Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 388 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81

Девчонки,есть вопрос.....почему мужчины боятся независимых и сильных девушек???

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"ОляОленька" пишет:

.....почему мужчины боятся

Такой респектабельный парень знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка...
Ну и все дело уже идет к этому самому, и вдруг он ей говорит:
- Давай не будем торопиться, дорогая!
- ?
- Поедем в зимний лес!
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник и достает двустволку. Наводит на нее и приказывает:
- Раздевайся.
- ????!!!!????
Мороз -15°. Она раздевается, он говорит:
- Лепи снеговика!
- Какого снеговика?! Вообще охренел?!
Он досылает два патрона, она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит:
- Ну, одевайся.
Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????"
Он невозмутимо отвечает:
- Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты на всю жизнь запомнишь!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

10 августа - День неизвестного святого

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо осень скоро. Во имя огурцов, капусты и святой минералки, кефир!

Файлы:
file25972.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"illar" пишет:

10 августа - День неизвестного святого

http://www.youtube.com/watch?v=PmXUa6m99tM

Nogotok

hi

"ОляОленька" пишет:

Девчонки,есть вопрос.....почему мужчины боятся независимых и сильных девушек???

Они их не бояться - они ими любуются со стороны angel .

Nogotok

"illar" пишет:
А, может быть, порой остановиться и найти время на похвалу и на элементарный отдых тому, кто с тобой рядом по жизни?!
Не после таких вот случаев становятся байкерами?

yes3 Уже и мопед есть smile3 , а девушки пока не интересны, мопед круче!!! lol
"illar" пишет:
Не обижайте любимых упреками
Бойтесь казаться любимым жестокими

"ОляОленька" пишет:
Девчонки,есть вопрос.....почему мужчины боятся независимых и сильных девушек???

Лирическое, утреннее angel .

Nogotok

Хотела вчера ночью поумничать (ну выспалась вечером), а тут бац и электрику в районе всём вырубили. В ночной тишине и темноте во дворе началось... как обычно. Особенно громко какая-то пьяная дама изливала печали своей жизни на весь двор. А меня не только будить нельзя, мне ещё желательно не мешать когда я пытаюсь уснуть smile3 , а тут такое wacko2 . Слушала я все эти несчастья, слушала, надоело - вылезла в окно и "пожалела" её гораздо громче: "Да чтоб ты сдохла!" lol Тишина наступила сразу smile3
Теперь вот переживаю не случилось ли чего scratch_one-s_head .

"Osa" пишет:

люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту? кого для этого нужно убить? (с)

Наверное отсюда и берётся хорошее настроение, милая Оса - мы его создаём САМИ! victory

"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
"illar" пишет:
10 августа - День неизвестного святого

"Nogotok" пишет:

Оказалось, что места заняты smile3

Продолжу вчерашнее, незаконченное.
Немножко из истории и святых.
Кирилловская церковь в Киеве .
Для алтаря Кирилловской церкви удивительную икону Божьей Матери с младенцем Христом на руках написал Михаил Врубель.
Специально для того, чтобы посмотреть иконостас Кирилловской церкви, исполненный Врубелем, в Киев приезжал Павел Третьяков - владелец знаменитой галереи в Москве, и сокрушался, что не может выкупить эти творения для себя. И он согласился с тем, что «Сошествие святого духа» — это невиданное чудо: так до Врубеля никто не писал.
"Сошествие святого Духа на двенадцать апостолов" на хорах церкви - говорят, что в одном из апостолов Врубель запечатлел себя...
А Богоматерь Врубель писал с жены Прахова (профессора, который пригласил Врубеля для реставрации росписей) — Эмилии Львовны, в которую он без памяти влюбился. Вот так вот!
http://dddb.livejournal.com/45533.html
Файлы:
vrubel_2.jpg

Nogotok

Для вас, птицеводы! hi С бодрым утром! smile3
Порода смеющейся домашней птицы появилась в Сулавеси (Индонезия), где такие петухи были известны под названием «Царь-курица», поскольку разведение смеющихся петухов было позволено только царям. Теперь, конечно, строжайший запрет снят, и любой желающий может обзавестись парочкой особенных птиц. Но уход за ними весьма сложен: петухи чрезвычайно нежны и чувствительны, поэтому просторные клетки должны чиститься не реже 2 раз в день. Если это правило не соблюдать, смеющиеся петухи «отомстят» владельцу множеством болезней, которые они легко подхватывают. Но все трудности с лихвой окупаются стоимостью птицы.

Nogotok

Что-то скучно о святости sad , лучше я вам тут после себя вот что оставлю .... lol tomato
Оставайтесь с нами :hi:.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"illar" пишет:

Не после таких вот случаев становятся байкерами?

Нет.....очень хороший парень.

Байкер ,как мне представляется сродни рыцарю.
Нужен адреналин,мощный и качественный.
Самоуважение,самодисциплина ...самое мужское хобби.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ОляОленька" пишет:

Девчонки,есть вопрос.....почему мужчины боятся независимых и сильных девушек???

Потому что иногда независимость и сила женщины , сродни глупости и надменности.
Не разглядеть в этом где кончается одно и начинается другое.
Чур помидорами не кидаться.
Имею мнение хоть и ошибочное. face tomato

Nogotok

"Natascha.Reznikova" пишет:
Имею мнение хоть и ошибочное.

hi Прав тот, кто никогда не спорит smile3 .

Ты будешь вспоминать меня, когда западный ветер
Будет носиться по ячменным полям.
Ты забудешь о солнце, с завистью смотрящем на нас с неба,
Когда мы будем гулять среди золотых полей.

Nogotok
"ОляОленька" пишет:

Девчонки,есть вопрос.....почему мужчины боятся независимых и сильных девушек???

"Natascha.Reznikova" пишет:

Имею мнение хоть и ошибочное.

Не стоит задирать нос так, чтобы все видели ваши сопли (с) smile3 .

"Natascha.Reznikova" пишет:

Чур помидорами не кидаться.

lol
Файлы:
1312652117_1312276545_27.gif

Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
10 августа - День неизвестного святого

у кого-то есть шанс scratch_one-s_head

За хулиганство у меня точно нет lol .
А у вас?
Файлы:
1312952360_1312825494_x_727860d8.jpg

Nogotok
"Nogotok" пишет:

"illar" пишет:
"illar" пишет:
10 августа - День неизвестного святого

"Nogotok" пишет:

За хулиганство у меня точно нет

Продавец салона связи продал дьяволу душу. И чехольчик. smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

"Natascha.Reznikova" пишет:
Чур помидорами не кидаться.

— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!

Всё, ухожу, можете меня бить lol .
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

laugh good hi roma

— Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
— Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

03.11.2009 - 19:27
: 21707

10 августа 2011 года

В его репертуаре были героические, комедийные, лирические, трагические, гротесковые роли. Он в равной степени владел всеми театральными стилями, «мог играть и по-мхатовски, и по-мейерхольдовски, и в традиции Малого театра, а мог и с подлинно трагическим накалом».
«Я хочу в чем-то главном, очень глубоком и дорогом, сыграть самого себя. Какой-то пласт души своей изобразить в роли. Вы и не подозреваете, сколько я передумал, что я открыл… А на что еще набреду? Неисчерпаемо, необъятно…».
110 лет назад родился Николай Хмелёв – выдающийся театральный актер, ученик Станиславского и Немировича-Данченко, режиссер и педагог.
Николай Хмелёв 1901 – 1945

Настанет день — исчезну я,
А в этой комнате пустой
Всё то же будет: стол, скамья
Да образ, древний и простой.
И так же будет залетать
Цветная бабочка в шелку —
Порхать, шуршать и трепетать
По голубому потолку.
И так же будет неба дно
Смотреть в открытое окно
И море ровной синевой
Манить в простор пустынный свой.
Это стихотворение Иван Бунин написал 95 лет назад, 10 августа 1916 года.
Иван Бунин 1916

Второй год войны. Но на дальнем разъезде пока всё спокойно. «А в голос всё-таки не читай: вечером воздух сырой, плотный тут, а зори здесь тихие…».
Обычная школа. Будни: уроки, сочинения, педсоветы… Счастье – когда тебя понимают. Если не поняли – тоже ничего: «Доживем до понедельника».
«Если писать только о счастье, то люди перестанут видеть несчастных и, в конце концов, не будут их замечать»… Судьба обычной собаки. Обычная собачья верность. Человеческое предательство… «Белый Бим Черное ухо».
Главное в фильмах кинорежиссера и сценариста Станислава Ростоцкого – искренняя человечность, обычные будни и подвиги тех, кого так часто даже не замечают.
10 августа - день памяти Станислава Ростоцкого. Его жизнь окончилась 10 лет назад.
Станислав Ростоцкий 1922 – 2001

Советский радиожурналист Вадим Синявский вел передачи из осажденного Севастополя; присутствовал при капитуляции фельдмаршала Паулюса; вел репортаж с Красной площади во время Парада Победы. Но в памяти многих людей он остался, прежде всего, как легендарный спортивный комментатор, «король футбольного репортажа».
Что влекло?
Предвкушение гола?
Но ведь мы волновались всерьез.
Этот голос был гласом футбола
И еще нечто большее нёс.
Известный факт: именно Синявский подал композитору Матвею Блантеру идею создать знаменитый футбольный марш.
«Главным в репортерской манере родоначальника спортивного комментария я бы назвал интонацию и чарующий голос, - вспоминал его коллега Наум Дымарский. - Это поистине великое достоинство мастера, профессия которого - слово. Речь Синявского зачаровывала, в ней была логика, абсолютная точность, помноженные на импровизацию. Разве не чудо, что он удерживал слушателей у радиоприемников по полтора часа!»
10 августа 2011 года исполняется 105 лет со дня рождения Вадима Синявского.
Вадим Синявский 1906 – 1972

Nogotok

Ну раз в теме остались одни дЭвочки, то... расскажу ка я анекдот smile3
Встречаются три подруги:
первая говорит:
- Мой муж пил, пил и спился.
Второя:
- Мой муж курил, курил и скурился.
А третья грустно вздыхает:
- А мой муж скончался...

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

— Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
— Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

hi 2:1 roma
- Чувствую себя игрушечным пистолетом.
- Почему?
- Таких пистонов вставили… lol

Nogotok

Всем бритоголовым посвящается, особенно тем кто из них Любочки!
(начинаю хулиганство smile3 )
Кстати была сегодня у участкового, объяснила причину прихода, пожалел меня lol . Но объяснил, что они работают до 21 часа, а потом... не работают. Но дал номер телефона районной дежурной части милиции. Поживу-увижу как будут следующие ночи, позвонить не постесняюсь, даже выйти могу и поучаствовать в "разборе полётов" yes3 - меня будить! yes2
Хороший день неизвестного святого! Ура! clap

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

(начинаю хулиганство )

Как говорят пуговицы - ОТОРВЕМСЯ! yes3

Файлы:
file25971.gif

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Ну раз в теме остались одни дЭвочки,

"illar" пишет:

Как говорят пуговицы - ОТОРВЕМСЯ!

- Бабушка, нога зажила, где свадьба?
lol lol lol

Nogotok

Маленький тест (без подвоха): Что лично ВЫ видите? ВСЕ ответы - правильные, мне просто интересно smile3 ваше мнение. Заранее air_kiss всех ответивших.
Файлы:
foto1266.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Как говорят пуговицы - ОТОРВЕМСЯ!

Да легко, я сегодня с утра бодра как никогда. ya
Если я в "Поделимся настроением" в 6 утра, это вовсе не значит, что я рано встаю, это значит, что лечь было не судьба lol .

Файлы:
foto1128.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

"illar" пишет:
10 августа - День неизвестного святого

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская). Выберите для себя один вариант smile3 .
ОляОленька, я вижу что Вы тут :smile3:. Поэтому, главное в жизни что? А то, что главное - не отчаиваться!
Принять женщину такой, какая она есть - может только земля... (извините за ХУЛИганство, присоединяйтесь и отрываемся как пуговицы!) wink

Nogotok

И о новостях НАУКИ:
Грузинские Ученые Сделали Открытие - Чем Больше Видна Грудь Женщины, Тем Меньше Запоминается Ее Лицо... smile3
Файлы:
228019_buketik-podaril-i-ubezhal.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Как говорят пуговицы - ОТОРВЕМСЯ!

Когда же мы будем хулиганить?
Пойду и я в отдельную комнату (кухню) sad .
Нет не так, а вот так - cry .

"illar" пишет:

"illar" пишет:
10 августа - День неизвестного святого

И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. А они оба мальчики оказались. Так динозавры и вымерли. hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

: Что лично ВЫ видите?

Добрый вечер.
я вижу кусочек ночного неба....

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Natascha.Reznikova" пишет:

Добрый вечер.
я вижу кусочек ночного неба....

hi Кофе с корицей и сливками
Полумрак, плед и кошка под боком, легкая трепня ни о чем по скайпу, за окном дождь моросит, пахнет гренками.
Щаз включу музыку.

Тема закрыта