Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 312 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Народ бестолковый и тёмный , поэтому и извели . Одно понял деревенские умеют вырастить , но продать это для них сродни катастрофе , поэтому и живут так бедно . А что бы не болели прививать надо и за санитарией следить , а у нас всё через жопу надеются на вечный русский авось. Я же писал со сбытом нет проблем , помогу кто рядом со мной в радиусе 100 км . Мне самому это выгодно будет , машину полностью загрузить. Я в аренду брал во владимирской области землю и картошку сажал по голландской технологии и что вы думаете все деревенские говорили , ничего у тебя не получится . Только потом удивлялись как это так городской и такой урожай получил. Вобщем все кто сомневался потом пришли убирать эту самую картошку и всю зиму ещё перебирали и в магазины грузили. А кролики это не только ценный мех но и 2 и 3 кг легкоусваяимоимого сала , как когда то сказали украинские юмористы и оказались правы.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Цыпа а чё енто вы решили в краснодарский край сдёрнуть из Воронежской области , чем здесь плохо ? Там кстати то же не сахар . Я в Ейске пожил с первой супругой не скажу что очень уж гостеприимны люди . Даже в Москве не всегда таких аферистов встретишь как там. Подумайте крепко прежде чем на кубань уезжать.

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"musin-slava" пишет:

Цыпа а чё енто вы решили в краснодарский край сдёрнуть из Воронежской области , чем здесь плохо ? Там кстати то же не сахар

Я что то пропустила? Цыпа, вы собрались переезжать?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"musin-slava" пишет:

Народ бестолковый и тёмный , поэтому и извели .

Я бы не стал так сразу обвинять аборигенов. Если кроликов никто не держит значит есть какая то причина. Я вот дважды пытался из завести cry - дохнут. Наталья Резникова не первый день в с.х. - то же самое.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Рыбачок , почитайте соответствующую литературу , пообщайтесь с теми кто профессионально держит и на этом деньги зарабатывает . Нужно соблюдать целый комплекс профилактических мер , вовремя проводить вакцинацию , ревакцинацию , пропаивать от от всяких паразитов и тд. А потом многое зависит от того разбирается человек в кормлении или так насыпал зерна и дальше пошёл. Причин много , главное знать что и как предотвратить , потому что лечить это животное бесполезно. У моих друзей крупная ферма на 2000 маточного поголовья и ничего все живы здоровы . А естественный отход на уровне 10-15% это нормально. Главное нос по ветру держать и быть в курсе в какой области начинается эпидемия , ну и меры принимать соответствующие . Ну и с кормежкой не намудрить , а то по осени зерном свежеубраным начинают кормить , а там белок зашкаливает и пошло поехало животы вздуваются , дрищ нападает и падёж начинается .

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"musin-slava" пишет:

Цыпа а чё енто вы решили в краснодарский край сдёрнуть из Воронежской области , чем здесь плохо ?

вы так внимательно прочитали тему.... scratch_one-s_head да только пост о переезде был в 2009 году, однако.... сдается мне до переезда в ВО.

"musin-slava" пишет:

А естественный отход на уровне 10-15% это нормально.

это, ну как бы по-мягче сказать, не совсем нормально...

Ясень
musin-slava пишет:

Цыпа а чё енто вы решили в краснодарский край сдёрнуть из Воронежской области , чем здесь плохо ? Там кстати то же не сахар . Я в Ейске пожил с первой супругой не скажу что очень уж гостеприимны люди . Даже в Москве не всегда таких аферистов встретишь как там. Подумайте крепко прежде чем на кубань уезжать.

Аферистов хватает везде.Перекупщиков и халявщиков тоже не сочтешь.Осень пришла и пошли звонки на выставленное объявление о продаже участка.Так мне пытаются навязать свою цену на мой товар-участок и доказывают,что такая существует рыночная цена.А кадастровая цена-это только создана для налога,а как она рассчитывается они даже не имеют представления.Не буду высказывать своё мнение о некоторых просто ради приличия.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

прочел нынче обьяву,продаётся дом в хреновом-150т.целковых. если кому интересно могу найти и записать номер т.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

здравствуйте Всем, григорий 52 пишите пожалуйста.

И очень огромная просьба напишите проживающие в аненском районе, где можно остановится? номера тел, и риелторов по возможности. срочно надо очень очень thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

а в аннинском районе по трассе на самару вариантов не сощитать и цена до 150т.р.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"musin-slava" пишет:

я уезжаю кроликами заниматься профессионально , а почему да потому что сбыт есть и довольно таки серьёзный

Спишитесь с Лерой Юровой из Нововоронежа - она кроликами занимается.

: Московская область
22.08.2012 - 18:46
: 57

Ясень, Осень пришла и пошли звонки на выставленное объявление о продаже участка. Осенью покупка/продажа домов и участков оживляется? Почему, интересно?

Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45
Quote:

nnmm,вы это серьезно,насчет заработка?Вы сами пробовали?Не подстава какая нибудь?

Я сама сейчас пробую. Как будет результат - напишу.

sweta
nnmm пишет:
Quote:

nnmm,вы это серьезно,насчет заработка?Вы сами пробовали?Не подстава какая нибудь?

Я сама сейчас пробую. Как будет результат - напишу.

ДЕВЧАТА чё пробуете где я тоже хочу shok

sweta

Дом красногоровка 320тр фото пока нет
места оболденные

Ясень
вдохновение пишет:

здравствуйте Всем, григорий 52 пишите пожалуйста.

И очень огромная просьба напишите проживающие в аненском районе, где можно остановится? номера тел, и риелторов по возможности. срочно надо очень очень thank_you

В Анне недалеко от автовокзала гостиница.Дома где рядом трассаи проведен газ то цены выше 150-если нормальные,а неважные дешевле и возможно без документов.

Ясень

По просьбе Леры делаю сообщение:

? сентября в выставочном павильоне Новой Усмани Воронежской области состоится сельскохозяйственная выставка животных и птицы.Приглашает на участие и на встречу на выставку.

На данный момент связаться с ней возможно только по телефону,так как сломан комп...

Ясень
Ольга N пишет:

Ясень, Осень пришла и пошли звонки на выставленное объявление о продаже участка. Осенью покупка/продажа домов и участков оживляется? Почему, интересно?

Осенью уже проходит уборка участков от урожая,у народа ищущих участки для производства сельхозпродукции загораются глазки от нынешней цены на урожай и сразу повышается настроение на возможную выгоду в следующем году.Если кто то решил съехать со своего дома и продать свой то уже нашел и приготовился к переезду или уже переехал.Да осенью требуется подготовить дом к зиме,а участки к весеннему посеву.Это моё мнение.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ясень пишет:

По просьбе Леры делаю сообщение:

? сентября в выставочном павильоне Новой Усмани Воронежской области состоится сельскохозяйственная выставка животных и птицы.Приглашает на участие и на встречу на выставку.

На данный момент связаться с ней возможно только по телефону,так как сломан комп...

Ясень, по подробнее пожалуста, дату и где в Усмани такой павильон. А то я только по растительным выставкам, а про живность никакой рекламы, обычно прочтёшь, что где то прошла такая то выстовка.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

два дома в репьёвсеком районе с газом мебелью и асфальтом 180т.р

Ясень
Leonid62 пишет:

Ясень, по подробнее пожалуста, дату и где в Усмани такой павильон. А то я только по растительным выставкам, а про живность никакой рекламы, обычно прочтёшь, что где то прошла такая то выстовка.

7 сентября 2012 года в выставочном павильоне Новой Усмани Воронежской области состоится сельскохозяйственная выставка животных и птицы.Павильон находится в начале районного центра Новая Усмань со стороны Воронежа на территории Госплемобъеденения с левой стороны по ходу.Когда начнется то там скопление легковых автомобилей и дорожная полиция-ошибиться будет трудно.Будут присутствовать коровы,быки,козы,овцы,свиньи,козы,птица.Даже будет возможность некоторых животных и птицу приобрести на выставке.На этой темке можно найти фотоотчет прошлого года... thank_you

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Ясень" пишет:

Будут присутствовать коровы,быки,козы,овцы,свиньи,козы,птица

hi А ХТО ДОКЛАДЧИК?! laugh

baltika
Ясень пишет:
Leonid62 пишет:

Ясень, по подробнее пожалуста, дату и где в Усмани такой павильон. А то я только по растительным выставкам, а про живность никакой рекламы, обычно прочтёшь, что где то прошла такая то выстовка.

? сентября 2012 года в выставочном павильоне Новой Усмани Воронежской области состоится сельскохозяйственная выставка животных и птицы.Павильон находится в начале районного центра Новая Усмань со стороны Воронежа на территории Госплемобъеденения с левой стороны по ходу.Когда начнется то там скопление легковых автомобилей и дорожная полиция-ошибиться будет трудно.Будут присутствовать коровы,быки,козы,овцы,свиньи,козы,птица.Даже будет возможность некоторых животных и птицу приобрести на выставке.На этой темке можно найти фотоотчет прошлого года... thank_you

Доброе утро всем!Отчет был супер! yes3

Ясень
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Будут присутствовать коровы,быки,козы,овцы,свиньи,козы,птица

hi А ХТО ДОКЛАДЧИК?! laugh

Извиняюсь за ошибку-7 сентября.Докладчик-дядя Ваня.Ну если не знаете то познакомитесь lol

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Ясень" пишет:

Докладчик-дядя Ваня

hi а у Иллар в пригласительном значица Вася Сисечкин mail

25.02.2010 - 23:19
: 210
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Докладчик-дядя Ваня

hi а у Иллар в пригласительном значица Вася Сисечкин mail

Это кто такой? Коза с мужским ФИО?

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Забавушка" пишет:

Это кто такой? Коза с мужским ФИО?

даю на воДку: mail
Васькой в ВО обычно называют поросёнка и кота,
Катькой и Борькой супружескую козью пару,
Петькой - петухов,
а вот коров ласково так - МИЛКА laugh laugh laugh

Файлы:
file447443.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21620

а всех флудеров обзывают Илларами yes3
http://www.vestivrn.ru/?idnews=15296&newscat=19&video

Ясень
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Докладчик-дядя Ваня

hi а у Иллар в пригласительном значица Вася Сисечкин mail

Если я назову человека,кто будет этот вести доклад то извините-существует статья УК РФ и не знание закона не освобождает от наказание за оскорбление известного чиновника.Прошу с такими шутками поосторожнее так как при встрече Гордеева в Новохоперске применили быстро новую статью о Митингах и врубили мужикам по 10 штук...Я не стукач и не информатор,но просто совет-не 37 сейчас,но у нас законы против народа,а народные законы очень дорого народу обходятся.Мне лично не один раз дорого обходились .Понабил шишек и сейчас имею личных юристов...Дешевле обошлось чем отдыхать в четырех стенах- выучил детей... laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Ясень" пишет:

и не знание закона не освобождает от наказание за оскорбление известного чиновника

У вас пригласительный blush2 , а у Иллар почему-то такового нет scratch_one-s_head

Тема закрыта