Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 386 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

angel victory hi

Nogotok
"illar" пишет:

Трое логиков заходят в бар.

Вопрос: что мы получим, если к 16489 прибавим 56484,
извлечем квадратный корень и поделим на 97.86859 ?
Ответ: Головную боль.
smile3

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

angel victory hi
lol lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Заходит программист в булочную после бессонной ночи, провозившись у компьютера с установкой кривой видеокарты, и говорит:

- Мне, пожалуйста, буханку черно-белого хлеба и батон цветного...

wub
Алло! Машка, прикинь, математик сегодня выдал, - написал на доске
двойной интеграл и говорит: «Член, конечно, неприятный, но брать надо,
кто попробует?»
учусь хулиганить.... dri
Файлы:
2_7.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Ответ: Головную боль

"Natascha.Reznikova" пишет:

Алло! Машка, прикинь, математик сегодня выдал

На столике 5 фруктов:
1.Яблоко
2.Банан
3.Груша
4.Персик
5 Апельсин

Какой выберешь ты? Твой выбор много говорит о твоей личности. Результат под катом.

Результаты:
1.Яблоко = значит что ты человек которому нравятся яблоки.
2.Банан = значит что ты человек которому нравятся бананы.
3.Груша = значит что ты человек которому нравятся груши.
4.Персик = значит что ты человек которому нравятся персики.
5.Апельсин = значит что ты человек которому нравятся апельсины

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

учусь хулиганить....

good Наша школа! good dri

"Natascha.Reznikova" пишет:

- Мне, пожалуйста, буханку черно-белого хлеба и батон цветного...

Сколько помню у нас в городе колбасу типа Докторская, Останкинская, Любительская, называли всегда "мокрой", а "сухой" называли колбасу типа Салями, Сервелат и пр., т.е. - твёрдую. И вот приезжаю я как-то в село к родственникам, захожу в магазин и прошу мне отрезать пол-килограмма мокрой колбасы. Продавщица на меня смотрит вот так - shok , и говорит: Почему она мокрая? Это хорошая, свежая колбаса! Отвечаю: Я вижу, что она свежая, поэтому и прошу дать мне эту мокрую, потому что та, которая сухая, и которая в соседнем холодильнике - свежей не выглядит.
Тут у продавщицы случился припадок - wacko2 . А у lol - меня как обычно !

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Natascha.Reznikova" пишет:
учусь хулиганить....

"Nogotok" пишет:
Наша школа
Nogotok
"illar" пишет:

Результат под катом.

Это где? КАТ на украинском языке - ПАЛАЧ smile3 .

"illar" пишет:

Какой выберешь ты? Твой выбор много говорит о твоей личности.

Вообще-то там ещё и виноград должен фигурировать yes3 - выбор лёгкого на подъём, жизнерадостного, оптимистичного человека, склонного к авантюрам, любящего путешествия и приключения smile3 .

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Интернет, интернет, отпусти на кухнЮ. ЗарЭзать надо 10 баклажанов - строго по рецепту! blush2 tomato
Файлы:
file419357.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"Nogotok" пишет:
Останкинская,
 
Nogotok
"illar" пишет:

Интернет, интернет, отпусти на кухнЮ.

А я и сейчас там. Кабачки пожарены, сырники тоже, теперь курицы очередь. Жарю yes3 . Но я по прежнему с Вами! victory

"illar" пишет:

ЗарЭзать надо 10 баклажанов

Вах, вах, вах! shok

"Natascha.Reznikova" пишет:

Nogotok" пишет:
Останкинская,

Прочла ещё более крутой вариант рецепта колбасы blush2 , я аж поперхнулась lol .

Чего только нет в колбасе!

Чего только нет в колбасе:

Краситель, бумага, крахмал, углеводы -
Чего только нет в колбасе…
Еще разрыхлитель и гарь от завода –
Все привкус дает колбасе.

Ошкурки, обметки, облезлые кошки.
Немножко совсем - в колбасе.
Очистков и клубней от мерзлой картошки.
Вот их дофига в колбасе.

Чуток пестицидов, пушистая плесень-
Невкусно? Но есть в колбасе…
Бациллы трех видов, желудка болезнь.
Ну, как же без них в колбасе?

Моча крысюков и мышиные каки
Их место - всегда в колбасе!
Глютин и сорбент, что прислали поляки,
Красивей чтоб быть колбасе.

АрО -матизатор и стА-билизатор.
Фактуру дают колбасе.
Навоза в нее набросал вентилятор,
Ведь жарко в цеху колбасе.

Копыта, кишкИ. Вымя, соя и гречка.
Без них не бывать колбасе!
Пластмассы куски, от гандона колечко.
Ищите! Все есть в колбасе!

Кислоты и щелочь, металлы и газы
Тряпье от бомжа и сваровского стразы
Улитки, мокрицы бинты из больницы,
Вчерашние пиццы, - все в жидкой кондиции.
Набиты битком в колбасе!

И только для мяса, обычного мяса
Нет места в моей колбасе…

Стою я у кассы, где вязкую массу
Все «докторской» нежно зовут.
Понятное дело: говно это сделал
Не меньше, чем доктор наук!

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Ну и память у вас, остается только удивляться )) Спасибо за поздравления, очень приятно! У нас все отлично. Зубы лезут как грибы, ползать научились на днях.
Кстати, Ноготок, мне тоже нравится SOaD. Не могли бы вы поставить нам Forest, ATWA и Spiders, как главная по этому самому) Может еще кому-нить понравится.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Стою я у кассы, где вязкую массу
Все «докторской» нежно зовут.
Понятное дело: говно это сделал
Не меньше, чем доктор наук!

беее-караул......не ем колбасу ...сало.В трех вариантах.
Ну и всяко разно мяско - грешна..

"Chik" пишет:

Может еще кому-нить понравится.

thank_you hi
Спок нок.

Nogotok

"Chik" пишет:

А мы памятью живём wink и не только ею wink .
"Chik" пишет:
Кстати, Ноготок, мне тоже нравится SOaD.

Да я этим и так всю тему закидала, боялась что выгонят потом, но хозяйка - женщина душевная и сама не прочь похулиганить в музыке.
Я вот эту люблю good . С разрешения Иллар, пока она рЭжЭт баклажаны wink .
Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Спок нок.

hi yes3

Nogotok

А вот кто ещё нравится, недавно услышала. Может и Вам понравится, мне нравится эта концертная версия. Раз уж сегодня День музыканта (пока что). А то что группа распалась - жалко.

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

вот хороший трек

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

вот этот нравится

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

раз уж день музыканта

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Даешь бояны в теме! face
Бояноборцы - просто-напросто чёрствые, бездушные люди, не способные радоваться повторно. Их радует что-либо только один раз, это несчастные создания, больные страшной болезнью нашей цивилизации - болезнью пресыщенности и скуки, патологической жаждой нового в ущерб всему постоянному, погоней за изменениями и обновлениями, так присущей компьютерному веку face

Nogotok
"Chik" пишет:

вот хороший трек

yes3 Было blush2 , Spiders - было, Chop Suey - было, Aerials - было, столько было. Но слушаю все с удовольствием.
Чик, тут есть на форуме тема "Красивая песня" (может не знаете)- там в основном рок постят. Вы туда загляните, там мужики в основном тусуются, а то тут в теме в основном дЭвочки лирические, и я одна ошпаренная smile3 , но тщательно маскирующаяся smile3 . А здесь у нас музыкально-словесный винегрет (без петрушки lol ) для поднятия настроения себе и другим, можно с пивом - вход разрешён dri . Так что захаживайте, если что - мы всегда тут. Или на даче в саду-огороде, или на кухне smile3 , куда ж без неё.

Nogotok

"Мечты, что запутались у неё в волосах…" (с)
smile3 Всё hi , я отползаю к своим "паукам".

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

этот порадовал

За исполнение заявок пролетариата большое спасибо, Ноготок! )

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Тоже человек выкладывается. Если понравится, посмотрите Билли Джин в его исполнении, лучше Джексона, думается )

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

Это моя первая,из приюта которая....
Файлы:
dsc0000057.jpg
dsc0000054.jpg

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

А это вторая,вчерашняя...
Файлы:
dsc0000101.jpg

dsc0000098.jpg
dsc0000102.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

9 августа - День квасного патриота

hi - Рабинович, как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк?
- Господин налоговый инспектор, если наше государство построило гигантские электростанции на простой воде, почему я не могу построить маленький домик на газированной?

03.11.2009 - 19:27
: 21707
Nogotok

hi

"illar" пишет:

- Рабинович, как вы, торгуя газированной водой, построили себе трехэтажный особняк?

Изя , ты чем заимаешься?
Яйца варю, потом, яйца отдаю хозяину.
А навар то где?
А навар , мне остается.
smile3

"illar" пишет:

"illar" пишет:
9 августа - День квасного патриота

Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…

03.11.2009 - 19:27
: 21707

И о квасе.
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. квас не войдет в разряд алкогольных напитков, заявил журналистам глава подкомитета Госдумы по госрегулированию алкогольного рынка Виктор Звагельский.

Госдума на заседании в среду включила в порядок работы во втором чтении законопроект о госрегулировании алкогольной отрасли.

"Алкоголь будет 0,5%, чтобы не было заблуждение и различных спекуляций, которые начинаются сегодня по поводу кваса и так далее", - сказал Звагельский журналистам в среду.

Он отметил, что такое определение крепости алкоголя начнет действовать с июля 2012 года, однако будет определен список напитков с содержанием этилового спирта более 0,5%, но не относящихся к алкогольным.

"Понятие алкогольной продукции вводится с июля 2012 года, и к этому же времени правительство прописывает перечень пищевой продукции, не относящейся к алкогольной с содержанием этилового спирта больше 0,5%, то есть будут прописаны кефиры, квасы и так далее", - сказал Звагельский.

© Инфографика. Владимир Терентьев | Купить иллюстрацию
Рецепты разных видов кваса
По его словам, законопроект о госрегулировании алкогольной отрасли вводит четкий и прозрачный механизм государственного регулирования. Законопроект вводит, отметил Звагельский, четкие лицензионные требования, дает в законодательстве определение всех видов алкогольных напитков.

Также законопроект приравнивает пиво к алкоголю. При этом, по словам Звагельского, лицензирование производства пива пока не вводится.

"Лицензирование будет введено обязательно, скорее всего, осенью, к концу года мы вернемся к этому вопросу. В любом случае, лицензирование будет", - сказал Звагельский.

Также, по его словам, документ описывает правила по вопросу времени продаж и мест продаж алкоголя, а также требования к торговым площадям.

Вводится запрет рекламы любого алкоголя, в том числе пива, сказал Звагельский.

Он выразил надежду, что законопроект будет поддержан всеми фракциями, и полагает, что с принятием законопроекта алкогольная отрасль в стране станет более прозрачной, а качество алкоголя вырастет.

В среду помощник президента РФ Аркадий Дворкович написал в Twitter, что неалкогольные напитки, содержащие более 0,5% этилового спирта, в том числе квас, не приравняют к алкогольным.

В среду некоторые СМИ сообщили, что депутаты Госдумы в ближайшее время могут принять законопроект, согласно которому любой напиток, содержащий более 0,5% спирта, будет считаться алкогольным, в том числе квас, так как, по данным изданий, он содержит 1,2% этилового спирта.
Дворкович уточнил, что его сообщение касается именно правил продажи напитков и не относится к водителям.

Президент РФ Дмитрий Медведев в июле 2010 года подписал закон, запрещающий водителям садиться за руль после употребления даже небольшого количества алкоголя; в противном случае автомобилист однозначно будет лишаться водительских прав. Документ предусматривает лишение удостоверений на срок от 1,5 до 2 лет, а для злостных нарушителей - административный арест на срок до 15 суток.

Даешь кефир девятку и крепленый квас! face

Тема закрыта