Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 315 из 373

Вы здесь

11178 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 5 часов 28 минут назад
РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
: 365

СПАСИБО, изучаю thank_you

Заходил: 39 минут 15 секунд назад
: Ставропольский край
: 4

Доброго времени суток,дамы и господа.Принимайте в свою компанию новичка...Присмотрелся я к Воронежской обл. и....приехал сюда в надежде здесь пустить корни(хорошее дело -ни когда не поздно сделать).И во многом меня к этому шагу подтолкнула именно эта тема(спасибо всем здесь писавшим).Пока обосновался в Воронеже-но задача "фикс"-село...На пмж...и не иначе.

Где нас нет-там хорошо!....Где ВАС нет,там ХОРОШО?...и где это?

Ясень
Neprofi пишет:

Доброго времени суток,дамы и господа.Принимайте в свою компанию новичка...Присмотрелся я к Воронежской обл. и....приехал сюда в надежде здесь пустить корни(хорошее дело -ни когда не поздно сделать).И во многом меня к этому шагу подтолкнула именно эта тема(спасибо всем здесь писавшим).Пока обосновался в Воронеже-но задача "фикс"-село...На пмж...и не иначе.

Добро пожаловать thank_you Выбирайте любое село и по вкусу дома(по кошельку)-главное чтобы это было по душе и выгодно. dri

Заходил: 2 дня 35 минут назад
: Липецк
: 451

http://www.avito.ru/items/voronezh_doma_dachi_kottedzhi_prodam_dom_110_k... посмотрите, какой недорогой и крепкий дом, правда, кажется, без газа...

Ольга

Заходил: 2 года 7 месяцев назад
Россия
: 1746

Неплохой дом, очень даже. А моя знакомая с семьей не прижились в Н. Карачане, сбежали.
А куда все подевались? dntknw Москвичи грибами заняты, тамбовские раздумывают, надо ли им это. Новгородские: кто строится, кто наблюдает, советует и подхваливает. Казахстанцы с бумажками бегают. Липецкие, как всегда, в подполье. А воронежские где? Салаты крутят? wiggle

Аватар пользователя Ларина Галина
Заходил: 8 месяцев 4 дня назад
Россия
: Ленинградская обл
: 295

Вот бы с этого поподробней,почему сбежали люди с Н.-Карачана? scratch_one-s_head А питерские по домам,как всегда дожди! wink

Ясень

Внимание !!! Завтра выставка с утра в Новой Усмани -Сельскохозяйственных домашних животных!!! Всем воронежцам и прилегающим областям приглашение thank_you !!!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ОТСУТСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ...

Аватар пользователя Валерия Юрова
Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: Воронежская обл.
: 3780

Всем привет! Надеюсь, что по мне тут скучали...
Итак с нашей ветки на выставку в этом году делегировались три человека: Леонид, Цыпа и я.
Это уже на одного человека больше чем в прошлом году. Заметен прогрес на 50%.
Ветка затаив дыханиие ждет фото от каждого. Но у меня есть предложение: давайте в этом году, дорогие делигаты не будем засорять темку про переезд фотками с выставки. Давайте на этот раз создадит спецыальную темку, а здесь укажим только ссылку на нее.
Кто первый вернется с выставки - (тот и вода) тому и создавать эту темку.

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область
: 1471
"illar" пишет:

а не занимать место в двух маршрутках

Туплю чо та но оч заинтерисовало спареную маршрутку увидеть. lol

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область
: 1471
"Ларина Галина" пишет:

А питерские по домам,как всегда дожди!

Не ни все я уже в Воронежской живу.

Приет Лера так ты видно и первая тебе чирнильница с ручкой в руки. Ждёмс.

Россия

Мои поздравления всем кто нашел свой дом!

Ясень

Надвигается холодный фронт и пойдет дождик.Погодка будет похуже чем в прошлом году во время выставки.Однако все таки интересно будет на выставке.Жаль,что в этом году у меня не будет времени на ней побывать.И все это погода виновата,задерживает уборку и другие дела на земле.А так хочется в этом году завершить пораньше работу в поле,подготовить всё остальное к зиме,задуманное на этот год и уехать в гости к родственникам...Блин,заграница стала любая республика бывшего Союза.Развал разделил не только земли,но и родственные души.Зомбируют многих политиканы с помощью ящика и прессы на свой лад-разделяй и властвуй....

Ясень

Центральная площадь п.Анна :

Файлы: 
  • foto-0214.jpg
  • foto-0212.jpg
  • foto-0210.jpg
Ясень

Привокзальная площадь п.Панино :

Файлы: 
  • foto-0451.jpg
  • foto-0452.jpg
Заходил: 2 года 7 месяцев назад
Россия
: 1746
Ларина Галина пишет:

Вот бы с этого поподробней,почему сбежали люди с Н.-Карачана? scratch_one-s_head

Да по банальной причине: нет работы, а мелким хозяйством не проживешь. Переехали откуда-то, купили дом, где подешевле, пожили несколько лет и удрали в город.

Аватар пользователя Ларина Галина
Заходил: 8 месяцев 4 дня назад
Россия
: Ленинградская обл
: 295

Акация
Да по банальной причине: нет работы, а мелким хозяйством не проживешь. Переехали откуда-то, купили дом, где подешевле, пожили несколько лет и удрали в город.

thank_you

Заходил: 1 час 14 минут назад
: 15911
"Валерия Юрова" пишет:

Кто первый вернется с выставки - (тот и вода) тому и создавать эту темку.

hi (строго): Кто первый создает темку?! mail

"sher" пишет:

Туплю чо та но оч заинтерисовало спареную маршрутку увидеть

59АС+49- эти маршруты - дорога домой
Попутно спешу сообщить, что первая вода в СНТ Берёзка на глубине 30-32 метров, оч.мягкая. Обошёлся в 35 000 рублей. Воронежская коза Фрося, встреченная вчера в лесу моей соседкой С.И., была чисто зааненской породы, выглядела вполне дружелюбно до того момента, пока соседка искала съедобный гриб. Потом при попытке такой гриб срезать, к соседке применялось насилие, в результате которого гриб доставался Фросе и немедленно съедался. Почувствовав, что домой С.И. придёт без даров леса, она вынуждена была попросить хозяина милого существа по кличке Фрося идти своей дорогой.

ну и ню

Ясень

Ну пока нет отчета(почему то задерживаются корреспонденты) то я выставлю сегодняшнее фото.
Это женский монастырь.Не знаю указывать ли адрес или нет,а то боюсь кому то потребуется по разным причинам scratch_one-s_head ......

Файлы: 
  • foto-0504.jpg
"baltika" пишет:

Где корреспонденты,народ волнуется!

Дада yes3

ну и ню

Заходил: 5 часов 28 минут назад
РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
: 365

Красота, пишите что за места, где находится?

Россия

Я, наверное, пас.
Фотоаппарат отказался работать.
Кое что было снято моим водителем на сотовый телефон, но я не могу обещать что такие снимки порадуют качеством.
Если я и решусь выставить их на всеобщее обозрение, то точно не в первых рядах. Пусть сначало народ посмотрит качественные снимки.
О фото с мобильного телефона я с водителем договорилась перекачать их с его сотового в мой комп завтра после обеда. Выставить смогу только следущей ночью. Если , вообще решусь выставить.

Ясень
baltika пишет:

Всем добрый вечер!Ясень,указывайте! yes3 Очень красиво!Видно что старинная постройка!

Не угадали -это новострой,но с золотыми куполами только в Анненском районе церковь и монастырь построенные владельцем плодохозяйства ,,Новонадежденский,,.Церковь в Васильевке,а фото монастыря-в с. Новонадежденское.

Россия

Цыпа (Наташа) была сегодня на выставке и сделала фотографии на нормальный фотоаппарат, но сейчас не может выйти в интернет. Что-то с настройками программы.
Передает всем привет и попробует разобраться с интернетом ззавтра.

Все не славо Богу...
Сегодня еще днем лил проливной дождь. Совершенно не располагало для длительных прогулок под отрытым небом среди клеток.
А все прочем было как в прошлом году. Теже овцы, и козел, и птица таже. Коров много, лошадки...
Рыбы были больше чем в прошлом году. В том смысле по ассортименту. Сом, щека, толстолобик, веслонос, карп. В прошлом году был только карп.

Да! Вспомнила! Ламу привели. Это была новинка. Раньше такого не было.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
: 3660

Всем добрый вечер. Лера спасибо за приглашение, но я читаю фермер только по вечерам.
Коротко расскажу про казус: открываю тему на последние сообщения и сразу поподаю на фотоотчёт Леры, смотрю, но что то не так, вроде всё похоже, а что то не так, читаю другие посты, ещё больше сомнений, смотрю дату, а там 2011 год. Сегодня много поснимать не пришлось дождь разогнал, что смогли снять выставляю без коментариев.

Файлы: 
  • img_2899.jpg
  • img_2901.jpg
РФ

Мног фоток не грузится, буду частями.

Файлы: 
  • img_2904.jpg
  • img_2903.jpg
  • img_2902.jpg
РФ

вот ещё

Файлы: 
  • img_2918.jpg
  • img_2909.jpg
  • img_2932.jpg
  • img_2908.jpg
РФ

и ещё

Файлы: 
  • img_2965.jpg
  • img_2948.jpg
  • img_2959.jpg
  • img_2952.jpg
  • img_2951.jpg
  • img_2945.jpg
  • img_2941.jpg
  • img_2939.jpg
  • img_2935.jpg
РФ

И последнее что я успел снять пока не промок до нитки, правда я снимал в основном таблички с данными и собирал визитки, как перееду буду ездить знакомиться и отовариваться.

Файлы: 
  • img_2970.jpg
  • img_2968.jpg
"Leonid62" пишет:

правда я снимал в основном таблички с данными

hi Спасибо нашим корреспондентам, поработавшим в экстремальных условиях thank_you
Лера, Леонид, а вы кого-нибудь купили? Леонид, на инфу с табличек можно взглянуть?! Пусть и не сегодня.

ну и ню

Заходил: 4 месяца 3 недели назад
Россия
: г.Азов, Ростовская область
: 136
Ясень пишет:

Внимание !!! Завтра выставка с утра в Новой Усмани -Сельскохозяйственных домашних животных!!! Всем воронежцам и прилегающим областям приглашение thank_you !!!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ОТСУТСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ...

а можно фото с выставки увидеть

Страницы

Тема закрыта