Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 382 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"illar" пишет:

На днях Москву посетил изобретатель Кубика Рубика Эрно Рубик. Попав на обычную дорожную развязку, он понял, что всю жизнь занимался херней.

ДА! И это тоже урок для всех! Не унывать, ни в коем случае!
Побездействовали - и за работу! victory
Поработали - и за бездействие! smile3
Монотонность очень губительна, надо разнообразить жизнь. И рукам - работа, и голове - польза! victory
И окружающим - зависть.
А зависть и до костра потом довести может lol .
А это тоже - разнообразие!
Я всегда за то, чтоб жизнь была увлекательной и разнообразной, но ни в коем случае не была пресной!
Можно всегда для себя найти увлекательное занятие, какие бы у вас не были увлечения и предпочтения.
Файлы:
1309838908_79fdfe.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

это одни из самых высоких деревьев на Земле.

Примерно тоже, но о моём соотечественнике.
Недавно смотрела новости - оперировали его, чтоб рост прекратить. Хороший человек, ветеринар, корова рядом с ним по размеру кажется собакой, размером с овчарку. А он живёт своей тихой жизнью и этой жизни радуется. Замечательно! Пусть выздоравливает и дальше будет только здоров, этот уникальный человек. Как и мы все с вами -уникальные люди, потому что таких как мы все с вами, больше нигде нет yes3 .
http://www.zhitomir.info/news_61686.html

Nogotok
"illar" пишет:

Бабы, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.

Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая! smile3

"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
зы: запость-ка сиськи, во искупление грехов своих

Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик.

Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе!

Не бывает маленьких сисек! Бывают большие руки!

"Nogotok" пишет:

А так всё правильно делаете, есть такой принцип

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других! victory

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Действующие лица:
Женщина
Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь!!!
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик,уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг?????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет?….
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак….
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода – это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я,не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

6 августа - День провидения

Просыпaется, знaчит, чaбaн и видит, что потерял всю отaру овец. Кaк рaз мимо проходил его сосед, ну и говорит чaбaн соседу:
- Слишишь, дaрaгой, не видель ли ти мои овцa?
- Кaнэчно, дaрaгой, вон в той долине пaсутся они...
Чaбaн - бегом тудa и, о небо! все овцы целы и невредимы. Возврaщaется он с отaрой, догоняет соседa и говорит своему спaсителю:
- Ай дa мaлaдэц! Дaвaй я тебэ дaм однa овцa! . .
- Ай ну нэ нaдо, кaцо, ми же сaсэди...
- Ну дaвaй двa овцa...
- Слушaй, зaчэм, спaсибо скaжи и лaдно будет.
- Ну ти сaвсэм жaдный стaл. Хочешь три?
Долго они спорили и вдруг видят всaдникa. Остaнaвливaют они его и просят рaссудить.
- Джигит, вот скaжи, что нaм делaт. Я потерял овец, он их нaшел, я хочу отблaгодaрить его, дaю ему одну, a он нэ хочет. Я ему дaрю две - он нэ хочет, три - тоже нэ хочет...
Смотрит джигит нa них, слушaет и прищуривaется:
- Ви нaверно хотите с...здить у меня коня, дa...

Nogotok

"illar" пишет:
На днях Москву посетил изобретатель Кубика Рубика Эрно Рубик. Попав на обычную дорожную развязку, он понял, что всю жизнь занимался херней.

"illar" пишет:
Мозг: ОЙ!

Ломаем себе МОЗГ. smile3
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ну ладно . ХВАТИТ laugh
ПривОЗ сегодня гламурный картон (рубероид) завтра разметку крыши сделаю и СРАЗУ, повторю СРАЗУ , накатаю что есть huh А что уж там под каток попадет я не виноват agree

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Ломаем себе МОЗГ

Особливо Иллар напрягла надпись в конце ролика ПОВТОРИТЬ. tomato
Жду сына из Абхазии, час назад уже был в Миллерово. Может он захочет поломать мозг?! Губы в трубочку- Иллар сняла пробу с аджики! Горький перец - АГОНЬ! :))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=H8QoB3sifzw&ob=av2e

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"СТАЖЕР" пишет:
крыши сделаю и СРАЗУ, повторю СРАЗУ

А фотоотчёт о гламурной крыше будет в теме?! yes2
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ну ладно . ХВАТИТ

smile3 Ну-ню...

"СТАЖЕР" пишет:

ПривОЗ сегодня гламурный картон (рубероид)

Рубероид настолько гламурный, что выдержит перепады температур от "хорошего" минуса до "хорошего" плюса? Насколько знаю, рубероид (обычный) пару лет служит, потом трескается scratch_one-s_head . Насчёт гламурного не знаю, не скажу.
А я сегодня тоже не сидела сложа руки. Организовала машину, покупку и перевоз на дачу стройматериалов, из дому ненужный хлам погрузили и тоже увезли на дачу. Водитель видя как я мечусь туда-сюда, как стол тащила и грузила в машину, таращил на меня глаза lol , а когда сели и поехали он не выдержал и сказал: Ну у Вас и энергии! lol Это он слегка погорячился, потому что не знал что я с утра ещё и на работе была smile3 .

"illar" пишет:

ПОВТОРИТЬ.

О! Щас повторю dri . Я уже свободна, отдыхаю yes3 , ноги болят от намотанного километража.

"illar" пишет:

Может он захочет поломать мозг?!

У нас в институте были занятия по бумагопластике. Так мой однокурсник-умелец good , из листа ватмана, формата А3 по сгибам сложил объёмную, рефлённую фигуру, приближённую к шару, не используя ножниц и клея.

Nogotok

"illar" пишет:
А фотоотчёт о гламурной крыше будет в теме?!

Да?! Надо бы... отфотоотчётить в теме. А мы заценим, похвалим, поддержим, подскажем, или smile3 поругаем (шутка).
Крыша то какая: дома или какой другой постройки?
А чтоб завтра не было дождя (ну чтоб починить таки крышу) - надо смотреть прогноз погоды на Ближнем Востоке.
А вот чтоб пошёл дождь (это в любой другой день) - надо смотреть прогноз погоды в Мексике wink .
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

надо смотреть

Четыре вещи

На которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода, свои деньги и чужая работа . Сколько из них сегодня видели вы? scratch_one-s_head

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

А в Пидрас негросе 29 . Мексика вашу мать (америку)

Nogotok

"illar" пишет:

Arcattack? (видео)
А так (два раза подряд)? Везение? Случай? Судьба? Провидение? ВСЁ сразу? Что-то это да значит, если жив остался! yes3
Nogotok

"illar" пишет:
Четыре вещи

На которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода, свои деньги и чужая работа . Сколько из них сегодня видели вы? scratch_one-s_head

Есть ещё и пятая вещь - когда тебе отсчитывают зарплату! victory Видела сегодня ВСЁ, в том числе и пятую yes3 .

"СТАЖЕР" пишет:
А в Пидрас негросе 29 . Мексика вашу мать (америку)

Это всё херня, Стажёр, по сравнению с постоянными проблемами в деревне Гадюкино! smile3
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Есть ещё и пятая вещь - когда тебе отсчитывают зарплату!

Ага! Помню-помню, как А.К. выдали в кассе родного предприятия командировочные юбилейными советскими рублями. Прямо в мешочке! lol lol lol

Nogotok
"illar" пишет:

Прямо в мешочке!

Я тоже много чего помню из работы в кассе предприятия. Помню как в пачке купюр по 10 гривен не хватило одной купюры sad .
Мешочек, говорите... scratch_one-s_head
А полосатые наматрасники, забитые бумажными деньгами , привезёнными с какого-то завода и собранные со сбережений работяг, в банк для обмена, когда меняли рубли на купоны в Украине, в начале девяностых. Сама видела yes3 .
И вообще - не в деньгах счастье! А в том, что на них можно купить! smile3
А дома ещё хранятся советские металлические рубли: юбилейные и олимпийские! yes3

Nogotok

А теперь - ТАНЦЫ! Для вас танцует чихуях..., чихуюях.., короче, - маленькая собачка!
Подпеваем и подтанцовываем! clap

Nogotok

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельнaя комнaтa, и тaм онa веселится вовсю: хочет- борщ вaрит, хочет- посуду моет... smile3
sad Ушла в отдельную комнату.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"Nogotok" пишет:

(Молдигал вычеркнут - он Пихта)

Чёт я тут не понял dntknw за шо вычеркнут,и почему Пихта?Эт на каком жаргоне,по фене шо-ли? smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

и почему Пихта?

См. гороскоп друидов!
mail

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну гороскоп то я посмотрел,а за шо-ж вычеркнут-то?
Если у меня крыша не течёт и я её не ремонтирую ,а к примеру штукатурю стены так меня сразу и вычёркивать нада? dntknw Я так не согласен dont

"СТАЖЕР" пишет:

ПривОЗ сегодня гламурный картон (рубероид) завтра разметку крыши сделаю и СРАЗУ, повторю СРАЗУ , накатаю что есть

Стажор ты это брось.Сразу никто не начинает.Сначала нада...

"СТАЖЕР" пишет:

Пошел в магазин за хлебом , купил водки , начал жрать

Без этого неправильная разметка получится.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Я так не согласен

Молдигал, это вопрос по существу! К Ноготку! Ждите ответа....

Файлы:
file419212.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Дождешься тут ответа smile3 она -ж ушла wink

"Nogotok" пишет:

Ушла в отдельную комнату.

03.11.2009 - 19:27
: 21707

Датчики на СК-5 Нива новое. Сплю, но читаю первую страницу тем ФЕРМЕРа.РУ.
Так вот два(!) раза прочитала как ДАЧНИКИ на СК-5! lol lol lol

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
moldigal пишет:

Дождешься тут ответа smile3 она -ж ушла wink

"Nogotok" пишет:

Ушла в отдельную комнату.

"illar" пишет:

Молдигал, это вопрос по существу!

Кстати к вопросам -по существу.
Когда уже оформят новую медсестру-массажиста с мед.образованием?Или сначала нужно проверить как она делает массаж?

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Ушла в отдельную комнату.

"Nogotok" пишет:

Ведите себя все хорошо, кто послушается - будет наказан .

"Nogotok" пишет:

ВИЖУ, проВИЖУ

Молдигал, только в отдельную комнату, а не в клуп!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Или сначала нужно проверить как она делает массаж?

"Это был массаж ступней. А массаж ступней - это же ничего не значит." (C)Криминальное чтиво.
Оленька принята на работу! roma

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"moldigal" пишет:

Дождешься тут ответа она -ж ушла

скока можна ждать?! bang dont (Иллар сама оч.боится этих смайликов(

Файлы:
file419221.jpg

Nogotok
"moldigal" пишет:

Стажор ты это брось.Сразу никто не начинает.Сначала нада...
"СТАЖЕР" пишет:
Пошел в магазин за хлебом , купил водки , начал жрать

Без этого неправильная разметка получится.

lol lol lol
Звонит одна пьявка другой и спрашивает:
- Я тебя не оторвала?
Так вот у меня тоже вопрос: Я вас не оторвала от обсуждения? lol Ну что нельзя на пару часиков отлучиться на кухню и кабачки пожарить?!
Молдигал, Вы вычеркнуты по причине что в другой категории - временно в стоматологии lol .
Кстати, я в Вашем районе бываю очень редко и не регулярно (налоговое законодательство изменили слегка, теперь сдача отчётности в фонд несчастного случая упразднена, сейчас всё сдаётся в пенсионный :yes3:, а это уже не Ваш район ), так что зубы - не моя работа yes3 .
А вот Ваше появление во время моего отсутствия - моя работа: я тут тему перелистывала, нашла Ваше прошлогоднее фото yes3 , вспомнила что дорогого земляка долго не было видно, и приезжаю с дачи, а Вы тут как тут! wink А Ваши зубы - точно не я, свой зуб даю! yes3

"illar" пишет:

а не в клуп!

А шо оно такое "невклуп"? scratch_one-s_head , никак невклупаю. Но там я точно не была.

Тема закрыта