Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 315 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
: Ставропольский край
04.09.2012 - 22:34
: 28

Доброго времени суток,дамы и господа.Принимайте в свою компанию новичка...Присмотрелся я к Воронежской обл. и....приехал сюда в надежде здесь пустить корни(хорошее дело -ни когда не поздно сделать).И во многом меня к этому шагу подтолкнула именно эта тема(спасибо всем здесь писавшим).Пока обосновался в Воронеже-но задача "фикс"-село...На пмж...и не иначе.

Ясень
Neprofi пишет:

Доброго времени суток,дамы и господа.Принимайте в свою компанию новичка...Присмотрелся я к Воронежской обл. и....приехал сюда в надежде здесь пустить корни(хорошее дело -ни когда не поздно сделать).И во многом меня к этому шагу подтолкнула именно эта тема(спасибо всем здесь писавшим).Пока обосновался в Воронеже-но задача "фикс"-село...На пмж...и не иначе.

Добро пожаловать thank_you Выбирайте любое село и по вкусу дома(по кошельку)-главное чтобы это было по душе и выгодно. dri

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

http://www.avito.ru/items/voronezh_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_110_k... посмотрите, какой недорогой и крепкий дом, правда, кажется, без газа...

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Неплохой дом, очень даже. А моя знакомая с семьей не прижились в Н. Карачане, сбежали.
А куда все подевались? dntknw Москвичи грибами заняты, тамбовские раздумывают, надо ли им это. Новгородские: кто строится, кто наблюдает, советует и подхваливает. Казахстанцы с бумажками бегают. Липецкие, как всегда, в подполье. А воронежские где? Салаты крутят? wiggle

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Вот бы с этого поподробней,почему сбежали люди с Н.-Карачана? scratch_one-s_head А питерские по домам,как всегда дожди! wink

Ясень

Внимание !!! Завтра выставка с утра в Новой Усмани -Сельскохозяйственных домашних животных!!! Всем воронежцам и прилегающим областям приглашение thank_you !!!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ОТСУТСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Всем привет! Надеюсь, что по мне тут скучали...
Итак с нашей ветки на выставку в этом году делегировались три человека: Леонид, Цыпа и я.
Это уже на одного человека больше чем в прошлом году. Заметен прогрес на 50%.
Ветка затаив дыханиие ждет фото от каждого. Но у меня есть предложение: давайте в этом году, дорогие делигаты не будем засорять темку про переезд фотками с выставки. Давайте на этот раз создадит спецыальную темку, а здесь укажим только ссылку на нее.
Кто первый вернется с выставки - (тот и вода) тому и создавать эту темку.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"illar" пишет:

а не занимать место в двух маршрутках

Туплю чо та но оч заинтерисовало спареную маршрутку увидеть. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ларина Галина" пишет:

А питерские по домам,как всегда дожди!

Не ни все я уже в Воронежской живу.

Приет Лера так ты видно и первая тебе чирнильница с ручкой в руки. Ждёмс.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Мои поздравления всем кто нашел свой дом!

Ясень

Надвигается холодный фронт и пойдет дождик.Погодка будет похуже чем в прошлом году во время выставки.Однако все таки интересно будет на выставке.Жаль,что в этом году у меня не будет времени на ней побывать.И все это погода виновата,задерживает уборку и другие дела на земле.А так хочется в этом году завершить пораньше работу в поле,подготовить всё остальное к зиме,задуманное на этот год и уехать в гости к родственникам...Блин,заграница стала любая республика бывшего Союза.Развал разделил не только земли,но и родственные души.Зомбируют многих политиканы с помощью ящика и прессы на свой лад-разделяй и властвуй....

Ясень

Центральная площадь п.Анна :
Файлы:
foto-0214.jpg
foto-0212.jpg
foto-0210.jpg

Ясень

Привокзальная площадь п.Панино :
Файлы:
foto-0451.jpg
foto-0452_0.jpg

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
Ларина Галина пишет:

Вот бы с этого поподробней,почему сбежали люди с Н.-Карачана? scratch_one-s_head

Да по банальной причине: нет работы, а мелким хозяйством не проживешь. Переехали откуда-то, купили дом, где подешевле, пожили несколько лет и удрали в город.

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296

Акация
Да по банальной причине: нет работы, а мелким хозяйством не проживешь. Переехали откуда-то, купили дом, где подешевле, пожили несколько лет и удрали в город.

thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Валерия Юрова" пишет:

Кто первый вернется с выставки - (тот и вода) тому и создавать эту темку.

hi (строго): Кто первый создает темку?! mail

"sher" пишет:

Туплю чо та но оч заинтерисовало спареную маршрутку увидеть

59АС+49- эти маршруты - дорога домой
Попутно спешу сообщить, что первая вода в СНТ Берёзка на глубине 30-32 метров, оч.мягкая. Обошёлся в 35 000 рублей. Воронежская коза Фрося, встреченная вчера в лесу моей соседкой С.И., была чисто зааненской породы, выглядела вполне дружелюбно до того момента, пока соседка искала съедобный гриб. Потом при попытке такой гриб срезать, к соседке применялось насилие, в результате которого гриб доставался Фросе и немедленно съедался. Почувствовав, что домой С.И. придёт без даров леса, она вынуждена была попросить хозяина милого существа по кличке Фрося идти своей дорогой.

Ясень

Ну пока нет отчета(почему то задерживаются корреспонденты) то я выставлю сегодняшнее фото.
Это женский монастырь.Не знаю указывать ли адрес или нет,а то боюсь кому то потребуется по разным причинам scratch_one-s_head ......
Файлы:
foto-0504_0.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"baltika" пишет:

Где корреспонденты,народ волнуется!

Дада yes3

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Красота, пишите что за места, где находится?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я, наверное, пас.
Фотоаппарат отказался работать.
Кое что было снято моим водителем на сотовый телефон, но я не могу обещать что такие снимки порадуют качеством.
Если я и решусь выставить их на всеобщее обозрение, то точно не в первых рядах. Пусть сначало народ посмотрит качественные снимки.
О фото с мобильного телефона я с водителем договорилась перекачать их с его сотового в мой комп завтра после обеда. Выставить смогу только следущей ночью. Если , вообще решусь выставить.

Ясень
baltika пишет:

Всем добрый вечер!Ясень,указывайте! yes3 Очень красиво!Видно что старинная постройка!

Не угадали -это новострой,но с золотыми куполами только в Анненском районе церковь и монастырь построенные владельцем плодохозяйства ,,Новонадежденский,,.Церковь в Васильевке,а фото монастыря-в с. Новонадежденское.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Цыпа (Наташа) была сегодня на выставке и сделала фотографии на нормальный фотоаппарат, но сейчас не может выйти в интернет. Что-то с настройками программы.
Передает всем привет и попробует разобраться с интернетом ззавтра.

Все не славо Богу...
Сегодня еще днем лил проливной дождь. Совершенно не располагало для длительных прогулок под отрытым небом среди клеток.
А все прочем было как в прошлом году. Теже овцы, и козел, и птица таже. Коров много, лошадки...
Рыбы были больше чем в прошлом году. В том смысле по ассортименту. Сом, щека, толстолобик, веслонос, карп. В прошлом году был только карп.

Да! Вспомнила! Ламу привели. Это была новинка. Раньше такого не было.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Всем добрый вечер. Лера спасибо за приглашение, но я читаю фермер только по вечерам.
Коротко расскажу про казус: открываю тему на последние сообщения и сразу поподаю на фотоотчёт Леры, смотрю, но что то не так, вроде всё похоже, а что то не так, читаю другие посты, ещё больше сомнений, смотрю дату, а там 2011 год. Сегодня много поснимать не пришлось дождь разогнал, что смогли снять выставляю без коментариев.
Файлы:
img_2899.jpg
img_2901.jpg

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Мног фоток не грузится, буду частями.
Файлы:
img_2904.jpg
img_2903.jpg
img_2902.jpg

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

И последнее что я успел снять пока не промок до нитки, правда я снимал в основном таблички с данными и собирал визитки, как перееду буду ездить знакомиться и отовариваться.
Файлы:
img_2970.jpg
img_2968.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Leonid62" пишет:

правда я снимал в основном таблички с данными

hi Спасибо нашим корреспондентам, поработавшим в экстремальных условиях thank_you
Лера, Леонид, а вы кого-нибудь купили? Леонид, на инфу с табличек можно взглянуть?! Пусть и не сегодня.

Россия
: г.Азов, Ростовская область
12.04.2012 - 00:45
: 136
Ясень пишет:

Внимание !!! Завтра выставка с утра в Новой Усмани -Сельскохозяйственных домашних животных!!! Всем воронежцам и прилегающим областям приглашение thank_you !!!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ОТСУТСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ...

а можно фото с выставки увидеть

baltika

Поросята хороши! good Кстати: в Калаче поставили памятник свинье!

Тема закрыта