Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 225 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

расскажу! и фоток нащелкаю и размещу. людям будет проще. и агитатором буду!

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

один едите смотреть или с семьёй?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

обращатся к реэлторам даже в голову не приходило... они на мне не разбогатеют! я с народом общался с теми кто живет в выбранном мною населенном пункте. по спутниковой карте.а мечтать о яблочках лежа на диване городской квартиры нет у меня столько времени.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
григорий52 пишет:

расскажу! и фоток нащелкаю и размещу. людям будет проще. и агитатором буду!

Ну я хочу сказать что и те три года вы ездили не без пользы--А путешествия,а отдых с переменой мест --я тоже так хочу.Раньше проще было, заехал в село, поставил машину рядом палатку и ночуй не хочу.А теперь вот боязно.Но будем ждать ваших впечатлений.Но опять же если в четвертй раз едете значит вам там нравится?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

да одинокий я. есть сын но он в москве живет.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

вы с 52 года или вам 52

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
григорий52 пишет:

обращатся к реэлторам даже в голову не приходило... они на мне не разбогатеют! я с народом общался с теми кто живет в выбранном мною населенном пункте. по спутниковой карте.а мечтать о яблочках лежа на диване городской квартиры нет у меня столько времени.

Мы не лежим на диване городской квартиры,потому как давно сменили квартиру на дом,в городах есть и частный сектор и если сможеш не разгневать соседей то можно держать хозяйство.У нас около 1000 перепелов,осталось около 300 кур,остальных вырезали,еще утки и индюки,а земли маловато.Это я в отпуске вот и тусуюсь в нете,а так мы еще работаем.Но по мне чем тяжелее тем лучше.Как говорят у нас на Флоте-"Нас .... а мы крепчаем"А лежать на диване и ждать смерти я не буду это не для меня.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ну и правильно Елена! здоровье есть нужно работать. а у меня его нет. как нет и квартиры которую можно было-бы продать. но вот помог сыну тягач иномарку купить а сам по остаточному принципу.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"григорий52" пишет:

а сам по остаточному принципу.

У нормальных отцов всегда так! good
Будет тебе 80 и он тебе кружку воды подаст..У меня так....

Ясень

Роснаеды объявили о продолжении застоя и о рокировке на шахматной доске... Вот тебе бабушка и юрьев день.Они тоже считают,что прошли атестацию и можно тянуть к себе одеяло и остальное..

Ясень

Потягивало дымком давно,но они пытались тумана напустить,но прошлогодние пожары и действия при последствиях засухи показало несостоятельность и коррупциозность правительства и чиновников.Открытые дела по вэяточникам рассыпались ,резался бюджет и разворовывался как и ранее.Нет доверия этой партии и правительству-чего стоит только смена вывески МВД.Ведь это сделано за счет наших налогов-это ниграмма не улучшило жизнь россиян.Везде казнокрадство и стяжательство.С голого по нитке и новые мультинеры в России.В России пошла работать клановая система ещё круче.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
григорий52 пишет:

ну и правильно Елена! здоровье есть нужно работать. а у меня его нет. как нет и квартиры которую можно было-бы продать. но вот помог сыну тягач иномарку купить а сам по остаточному принципу.

Значит для вас это было главнее.А по поводу здоровья это вопрос философский,главное настрой-я не люблю болеть по этому болезнь приходит постоит рядом, посмотрит,а мне не до нее,ну некогда мне ее няньчить, вот она и уходит.Болезни любят тех кто их любит.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Ясень пишет:

Потягивало дымком давно,но они пытались тумана напустить,но прошлогодние пожары и действия при последствиях засухи показало несостоятельность и коррупциозность правительства и чиновников.Открытые дела по вэяточникам рассыпались ,резался бюджет и разворовывался как и ранее.Нет доверия этой партии и правительству-чего стоит только смена вывески МВД.Ведь это сделано за счет наших налогов-это ниграмма не улучшило жизнь россиян.Везде казнокрадство и стяжательство.С голого по нитке и новые мультинеры в России.В России пошла работать клановая система ещё круче.

У нас не в России клановая система а в мире.У нас международная система и Английские колонии никто не отменял.ЦРУ штаты увеличивает,значит это комуто надо.Все затыкаюсь-вооруженные силы у нас вне политики.Пошла я лучьше помогать мужу этажерку для перепелов делать.А зло все равно берет.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

да вы правы Ясень! я вот с приходом путина имел некие надежды что что-то изменится. пообещал ведь МОЧИЛОВО. но проходили годы а раковая болезнь корупции только разрасталась. больше того он уже перед видеокамерами не стесняясь защищал их. значит политика ЕР такова!

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Мальчики и девочки в политику лучше не лезть!!! wacko2

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

григорий52 Ясень, по всему видно что вы человек не равнодушный иответственный, умеющий донести людям свое виденее происходящего. только чуть больше конкретики, а выражение (кое кто у нас порой) давно набило оскомину. так вот осмелюсь предложить участникам форума просить нашего товарища Ясеня балотироватся в органы власти. кто за ,кто лротив, прошу проголосовать!

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

мне кажется Ясень хочет спокойно встретить свою старость до последних дней, отведёных ему Богом .....

Ясень

Белеет парус одинокий.....
И не боится бури он жестокой,
но приуныл от несправедливости большой.
Да просто мне всё надоело и не боюсь почти я этой ерунды,но у нас нет демократии.Потому,что ещё в силе статья за клевету на чиновников и срок можно получить согласно пословицы-ОТ ТЮРЬМЫ И СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ- они в паре ходят.И я был уже в этой ситуации.Просто для меня такие дела как как красное полотенце для некоторых.В депутаты не стремлюсь-ведь толку мало-один ничего не,сделаешь - купить не смогут то затопчут.А не смогут затоптать то обосрут и от микрофона оттолкнут,а остальным подадут водочки,селёдочки и бутерброд с икорочкой и сразу вокруг тебя возникнет вакуум....

Ясень
Gloria75 пишет:

Мальчики и девочки в политику лучше не лезть!!! wacko2

Глория да вы перед этим нас сами в политику толкали-кланяться чижику dont .Спокойно умереть вообще-то у всех мечта yes3 .Да только видать мне на линии судьбы возможно другое предназначено.Мы можем что-нибудь немного изменить,но не имеем права и нет возможности сойти с пути предначертанных судьбой bang .Да и если будем молчать как ягнята то так как и раньше всё будет protest : ИСТОРИЧЕСКИЕ ДАТЫ -1861 год АНГЛИЯ-открыто первое метро !!! 1861 год - РОССИЯ -ОТМЕНЕНО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО !!!ВОТ ТАК ОНИ И ЖИЛИ - СПАЛИ ВРОЗЬ И ДЕТИ БЫли.. sos

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

я вас в политику не толкала...я сказала если что можете вот к нему лично всё ему высказать в лицо...дерзайте....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

приёмная на 12 этаже....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

григорий52. ясень,вы один не останетесь. за вами будут тысячи изберателей! а то что сегодня происходило на теле экране называется СПЕКТАКЛЬ МАРИОНЕТОК!

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить....
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно,
В то, что кукла может говорить........................в виде тряпок сложат в сундуках.............

Ясень
григорий52 пишет:

григорий52. ясень,вы один не останетесь. за вами будут тысячи изберателей! а то что сегодня происходило на теле экране называется СПЕКТАКЛЬ МАРИОНЕТОК!

Григорий вы видать почтарше то от меня и до сих пор не поняли,что таких как я в политику может и пропустят немного,чтобы другим не скучно было.Там уже даже в думе есть сильно время от времени выступающий при всех и на всех и фамилия у него своя-не менял как Вольфович (Моська тявкает на слона то значит она сильна).Туда в основном лезут,чтобы пилить бюджет(заработать бабла) или уже бабла нахапали и хотят его сохранить.Пока будет неприкасаемые в политике,пока и будет Россия нищая.А вот пусть они попробуют как Берлускони устоять или получить своё как в Израиле.Вон действительно Прошке дали под зад великовозрастному ребёнку.Пусть сначала подростает и женится,а после суётся в политику. А на 12 этаж залазить я не глупый мальчик,с этого возраста давно вышел да и не мою он нишу в жизни занял и мне его нечего бояться-я то не стою у него на пути.А вот подпевал у казнокрадов и воров не люблю и сам таким быть не собираюсь.Лучше бы на выборах была строка ПРОТИВ ВСЕХ.... Я свой бюлетень или запорю или поставлю галочку под МИРОНОВЫМИ,ЗЮГАНОВЫМИ или ещё под кем то НО НЕ ПОД ПУТИНЫМ.Потому,что это продолжающийся застой БЕСПРЕДЕЛА.Ведь принимающиеся законы против коррупции и прочего просто пыляться.А белые пушистые волчата полисмены продолжают тянуть и крышевать.Вон после "перестройки" машины участковых перекочевали в частные руки бывших милисменов,а ныне полисменов.Вот вам бабушка и юрьев день.Нам разрешили гласность под их присмотром,но бездействовать,А не на Манежке прогульнуться.... dont Это моё мнение о прошлом,настоящем и будующем. mail Так ,что давайте лучше писать что-то о нашем жизненном,а не о стенку bang как вот человек мучается https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/11781 ....

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Gloria75 пишет:

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить....
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно,
В то, что кукла может говорить........................в виде тряпок сложат в сундуках.............

Умница и это правильно.Вот только почему то мы женщины это понимаем а мужчины чего то пыжатся.Любая революция это оружие,а оружие это деньги и очень большие.Конечно горько смотреть как страну грабят,как из нас последние жилы вытягивают но увы- на "Оке" против танка и глупо и бессмысленно.Воронежцы рассказывайте лучьше какие у вас новости,а политика для политиков.Я получаю больше удовлетворения от своей живности у меня подрастают брамята,кохи ---красивые))))))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

На теме промелькнуло, что область делиться на две климатические зоны. А может быть кто-нибудь об этом поподробнее расскажет?

Ясень

С помощью мотора "Оки" можно построить дельтаплан и бросать с высоты банки с огурцами да и не только.Эта политика доведёт народ до ручки.Хотелось бы о ней не думать и не вникать,но когда смотришь как эти властьимущие нахально используют ваши собственные деньги на собственные нужды,а вы как дураки ездите по разбитым в России дорогам да на отечественном автопроме который даже при выпуске европезированной "Калине" теряет колёса и прочее то хотелось взять их за яйца и отвести к высококвалифицированному хирургу старого выпуска.А то современные специалисты просто покупают дипломы,а 1-2% имеют более менее квалификацию.Всю страну заставили спекулировать,чтобы как то прожить,Лукашенко торговать разрешил только производителям и государству.Вот кого бы в президенты не только Белоруссии,а ещё ему и Россию отдать под крыло.Сразу бы национализировал энергоресурсы,а остальные бы производили и развивались.Достаточно умножать мультинеров на народном капитале.Да и не стоит я думаю развивать полемику о продажности и коррупциозности всех этих подонков.Презрение им да и точка.

Ясень
Чарская Светлана пишет:

На теме промелькнуло, что область делиться на две климатические зоны. А может быть кто-нибудь об этом поподробнее расскажет?

Естественно на южные районы и северные да так,что очень слишком заметно.В северных районах часто бывает подмораживаются абрикос,яблони,черешня и виноград.Чаще бывают туманы и даже бывает разница в температуре на 10 градусов.Однажды я выехал из дому в Россошь и когда дома было + 2 то в Россоше +12 и это было в конце ноября.А разница в 200 км всего то. Россошь красивый город,но в советские перестроечные времена мне там нравился в центре хозяйственный магазин,где товар был такой,что в других местах было не найти в те времена.А вообще везде природа и своего рода архитектура очень красивая в Воронежской области.В Панинском районе есть исторические места как древние городища,курганы-могильники и то,что монолит чернозёма "Монстр" (т.е. его остатки) хранятся в музее города Париж.Когда то сюда рвался Гитлер за чернозёмом,но прям на Дону посреди Воронежа получил отпор и отступил до Берлина с боями так несолоно хлебавши.Часто потомки немецких солдат погибших под Волгоградом и Воронежем приезжают в те места где ихние предки навеки остались в этой земле.Восхищаются трудолюбием жителей и смеются,что до сих пор так бедно в разрухе живут русские .Дома пятистенки,небольшие и иногда наклонившиеся набок.Но в последнее время стали появляться новые современные дома и проводится газификация по всем районам области.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

Все красноречие о политике, да в рассказ про отличия севера и юга области. thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ЯСЕНЬ о наболевшем сказал. и за это ату его???

Тема закрыта