Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 261 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень

Информация попозже так как нет тянет и поэтому уже к обеду если исправится положение.А пока занимайте очередь hi и пишите какие параметры и цены вас интересуют.Буду узнавать периодически и сообщать подходящие варианты. mail

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
ONIK пишет:

А насчет стоимости жилья в Новой Калитве- очень недешево. Одно дело- дом, как дача с участком в 10 соток-это немало там считается, и другое дело дом для пмж.Близость Дона-там считается самым главным критерием.

Н.Калитва довольно развитое во всех отношениях село, крупнейшее в Россошанском районе. Там находится очень крупная агро-фирма, есть рабочие места, хорошее транспортное сообщение с городом, стоящем на ж/д ветке (Россошь второй по численности населения город Вор. области). Ну и конечно близость двух рек в шаговой доступности.

Все это обуславливает цену на недвижимость - она немного повыше, чем в заброшенных вымирающих деревнях, где домик могут за 15-20 тыс. отдать и еще радоваться будут.

Кстати, может быть кому-то это покажется недостатком, но мне нравится то, что село очень компактное, не растянутое на многие километры. И при этом дома друг от друга стоят на приличном расстоянии, участки большие, улицы широкие, за исключением тех, которые у самого берега Дона. У меня например по фасаду 30 метров и участок 40 соток.

Ясень

Село Тишанка Таловский район Воронежской области:
Файлы:
foto-0036_0.jpg
foto-0037_0.jpg
foto-0042.jpg
foto-0045.jpg
foto-0033.jpg
foto-0039_0.jpg
foto-0060.jpg
foto-0032.jpg

Ясень
Ясень
Ясень

Фото сделаны при движении автомобиля и немного искажены.Недоехал до Битюга и соснового леса,они были рядом,но ограничено было время.Ещё есть фото трех домов которые продаются 3-х параметров по цене и размерам,а также по качеству. Фото тоже будет.

Ясень

Фото дома на продажу с.Тишанка.Рядом сосновый лес лес,река Тишанка и недалеко река Битюг.Рядом это конечно понятие растяжимое ,но поверьте почти на опушке соснового леса.Это бы подошло Рыбачку.Богатые места на грибы,дичь и рыбу.Но дорога грунтовая,песчаная и до дороги с твердым покрытием около 1 км.Телефон хозяйки имеется-цена договорная.Рядом ещё можно прикупить дома недорого.Весной прокладка газовой трубы.
Файлы:
foto-0059.jpg

Ясень

Понравился вот этот дом.Цена 150 тысяч,газ-труба у дома.Возможно рядом продаётся похожий дом.Дорога грунтовая около 1 км-песчаная рядом трасса,в начале так сказать села, недалеко магазин.Телефон хозяйки имеется.
Файлы:
foto-0071.jpg
foto-0072.jpg
foto-0070.jpg
foto-0073.jpg

Ясень

Вот этот дом рядом с трассой-150 метров,до дома грунтовка.В начале села как будто на отшибе четыре дома.Недалеко лесопилка,магазин.Стоимость 450 тысяч,газ в доме.Телефон имеется.
Файлы:
foto-0067.jpg
foto-0069_0.jpg
foto-0068.jpg
foto-0066.jpg
foto-0065.jpg

Ясень

Продаются два дома вместе (можно и по отдельности,но не имеет смысла разделять) в Анненском районе с Васильевка Воронежской области на федеральной трассе Курск-Воронеж-Саратов с участком общей площадью более одного гектара.На участке хозяйственные постройки,баня,посажено несколько десятков молодых деревьев.Газ труба у дома.Имеется проэкт газификации и оборудование.На данный момент электро и печное отопление.Дом требует косметического ремонта внутри.Напротив небольшая речка и есть возможность взять в аренду напротив участок луга в размере 1 га в аренду до речки.Хорошее место для ЛПХ по птицеводству и крс,а также соответственно других направлений.До трассы около 1 км по улице.Вокруг села в радиусе от одного досеми километров каскад прудов для рыбалки и отдыха (не охраняемые-общественные). В селе церковь,полная инфракструктура (магазины,кафе,школа,медпункт,почта,сберкасса)Цена договорная телефон хозяина имеется,торг.
Файлы:
foto-0081.jpg
foto-0028.jpg
foto-0093.jpg
foto-0080.jpg
foto-0091.jpg
foto-0083.jpg
foto-0079.jpg
foto-0094.jpg
foto-0085.jpg

Ясень

Пишите кто желает иметь информацию о Тишанке,о домах.Но предупреждаю если желаете очень дешовых то возможно вам придётся готовить даже первоначальные документы.С точки зрения жизни на природе и чистой экологии подходящий населённый пункт.Две реки,сосновый лес,рыбалка,охота,грибы.Очень хорошее место для разведения пчёл.Но вот предложение с села Васильевка очень выгодное для ведения ЛПХ по различным так сказать отраслям.И рядом районный центр с очень развитой инфракструктурой,80 км от города Воронежа,федеральная трасса.Возможности реализовать продукцию как в районном центре так и вывезти в Воронеж,Москву или реализовать на месте.В Анне два мясокомбината,молочный завод,спиртзавод и прочее,что должно быть в каждом райцентре.До Анны по трассе 15 км. В селе Васильевка фермерские хозяйства,ООО,недалеко плодосовхоз и крупный свинокомплекс "НИКОЛАЕВСКИЙ". Вопрсы можно задавать в личку,а также по телефонам владельцев домов и пожелания по параметрам домов.В последствии я могу связаться с главой администрации с.Тишанка или выехать для втречи с хозяевами продающихся домов для осмотра и фотографирования объектов.Думаю это интересней для тех кому понравилось или есть желание переехать в данный населённый пункт.Пишите.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Ясень, огромное человеческое спасибо за инфу.
Вопрос - по карте нет Тишанки, может Верхняя Тишанка ?

Ясень
Рыбачок пишет:

Ясень, огромное человеческое спасибо за инфу.
Вопрос - по карте нет Тишанки, может Верхняя Тишанка ?

смотри Таловский район речка Тишанка впадает в реку Битюг.Рядом Анненский район.Поищу ссылочку сайта администрации и скину.Глава администрации друг моего друга.Так что информация правдивая и как говорится с первых рук. Вообще там и Нижняя- а общее название Верхняя Тишанка.Просто жители привыкли называть Тишанкой,а село между себя делят на три части-верхняя,средняя и нижняя.

Ясень
Ясень

Рыбачку.Почему то не удалось найти сегодня ссылочку.Хотя ранее находил и сбрасывал на темку или кому то в личку.Попробую найти на темке,а в личке пока не нашел.Значит в темке.Но там просто официальная информация и номера телефонов.Но глава просил не беспокоить по вопросу продаж домов так как у него работы достаточно.А список он подготовит за 1-2 недельки и сообщит мне по телефону.Но если кто хочет самостоятельно то карты в руки и ноги в руки по селу можно пробежаться,осмотреть все достопримечательности.Длина села 18 км.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ясень" пишет:

Просто жители привыкли называть Тишанкой,а село между себя делят на три части-верхняя,средняя и нижняя.

Спасибо, нашел.
А первый вариант, который "на опушке" - это нижняя часть ?
Не в курсе сколько там земли ? Вода скважина или колодец ?
Дом судя по фото на двух хозяев был (очень вытянут). Его целиком продают ? Сколько денег ?

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Ясень" пишет:

.Стоимость 450 тысяч,газ в доме.Телефон имеется.

Извините , 450 это в какой валюте .У нас такой без газа , без дороги , соток 15 за 2 000 000 забрали бы не думая.Это в деревне где нет мед.пункта , садика , школа 9ти летка, нет работы , короче нет ничего.Дом который за 150 , наша цена участок 20 соток 1 200 000руб.

Ясень
Рыбачок пишет:

Спасибо, нашел.
А первый вариант, который "на опушке" - это нижняя часть ?
Не в курсе сколько там земли ? Вода скважина или колодец ?
Дом судя по фото на двух хозяев был (очень вытянут). Его целиком продают ? Сколько денег ?

Это так называемый пятистенник на одного хозяина.Участки при доме обычно 30-40 соток,колодец во дворе или у соседей.До речки Тишанки 500 метров,лес грубо говоря в огороде,до реки Битюг кажется около 3 км.Сколько стоит не сказали.Если интересует то узнаю.Соседние участки мне кажется тоже с домами можно приобрести.Но возможно там у многих отсутствие наследственных документов.Побегать придётся.Это требуется уточнять.Весной прокладывают газовую трубу,также надеются,что весной появятся покупатели.
Файлы:
foto-0057.jpg

Ясень
Ирок пишет:

Извините , 450 это в какой валюте .У нас такой без газа , без дороги , соток 15 за 2 000 000 забрали бы не думая.Это в деревне где нет мед.пункта , садика , школа 9ти летка, нет работы , короче нет ничего.Дом который за 150 , наша цена участок 20 соток 1 200 000руб.

Ирок не нагоняйте метели и шухера,а то цены взлетят.Это выражение в рублях.Пока москвичи и сибиряки редкие гости в тех краях.Если нравится и требуется то спешите-помогу.Может друзья интересуются.А я продаю 52 га сх земли и дополнительно если требуется свой прекрасный дом с газом,водой,хозяйственными постройками и приусадебным участком около 60 соток в другом населённом пункте по вашим расценкам почти бесплатно.Интересно ? Общение по личке.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379

Мы вызвали себе 3 скорых кардиологических помощи.

Ясень
Ирок пишет:

Мы вызвали себе 3 скорых кардиологических помощи.

shok wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Рыбачок" пишет:

Ясень, огромное человеческое спасибо за инфу.

присоединяюсь. Очень исчерпывающая информация. Всё емко и подробно. yes3
А домик за 450 тыс. руб. и правда привлекателен good

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Ирок" пишет:

Мы вызвали себе 3 скорых кардиологических помощи.

от цен так сердце защемило? scratch_one-s_head Ирок у нас тоже цены аут полный (в смысле дороговизны), но народ нищий... Поэтому кто хочет переезжать те особо цену не набивают на своё жильё. Берут что предложат и покидав в чемоданы трусы дают дёру...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ясень" пишет:

Сколько стоит не сказали.Если интересует то узнаю

Буду благодарен.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379

Сколько стоит земля под строительство соток 30 , в этой деревне вместе с разрешением , топосъемкой .Народ конкретно заинтересовался .И как отреагирует местное население если человек приедет с 3-мя иномарками( грузовик , самосвал , джип).Дело в том что у нас развернуться совсем нельзя , в нашей деревне выпаса нет , покосов нет , скотину держать нет возможности. Да еще интересует рынок сбыта - молоко , мясо , яйцо.

Ясень
Рыбачок пишет:
"Ясень" пишет:

Сколько стоит не сказали.Если интересует то узнаю

Буду благодарен.

В вашем вкусе -сбрасываю в личку.

Ясень
Ирок пишет:

Сколько стоит земля под строительство соток 30 , в этой деревне вместе с разрешением , топосъемкой .Народ конкретно заинтересовался .И как отреагирует местное население если человек приедет с 3-мя иномарками( грузовик , самосвал , джип).Дело в том что у нас развернуться совсем нельзя , в нашей деревне выпаса нет , покосов нет , скотину держать нет возможности. Да еще интересует рынок сбыта - молоко , мясо , яйцо.

В деревне о какой я инфу сбросил или о моём предложении? В моём предложении земля КФХ где возможно строительство базы.Но это можно сделать и на участке в населённом пункте.К примеру достроив своё нужное.Реализация продукции как скупщикам,так и предпринимателям на рынках,магазинах и можно самому реализовывать как в районном центре так и в областном.Кого вы желаете удивить иномаркой или грузовиками? А зависть она везде существует и от этого никуда не денешься.Да кстати у нас выпасов в настоящее время много.Так как животноводством мало занимаются в настоящее время.Также на поле разрешается сеять многолетку.Администрация приветствует развитие животноводства.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379

В деревне о которой вы сбросили инфу.

Ясень
Ирок пишет:

В деревне о которой вы сбросили инфу.

Честно не знаю сколько там стоит земля.Ведь вам если покупать пустой участок то требуется обращаться к администрации и там существует тендер.А покупка у частника это цена (желаемая) собственника (обычно не оформленная) и ваши расходы на всё это и остальное.Если оформленные документы то уже вам бегать по инстанциям и выяснять и оплачивать в архитектурном,БТИ.А неоформленные,ещё кроме ГУЮ,Кадастровая и пр......У меня документы оформлены и если чего не хватает то легко исправить.Там в основном песчаная земля,у меня прекрассный чернозём-разница в расстоянии 60 км,ближе к Воронежу.Если устраивает то сторгуемся.А вот в Васильевке я сообщал то для ЛПХ в 1 га и +аренда 1 га прекрасное место и документы в полном порядке и по цене отлично.Хотите сброшу в личку?

Ясень
Ирок пишет:

В деревне о которой вы сбросили инфу.

Васильевка Аненского района ? Там прекрасное место для ЛПХ 1 га +1 га аренда луга до речки.Да кстати у нас выпасов в настоящее время много.Так как животноводством мало занимаются в настоящее время.Также на поле разрешается сеять многолетку.Администрация приветствует развитие животноводства.

Тема закрыта