Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 341 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
Эдюха пишет:

Я буду на Вас в милицию жаловаться mail

Да милиции то больше нет. scratch_one-s_head после аттестации блин построили полицию,а она же уже была создана после 90-х только недавно решились сменить название.Не буду говорить ни пословицы,ни то,что творится.Ведь там единицы еще хороших человеков осталось...Но они гибнут при исполнении.... Да и не боюсь я уже их....

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19
Ясень пишет:

Да милиции то больше нет. scratch_one-s_head после аттестации блин построили полицию

Спасибо буду знать теперь. Тогда напишу заявление в прокуратуру. Покатитесь гремя кандалами шмыгая простуженным носом в сибирскую глушь. Будет урок как людям приписывать . dont

Ясень пишет:

Да и не боюсь я уже их....

Скоррупционировались значит ? Тогда все мои усилия мимо . Вас не привлечь. Очень жаль

Ясень
Эдюха пишет:
Ясень пишет:

Да и не боюсь я уже их....

Скоррупционировались значит ? Тогда все мои усилия мимо . Вас не привлечь. Очень жаль

shok Как вы могли так подумать о старом еврее как говорил Рабинович. dont Я не еврей,я хуже........У меня просто полный дом юристов laugh .
Дети вот выучились и еще будут учиться blush2

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947
"Эдюха" пишет:

Не может быть радиации в Липецке при этом не быть в Воронеже и Тамбове. Так как наши области крохотные.И растояние между областными центрами соседними в 100 км

Чтоб не спорили- смотрите карту:

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

1

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

а я скажу вам ребята... пока будет путинин у власти которого вы-же и выбрали всё будет только хуже! сами рассудите.. вся русскоязычная територия россии успешно превращается в зону свободную от русских,в которой живёт полторы бабушки на сто квадратных километров! а в это-же время к примеру один колхоз в карачаево-черкесии получает помощи от государства в 6 раз больше чем всё сельское хозяйство красноярского края... о чечне я даже не говорю... там эта разница составляет несколько десятков раз!!! эти цифры секретные ... но находятся люди которыеи их выносят в народ,но самому народу на это наплевать будем пухнуть с голоду но вову оставим у власти.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"григорий52" пишет:

А Вы предлагаете взять топор и рвануть в Москву крушить жителей Кремля? Откуда Вы знаете, кто кого выбирал? И те, кто придет на место нынешних, думаете, лучше будет? Не может быть на верху политической власти честных и чистых! А про то, сколько мы вбухиваем не в себя и думать не хочется... Сколько всяким небледным государствам в смуглые ротики кладем... И долги списываем с формулировкой- "Они все равно не отдадут. Для помощи братскому.....народу(какие у нас однако родители не разборчивые в половых связях!)забрать у Марь Иванны и Павла Петровича и дать еще! А то они детей много делают, им работать некогда."
А мы попробуй у государства возьми 200 тыс на убитый тракторець и не отдай? Вот взяли Эфиопы миллион, не отдают- лопаты и тяпки им в руки- картошку сажать- тяпать-копать, пока не отдадут! И так со всеми. Или пусть территориями расплачиваются.
Я тут интересную статью нашла, про завоевание Ташкента. Прочитайте, забавно, но раньше я про сей факт ничего не знала.
http://www.opoccuu.com/vzyatie-tashkenta.htm

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Анива пишет:
"григорий52" пишет:

А Вы предлагаете взять топор и рвануть в Москву крушить жителей Кремля? Откуда Вы знаете, кто кого выбирал? И те, кто придет на место нынешних, думаете, лучше будет? Не может быть на верху политической власти честных и чистых! А про то, сколько мы вбухиваем не в себя и думать не хочется... Сколько всяким небледным государствам в смуглые ротики кладем... И долги списываем с формулировкой- "Они все равно не отдадут. Для помощи братскому.....народу(какие у нас однако родители не разборчивые в половых связях!)забрать у Марь Иванны и Павла Петровича и дать еще! А то они детей много делают, им работать некогда."
А мы попробуй у государства возьми 200 тыс на убитый тракторець и не отдай? Вот взяли Эфиопы миллион, не отдают- лопаты и тяпки им в руки- картошку сажать- тяпать-копать, пока не отдадут! И так со всеми. Или пусть территориями расплачиваются.
Я тут интересную статью нашла, про завоевание Ташкента. Прочитайте, забавно, но раньше я про сей факт ничего не знала.
http://www.opoccuu.com/vzyatie-tashkenta.htm

да разве я пртив славного прошлого нашего отечества??? но сейчас мы здаём одну позицыю за другой,и всё окупается за счёт русскоязычного населения россии! если вы иногда смотрите подконтрольное путину телевидениё то не могли не слышать что в некоторых республиках кавказа за путина и его шайку проголосовало более 100% населения! и чё им не голосовать за него когда сидиш дома а манна небесная сыплется на голову!иван да марья ещё не на пределе, ещё многих прокормят.

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19
Ясень пишет:

shok Как вы могли так подумать о старом еврее как говорил Рабинович. dont Я не еврей,я хуже........

Знаю Вы фермер ! Теперь я знаю кто хуже евреев laugh yes3

Ясень пишет:

У меня просто полный дом юристов laugh .

Не привлечь. Обложились

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19
Анива пишет:

http://www.opoccuu.com/vzyatie-tashkenta.htm

Прочел.Интересно. Написано правда на эмоциях. Понравилось начало статьи laugh

Quote:

В середине XIX века Ташкент был частью Кокандского ханства – обскурантистского государства,

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Ясень" пишет:

Как вы могли так подумать о старом еврее

hi Два еврея на машине проехали на красный свет. Инспектор останавливает и говорит, что придется платить штраф. Хаим интересуется:
— А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?
Инспектор козырнул:
— Извините, можете ехать.
Машина отъехала. Второй еврей спрашивает:
— Хаим, а ты что, лауреат Нобелевской премии?
— Нет, но спросить-то я могу?

Несколько фото из Грибановки:

Ясень
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Как вы могли так подумать о старом еврее

hi Два еврея на машине проехали на красный свет. Инспектор останавливает и говорит, что придется платить штраф. Хаим интересуется:
— А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?
Инспектор козырнул:
— Извините, можете ехать.
Машина отъехала. Второй еврей спрашивает:
— Хаим, а ты что, лауреат Нобелевской премии?
— Нет, но спросить-то я могу?

Несколько фото из Грибановки:

lol good

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ясень][quote=illar пишет:
"Ясень" пишет:

Как вы могли так подумать о старом еврее

hi Два еврея на машине проехали на красный свет. Инспектор останавливает и говорит, что придется платить штраф. Хаим интересуется:
— А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?
Инспектор козырнул:
— Извините, можете ехать.
Машина отъехала. Второй еврей спрашивает:
— Хаим, а ты что, лауреат Нобелевской премии?
— Нет, но спросить-то я

lol good

Выходит Сара на балкон и видит на балконе дома напротив висят белые семейные трусы..

"Хм,и как это понимать?Как приглашение или как капитуляцию?!"...

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi Фото Грибановки. Первое фото - школа №3 - в ней я обучалась всему!!!

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19
illar пишет:

hi Фото Грибановки. Первое фото - школа №3 - в я обучалась всему!!!

Красота !

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19
illar пишет:

hi Фото Грибановки. Первое фото - школа №3 - в я обучалась всему!!!

Красота !

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19
illar пишет:

hi Фото Грибановки. Первое фото - школа №3 - в я обучалась всему!!!

Красота !

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19

Трехразовое сообщение не по моей вине

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Эдюха" пишет:

Трехразовое сообщение не по моей вине

hi

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19

illar бомба а не ролик. Теперь Воронежская область еще больше рейтинги для переселения порвет на Фермер.ру good

россия
: уже воронежская
07.01.2013 - 15:10
: 80

улица с берёзками-просто сказка!!! и почему самые обыкновенные вещи вызывают такое умиление? dntknw

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"арина русская" пишет:

и почему самые обыкновенные вещи вызывают такое умиление?

hi Продолжим умиляться и узнаём расписание автобусов до Грибановки mail

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"illar" пишет:

Фото великолепные! Мне козюлечки очень понравились, неуклюжие, нескладные...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Здравствуйте Воронежцы и их гости претенденты на звание Воронежцев да и просто гости! Всем удачи здоровья настроения и прибавления во всём! roma

"Эдюха" пишет:

Считаю что необоснованно на Липецк наговаривают

Вообще то на карту когда смотрите нужно ещё помнить о том что она только плоское графическое изображение Планеты Земля. А она сама круглая ну и волны всякие если не направлены в каком либо направлении то идут по законам физики.
Если у вас есть обоснованая информация о том что в Воронежская обл. тоже попала в список то и дайте ссылку люди почитают и сами решат что им лучше.
А если таковой не имеете то зачем путать людей. Ничего личного лучше больше правдивой информации dri

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
"sher" пишет:

Если у вас есть обоснованая информация о том что в Воронежская обл. тоже попала в список то и дайте ссылку люди почитают и сами решат что им лучше.

Вот скопипастил не помню с какого форума. Распоряжение правительства о заражённых территориях в Worde.

К слову, долгоживущие изотопы Фукусимы, обогнув шарик выпали в Курске, Ростове-на Дону, Ленинграде, Владивостоке, замечу, на обратном пути, не напрямую.
http://planeta.moy.su/blog/radioaktivnye_vybrosy_s_aehs_fukusima_1_vsjo_...
Помножьте это на изрядное лукавство академической науки и властей, плюньте и живите спокойно.

Вложение
rasporyazhenie.doc
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Viktorr" пишет:

К слову долгоживущие изотопы Фукусимы, обогнув шарик выпали в Курске, Ростове-на Дону, Ленинграде, Владивостоке, замечу, на обратном пути, не напрямую.

Да уж теперь то мы все зараженые и мутировать начнём хвосты отращивать будем и учавствовать в конкурсах самый красивый хвост планеты lol

россия
: Московская обл.
15.11.2012 - 22:34
: 16

Уважаемые! форумчане,подскажите пожалуйста сложность в дольнейшем оформлении при наличии таких документов. Требует дооформления документов.
Документы в наличии: технический паспорт, свидетельство на право собственности на землю (бессрочного) постоянного
свидетельство о праве на наследство
от нас генеральная доверенность на покупателя, для оформления документов уже на будущего собственника. (хотим купить домик)

Россия
: Воронежская область
06.02.2013 - 08:56
: 19
sher пишет:
"Эдюха" пишет:

Считаю что необоснованно на Липецк наговаривают

Вообще то на карту когда смотрите нужно ещё помнить о том что она только плоское графическое изображение Планеты Земля. А она сама круглая ну и волны всякие если не направлены в каком либо направлении то идут по законам физики.
Если у вас есть обоснованая информация о том что в Воронежская обл. тоже попала в список то и дайте ссылку люди почитают и сами решат что им лучше.
А если таковой не имеете то зачем путать людей. Ничего личного лучше больше правдивой информации dri

Вообще на вообще ваше laugh отвечу что никто никакого не путал. Ответил что карта на которую мне указали показывает что и Воронежская область получается заражена на ней. Причем тут Землся круглая. Взял с карты на котрой якобы Липецкая заражена географическую привязку с карты по областям. Я не считаю зараженными не Липецкую и не Воронежскую область yes3 Не нужно пугать людей Липецкой областью. laugh

Quote:

reshka а я и не спорю laugh Ваша карта лишь доказывает что нормально все с Липецком. Увеличил карту и выделил кружком границы области. И выделил красными точками и галочками район от 5 до 15 Ки/кв.км .Получается что и Воронежская область загрязненная. И не меньше. Считаю что необоснованно на Липецк наговаривают

sweta

Эх какая красота )Я в засаде была )) laugh У нас снегу навалило по самые помидоры

Тема закрыта