Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 311 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
Ольга N пишет:

Ясень, как думаете покупатель был оптовый, или форумчане "по себе разобрали"?

По сообщенным данным большинство москвичей и северян.Кстати у меня был сегодня москвич проездом,но клиника или товарищ не понял объявления или же не поверил,что что в нашей округе цены продвигаются к реальной стоимости ...А халява то есть лишь бы избавиться от проблем и лишнего имущества прошла...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Ясень" пишет:

большинство москвичей и северян

Бронируют место под солнцем.

25.02.2010 - 23:19
: 210

Это ерунда а не работа, реальная оплата за копирайт - за тыщу знаков с пробелами устанавливается, какой смысл слова заценивать? Ни один сеошник не предложит такие тарифы, кто будет покупать эти тексты?. И там странно изложено - цена таки за час... так за час или за слова?? Скорее всего базу нарабатывают для спама, не рекомендую свой мейл там обозначать

Ясень
Эля пишет:
"Ясень" пишет:

большинство москвичей и северян

Бронируют место под солнцем.

И да и нет.Часть под жильё на природе,чтобы после пенсии дожить на лоне природы,другие перебираются где жизнь дешевле,чем в мегаполюсах,и третьи просто вкладывают деньги в дешевую недвижимость и на этом сохранить,а то и приумножить капитал....

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

цены продвигаются к реальной стоимости

Пошёл спрос - заявились перекупщики?

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

цены продвигаются к реальной стоимости

Пошёл спрос - заявились перекупщики?

Да и перекупщики появились то же.Но эти вообще совесть потеряли-занимаются чуть ли не терроризмом(моральным)-отдай им 1 га земли по 3-5 тыс га или дом от 50-до 150 тыс. руб..

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Вот и я думаю,что это какая то хрень,и зачем это на форуме предлагать? scratch_one-s_head Наверное зто происки капитализьма! lol

Ясень

Но так цены взлетели где газ провели и рядом федеральная трасса и полная инфраструктура в селе...

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

...В нете могут заработать только владеющие компом на уровне виртуоза или хакера.

Почему scratch_one-s_head Нее, у меня одна приятельница неплохо шабашит, консультируя по бух.учёту он-лайн) Хакер из неё никаковский, чуть что sos

КВС
"Ларина Галина" пишет:

nnmm,вы это серьезно,насчет заработка?Вы сами пробовали?Не подстава какая нибудь?

Ждал продолжения о винограде, увы!
Заработок это хорошо. Только не понятно как деньги будут идти. Если по факсу, то мы это проходили, ну или на электронный ящик, то тоже интересный вариант, в каких купюрах, я честно сказать крупным не очень доверяю. scratch_one-s_head
И так..........
Давайте поиграем. Допустим регюсь под именем Егор Запердолин, ящик zaperdolin2012@yandex.ru
и отсылаю заявку.
Мне пришло.............Запрос принят и поставлен в очередь на получение заказа.
Утром гляну, что там пришло. До встречи! hi

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Давай,давай,КВС,будем бабки рубить всем форумом на домики! lol

КВС
"Ларина Галина" пишет:

будем бабки рубить всем форумом на домики!

Будем все гулять. Обещаю цыган и в нумера до утра.
И так на 11.23 утра ящик пуст, заказов нет. Ну, ничего подождём.

25.02.2010 - 23:19
: 210
КВС пишет:

Будем все гулять. Обещаю цыган и в нумера до утра.
И так на 11.23 утра ящик пуст, заказов нет. Ну, ничего подождём.

не, поначалу ТЗ высылают норм покупатели текстов... а там вряд ли
Чтобы раскрутить какой-то сайт, ножно, помимо прочего, наполнить его контентом - текстами. изображениями, инфой интересной короче. Конечно, можно и скопипастить всё это на популярных ресурсах, стырить короче и будет быстро и красиво... но вот беда - поисковики идентичные контенты в очередь ставят. сначала первоисточники, а затем те сайты, которые содержат такую же инфу. А если автор картинки или статьи вдруг письмецо накатает на владельца сайта, у которого обнаружит своё, то могут и забанить. Не сразу конечно, авторство сложно доказать, но если жалоб будет многа, странички с копипастом закрывают от индексирования. Надолго. Поэтому авторские тексты ценятся... правда недорого, копейки. Чтобы норм на этом зарабатывать, нужно писать очень много... и желательно в тему)))

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Забавушка" пишет:

Поэтому авторские тексты ценятся... правда недорого, копейки. Чтобы норм на этом зарабатывать, нужно писать очень много... и желательно в тему)))

hi Неужели наш КВС (человек творческий во всех отношениях) останется без работы? scratch_one-s_head - мониторим face

03.11.2009 - 19:27
: 21620

жаль, что это посредники, а не прямые работодатели.

КВС

В 13.30 пришло письмецо. Цитирую.

Здравствуйте.

Адрес вакансии: http://www-livejournal.com/wn

В качестве временной или допонительной работы.

С уважением, Елена Миронова

------------------------------------------------
Ну, что сходил по указанной ссылке, почитал внимательно. Видимо нужно открывать Яндекс- Деньги или ВэбМани для будущих денег. Это не страшно, просто не знаю как и где.

А пока нажал на ссылку начните зарабатывать прямо сейчас
Эта ссылка привела меня на страницу как приступить к работе на интернете

Последовательность шагов для начала работы:

1. пройти бесплатный тест на Вашу профпригодность для выполнения заказов. Без прохождения теста, пользование тренингом может быть малоэффективно.
2. скачать тренинг и изучить его. Чтение и изучение тренинга занимает 1-2 дня. Для понимания инструкций и информации, изложенной в тренинге, не нужно специальных знаний и подготовки.
3. выбрать наиболее подходящую для Вас область заработка в интернете из предоставленных в тренинге и приступить к работе.

Время от начала пользования с тренингом до получения первого заказа составляет 2-3 дня.

далее нажал на ссылку, выскочило вот что...............

Для того чтобы начнать зарабатывать прямо сейчас,
необходимо предварительно выполнить тестовое задание.

тестовое задание

Выполните тестовое задание прямо сейчас, это займет около 10 - 15 минут.

Тестовое задание состоит из 12 вопросов. Ответ на каждый вопрос требует внимания.
Выполненное тестовое задание будет проверено менеджером контента в течение 2-3-х минут

приступить к выполнению тестового задания

Начинайте зарабатывать, не откладывая:
- сегодня: выполнить тестовое задание и получить тренинг
- завтра: изучить тренинг
- послезавтра: выполнить первые заказы и получить деньги

нажимаю ВЫПОЛНИТЬ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ

Вопрос номер 1, далее буду ставить цифры:

Вопрос 1 из 12

Выберите одно из нижеприведенных слов, которое наиболее соответствует теме "здравоохранение":
министерство
смертность
рождаемость
лечение
жизнь

Я выбрал МИНИСТЕРСТВО.

2.Напишите синоним для слова "прекрасный" :

Красивый

3.Выберите одно из двух изображений, которое наиболее точно соответствует теме "безработица" :

Две картинки, на одной из них сидит хорошо одетый чувак с опущенной головой, а на другой улыбающаяся чувиха. Конечно я выбрал чувака.

4.Напишите небольшое рекламное предложение, которое призывает посетить сайт турагентства (8 – 17 слов):

Мой ответ. Всего за 5 тыс., да на две недели. Спросите, куда?
А приходите, увидите!

5.Найдите грамматические ошибки в нижеприведенном предложении и перечислите их:

Туризм это временые выезды людей в другую страну или месность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного колендарного года.

Ну, тут ваще просто, что бы на заморачиваться, копируешь текст в Ворд и он милый подчёркивает косяки. В данном случае, три ошибки. Временные, местность, календарного.

6.Какая из данных фраз лучше всего подходит для призыва посетителей зайти на рекламируемый сайт?
Наш сайт - кликни, чтобы зайти.
Вход на сайт здесь!
Срочная новость! Не пропусти - узнай прямо сейчас!

Я выбрал третью.

7.Выберите фразу, которая должна быть заблокирована на форуме для лиц моложе 18 лет:
первый поцелуй
рождение ребёнка
видео секса
сексуальная одежда
беременная женщина

видео секса.

8.Опишите одним предложением, что Вы видите на данном изображении (8 - 20 слов):
присутствует картинка, где чувак в каске показывает рукой и видимо рассказывает трём другим, как надо работать на фоне какого - то строящегося обЪекта.

Я написал. Планёрка на свежем воздухе.

9.Выберите изображение, которое должно быть заблокировано для лиц моложе 18 лет :
две фотки. На одной чувак лезет к чувихе и она не против,а на другой чувиха прямо - таки смотрит в объектив, типа, тоже не против, а облом.
Я выбрал первую.

10.Какой фон лучше всего подходит для рекламы отдыха в Сочи?
железнодорожный вокзал
здание городской администрации
берег моря
супермаркет

берег моря

11.Представьте, что Вы - администратор форума. Напишите краткое сообщение пользователю о том, что он заблокирован на основании нарушения условий пользования форумом (15 - 25 слов):
Впишите текст: *

Друк мой, вы плёхо четать, песать, глидеть наши правила, поэтому у вас появилось время ознакомится с ними на досуге.

12.Напишите пять слов, близких по значению к слову "ОТДЫХ":
(например, к слову "предприниматель" близки по значению слова: фирма, бизнес, маркетинг, продукция, прибыль и т. д.):
Впишите 5 слов: *

Кино, вино, домино, секс, рок ин ролл.

Отправил и мне пришло вот такое.............ВАШ ТЕСТ ПРОВЕРЯЕТСЯ

ПОДОЖДИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ МИНУТ

В СЛУЧАЕ УСПЕШНОГО РЕЗУЛЬТАТА

ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНЫ НА СТРАНИЦУ ПОЛУЧЕНИЯ ТРЕНИНГА

Жду.

КВС

не прошо и двух минут. И вот оно, я же ждал этого clap когда же, ну когда? Да!

ТЕСТ ПРОЙДЕН УСПЕШНО
Используя данный тренинг, Вы можете выполнять полученные заказы в интернете и зарабатывать.
Сохраните полученный код для скачивания тренинга, это позволит Вам в будущем получать бесплатные обновления и новинки сервиса.

Стоимость тренинга 145 рублей.
Обновления бесплатны.
Комплект тренинга предоставляется в электронном виде на неограниченный срок.

Для оплаты тренинга, вышлите SMS с текстом 4875477 на номер телефона 5537
в ответном SMS Вы получите код подтверждения оплаты,
который нужно вписать в форму, расположенную ниже ( цена смс 145 руб)

СМС отправлять не стал. Народ делюсь бесплатно информацией, можете отправлять и забирать тренинги lol

КВС

тренинг выглядит вот так.
Файлы:
korobka2.png

25.02.2010 - 23:19
: 210
КВС пишет:

Стоимость тренинга 145 рублей.
Для оплаты тренинга, вышлите SMS с текстом 4875477 на номер телефона 5537
в ответном SMS Вы получите код подтверждения оплаты,
который нужно вписать в форму, расположенную ниже ( цена смс 145 руб)
СМС отправлять не стал. Народ делюсь бесплатно информацией, можете отправлять и забирать тренинги lol

lol После покупки этого тренинга за 145 рэ можете искать себе работу самостоятельно laugh Там наверняка есть кроме прочего ссылки на биржи статей, сайты фриланса и т.п. Биллинг-лохотрон.
Чес-слово, не ожидала что кто-то из здешних форумчан осмелится рекламировать индивидуальную оплачиваемую (копейками) ссыль на разводилово. Можно проверить себя на "профпригодность" на написание грамотных текстов, просто зарегившись на любой текстовой бирже и попробовать взять задание по рерайту, копирайту и т.п.. при этом на добавление постов в блоги и форумы есть прямые работодатели на сайтах фриланса, это самая простая но худооплачиваемая работа. Тестирование сайтов на функциональность - нужны дополнительные знания, хотя бы минимальное знание как работают скрипты. Всё остальное - функции администратора сайта и тоже нужно учиться.

КВС спасибо, было интересно)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сергеич! проверь комп на вирусы...

КВС
"Забавушка" пишет:

КВС спасибо, было интересно)

Пожалуйста, да не за что wink Это я всё для воронежцев или вороничан делаю.

"Чарская Светлана" пишет:

Сергеич! проверь комп на вирусы...

Спасибо Света за напоминание, щас поставлю. good

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"КВС" пишет:

СМС отправлять не стал.

Не забудем, не простим! laugh

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Ну, когда уже про виноград, да про арбузы, да прочую вкуснятину?.. Подразнили и все?! cry

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Акация" пишет:

Подразнили и все?!

hi затаились на время smile3 , а точнее - в Дом.консервировании Николя всех угощает wiggle

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Да,братья,лучше про виноград и арбузы,а КВСу спасибочки,было весело,особенно про СМС.Я один раз влетела на 1500 т по неопытности,теперь боюсь всего.Буду зарабатывать на домик более традиционно. thank_you

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Ребята да кроликов надо разводить , кроликов . Вот это вкуснятина , а виноград и арбузы енто на десерт. А вообще по поводу заработков скажу следующее , разве люди из москвы уезжают в деревню в здравом уме и трезвой памяти , наверное нет . А почему , потому что в деревне работы нет , а я уезжаю кроликами заниматься профессионально , а почему да потому что сбыт есть и довольно таки серьёзный . Короче соседи думайте со сбытом помогу и мне проще будет , так как сразу по 4-5 тонн мяса отправлять не смогу , тяжеловато будет . А если сообща то проще , а вы про интернет .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акация" пишет:

Ну, когда уже про виноград, да про арбузы, да прочую вкуснятину?..

а чего про них говорить, их есть надо.. режешь арбуз на количество едоков, каждому по ложке и вперед...

25.02.2010 - 23:19
: 210
musin-slava пишет:

Ребята да кроликов надо разводить , кроликов . .

Моя мелкая запала на кроликов. живых. Мама, ну давай купим! Ну купим.. какие проблемы... а как потом объяснить, что это - еда wiggle , ума не приложу scratch_one-s_head

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
musin-slava пишет:

я уезжаю кроликами заниматься профессионально.

Профессионально? Добро. А у нас абсолютно не профессионально всех зайцев на деревне извели. Они, ушастые, то жрут, то мрут, то просто болеют. Хозяева и шкуры закапывать умаялись, сбыта-то нет.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
musin-slava пишет:

Ребята да кроликов надо разводить , кроликов . Вот это вкуснятина , а виноград и арбузы енто на десерт. А вообще по поводу заработков скажу следующее , разве люди из москвы уезжают в деревню в здравом уме и трезвой памяти , наверное нет . А почему , потому что в деревне работы нет , а я уезжаю кроликами заниматься профессионально , а почему да потому что сбыт есть и довольно таки серьёзный . Короче соседи думайте со сбытом помогу и мне проще будет , так как сразу по 4-5 тонн мяса отправлять не смогу , тяжеловато будет . А если сообща то проще , а вы про интернет .

Кролики, мечта детства, только выйдя на пенсию начинаю ими заниматься, для себя, но если будет куда сбыть есть возможность развести сколько угодно.

Тема закрыта