Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 380 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Не знаю даже читать дальше тему или нет

Натусёк, читать, читать! yes3
Ура! Ноготок вернулся! clap

Nogotok

"illar" пишет:
Ура! Ноготок вернулся!

air_kiss air_kiss air_kiss А дождь таки был в Воронеже! wink
Ну так кто договаривался victory .
А я как на дачу в субботу поехала, так там прямо с утра гром, молнии и дождь! Ну так кто ж поехал!
В воскресенье в обед сосед решил мне устроить пытку шансоном wacko2 . Разбудил, а меня будить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!
Ну и в борьбе шансона с природной тишиной победила АЛЬТЕРНАТИВА victory - 7 часов кряду все имеющиеся альбомы System of a Down на телефоне, подключённого к колонке. Но всё в рамках закона до 22 часов, не подкопаешься.
Пусть мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно нравится она им или нет victory .
Ну и как вы думаете какое у меня там было настроение? wink
Nogotok
"illar" пишет:

Натусёк, читать, читать!

Обещаю всё прочесть, но не сейчас. Сейчас у меня ещё дел полно.
До вечера hi .

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"illar" пишет:
5 августа - День благих помыслов
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Не знаю даже читать дальше тему или нет

"Nogotok" пишет:

Ну ни хрена се, меня тут ждали с заключением!

дочь моя! не пристало мне иметь столь низменные интересы и бездуховные помыслы, когда столько форумчан жаждут света истины и радости благочестия, для привнесения коих и были созданы мои спасительные темы.
слепой - да увидит, глухой - да услышит!
и да пребудет с тобой вера в меня!
аминь!

зы: запость-ка сиськи, во искупление грехов своих
(А Иллар посидит, как всегда, для души в Цветах)

Файлы:
126.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

-

"illar" пишет:
зы: запость-ка сиськи, во искупление грехов своих

- Подонок! Я тебя ненавижу!!!
- Но почему?!! Мы ведь даже не знакомы...
- В Интернете так принято.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"СТАЖЕР" пишет:

Записывайтесь добровольцем в тему , проходите медосмотр , пишите заявление .

Профессия врача — подвиг. Она требует самоотверженности, чистоты духа и чистоты помыслов — А. П. Чехов

Nogotok

hi
Уже вернулась.
Тэкс, а что тут у вас происходит? Пока читаю и не всё понятно scratch_one-s_head .

"illar" пишет:
(А Иллар посидит, как всегда, для души в Цветах)

Иллар, это же Клещевина, она же - Касторка, она же - слабительное! Где это Вы сидеть надумали? shok
Хотя........... Вам видней............ tomato
"illar" пишет:
Одоранты могут вызывать приподнятое и подавленное настроение,

"illar" пишет:
В фекалиях концентрация одорантов огромна, ведь они должны «работать меткой» на большом расстоянии и долгое время.

Ну что только человеку не приходится делать для поднятия своего и чужого настроения! smile3
Вы такая под ними маааааленькая, хорооооошенькая roma , ну как под пальмами good .
"illar" пишет:
зы: запость-ка сиськи, во искупление грехов своих

"illar" пишет:
дочь моя!

Мать моя, женщина, ну про сиськи... scratch_one-s_head , Вы же знаете - свои покажу blush2 - меня же женщины проклянут. Про мужчин промолчу, бывали разные рЭАкции lol . Спасалась бегством. А отсюда я не хочу бежать, мне здесь хорошо! good Поэтому, пока погодю. Чужие - пусть мужчины показывают и смотрят, им это интереснее. А мне и зеркала достаточно, поэтому не интересно.
Давайте лучше послушаем музыку! А я пока дальше темку почитаю и поизучаю wink .
Для ВСЕХ поёт Энрике Иглесиас , ну это тот, у которого отец Хулио Иглесиас. А хули ему не петь при таком папе?! smile3
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

А крышу успею наверно доделать laugh хорошо что свободен от укротительниц

СТАЖЁРУ моё отдельное с козырьком wink приветствие. Помощники в починке крыши нужны? Я свою на даче в порядок привожу, там уже потолок подбили, правда крыша протекает, наверное трещина в шифере, но ВАМ помочь всегда могу, даже не сомневайтесь! Одно другому не помеха. У Вас какая крыша: шифером накрыта, черепицей, камышем, стернёй? smile3 Помогу в починке любой крыши, для Вас - БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО, т.е. - ДАРОМ! yes3

"СТАЖЕР" пишет:

Записывайтесь добровольцем в тему , проходите медосмотр , пишите заявление .

А почему это Вы новеньких записываете во вновь прибывших больных? Может это потенциальный медперсонал? Вот представьте себе... scratch_one-s_head - Вы (практически один из оставшихся пацЫэтов), а вокруг медсёстры, и все сплошь молоденькие и в коротких белых халатиках, к тому же просвечивающихся, на головах у которых белые чепчики. И ТОЛЬКО У ОДНОЙ (специально для Вас) МЕНЯ - ОГРОМНАЯ ИГЛААААААА!!!!!!!!!!!!! Что делать будете? wink
Вот, вот...
Файлы:
059d13d74721.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Ну ни хрена се, меня тут ждали с заключением!

face hi laugh

"Nogotok" пишет:

Давайте лучше послушаем музыку! А я пока дальше темку почитаю и поизучаю .

mail mail mail
Я можно присоединюсь в молчании..а ?
blush2 dri

Nogotok
"Osa" пишет:

Не просто не будем, а истоскавались уже все

air_kiss air_kiss air_kiss
Не все Осы жалят! roma
Кстати пару лет назад я всё лето на даче наездами провела, а у нас на участке есть будка - солдатский кунг, а там завелись осы, не просто завелись, а гнездо устроили в шкафчике со стороны улицы. И ещё на огороде, прямо в земле тоже гнездо сделали. Я всё лето ковырялась в огороде, а в кунге спала, и меня не трогали, а приехала мама и её покусали и очень сильно. Нога стала сгибаться плохо, потому что укусили под колено sad . А меня не трогали yes3 .

"Natascha.Reznikova" пишет:

Мы с Барсиком веб камеру настраиваем...

Наташенька, hi , Вы теперь бУнЭтка? wub Я Вас помню шатенкой, на аватарке вижу блондЫнкой smile3 .
Шо, нашему полку прибыло? wink clap
Девочки - вы молодцы!!!!! air_kiss

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

"Nogotok" пишет:
Ну ни хрена се, меня тут ждали с заключением!

face hi laugh

face
Ну тогда поставлю все диагнозы - и по одному в кабинет!!!!!!! face

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Nogotok" пишет:
Ну что только человеку не приходится делать для поднятия своего и чужого настроения!

Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни.
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ну ВСЁ .

ДА, кстати, СТАЖЁР, я тут подумала на досуге... А не сменить ли Вам подпись? Один раз это сработало...
Ну, например... "Ну ВСЁ" на "Всё НЮ" wub lol lol lol
(Извините blush2 не сдержалась). lol
Повторяю: Чиню крыши всех мастей: трефовых, пиковых, бубновых и червовых lol ! И прочих тоже yes3 air_kiss !!!
А что Вы хотели? Мне Вы водки не предложили (или хотя бы спирту, не-а, лучше пива blush2 ), то как я должна к Вам относиться???!!!! face

Nogotok
"illar" пишет:

Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни.

Ага, жить будет плохо, но не долго!!! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Иллар, это же Клещевина, она же - Касторка, она же - слабительное! Где это Вы сидеть надумали?

Натусёк, в саду в цветах Иллар сидит минут пять, а всё остальное время проводит уже на огороде. И тут не подходите, а то испугаетесь моему прикиду.

Файлы:
140806.jpg

Nogotok
"Osa" пишет:

Наверное, за лопату взялась

"СТАЖЕР" пишет:

Попробовал сегодня арбуз

cry cry cry Не могу сбросить дачные фотки с телефона, не умею... Что-то не работает, спросить не у кого. Фото не в ту папку записались, а куда не могу узнать и как их сбросиииииить.............. cry Но, поверьте мне что арбузы, дыни, помидоры, тыквы - всё есть, только пока зелёные. Персики -привезла, кабачки, лук убрала, чеснок, клубнику всю срезала, полила. Морковка, свекла (пока крот не сожрал) - good ! Яблоки на сушню порезала, абрикосы тоже сушили, уже дома сухие, привезла yes3 .
Моя жёлтая розочка - предмет моих ночных страхов, жива и здорова, цветёт. А вот кроты или слепыши - сволочи!!!!, всё мне перерыли, портят мне все насаждения. Копали их ходы, но так и не нашли вредителя cry .
Я бы не убивала, но хоть унесла бы от своего огорода подальше, портят же всё! cry
"Щоб воны свиту билого нэ бачылы!!! Погань така!!!!" (непереводимый украинский фольклор blush2 с у потреблением местных диалкетов ).
(Исправляю очеПятки blush2 , после дачи пальцы слушаются плохо)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

А Шо мне оставалось делать ? Если целый сайт пытались сюда скопировать sad

Nogotok
"illar" пишет:

И тут не подходите, а то испугаетесь моему прикиду.

Ага, Вы моего прикиду не видели! lol Меня за неделю всего раза два комары укусили, видимо было им страшно lol , и потом, у меня в руке был инструмент (жалко, он тоже в телефоне на фото cry ). А когда у меня в руке инструмент - лучше не подходить! У меня есть моя любимая сапочка-тяпочка, у неё короткий черенок (с длинным не могу работать, спина болит, а когда нагнусь в три погибели - то прекрасно! И спина не болит и производительность good . Как задумаюсь, потом опомнюсь - а я уже пол-участка прошла по сорнякам и не заметила.

"illar" пишет:

Когда нет Ноготка, то кто пожалеет ЁК?Ё

Зато ко мне вчера вечером в огород пришёл соседский котёнок, дикий такой, но я его всё-таки на руки взяла, пока фоткалась с ним он замурчал у меня на руках, задремал, а потом не могла отнести его к хозяевам, он всё возвращался ко мне. Пришлось отнести и убегать, чтоб за мной не побежал.
Так что котиков я всегда жалею, и собачек, и птичек, и пр, и пр., и пр.....

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
А Шо мне оставалось делать ?

Поконкретней, пжт smile3
И вообще: так шо там с крышей?!
Вот у Молдигала, как я поняла, ВСЁ - ОК! Мы уже с ним это обсудили (тет-а-тет) yes3 . А у Вас?!
Вы за мной скучали? blush2 Но не в этом дело! Как там на счёт пива для меня, кто же меня хоть когда-нибудь угостит? В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему я всё всегда сама и сама ( и дождь и пиво)! Пошлю ВСЁ к чёрту, и ВСЕХ к чёрту и уйду на другой форум! Таких как я везде не хватает! Я, можно сказать, скучала, а мне даже пива никто не предложит, я не говорю - нальёт, хотя бы пред-ло-жит! Россияне, шо ж вы такие чмурные, ну блин, нет сил!
ВСЁ, сама налью и выпью. Идите вы все..... траву косить!!!!!!!!!!!!!
03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Поконкретней, пжт
И вообще: так шо там с крышей?!

Иллар тоже интересуется: и шо там с крышей? scratch_one-s_head
http://www.youtube.com/watch?v=68xWp3yywvg

03.11.2009 - 19:27
: 21707

"Nogotok" пишет:
Россияне, шо ж вы такие чмурные, ну блин, нет сил!

От Арканова:
На моем дне рождения папа принял - 400, Николай Сергеич - 550, Елена Георгиевна - 700, а дед - чекушку.

Вопрос: сколько выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в 1-00, Николай Сергеевич в 2-00, а Елена Георгиевна вообще не отрубалась?

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Nogotok" пишет:

Мне Вы водки не предложили (или хотя бы спирту

Натусёк, с утра уже налито! Только в теме КВС про самогоноварение beer

Nogotok

"illar" пишет:
От Арканова:
На моем дне рождения папа принял - 400, Николай Сергеич - 550, Елена Георгиевна - 700, а дед - чекушку.

Вопрос: сколько выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в 1-00, Николай Сергеевич в 2-00, а Елена Георгиевна вообще не отрубалась?


lol
Помню, помню............ lol
Знаю я Ваше продолжение, прошу только не в учительской lol
А дедушка у нас старенький, мы его не стали будить, поэтому он проспал до понедельника... lol lol lol
А.Арканов - good !
Есть предложение - встретить вечер пятницы КАК ПОЛОЖЕНО!!!!!!!!!!!! clap
"А кто-то сквозь ночь услышит: Нас так мало осталось! ... Припева нет! ..." wink


Файлы:
4b04aba7576e4_3.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

. А вот кроты или слепыши - сволочи!!!!, всё мне перерыли, портят мне все насаждения. Копали их ходы, но так и не нашли вредителя .

Наш огород спасают погремушки-самоделки....на длинные арматурины одеты пустые алюминиевые пивные банки... blush2 много банок.... face
Иначе караул перелопатят усе.
я в сторонке....

Nogotok
"illar" пишет:

Натусёк, с утра уже налито! Только в теме КВС про самогоноварение

shok ООООООООООООООООО! А не сходить ли мне туда? scratch_one-s_head В теме про кротов я у него была, почитала lol good Правда мне не помогло. Думаю самогон тоже не поможет sad . Мне может помочь только изоляция и трудотерапия (ссылка в Сибирь lol )

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Не можу с вами встретить пятницу cry Опять я на мобильном , без скорости .
Про крышу . Пока не высплюсь , делать не буду . Всё laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

трудотерапия (ссылка в Сибирь

Ничего личного , но вспомнилось roma про декабристов
Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу smile3

Nogotok

hi
Наташенька, дело в том, что ветер-то не всегда есть. а слепыши постоянно. У меня в округе у соседей запущенные участки, вот все ко мне и перебежали sad (земля вскопанная, вкусная, живность в ней живёт разная полезная и вкусная).
Вчера на улице вечером жарю кабачки на плите, смотрю - новый холмик появился, присматриваюсь - а он шевелится! Тут лопата в руки (хорошо что мой 17-летний помощник при мне был), давай копать, метров 10 перекопал, не нашел, и глубина небольшая - см 20 от поверхности, но сволочь идёт под цветами, и прочими растениями, всё не перероешь - жалко! В нору шланг бросили, воды налили - и ничего! Ночью жабы там бассейн себе с купанием устроили, а слепышу хоть бы что, утёк! cen
"Шоб йому очи повылазылы!!!!" smile3 (опять непереводимый украинский фольклор с использованием местных диалектических выражений)

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Про крышу . Пока не высплюсь , делать не буду . Всё

Абажжите... А шо это Вы ночами делаете, шо не спите?! Так dont , я Вам как Ваш лечащий врач настоятельно рекомендую: Либо ночью Вы спите, либо чините крышу. Без вариантов! Припева НЕТ!
Подпись (на рецепте) : медсестра Ноготок - она же вс(з)адница smile3 .
Я за Вами наблюдаю: высоко сижу, высоко ... Ну дальше Вы знаете... yes3

Тема закрыта