Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 309 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Островок" пишет:

Дубовый дом, облицованный железом.

hi Замечательно раньше строили. В провинции среди чиновников много адекватных людей. Оч.надеюсь, что у Вашей семьи всё пройдёт гладко, без нервов. При получении Свидетельства прав на дом и землю обязательно отчитайтесь в теме, пож-ста! roma yes3 mail Бум ждать новостей от Островка smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21620

"Акация" пишет:
но вынуждена покинуть форум по случаю своего дня рождения, сейчас меня поздравлять придут. Надеюсь на продолжение. До связи!

С Днём рождения! И пусть это будет не ..., а скажем
25.02.2010 - 23:19
: 210

Островок, подскажите во сколько итого покупка дома обошлась Вам (если не секрет). Покупали напрямую или через риелторов? посёлок живой, постоянные жители есть? Школу не закрыли?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Забавушка пишет:

Островок, подскажите во сколько итого покупка дома обошлась Вам (если не секрет). Покупали напрямую или через риелторов? посёлок живой, постоянные жители есть? Школу не закрыли?

Про стоимость дома не скажу пока сделка не завершена. Прошу меня понять.
Покупали напрямую. Просто заехали в деревню и спросили у местных: "Домики продаются?" Сказали кто продаёт.
Посёлок жилой. По-мне так и не маленький. Население разновозрастное: и молодые и старые, есть дети. Работы в самом поселке нет (но она нам и не нужна). Школа, садик в 4 км. Ходит школьный автобус. Райцентр, Ольховатка, в 10 км.

25.02.2010 - 23:19
: 210

Островок, конечно. Спасибочки за ответ. удачи Вам с обустройством и т.п.)

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Островок , приветствую . Говоришь от Ольховатки 10 км в какую сторону ? Только в эти выходные там был , заезжал в Белгородскую область к приятелю , как раз через Ольховатку . Колись давай , я недалеко от тебя в Митрофановку перебираюсь.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
musin-slava пишет:

Говоришь от Ольховатки 10 км в какую сторону ?

А Митрофановка где? И когда перебираетесь?

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

А Митрофановка в сторону юга в 20 км от Россоши , так что соседи. А перебираться буду по весне , сейчас пока рано , ещё крольчатники построить надо и паевые земли выделить в натуре. А через Ольховатку частенько буду ездить , дружок там живёт в Ровеньках в Белгородской области.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Мне уже сейчас хочется Вас в гости позвать, но пока ещё рано. Не обжились мы еще на новом месте. Если вы весной переедите, то может на маёвку заглянете? Шашлычков поедим...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Слава, Ольховаток несколько по области , может вы говорите про разные нас. пункты...............

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Акация" пишет:

Про рекламу не поняла. И где ссорятся? Я что-то пропустила?

Ничего личного здесь иногда посетители шумят что местные описывают свои успехи а про продажу домов не пишут. Мы мол время теряем в поисках а они флудят и т.д.

"Акация" пишет:

сейчас меня поздравлять придут

Поздравляю! Здоровья, успехов настроения!!!!!!!!!!

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Точно Цыпа говорит Ольховаток несколько. Островок , а в каком районе , а то может нам друг до друга три локтя по карте пока доберёшся и шашлыков не захочется shok

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Островок пишет:

Райцентр, Ольховатка, в 10 км.

Ольховатка Ольховатского района.
Так что от шашлычков увильнуть не удалось...

sweta
Островок пишет:

Мне уже сейчас хочется Вас в гости позвать, но пока ещё рано. Не обжились мы еще на новом месте. Если вы весной переедите, то может на маёвку заглянете? Шашлычков поедим...

И мы шашлычёк весной хотим ,зовите приедим дружной компанией опыта у вас наберёмся пообщаемся вы от нас не далеко. Через Гороховку 20 минут и мы у вас ! Я за любой кипишь кроме голодовки . Опять я напрашиваюсь ну люблю я в гости ходить и вы приезжате !!

05.09.2008 - 22:31
: 12
sweta][quote=Островок пишет:

Через Гороховку 20 минут и мы у вас !

А что, возле Старой Калитвы уже мост построили ?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
sweta пишет:

И мы шашлычёк весной хотим ,зовите приедим дружной компанией опыта у вас наберёмся пообщаемся вы от нас не далеко.

Конечно приезжайте! Я всех приглашаю! Я теперь всю осень и зиму буду жить в мечтах о маёвке! Как шашлычков-то хочется в веселой компании!
Только вот опыта у меня, боюсь, не богато... Я только начинаю.

sweta
velegozh][quote=sweta пишет:
Островок пишет:

Через Гороховку 20 минут и мы у вас !

А что, возле Старой Калитвы уже мост построили ?

да построили теперь мы в Россошь на 20 минут быстрее ездим гостей встречать

sweta

Островок ,ну что вы не богато да не удобно . Мы люди простые без наворотов тоже не богатые но веселиться умеем !!! beer А вы бабылём перебрались или семейный ?? blush2

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
sweta пишет:

beer А вы бабылём перебрались или семейный ?? blush2

blush2 Я - женщина. Гражданский брак.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Во повезло это сколько же любителей шашлычка собралось и главное все рядышком . Так и будем друг к другу опохмеляться ездить после маёвки , глядишь и новый год не заметно наступит , круговорот в природе однако. Островок развеселил , оказалась женщиной . Гражданский брак это хорошо , я вот не женат , а детей пятеро сам не пойму как так получилось , и ничего живём и неплоо вобщем то . Sweta а вы где проживаете ?

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Не ну повезло же , форумчане и все в 20 минутной доступности на машине , ох и погуляем на празднички.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
musin-slava пишет:

а детей пятеро сам не пойму как так получилось?

А у меня пока трое. В начале января будет четвертый. (Так что на Новый год не зову) Тоже не знаю как такое получилось... dntknw

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Ну вот Островок скоро повысите демографическую ситуацию в стране . Размножайтесь граждане , деревню поднимать надо , а то дядя Путин будь он неладен , посмотрит что деревни пустеют и китайцев с таджиками запустит на пустующие земли.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Островок , а сейчас где проживаете ?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
musin-slava пишет:

Ну вот Островок скоро повысите демографическую ситуацию в стране .

Ну, Вы тоже демографии помогли, я вижу...

musin-slava пишет:

дядя Путин будь он неладен ,

А мне он нравится... blush2

musin-slava пишет:

деревни пустеют и китайцев с таджиками запустит на пустующие земли.

Мне кажется, что скорее москвичи заполнят деревни. А таджики - Москву.

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148
Островок пишет:
musin-slava пишет:

Ну вот Островок скоро повысите демографическую ситуацию в стране .

Ну, Вы тоже демографии помогли, я вижу... Старался ночи на пролёт , что бы простоя небыло laugh

musin-slava пишет:

деревни пустеют и китайцев с таджиками запустит на пустующие земли.

Мне кажется, что скорее москвичи заполнят деревни. А таджики - Москву.

Возможно вы и правы , ну не все же Москвичи больные на голову как я . Многие да же корову живую не видели.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
musin-slava пишет:

Москвичи больные на голову как я .

И я.
Многие москвичи в дереню переехали. И я тоже. Сначала в Воронеж, теперь в деревню.
Так что возможно таджикам из-за москвичей в деревне места не достанется. Сколько еще столичных о земле мечтают! Ну, а таджики, они что? больные что ли? Им Москву освобождают! Велком!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"musin-slava" пишет:

я вот не женат ,

Да Журавлик то улетел и крыльями не махнул. laugh

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

hi
У вас тут веселье! Тема шашлычков, конечно, вечно актуальна. Ничего, если я опять вклинюсь с ботаническими вопросами?
Спасибо за поздравления! Иллар, к сожалению, после того, как моим компом позанимался знакомый программист, я не могу восстановить звук, поэтому песню не слышала. Но, все равно, благодарствую. thank_you
Так где сортовую картошку добывали? В семенных магазинах по весне или нет ничего, или одна гниль. И как себя чувствует Пикассо в жару? Я, чем раньше сажаю, тем крупнее выкапываю, вне зависимости от сорта. Пробовала Триумф (из семян), Удачу, Ильинский, Ред Скарлетт, Голубизну и еще 2 неизвестных сорта. Ред Скарлетт урожайная только при условии ранней посадки и щедрого полива. Ильинский дает крупные клубни даже по жаре. А самая вкусная картошка - без названия, куплена на рынке и размножена из ростков. А какие сорта Вы считаете лучшими для нашего климата?

Россия
: Москва
06.02.2010 - 22:33
: 148

Привет Sher , чё это ты про Журавлика вспомнил , она же самоликвидировалась . Уже и пошутить не дашь , ох какая у тебя память хорошая. И потом я же не в женихи набивался а место искал , а она партизанкой оказалась и нихрена не сдала своё место прибывания.

Тема закрыта