Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 355 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Ой, Светлана, как вы все это душевно и правильно написали, и в самую точку........

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Когда умирала моя любимая бабушка,была новогодняя ночь,ни кто не хотел портить себе праздник,а утром ее не стало,так и ушла в одиночестве,я тоже была далеко и занята своими делами.Будте добры и милосердны к своим близким,ни кого не минует чаша сия...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Всем привет!
Знаю что в Лисках есть порт,Дон.А в Воронеже есть порт?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Тим2008" пишет:

Знаю что в Лисках есть порт,Дон

порт то есть, да только Дон обмелел, так что пароходы не ходят.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ларина Галина пишет:

Когда умирала моя любимая бабушка,была новогодняя ночь,ни кто не хотел портить себе праздник,а утром ее не стало,так и ушла в одиночестве,я тоже была далеко и занята своими делами.Будте добры и милосердны к своим близким,ни кого не минует чаша сия...

Девочки! Вы такие жуткие вещи пишите!!! Разве так бывает?! Как же требовать доброты и понимания, сочувствия от посторонних людей, если самые родные люди могут поступать....Это вне моего понимания!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

А откуда начинается движение?С Ростова?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Тим2008" пишет:

А откуда начинается движение?

Точно не скажу, но Дон перекрыт наплавными мостами в Щучьем под Лисками и в Галиёвке под Богучаром.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Да,Оль и так бывает,вроде не со зла,а получилось так.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Предоставляю на суд публики фотографии деревца, которое мы посадили как вишню тра весны назад. Явно идут разные побеги. Видимо от привоя и подвоя. Только они идут на одном уровне и что надо вырубить как-то не решаюсь... На фото №1 вроде культурная часть дерева, а на фото №2 что?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

sos pie mail beer roma

Валерия Юрова пишет:

Предоставляю на суд публики фотографии деревца, которое мы посадили как вишню тра весны назад. Явно идут разные побеги. Видимо от привоя и подвоя. Только они идут на одном уровне и что надо вырубить как-то не решаюсь... На фото №1 вроде культурная часть дерева, а на фото №2 что?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Григорий, какой ты шустрый! Я еще в догонку хотела показать фото всего деревца целиком, а ты разбил мое повествование!

Хотя я рада тебя видеть. Спасибо, что следишь за мной!

И всем спасибо кто следит за мной и проголосовал за мой блог!
Время голосования вышло. Пора объявить победителей!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Валерия Юрова пишет:

Григорий, какой ты шустрый! Я еще в догонку хотела показать фото всего деревца целиком, а ты разбил мое повествование!

Хотя я рада тебя видеть. Спасибо, что следишь за мной!

И всем спасибо кто следит за мной и проголосовал за мой блог!
Время голосования вышло. Пора объявить победителей!

формально время голосования не вышло agree

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А вот теперь с Первым Мая!
День весны и труда! Шашлыков и копания в огороде!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
григорий52 пишет:
Валерия Юрова пишет:

Григорий, какой ты шустрый! Я еще в догонку хотела показать фото всего деревца целиком, а ты разбил мое повествование!

Хотя я рада тебя видеть. Спасибо, что следишь за мной!

И всем спасибо кто следит за мной и проголосовал за мой блог!
Время голосования вышло. Пора объявить победителей!

формально время голосования не вышло agree

ну вот и всё!!!с победой тебя Лерок air_kiss clap roma ya pie dri

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Ты как всегда впереди всех!
Давай дождемся официального объявления!

Сглазишь еще!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Валерия Юрова пишет:

Ты как всегда впереди всех!
Давай дождемся официального объявления!

Сглазишь еще!

Лерчик! Держу кулачки за тебя!!!А когда провозгласят счастливчика?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Спасибо большое за поддержку. Голосование завершено, но победитель еще не назван. Время объявления победителя не указано. сказана только дата - 1 мая.
Будем ждать.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

На сегодня и на завтра местный гидромед объявил штормовое предупреждение по Воронежской области!
Спасатели рекомендуют на шашлыки сегодня не ездить.

А за окном прекрасная погода. Совсем не вериться, что скоро грянет гром.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Разве можно горожанину в такую погоду остаться дома?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Валерия Юрова пишет:

Разве можно горожанину в такую погоду остаться дома?

слава богу все твои деревья на месте ya

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Ага. Вот только скоро побелеют.

03.11.2009 - 19:27
: 21613
"Валерия Юрова" пишет:

Разве можно горожанину в такую погоду остаться дома

"Валерия Юрова" пишет:

На сегодня и на завтра местный гидромед объявил штормовое предупреждение по Воронежской области!
Спасатели рекомендуют на шашлыки сегодня не ездить

hi scratch_one-s_head

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Валерия Юрова" пишет:

Время голосования вышло. Пора объявить победителей!

Лера мы с тобой.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Валерия Юрова пишет:

На сегодня и на завтра местный гидромед объявил штормовое предупреждение по Воронежской области!
Спасатели рекомендуют на шашлыки сегодня не ездить.

А за окном прекрасная погода. Совсем не вериться, что скоро грянет гром.

У нас час назад за пять секунд небо потемнело, дувануло нехило, грянул гром , капнуло три с половиной капельки и...на этом все закончилось.Сейчас опять солнце.Что это было...Может, все впереди.Хотя, дождичек не помешал бы..

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

У нас был ветер холодный и небо яркость потеряло, но не грома ни трех капель я не заметила.

Спасибо за поддержку в конкурсе блогов, но победитель до сих пор не объявлен.
Модератора и редактора тоже понять надо. Они же люди как все. Им тоже Первое мая хочется провести на природе с друзъями... Это мне от дома с компьютером неоторваться. Птичка очередная у меня проклюнулась вот-вот очередная утиная волна меня из инкубатора с ног собьет. Я уже и не помню точно сколько дожны вылупиться сегодня. В голове вертиться цыфра в полторы тысячи, а через три дня еще столько же...
Стелажи сейчас опять в авральном режиме устанавливаю, монтирую систему автоматического поения. Так что я дома. Мне не до шашлыков.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Валерия Юрова пишет:

У нас был ветер холодный и небо яркость потеряло, но не грома ни трех капель я не заметила.

Спасибо за поддержку в конкурсе блогов, но победитель до сих пор не объявлен.
Модератора и редактора тоже понять надо. Они же люди как все. Им тоже Первое мая хочется провести на природе с друзъями... Это мне от дома с компьютером неоторваться. Птичка очередная у меня проклюнулась вот-вот очередная утиная волна меня из инкубатора с ног собьет. Я уже и не помню точно сколько дожны вылупиться сегодня. В голове вертиться цыфра в полторы тысячи, а через три дня еще столько же...
Стелажи сейчас опять в авральном режиме устанавливаю, монтирую систему автоматического поения. Так что я дома. Мне не до шашлыков.

а шашлыки это в мой огород камешки? деревья свои в круглом пересщитать не забудь...их целых 5 штук tomato

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Валерия Юрова пишет:

У нас был ветер холодный и небо яркость потеряло, но не грома ни трех капель я не заметила.

Спасибо за поддержку в конкурсе блогов, но победитель до сих пор не объявлен.
Модератора и редактора тоже понять надо. Они же люди как все. Им тоже Первое мая хочется провести на природе с друзъями... Это мне от дома с компьютером неоторваться. Птичка очередная у меня проклюнулась вот-вот очередная утиная волна меня из инкубатора с ног собьет. Я уже и не помню точно сколько дожны вылупиться сегодня. В голове вертиться цыфра в полторы тысячи, а через три дня еще столько же...
Стелажи сейчас опять в авральном режиме устанавливаю, монтирую систему автоматического поения. Так что я дома. Мне не до шашлыков.

Это точно.Какие уж тут шашлыки.Так уж выходит -в День трудящихся ты трудишься вовсю.Мы с огорода только пришли.Хотя соседка наша- Петровна, говорит,что сегодня только до трех дня можно было работать, т.е посадками заниматься.А я, по случаю, разжилась халявной рассадой клубники..и что, не буду сажать? ну, щааас-ка!Так..небушко опять хмурится..что-то будет, не иначе...Лер, полторы тыщщи!!!Меня одно число уже в ступор вводит!!!Ну, ты, точно-птичница-отличница.

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Спасибо за поддержку в конкурсе блогов, но победитель до сих пор не объявлен.
Модератора и редактора тоже понять надо. Они же люди как все. Им тоже Первое мая хочется провести на природе с друзъями... Это мне от дома с компьютером неоторваться. Птичка очередная у меня проклюнулась вот-вот очередная утиная волна меня из инкубатора с ног собьет. Я уже и не помню точно сколько дожны вылупиться сегодня. В голове вертиться цыфра в полторы тысячи, а через три дня еще столько же...
Стелажи сейчас опять в авральном режиме устанавливаю, монтирую систему автоматического поения. Так что я дома. Мне не до шашлыков.

С победой !!! хотя пока нет результата scratch_one-s_head А меня с поля выгнал дождик,а сейчас идет ливень.... cry
Забыл. blush2 С праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИР,ТРУД МАЙ,КАРТОШКА и ПОЛЕ !!!! clap

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313
"Валерия Юрова" пишет:

Предоставляю на суд публики фотографии деревца, которое мы посадили как вишню тра весны назад. Явно идут разные побеги. Видимо от привоя и подвоя. Только они идут на одном уровне и что надо вырубить как-то не решаюсь... На фото №1 вроде культурная часть дерева, а на фото №2 что?

На втором снимке подвой - вишня магалебская, его надо вырезать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Всех с праздником!
В уме так и вертится-" Люблю грозу в начале мая!"

Громыхает, сверкает, поливает.

Понтонный мост есть еще и в Гремячьем.

"Ясень" пишет:

МИР,ТРУД МАЙ,КАРТОШКА и ПОЛЕ !!!!

Мы картошку лет 8-9 не сажаем. Как мне это нравится!Особенно моей семье. А вот "семечки бить" по полям очень люблю, хотя занятие это практически бессмысленное. Но вот люблю! Как грибы собирать!

Который год хочу сплавиться на байдах по Битюгу, останавливает панический страх перед гадюками, которых в тех краях море. Я даже от ужиков стараюсь держаться подальше.

Тема закрыта