Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 314 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210

illar, а где у Вас дача, на каких землях всё это растёт? Район хотя бы если не секрет

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"illar" пишет:

Легко

Спасибо!! clap

Ясень
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Мне в моей ситуации очень помогли

Спасибо за на воДку! thank_you

scratch_one-s_head Не разумем.Пжалте объясните thank_you ...

Россия
: Островское
04.08.2012 - 07:28
: 26
Ясень пишет:
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Мне в моей ситуации очень помогли

Спасибо за на воДку! thank_you

:s cratch_one-s_head: Не разумем.Пжалте объясните thank_you ...

а че тама панимать то - за на закусГу типерь давай... lol

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Забавушка" пишет:

illar, а где у Вас дача, на каких землях всё это растёт

Раньше это были земли сельского Новоусманского района. Теперь городского - Левобережного. Но живу я в городском Коминтерновском. Дача в 3 км от с.Семилукские Выселки. Земля - супесь.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Ясень" пишет:

Не разумем.Пжалте объясните

Прошу прощения за непонятки. Взяла на карандаш mail контакты из Вашего поста.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Мне в моей ситуации очень помогли

Спасибо за на воДку! thank_you

scratch_one-s_head Не разумем.Пжалте объясните thank_you ...

Объясняю - на воДку - это значит "наводку"!! Направление стало быть, координаты, пароли, явки. Во как.. Велик и могуч русский язык ..

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Мне в моей ситуации очень помогли

Спасибо за на воДку! thank_you

scratch_one-s_head Не разумем.Пжалте объясните thank_you ...

Объясняю - на воДку - это значит "наводку"!! Направление стало быть, координаты, пароли, явки. Во как.. Велик и могуч русский язык ..

А я то думал....Ну,что ж обломался.... cry

Ясень
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Не разумем.Пжалте объясните

Прошу прощения за непонятки. Взяла на карандаш mail контакты из Вашего поста.

dri scratch_one-s_head laugh cry

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Ясень" пишет:

Нужный пост yes3 Если не секрет, какую Вашу проблему решил юрист? Можно в личку. Хороших юристов мало, и работают они, как правило, в определённой плоскости - ДТП, семейные отношения, имущественные вопросы и т.д.

Ясень
illar пишет:
"Ясень" пишет:

Нужный пост yes3 Если не секрет, какую Вашу проблему решил юрист? Можно в личку. Хороших юристов мало, и работают они, как правило, в определённой плоскости - ДТП, семейные отношения, имущественные вопросы и т.д.

Эта фирма работает как по авто так и по других вопросах.Гендиректор с ученой степенью и если сложные вопросы то подключает опытных юристов.Кому требуется юридическая помощь то советую обращаться.А автомобильная тематика в городе больше занимает место в жизни так как каждый день случается десятки аварий и создают они огромные проблемы как в получении страховки так и решение проблем когда страховка не оправдывает надежды как на восстановление автомобиля так и его замены.

У меня был решен вопрос по автомобильной теме,а сейчас я им поручил наследственный вопрос решить.Я довольный успешным продвижением настоящего дела.

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Ясень" пишет:

hi Спасибо thank_you

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

1 сентября 2012 г. в Хреновской средней школе № 1

Файлы:
dsc_0084.jpg
dsc_0086.jpg
dsc_0100.jpg
dsc_0091.jpg
dsc_0082.jpg

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

И ещё немного фото
Футбольно-хоккейная коробка у школы.

Файлы:
dsc_0081.jpg
dsc_0078.jpg
dsc_0079_0.jpg

Ясень
Жмотя пишет:

И ещё немного фото
Футбольно-хоккейная коробка у школы.

Да прекрасная школа и её территория.Не каждое село может похвастаться такой школой и тем более просто школой...

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Ясень" пишет:

Да прекрасная школа и её территория

hi Жизнь налаживается, я передумала умирать laugh Мне ЛЮБОсовсем не
пытно: то ли ещё будет victory Рада за школьников из Хренового. Из новостей узнала, что вроде все школы ВО в той или иной степени ремонтировались к новому учебному году.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Иллар, Вы, случаем, не спец по натюрмортам? Виды съедобностей от своей земли, как бы вкусны они ни были, к сентябрю меня уже не впечатляют, но Ваши фото, с цветами - это нечто! У нас ремонтантную малину осы доедают, мы уже не хотим. Помидоры перерабатываются в авральном режиме, смотреть на них уже не хочется, кабачками, чесноком, подсолнухами все забито, арбузы есть некогда, - виноград поджимает. На боярышнике соседские дети гроздьями висят. Айва удручает: ее собирать пора, а в холодильнике еще прошлогодней 2 банки стоят. А у Вас все так хозяйственно, аккуратно, по баночкам-ведеркам красиво разложено, что и впрямь завидно!
Цветы божественны! Я в восхищении. А у меня розы только красные. Зато рядом цветет дурман. Зрелище впечатляющее, но сфотографировать не могу. А еще дельфиниум, хризантемы, рудбекии, душистый горошек, георгины, астры, бархатцы, гортензия, какие-то желтенькие цветочки с резными листьями шоколадного цвета, розовые венчики, желтые шары и синие соцветия неизвестных мне растений. Последние 4 вида я не сажала: сами откуда-то прилетели, приползли, окультурены и растут. Очень жаль, что не могу показать тем, для кого цветы в это время в диковину. Но благодаря воронежским жителям - Иллар, Цыпе - недостатка в фото в этой теме нет. Кстати, вчера мы были на рыбалке, по берегам Дона цветов тоже еще хватает.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Акация" пишет:

Кстати, вчера мы были на рыбалке, по берегам Дона цветов тоже еще хватает.

А вот с этого места поподробнее. Как клёв ?

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

На поплавочку - пескарь, исправно. На донку - тишина... На спиннинг - у мужа щучка до килограмма, у меня - язь примерно такого же веса. Потом зарядил дождь, и больше мы ничего не поймали. Хотя пескариков еще можно было надергать, но надоели. Кто-то крупный буянил, даже во время дождя, наверно, голавль, но, как всегда, у противоположного берега.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Акация" пишет:

thank_you

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Специально для Рыбачка: в наших местах (Липецкая обл.) Дон не очень щедро делится рыбой. Гораздо интереснее рыбалка на Красивой Мече, Сосне. С летней рыбалки обычно возвращаемся с рыбным ассорти (до 12 видов за раз). А в Воронежской области непревзойденным считаю Хопер.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

рыбачил и на Дону и на Хопре. По белой рыбе Хопер супер, а по хищнику лучше Дон, особенно в р-не Иловли.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
Рыбачок пишет:

рыбачил и на Дону и на Хопре. По белой рыбе Хопер супер, а по хищнику лучше Дон, особенно в р-не Иловли.

Может быть, сравнить не могу. Но на Хопре окуня, и неплохого, не меньше, чем плотвы, а донского окуня мне видеть не доводилось. А щуки, голавли, сомы на Хопре - чудо как хороши!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Акация" пишет:

Иллар, Вы, случаем, не спец по натюрмортам?

hi Неа. Я математик. А по словам свояка "математик- это человек, не приспособленный к жизни: математики толком не знает и чертить не умеет". Тема как называется Предлагаю присмотреться к Воронежской области!


А в конце стоит восклицательный знак. mail Посему, чтобы быть в формате темы, запечетлеваю всякие натюрморты laugh Прошу прощения за назойливость и флуд thank_you

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Так, я же Вас комплиментами осыпала, а Вы извиняетесь!

03.11.2009 - 19:27
: 21707
"Акация" пишет:

Так, я же Вас комплиментами осыпала, а Вы извиняетесь!

иа стИсняюсь victory

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Акация" пишет:

А щуки, голавли, сомы на Хопре - чудо как хороши!

А на Дону судака тьма. face

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
"григорий52" пишет:

а в аннинском районе по трассе на самару вариантов не сощитать и цена до 150т.р.

Спасибо, а можно по подробней. Возможно кто то проживает в этом районе отзовитесь пожалуйста.

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
вдохновение пишет:
"григорий52" пишет:

а в аннинском районе по трассе на самару вариантов не сощитать и цена до 150т.р.

Спасибо, а можно по подробней. Возможно кто то проживает в этом районе отзовитесь пожалуйста.

Да, и еще, пожалуйста, где в Аннинском р-оне трасса на Самару? scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

СПАСИБО, изучаю thank_you

Тема закрыта