Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 352 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Новый мир" пишет:

Ну и винегрет у Вас, милейший.
Во-первых, в Индии народ на генетическом уровне не приучен к мясу- они его из поколения в поколение тысячи лет не ели. И продолжительность жизни у них тоже не на уровне Японии, где мясо кушают, правда, больше на морепродукты нажимают. А в нашем климатическом поясе без мяска холодно.
Вы нам в пример ставите ухоженные как игрушки дачи. Только вот на даче соток 6, из низ минус 2 на беседку, тропки, домик. А в селе участки по сколько? Поглядела б я на сказочную дачу в 50-150 соток! У нас пока только дача была в 7.5 соток, она тоже была вылизанная, а сейчас, когда в разы увеличилась обрабатываемая площадь, то и бурьян водится, и деревья не обрезаны. Мне одна дама из дачников как то заявила, что мы живем как свиньи, забор у нас не крашенный! Что они живут в городе, а у них на даче порядка больше. Я ее спросила, что она вечером делает. "Отдыхаю. Я ведь весь день на работе!" А мы где? И потом после работы корова, птица, да 18 соток клубники, 4 000 кустов помидоров это не ее 50 и кошка в корзинке. Ноги помыть не всегда силы есть, а не то что дорожки по участку. Осуждать и судить деревенского жителя имеет право только тот, кто сам в полной мере пожил его жизнью, а не на даче над клумбой. Вот лет пять попластайтесь по гектарам, даже без ненавистных Вам свиней, тогда поговорим на равных.

Ясень
Анива пишет:
"Новый мир" пишет:

Ну и винегрет у Вас, милейший.
Во-первых, в Индии народ на генетическом уровне не приучен к мясу- они его из поколения в поколение тысячи лет не ели. И продолжительность жизни у них тоже не на уровне Японии, где мясо кушают, правда, больше на морепродукты нажимают. А в нашем климатическом поясе без мяска холодно.
Вы нам в пример ставите ухоженные как игрушки дачи. Только вот на даче соток 6, из низ минус 2 на беседку, тропки, домик. А в селе участки по сколько? Поглядела б я на сказочную дачу в 50-150 соток! У нас пока только дача была в 7.5 соток, она тоже была вылизанная, а сейчас, когда в разы увеличилась обрабатываемая площадь, то и бурьян водится, и деревья не обрезаны. Мне одна дама из дачников как то заявила, что мы живем как свиньи, забор у нас не крашенный! Что они живут в городе, а у них на даче порядка больше. Я ее спросила, что она вечером делает. "Отдыхаю. Я ведь весь день на работе!" А мы где? И потом после работы корова, птица, да 18 соток клубники, 4 000 кустов помидоров это не ее 50 и кошка в корзинке. Ноги помыть не всегда силы есть, а не то что дорожки по участку. Осуждать и судить деревенского жителя имеет право только тот, кто сам в полной мере пожил его жизнью, а не на даче над клумбой. Вот лет пять попластайтесь по гектарам, даже без ненавистных Вам свиней, тогда поговорим на равных.

good roma ну нет слов 1000+......

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Впечатление, что человеку не хватало свободы, к которой тянулась душа..Подмосковная дача с ухоженными клумбами и прочими прелестями не устраивала-чего-то более автономного возжелалось..Воронежская область должна была подойти-климат,все растет..А главное-дешево..Причем,район- не самый.. так себе.. там дешевле всего .Увы.. не те люди.Не то едят,не так ведут..Может быть ,и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что черта с два...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Viktorr" пишет:

аисты

Какая прелесть Ваше фото! Это ж надо- машины, асфальт, и-аисты в гнезде! Восхитительно!

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77

Кстати, племя в Индии, не употребляющее ни разу животного белка действительно есть, вот только оно умственно отсталое. Ни какой растительный белок животного не заменит. Без полноценного животного белка человеческий мозг не развивается. А в зрелом возрасте уже можно обходиться и растительной пищей, но лучше употреблять все и в меру.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Ясень" пишет:

Валерий, мы с вами на одной диете- у меня сегодня тоже за сутки 4 ломтика хлеба с маслом, одно вареное яйцо, два стакана чая. В прошлом году задумала похудеть, села на диету, так нынешняя покруче! И ничего больше не хоцца, только в люлю... Если бы собачья каша раньше остыла, я б уже там и была!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

И молочко в Индии старательно употребляют часто-часто. А грязи там поболе нашей.

Ясень

wiggle good hi ( Тсссссс.,я уже добрался до баночки 3 литра самограя.Пока жена не видит и она мне собралась укол в....ехать по небалуйся в место интересное.Фсё ,тихо жду...А в моих закромах лекасвтва уменьшилось на 300 граммм.... mail

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Анива пишет:
"Ясень" пишет:

Валерий, мы с вами на одной диете- у меня сегодня тоже за сутки 4 ломтика хлеба с маслом, одно вареное яйцо, два стакана чая. В прошлом году задумала похудеть, села на диету, так нынешняя покруче! И ничего больше не хоцца, только в люлю... Если бы собачья каша раньше остыла, я б уже там и была!

Светлан, а ощущения, что все плохо не было сегодня?Мы тоже слеганца перекусимши с устатку.Если честно, хочется уже свежих овощей и ягод и прочих вкусняшек-"организма" требует..Но от шашлычка НИКОГДА не откажусь, не под каким флагом..Усталость приятная, домой муж меня просто "загнал", как ту козу..
Хотелось еще и еще поработать..как в последний раз.. нет,люблю я это дело..Но земля пересыхает на глазах..работать трудно..А после баньки-такая лепота.....Вокруг жизнь!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень пишет:

wiggle good hi ( Тсссссс.,я уже добрался до баночки 3 литра самограя.Пока жена не видит и она мне собралась укол в....ехать по небалуйся в место интересное.Фсё ,тихо жду...А в моих закромах лекасвтва уменьшилось на 300 граммм.... mail

И что-не догадается? Неее, просто сделает вид...

Ясень
ONIK пишет:
Ясень пишет:

wiggle good hi ( Тсссссс.,я уже добрался до баночки 3 литра самограя.Пока жена не видит и она мне собралась укол в....ехать по небалуйся в место интересное.Фсё ,тихо жду...А в моих закромах лекасвтва уменьшилось на 300 граммм.... mail

И что-не догадается? Неее, просто сделает вид...

scratch_one-s_head yes3

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Ясень" пишет:

Тсссссс.,я уже добрался до баночки 3 литра самограя.Пока жена не видит и она мне собралась укол в....ехать по небалуйся в место интересное.Фсё ,тихо жду...А в моих закромах лекасвтва уменьшилось на 300 граммм.... mail

Ааа.. универсальное лекарство! Очищайте как следует!

"Новый мир" идеализирует. И это хорошо, идеалисты необходимы и полезны. Давайте не будем приводить в пример кавказоидов. (Это не оскорбление, термин. Монголоиды, европеоиды) Они хищники в большинстве, и не могут без мяса.
Мне довелось работать с индусами. Исламисты не употребляют свинины. Индуисты, джайнисты - говядины. Соответственно первые едят говядину, а вторые свинину. Но большинство населения так строго не соблюдает и эти религиозные запреты. То же кстати и с алкоголем. В Индии потихоньку увеличивается потребление спиртного. Да и еды то на всех не хватает, особенно в городах, бедняки отбросы едят.

"Анива" пишет:

Во-первых, в Индии народ на генетическом уровне не приучен к мясу- они его из поколения в поколение тысячи лет не ели. И продолжительность жизни у них тоже не на уровне Японии, где мясо кушают

Это относится главным образом к высшим варнам северных штатов, являющихся потомками проторусских племён, переселившихся туда с севера. Но и они уже перемешались с темнокожими и запрет на мясо соблюдают немногие. Оставшиеся на севере древние русские были вынуждены перейти на животную пищу из-за изменившихся условий обитания.
Так вот. Пищеварительный тракт белого европеоида приспособлен для переваривания растительной пищи. К слову у негроидов он на целый метр короче. Есть и другие отличия.
Поэтому переход на растительную пищу не только возможен, но и желателен. Вот только полноценных растений и фруктов не так много и генетически закреплённые изменения к мясной пище делают этот переход трудным.
Потом, если наращивать производство мяса, то ни в одной стране не хватит земли. И так уже полмира мясом снабжают Аргентина, Уругвай и Бразилия. Однако на своём участке, в средней полосе России, можно вырастить все необходимые растения и для семьи и даже немного больше.
На эту тему и не только, книжка в приложении. Книга несмотря на название - научная.

Вложение
armageddon_zavtra._uchebnik_dlya_zhelayushchih_vyzhit.zip
россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Viktorr пишет:
"Ясень" пишет:

Тсссссс.,я уже добрался до баночки 3 литра самограя.Пока жена не видит и она мне собралась укол в....ехать по небалуйся в место интересное.Фсё ,тихо жду...А в моих закромах лекасвтва уменьшилось на 300 граммм.... mail

Ааа.. универсальное лекарство! Очищайте как следует!

"Новый мир" идеализирует. И это хорошо, идеалисты необходимы и полезны. Давайте не будем приводить в пример кавказоидов. (Это не оскорбление, термин. Монголоиды, европеоиды) Они хищники в большинстве, и не могут без мяса.
Мне довелось работать с индусами. Исламисты не употребляют свинины. Индуисты, джайнисты - говядины. Соответственно первые едят говядину, а вторые свинину. Но большинство населения так строго не соблюдает и эти религиозные запреты. То же кстати и с алкоголем. В Индии потихоньку увеличивается потребление спиртного. Да и еды то на всех не хватает, особенно в городах, бедняки отбросы едят.

"Анива" пишет:

Во-первых, в Индии народ на генетическом уровне не приучен к мясу- они его из поколения в поколение тысячи лет не ели. И продолжительность жизни у них тоже не на уровне Японии, где мясо кушают

Это относится главным образом к высшим варнам северных штатов, являющихся потомками проторусских племён, переселившихся туда с севера. Но и они уже перемешались с темнокожими и запрет на мясо соблюдают немногие. Оставшиеся на севере древние русские были вынуждены перейти на животную пищу из-за изменившихся условий обитания.
Так вот. Пищеварительный тракт белого европеоида приспособлен для переваривания растительной пищи. К слову у негроидов он на целый метр короче. Есть и другие отличия.
Поэтому переход на растительную пищу не только возможен, но и желателен. Вот только полноценных растений и фруктов не так много и генетически закреплённые изменения к мясной пище делают этот переход трудным.
Потом, если наращивать производство мяса, то ни в одной стране не хватит земли. И так уже полмира мясом снабжают Аргентина, Уругвай и Бразилия. Однако на своём участке, в средней полосе России, можно вырастить все необходимые растения и для семьи и даже немного больше.
На эту тему и не только, книжка в приложении. Книга несмотря на название - научная.

А спорить или приводить примеры-пустое дело., даже если они вычитаны из умных книг.Попробуйте мужику после трудового дня вместо котлет или чего другого мясного предложить салат из редиски,мотивируя тем,что его пищеварительный тракт приспособлен для растительной пищи..и все ,родной..У меня муж с удовольствием ест и овощи и фрукты, но, как добавку к мясному или рыбному блюду.Овощных блюд,конечно, всяких-разных можно приготовить, но они не сытные, в том и проблема.Неправильно обжираться, извините, но сытым человек должен выйти из-за стола.А сытый человек-довольный человек.Касаемо меня-наверное,я могла бы есть преимущественно овощи и фрукты, но совсем исключить из меню мясо..нет, не готова.Каждый волен выбирать, по- любому..

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80

А как же народы севера? Оленеводам надо ягелем вместе с оленями питаться? Человек веками питается мясом и организм уже приспособился (или мамонтов на костре не считаем?). Каждый выбирает, что ему лучше , однозначного ответа в теме не существует.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"ONIK" пишет:

А спорить или приводить примеры-пустое дело., даже если они вычитаны из умных книг.

Чем питаться, личное дело каждого. Я тоже не вегетарианец, но мяса ем мало. Просто считаю, что переход в вегетарианству в нашем климате возможен, независимо от степени тяжести труда. И я ни с кем не спорю.

"арина русская" пишет:

Оленеводам надо ягелем вместе с оленями питаться?

Я про белых писал и среднюю полосу.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:

wiggle good hi ( Тсссссс.,я уже добрался до баночки 3 литра самограя.Пока жена не видит и она мне собралась укол в....ехать по небалуйся в место интересное.Фсё ,тихо жду...А в моих закромах лекасвтва уменьшилось на 300 граммм.... mail

валера! good из любой ситуации необходимо извлечь максимум удовольствия... иначе и жить не стоит clap

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

«Депрессивным» районам Воронежской области пропишут поддержку

Правительство региона предлагает снизить налоговую нагрузку для инвесторов и активных предпринимателей, работающих на территориях с низким уровнем экономического развития. В список «депрессивных» попали Бутурлиновский, Верхнемамонский, Кантемировский, а также Петропавловский, Репьевский и Терновский районы.

В частности, помимо налоговых льгот предусмотрены и меры административного стимулирования – например, упрощение процедуры отнесения инвестиционных проектов к категории «особо значимых» и снижение для них рамок, накладываемых законодательством на объем инвестиций до 10 миллионов рублей. Кроме того, есть предложение ввести для этих инвесторов упрощенные механизмы предоставления в залог объектов областного залогового фонда и субсидирования процентных ставок по кредитам.

Совокупный объем поддержки будет составлять около 500 миллионов рублей в год, сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области. Как заявил губернатор Алексей Гордеев, программа рассчитана на 5 лет.

Также глава региона дал поручение создать учебный центр повышения квалификации сотрудников администраций муниципальных образований, ответственных за работу с предпринимательским сообществом.

материал: Ольга Маркелова

Россия
: столица
20.06.2012 - 20:38
: 20

Рад, что мой пост вызвал такую дискуссию, но вижу, всё-таки, что мало кто способен слышать доводы других людей. Я согласен со всеми, ведь написал, что все разные, и что советовать кому-то что-то - неблагодарная вещь. Кроме помоев на голову вряд ли что стоит хорошего ожидать. В любом случае, я хотел отразить мысль о том, что внутренний мир человека является первопричиной всего внешнего, творимого человеком в семье, социуме, на улице. Я не обижаю деревенских жителей, просто глухая деревня и мегаполис - это как две крайности бытия, и моей задачей вижу взять из этих двух самое лучшее и объединить во своей жизни, что и буду делать и уже делаю. Когда приехал жить в деревню, столкнулся с тем, что многое не могу терпеть (мусор, расчленение на виду у всех тушек бедных животных, вываливание свиного навоза на обочину дороги, постоянные стоны животных в соседском сарае). Я не могу спокойно переносить вопли несчастных животных, их скотские условия жизни. В городе мы приучены к акциям экологов, поливающих краской меховые шубы, к протестам по поводу убийства собак, к росту числа вегетарианцев и соответствующего мировоззрения (в Европе это просто повальный тренд - знаю, там жил). Сегодня в городе уже совсем мало женщин носят меховые шубы - во-первых боятся, во-вторых - это просто не модно в связи с этой темой. Мировоззрение людей меняется, и, как всегда, Россия долго думает. Сегодня во главе сельского хозяйства во всём мире идёт органическое земледелие, беспахотная технология, у нас в деревне все крутят у виска, когда увидели, что я не вспахал, как они, свой огород. Выращивание органических овощей - сегодня самое востребованное направление, самое выгодное. Цена органических овощей в разы дороже обычных, в Москве на них огромный спрос, а мои соседи радуются, когда осенью за 7 рублей продадут свою картошку. В Москве же такую же картошку, но выращенную с применением органического земледелия, покупают за 150-250 рублей за килограмм. Деревня так и будет сидеть в Ж...., если не проснётся, не соединится с городом ментально. У нас в Подмосковье уже практически все дачники пользуются принципами органического земледелия. И как раз весь принцип орг. земледелия сводится к тому, что при этом методе работы с землёй труда затрачивается в несколько раз меньше, урожай получается лучше, хранится дольше и прочее и прочее. Поэтому и порядка у наших пенсионеров больше - у них остаётся много времени на красоту, на цветы, на газоны. Да и просто откройте журналы "Моя прекрасная дача", "Дом в саду", продающиеся на каждом углу - сколько там писем от деревенских людей, имеющих по полгектара огород, при этом так оформляющих свои участки, так преобразующих мир вокруг себя! И, в основном, это больные пенсионеры. Это говорит о том, что вся беда в самом человеке, а не в каких-то условиях, созданных кем-то: системой, чиновниками, предками. Ерунда всё это. Нужно просто хотеть узнавать новое, постоянно учиться, держать нос по ветру, и будет вам счастье. И ещё про размер участка - моя соседка по даче (8 соток) - целый день проводила на участке после работы (живёт рядом, к паре километров). У неё так всё вылизано, всё в цветах, красота неописуемая, и при этом она собирала такой урожай, сколько мои соседи в деревне не собирают с гектара своего паханного трактором огорода. И ещё всё это закрывала в консервы, возила на велосипеде домой и кормила всю семью всю зиму (только за счёт этого и жили все, так как зарплата у неё была нищенская, а ещё двое детей и муж-пьяница). А мои в деревне собрали трактором свою картошку, покидали её в погреб с морковкой, и всё жалуются на жизнь. Осенью пришёл к ним, говорю, давайте мне мешок картошки, в город отвезу (свою ещё не сажал тогда), полезла баба в погреб. Достала мешок - месяц после уборки прошёл . Привёз домой, открыл - а там столько гнилья! Представляю, что у них там до весны долежало. И ведь для них это - норма. Только и говорят, что у нас чернозём, у нас чернозём. Земля сама родит. Пять картошин выкопают из-под куста - ВО!!!! как много. На ведро мне десять кустов летом распотрошили.
А ведь только надо поменять мировоззрение. В тверской области мужик в деревне без применение всяких удобрений кроме скошенной травы в качестве мульчи 1000 кг с сотки получает. А земля там - глинозём. Просто делает всё по уму. А мои соседи сняли те же 50 мешков с 50 соток со своим трактором!!! А потом ещё жалуются на жизнь. На себя надо жаловаться. Да и вообще всегда надо жаловаться только на себя. Вот родственника позавчера закопал. 55 лет прожил. Мужик - здоровяк. Мясо, коньячок только по праздникам, не курил. Заболел лейкемией год назад. А эта болезнь - прямое следствие чрезмерного потребления мяса. Шашлычок он любил, чего сказать. С коньячком (никогда, правда, не был пьяным) особенно. Вот потом мне рассказывайте про пользу мяса и про русский менталитет. Жизнь говорит о другом. Каждый смел, пока не заболел. У меня ни один родственник не прожил больше 60 лет (мужики). Каждый из них думал, что можно наплевать, а там будь что будет - выходит, наплевали на себя. И я удивляюсь на людей, которые на поминках пьяницы пьют водку и заедают окорочком - сами скоро там и окажутся. Людей ничто не учит. Безумный мир. Пора уже проснуться всем.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

Спасибо Новый Мир! Все правильно!У каждого мужчины примерно после ...наступает кризис-когда понимаешь=жизнь дальше пойдет без тебя,а ты так отработанный материал,свое дело сделал потомство оставил.И начинаешь на те же самые вещи смотреть по другому.Ценить мелкие мелочи,восхищаться простыми вещами.Это называется мудрость!Понимаешь -есть рассвет,есть закат,это все останется-но только без нас!Нужно оставить на этой земле след!Так держать!

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

Тут ещё конечно будут возражать.. мол у меня дед, сват, брат; пил, курил, гулял и в 90 лет помер. Ну так это гены и время другое было. А сейчас онкозаболевания всех косят, сердечно-сосудистые, и водка тоже не та.
Так что нужно пытаться сделать наш неидеальный мир и себя лучше. В меру силы воли и возможностей.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Viktorr пишет:

Тут ещё конечно будут возражать.. мол у меня дед, сват, брат; пил, курил, гулял и в 90 лет помер. Ну так это гены и время другое было. А сейчас онкозаболевания всех косят, сердечно-сосудистые, и водка тоже не та.
Так что нужно пытаться сделать наш неидеальный мир и себя лучше. В меру силы воли и возможностей.

Что-то не в ту степь, Виктор..Разве же кто-нибудь здесь ратует за пьянство, пропагандирует курение и разгульный образ жизни?!

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Граждане,давайте о Воронежской области! thank_you

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Viktorr" пишет:

Спасибо за интересный рассказ об Индии.

"ONIK" пишет:

День был хорошим, продуктивным. Покупатели хорошие приезжали, работы не море- ОКЕАН. Вот уже настроилась- до вот этого места сделаю, и перерыв, хоть яичницу приговорю. Но сделав шаг от рабочего стола глаза отыскивают еще что-то очень срочное, и все сначала. И так весь день. Сегодня пошиковала- на ночь умяла кусок окорочка и две конфеты. А днем, кажется, ничего... Не помню...Вчера грамм 50 винца осушила бы, нравится с устатку, даже думала об этом, пока ванну принимала. А потом- забыла! Валера сегодня напомнил. Пойду достану из холодильника домашней наливочки малиновой. Всем работягам beer

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"ONIK" пишет:

Разве же кто-нибудь здесь ратует за пьянство, пропагандирует курение

Я просто предвосхитил подобный "аргумент" К сожалению, когда заходит разговор о здоровом образе жизни, и я бы даже сказал просто нормальном; обязательно услышишь что-то в этом роде.

А теперь о Воронежской области. Именно здесь археологами обнаружено самое древнее на настоящий момент в Европе поселение человека. И человека русского. С территории Русской равнины началось расселение человека разумного по Европе и далее. В Индию тоже.
http://archive.diary.ru/~dragoslav/p53386457.htm

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

Виктор! А я то думал-ну что меня так в Воронежкую несет-да зов предков оказывается! clap

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Ларина Галина пишет:

Граждане,давайте о Воронежской области! thank_you

.

Россия
: столица
20.06.2012 - 20:38
: 20
Viktorr пишет:

А теперь о Воронежской области. Именно здесь археологами обнаружено самое древнее на настоящий момент в Европе поселение человека. И человека русского. С территории Русской равнины началось расселение человека разумного по Европе и далее. В Индию тоже.
http://archive.diary.ru/~dragoslav/p53386457.htm

Суперская новость! Во и я прильнул к истоку человеческой цивилизации. Так меня притянуло.... Ох

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

В список «депрессивных» попали Бутурлиновский, Верхнемамонский, Кантемировский, а также Петропавловский, Репьевский и Терновский районы.
А что с Лискинским и с Павловским?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Тим2008" пишет:

А что с Лискинским и с Павловским?

Где пропадал ? Забыл что Лискинский, Павловский и Россошанский р-ны самые богатые ? Там какое-никакое производство есть. И даже работают bang cry раки ниже Россоши из Дона сами вылазят.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"Жека-фермер" пишет:

Виктор! А я то думал-ну что меня так в Воронежкую несет-да зов предков оказывается!

Ха! Так у меня в самом деле одна из веток предков именно отсюда с 17 века. И я встречаю здесь знакомые рожи. clap

Тема закрыта