды мимо этой стаи проехал на мопеде крутой чувак, а рядом шла эта бабушка, так собаки подняли лай - это что-то типа выслуживания перед хозяйкой, погнались за мопедом. Чувак остановился, достал из багажника резиновую дубинку и на собак пошёл. Хорошо что там была рядом я. На мой вопрос : Чем он лучше, если так же агрессивен? Молча уехал. Надо как-то находить общий язык с животными, иначе мы не сможем мирно сосуществовать.
К чему я пишу это? А к тому, что пусть каждый из нас сделает хоть одно доброе дело - накормит, вылечит, приютит, или устроит в хорошие руки хотя бы одно несчастное животное. Добро потом обязательно к вам вернётся. Бороться с равнодушием, человеческой чёрствостью или злобой практически безрезультатно. Только каждый своим добрым отношением к окружающему миру может сделать его лучше.
Так что Вы, Оленька, правильно сделали что забрали кошку. roma Мой Вам респект thank_you , я и сама такая yes3 .

Nogotok

И в продолжение темы собак и БАЯНОВ от меня smile3
http://fishki.net/comment.php?id=64306
Как-то смотрела фильм "Хатико - самый верный друг", обрыдлась вся cry . В основе фильма реальные события, только сценарий адаптирован под американские реалии, но фильм очень трогательный. Посмотрите, у кого есть возможность, хороший, добрый фильм. А этому псу поставлен памятник, только не помню в каком городе, кажется где-то в Японии.

Nogotok

"illar" пишет:
"illar" пишет:
8 августа - День музыканта
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

"Я вижу" good yes3
Должна же я предельно изучить историю болезни любимых пацЫЭнтов lol .
Как поживает крыша? smile3
"Зачем дразнить морских чертей?
Мы все устали ждать хороших новостей."
(с)
Смотрите - дождётесь бури lol .
"Четыре дня - последний срок..." (с) - Слова из песни в посте 11522 smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

hi
8 августа 2011 года

Согласно древним преданиям, дочь фараона Рамзеса II по имени Скота покинула Древний Египет и более тысячи лет блуждала по миру в поисках земли обетованной, пока не оказалась в суровом и прекрасном краю, омываемом холодным северным морем.
С собой Скота привезла камень, на который библейский Иаков склонил голову и увидел во сне лестницу, достигавшую неба. Блок песчаника весом 152 кг именуют Камнем из Скуна, по названию аббатства, где он хранился, Подушкой Иакова, Камнем Судьбы. Веками на нем короновались шотландские монархи.
715 лет назад король Англии Эдуард I Длинноногий вместе с другими военными трофеями захватил Скунский камень и велел переправить его в Вестминстер. Там он был помещен под сиденье деревянного трона, на котором вступали в правление английские короли. Только 700 лет спустя, в 1996 году, священная реликвия вернулась на родину в Эдинбург.
Шотландия 1296

Она обладала чрезвычайно яркой индивидуальностью и, в то же время, была очень характерным человеком своего поколения.
Сергей Довлатов писал: «Я ее за многое уважаю, люблю две ее мемуарные книги, но человек она совершенно рациональный, жестокий, холодный, способный выучить шведский язык перед туристской поездкой в Швецию, но также способный и оставить больного мужа, который уже ничего не мог ей дать...»
110 лет назад родилась Нина Берберова. Поэт, прозаик, историк. Автор знаменитых мемуаров «Курсив мой».
В момент выхода из печати английского перевода и русского оригинала этой книги, когда многие свидетели описываемых событий были еще живы, появилось множество резких откликов, в которых отмечалось огромное количество ошибок и в высшей степени пристрастных суждений, вызванных не столько аберрацией памяти, но прямым сведением счетов.
«Существеннейшая проблема книги "Курсив мой" - сама Нина Берберова, - писал Жорж Нива. - Вообще говоря, она всё выделяет курсивом: всё исправлено и дополнено ее сильной и гибкой личностью».
Нина Берберова 1901 – 1993

45 лет назад ХI Пленум ЦК компартии Китая принял «Решение о великой пролетарской культурной революции». Начался один из самых мрачных периодов в истории страны, который продлился 10 лет.
Была запрещена продажа любых книг, кроме одной - цитатника Мао.
Бандам молодых «бунтарей» - хунвэйбинам - позволили действовать фактически безнаказанно. Правоохранительная и судебная система бездействовали. Страна погрузилась в хаос.
Китай 1966

Ее имя - символ борьбы за права человека в нашей стране. В своем последнем слове на судебном процессе над участниками демонстрации на Красной площади против ввода советских войск в Чехословакию она говорила:
«Я оказалась перед выбором: протестовать или промолчать. У меня было одно соображение против того, чтобы пойти на демонстрацию. Это соображение о её практической бесполезности, о том, что она не изменит ход событий. Но я решила, в конце концов, что для меня это не вопрос пользы, а вопрос моей личной ответственности».
8 августа 1929 года родилась Лариса Иосифовна Богораз.
Лариса Богораз 1929 – 2004

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"СТАЖЕР" пишет:

вот новый стиль бизнеса для резниковой нашел

не а.....не катит....мои животные от массажа бы не отказались ....

Файлы:
iphone_pig.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ОляОленька" пишет:

Мы люди или звери??

Есть среди нас субъекты- озверевшие люди.
Много....таких тоже надо кому то "отхаживать" не безнадежны...просто никому не нужны.
Даже себе.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

За кошку

"Nogotok" пишет:

И в продолжение темы собак

"Natascha.Reznikova" пишет:

не а.....не катит....мои животные от массажа бы не отказались

Все наши!!! yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Проводила эксперимент - полгода делала приседания и другие упражнения только для левой ноги, а правую не задействовала. В результате левая нога и левая ягодица упругие и красивые, а правые нога и ягодица - дряблые и обвислые. Уже несколько месяцев пытаюсь привести в равновесие, ничего не получается. Вопросы: 1. Что делать? 2. Ну не дура ли Иллар? scratch_one-s_head

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А куда вы девали во время приседания правую ногу? shok
Я даже попробовала....как Аист?

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Еще один вопрос от Иллар. scratch_one-s_head
На даче в жару две мои соседки-пенсионерки - Маргарита Георгиевна в прошлом работник культуры и Нина Николаевна в прошлом зав.первым отделом крупного предприятия - работают в белых халатах.
А вот пенсионерка Светлана Ивановна - бывший главный врач детской поликлиники - ни разу не одевала белый халат на даче. Почему?
Форумцы, правильно ответившие на 3 моих вопроса, получат полугодовой абонемент на посещение массажного кабинета в удобное для них время.
Файлы:
file419187.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

А куда вы девали во время приседания правую ногу?

Просто отстёгивала. lol Упражнения были и сидя, и лёжа, и стоя. mail
Правая была на расслабоне! agree

Nogotok
"Chik" пишет:

Жаль что мы, завсегдатаи темы, разминулись с уважаемым нами молодым отцом Чиком. А потому давайте все его поздравим сегодня с очередным 5-м Днём рождения (пять месяцев) сына! clap roma
Как сынок поживает?

Nogotok
"illar" пишет:

Вопросы: 1. Что делать? 2. Ну не дура ли Иллар?

Ответ №1 - как обычно, продолжать приседать на левой до осени. А осенью, когда начнётся копка огорода лопатой - правая нога и ягодица сама подтянется, даже перегонит левую. Ну а левую опять придётся подкачивать следующие полгода. И так бесконечно.
Ответ № 2 - НЕТ! Продолжайте дальше - за дело! smile3

Nogotok
"illar" пишет:

А вот пенсионерка Светлана Ивановна - бывший главный врач детской поликлиники - ни разу не одевала белый халат на даче. Почему?

1. Она не одевала его на даче потому, что на дачу приезжала уже в белом халате smile3 .
2. Не любит стирать белые халаты - надоело за трудовую жизнь.
3. Только таким образом она чувствует себя не на работе.
4. Ей надоел парень из рекламы: Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к Вам!
Это поверхностные ответы, можно и глубже поразмышлять над загадочной душой этих интересных женщин.
Кстати вопрос от меня: Какая из этих женщин прошлым летом была с грибочками на фото smile3 (она не была в белом халате).

03.11.2009 - 19:27
: 21707
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

А потому давайте все его поздравим сегодня с очередным 5-м Днём рождения (пять месяцев) сына!

roma

"illar" пишет:

еееееее........ Почему?

Nogotok

"illar" пишет:
"illar" пишет:
8 августа - День музыканта

Зачем? Затем!!! face
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Кстати вопрос от меня: Какая из этих женщин прошлым летом была с грибочками на фото

Врач Светлана Ивановна. Этот год закрыла 11 литровых баночек грибов. Что оч.мало для её эго. Будет ещё консервировать. Но сейчас бдит за моими гладиоусами. Оч.высокие, дожди были проливные, так воду отряхивала! Кстати, прошлый год у меня были бело-розовые гладилусы с гофрированными цветками. Теперь половина бело-розовые, половина - малиновые с белым. Форма цветка та же. У Светланы Ивановны в саду та же картина- луковицы давала Иллар. Сегодня было вынесено общественное порицание действиям Иллар, как заядлой интернетчицы. Соседи разрабатывают план отлучения Иллар от компа. huh

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Надо тоже успеть, пока не отлучили, поздравить Евгения - многодетного отца - с 5 месяцами новой жизни на Земле! Поздравляю! roma

Nogotok
"illar" пишет:

Соседи разрабатывают план отлучения Иллар от компа. huh

А Вы им так ненавязчиво покажите свою накачанную ногу и особенно ягодицу lol , чтоб желание отлучать отпало.

"illar" пишет:

Кстати, прошлый год у меня были бело-розовые гладилусы с гофрированными цветками. Теперь половина бело-розовые, половина - малиновые с белым.

В прошлом году Вы с "гладиолусами" на лето остались в теме практически одна, и собирались встретить то лето "на расслабоне". А этим летом практически все "гладиолусые" новые. Ну а то, что расслабляться некогда - речи вообще не идёт. Когда тут расслабишься?! wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Сегодня было вынесено общественное порицание действиям Иллар, как заядлой интернетчицы. Соседи разрабатывают план отлучения Иллар от компа.

huh face dont yes2

Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
8 августа - День музыканта

Списано с просторов.
Моя подруга училась в музыкальном училище. Каждый год у них проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича. И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович...
Хор после этого петь не смог smile3

Nogotok

lol Специально по просьбе Иллар lol (без музыки).
Когда мне было 14, я надеялся, что у меня будет девушка.
Когда мне было 16, я нашел девушку, но она не была страстной. Поэтому я решил, что мне нужна страстная девушка, умеет чувствовать. В институте я нашел страстную девушку, но она была слишком эмоциональной. Она волновалась по любому случаю, делала из всего драму, плакала и угрожала совершить самоубийство. Поэтому я решил, что мне нужна более спокойная, уравновешенная девушка.
Когда мне было 25 я нашел спокойную, уравновешенную девушку. Но с ней мне было скучно. Она была полностью предсказуемой и не проявляла чувств не по какому поводу. Жизнь стала такой тусклой, что я решил найти деушку, которая умеет получать удовольствие от жизни.
Когда мне было 28, я нашел девушку, которая умеет получать удовольствие от жизни. Но я не мог за ней угнаться. Она постоянно перескакивала с одного на другое и не могла ни на чем остановиться. Она совершала безумные, импульсивные поступки и заставляла меня чувствовать себя несчастным также часто, как и счастливым. С ней было прикольно, но ей не хватало цели в жизни. Поэтому я решил найти амбициозную девушку с целью в жизни.
Когда мне было 31, я нашел умную девушку с амбициями и целью в жизни и женился на ней. Она была такой умной и амбициозной, что развелась со мной и забрала все, что у меня было.
Сейчас мне 40 и я ищу девушку с большой грудью.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Сейчас мне 40 и я ищу девушку с большой грудью

lol 15 минут . Намеков не понимаю good mail ВсЁ было про меня
Файлы:
novaya_kaska_stazhera.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

15 минут .

lol А я всю жизнь.

"СТАЖЕР" пишет:

Намеков не понимаю

Без намёков -чините крышу, мать её! smile3

"СТАЖЕР" пишет:

ВсЁ было про меня

Это было не про Вас yes3 . Про Вас ничего не знаю smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Это было не про Вас . Про Вас ничего не знаю

Трое логиков заходят в бар.
Бармен спрашивает: "Кто-нибудь из вас хочет заказать что-нибудь выпить?"
Первый логик отвечает: "Не знаю".
Второй логик отвечает: "Не знаю".
Третий логик отвечает: "Нет".

(Ну так они только в баре выяснили, что никто пить не хочет lol )
Файлы:
file419445.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
8 августа - День музыканта

На даче вечером готовлю еду. Плитка электрическая, одна конфорка, процесс затягивается. Уже давно стемнело, а я всё ещё на кухне. Картошку стушила, кабачки пожарила, остался ещё на плите борщ - булькает по-тихоньку. Мой 17-летний помощник ждал, ждал счастливого момента ужина и не дождавшись ушёл спать. Прошло минут 15, в комнате была тишина и тут слышу - ПОЁТ! smile3 . Прошло ещё 5, 10 минут - поёт! А репертуар от песен Надежды Кадышевой до "Натурального блондина" Баскова lol - примерно такой же, как у известного Кота Учёного из "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. Где Кот знал массу песен, сказок, прибауток и пр., но ни одной песни не смог допеть до конца, кроме песни "Чижик-Пыжик", склероз у него был.
Ну вот, прошло ещё какое-то время и тут мой певец запел Гимн Украины lol . Всё, думаю если гимн запел, значит мой боец без еды не "отобьётся". К тому времени уже и борщ был готов, насыпала всего и побольше чтоб остывало, позвала есть, поел и минут через 5 как лёг - уснул вообще без песен smile3 .
Только лишь когда я уже гораздо позже зашла в комнату, перемыв посуду и поубирав, слышу как во сне ворочается и выдаёт фразу: Какой придурок ставит ключи в поршневое кольцо?! shok lol Ещё и что-то чинил во сне lol , после пения и еды.
Наверное тот день был Днём певца smile3 а Ночь автомеханика smile3 .

Тема закрыта