Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 262 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1374

Большое спасибо за информацию , народ переваривает. А у нас сын учится в 10 роснефть классе так что бросать жалко , а то бы прямо сейчас и уехала . Второй раз в жизни завидую(первый тоже на этом форуме).

Ясень
Ирок пишет:

Большое спасибо за информацию , народ переваривает. А у нас сын учится в 10 роснефть классе так что бросать жалко , а то бы прямо сейчас и уехала . Второй раз в жизни завидую(первый тоже на этом форуме).

Вариант с Васильевкой отличный для ЛПХ.Можете просто упустить.С таким размером и с документами редкость.Его всё равно от соски отбивать скоро.Если родственники там есть то доучится тем более спокойно или у хороших друзей.Друзьям сообщите.Вариантов отличных бывает очень мало,а рядовые всегда найдутся.Предложите мой друзьям участок и дом для жилья и бизнеса удачно стоит-у меня с одной стороны только сосед и за приусадебным участком дом под разборку принадлежит мне и можно сразу построиться-асфальт,крайний дом- рядом ещё для домашнего участка можно взять в аренду большой участок под посадку сх культур или сева травы(я арендую 1,5 га).Но дом продаётся только после продажи 52 га или с дополнением.А школы и прочее есть в этих населённых пунктах.Для разворачивания бизнеса сдесь пока есть возможности.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19719
"Ирок" пишет:

И как отреагирует местное население если человек приедет с 3-мя иномарками( грузовик , самосвал , джип).

Нормально народ отреагирует, мы сами приехали с двумя "япошками" и никто не "охал" ,машины как машины, тут тоже народ не нищий.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Кому интересно-нашла в Нете-село Островки Аннинского района.Кто хочет живность разводить-самое оно.Люди держат и для себя и на продажу крс, баранов птицу.Рынок сбыта налажен- покупают прямо со двора и мясо и молоко.Зе
мли для выпаса полно.Жилье дешевое.А самое главное- дом и землю можно не толь купить ,но и в аренду взять, на случай, если не понравиться и захотите уехать, то можно это сделать с минимальными потерями-не надо искать покупателей.Вобщем, есть сайт села, все подробности там.

Ясень

Да ... Или все переехали,или все разбежались с темки.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Нет, все стартанули в Тишанку, пока дома не раскупили! Ясень, ты вчера многих, как видно , озадачил.

Ясень

Информации я мало выдал-всего показал три дома.Но вот представте себе чуть похуже этих домов и я скажу,что их там много на данное время.Нов основном у этих домов нет документов.Инфракструктура села может свободно всех обеспечить.Нужно это село приводить в порядок-превратить многие не жилые дома в жилые.Должны появиться же новые жители.Рядом сосновый лес крупное охотничье-рыболовное общество имеющее даже свою так сказать резиденцию. Протекающая небольшая речка по селу,недалеко большая река Битюг.Народ нормальный,глава заинтересованный в переселенцах.Возможно приобрести участок под строительство,но песчанистая земля.Три лесопилки-возможность на месте покупать строительный материал это большое дело.Экология.Селу более 300 лет и христианской церкви тоже.Насчёт работы конечно проблемы.Свято место не бывает пустым.Так,что решать вам.
Кто желает заняться ЛПХ-отличный вариант в Васильевке Аннинского района.Могу связать с хозяином данного предложения-документы в полном порядке.Да и цена за данный участок с жильём вполне приемлемая.Кстати кто желает то можно найти в аренду дом с участком на сезон-летний или зимний.Летний конечно выгодней-можно заниматься посадкой участка сельхозкультурами и заниматься рыбалкой-так называемый агротуризм.Это конечно для тех кто не хочет иметь свою дачу,но хочет побыть дачником.Конечно это стоит денег.
Попозже узнаю о новых предложениях с Тишанки и сообщу.Не гарантирую,что будет фото.Так как это для меня затратно.Но если получится проехать и сделать съёмку то информация будет dri предоставлена за незначительную сумму.Всё таки бензин и телефонные разговоры по этой теме происходят не бесплатно.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ясень" пишет:

Возможно приобрести участок под строительство,но песчанистая земля.

т.е. НЕ чернозем ? А как с урожайностью на такой земле ?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ясень" пишет:

Всё таки бензин и телефонные разговоры по этой теме происходят не бесплатно.

Телефон в Ваших данных действует ? Могу скинуть на него или другой номер, какой укажете.

Ясень

Кто живёт или имеет родственников поближе конечно может проехать сам в Тишанку и найти себе подходящий вариант.В данное время село газифицировано кроме одной улицы (упущение в проэктировании),но ошибка будет исправлена весной.Однако предупрежу в одном-цена весной будет взлетать из-за того,что по селу проведён газ и от многочисленного спроса.Придётся с трудом торговаться.Так как сосед продал "похуже" свой дом от моего,а я что рыжий- такая человеческая психология и особенно когда не спрашивали-было дешевле,а сейчас другое дело.Желаю успеха....

Ясень
Рыбачок пишет:
"Ясень" пишет:

Возможно приобрести участок под строительство,но песчанистая земля.

т.е. НЕ чернозем ? А как с урожайностью на такой земле ?

Дома находятся как на чернозёму так и на субпесчаной почве.И урожайность будет зависеть не только от земли на вашем участке,но и от вас -думаю,что не нужно объяснятьили советовать как им заниматься.Там же существуют фермера,а значит жить можно.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ясень" пишет:

-цена весной будет взлетать из-за того,что по селу проведён газ

Она и без газа будет взлетать. Инфляция laugh . Весной был в Осетровке
- сколько стоит ?
- двести
- а в том году было 150 ?
- да
- а что дом (не жилой уже лет пять) новее или лучше стал ?
в ответ - тишина.

Ясень
Рыбачок пишет:
"Ясень" пишет:

Всё таки бензин и телефонные разговоры по этой теме происходят не бесплатно.

Телефон в Ваших данных действует ? Могу скинуть на него или другой номер, какой укажете.

Без предоставления информации заранее не стоит.Только когда у меня будет информация для вас или другого человека.Один с телефонов на сайте есть.но ещё раз повторяю только если перед этим у меня уже будет существенная информация.Благодарю за понимание.

Ясень

Да дело не в инфляции,а в спросе и человеческой жадности.За копейки не хочу,денег на оформление нет,да фиг с ним...спрашивают,чначит нужно-давай загну-вот иногда,но часто так происходит...

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Ясень" пишет:

Да дело не в инфляции,а в спросе и человеческой жадности.

Скорее второе. Дважды столкнулся - договариваемся с хозяином о цене, приезжаю с деньгами (через неделю), а мне озвучивают уже бОльшую сумму. Принципиально хлопаю дверью и ухожу (кстати оба дома так и не проданы, но инфу здесь выкладывать не хочу, т.к. считаю таких людей непорядочными).

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Абсолютно согласна- от спроса и от жадности.Если продавцу надо продать свое жилье побыстрее и он адекватно оценивает его состояние и цену, то не будет тянуть волынку, но часто жадность зашкаливает.Ну да, а вдруг сосед дороже продаст, а то , что у соседа и домик посолидней и документики на него есть , а у тебя нет!Как правило, такие шустрячки оказываются в пролете-жилье ветшает, и в конце концов приходится продавать совсем дешево.Просто пока есть из чего выбирать, надо суетиться.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

И насчет того, что затраты, понесенные в связи с добыванием нужной информации, должны компенсироваться-это вполне логично, с какого испугу кто-то должен суетиться себе в ущерб?Я думаю ,здесь все согласятся со мной.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Честно скажу,не помню,кто то у меня спрашивал о съеме жилья в Хреновом.
Вчера мы ездили в центр,там на доске объявлений увидела объявление "Сдам квартирантам жилье по ул.Советской тел 8(47350)6-13-49".Если кому надо приехать "на разведку",звоните.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

К слову, о жадности.Продают дом, хотят 250.Через два дня пишут за 250+все, что в доме и инвентарь-насосы и прочее.Еще чере пару дней-если в рассрочку, то за 300, а если купите сразу, то за 200, но инвентарь заберем.Одна знакомая звонит хочу съездить посмотреть дом, мол продают за 250.Говорю ей-смотри не переплати, если сразу будешь брать , то за 200 отдадут Она говорит-только что звонила, сказали скинут только 10 тысяч, те за 240 и заберут все из дома и весь инвентарь!Или я что-то в людях не понимаю?!Как в анекдоте-или я дурак или лыжи не едут?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ONIK" пишет:

или я дурак или лыжи не едут?

Примерно такие чувства и я испытывал. Но я принципиально не имею дел с такими деятелями. Последний прикол - звоню по объявлению (дом+2га земли)
- земля по статусу какая ?
- я не понимаю
- скиньте скан свидетельства
Получаю скан - 2000м2 земли поселений. Перезваниваю
- так сколько земли
- там же написано - 2га
laugh lol laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ясень,а на мой вопрос в личку ответа не будет?

Ясень
григорий52 пишет:

ясень,а на мой вопрос в личку ответа не будет?

??? scratch_one-s_head или я что-то пропустил? Повторите Григорий тогда пожалуйста.

Ясень

Сейчас был у друга и взял книгу о Тишанке.Прочитаю и немного скину инфы.Он там жил,а сейчас не далеко от меня.Можете задавать вопросы и отвечу как местный уже житель laugh .

Нижегородская обл. Дзержинск
: Дзержинск
21.07.2009 - 14:33
: 48
ONIK пишет:

К слову, о жадности.Продают дом, хотят 250.Через два дня пишут за 250+все, что в доме и инвентарь-насосы и прочее.Еще чере пару дней-если в рассрочку, то за 300, а если купите сразу, то за 200, но инвентарь заберем.Одна знакомая звонит хочу съездить посмотреть дом, мол продают за 250.Говорю ей-смотри не переплати, если сразу будешь брать , то за 200 отдадут Она говорит-только что звонила, сказали скинут только 10 тысяч, те за 240 и заберут все из дома и весь инвентарь!Или я что-то в людях не понимаю?!Как в анекдоте-или я дурак или лыжи не едут?

Оля,там хозяйка из Москвы-)) Ну просто умная и шустрая-)) поняла что спрос есть, ну почему бы цену не поднять-))
Завтра будет ясно, купят они этот дом или нет( покупатели, кстати, тоже Москвичи) Мне кажется, что они купят этот дом. Уж больно он хорош, по фоткам, она мне штук 30 фоток прислала. Там такой сад шикарный! Теперь он мне во сне приходит good Лучше бы я не видела эти фотки вообще, потому что трудно выдержать конкуренцию такому дому и всего то за 250 т руб. Просто я сколько смотрю, в основном развалюшки по этой цене, там же все ухожено- и сад и огород. А главное постройки для живности все есть.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

И всё это было БЕСПЛАТНО! Единственное,за что мы брали деньги,это проводка трубы по дому,подключение к котлам,форсункам,калымили Видно людям тогда по счастливилось!Не было тогда Сочи 2014!!!

Тогда не было Путина...

Ясень

Мне аж неудобно становится,что я взялся сбросить информацию о домах перед людьми.Как говорится назвался груздём так и угождай.Одни хотят продать,но слова не сдерживают,а другие хотят дешевых,но хороших домов да чтобы рядом было то,что требуется им.А вот новая загадка.---Умер дедушка.Дом не казистый,но первый дом у трассы,газа нет и неизвестно когда будет.А цена 250.Расчитывает,что купят бизнесмены-под заправку,бар,шиномонтаж или ещё под то что им требуется,да хоть под строительство дома.Ему только эта сумма нужна и всё.Вот такие дела.Так что нормальные дома возможны больше всего от 200 рублей (конено тысяч).А кто желает дешевле то готовтесь иметь проблемы как с документами так и неудобства с жилыми проблемами.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Наивно расчитывать , что за копейки можно купить дом, соответствующий всем запросам.Каждый для себя решает, чем он может пожертвовать.Ясень, и с какой стати тебе должно быть неудобно-ты людям информацию предоставил, а там пусть каждый сам с продавцами договаривается о цене, документах и т.д.

Ясень
ONIK пишет:

Наивно расчитывать , что за копейки можно купить дом.

Да не все это понимают.Да и обидеть не хочу я никого даже.Просто самому иногда становится дико посмотрев предложения и цены,а иногда удивляешься но очень редко наоборот,когда предложение прекрасное ,а цена низкая.И даже не верю такому,но проверять не собираюсь так как предложеный товар мне не требуется.А редко соответствие цены и качества,но бывает.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Ну, так и будем оптимистами.Как говориться-ищущий да обрящет.Будем надеется на удачу-что нам еще остается.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"zeleny" пишет:

Тогда не было Путина...

Ошибаетесь.Был!!!!Президентом...

Тема закрыта