Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 222 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
Gloria75 пишет:

ребята это хозяин.....вы в Воронеже живёте и чё не знаете оного субьекта?

Да как же его не узнать то Батюшку,неужели вы его дочь? Иначе как же его не рекламировать?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

да нет я по годкам не подхожу в дочке, а вот в обслуживающий персонал подхожу....его дочке 5 годиков....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

На фото он с женой Машей и дочкой Тамарочкой....

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Gloria75" пишет:

да нет я по годкам не подхожу в дочке, а вот в обслуживающий персонал подхожу....его дочке 5 годиков....

Хорошо он обслуге за услуги платит.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

есть у него онлайн приёмная и можно лично записаться по вопросам....вот здесь принимает.....
Файлы:
21_10_01_.jpg

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

LZ33---смотря какая услуга от обслуги.....

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Анахорет пишет:
Елена58 пишет:
Анахорет пишет:

любителям кредитов - третий абзац снизу

http://www.utro.ru/articles/2011/09/21/999738.shtml

Все что там написано про Белоруссию ---бредятина.

Прямо все? может и страны такой нет, а все выдумка? Не могли бы вы поконкретней, там что, девальвация не произошла или цены не растут?
Кстати, нас это тоже все ожидает в скором будущем. Заметьте, кстати, за последнюю неделю рубль упал к валютам на пару-тройку рублей, ждите через пару-тройку недель подорожаия импорта (в т.ч. продовольствия) на соответствующий процент.

-----Ну почемуже нет такой страны--есть.Только цены там поднялись на 20% а доллар почти на 300%.У них зарплаты изначально были выше чем у нас и пенсии и комуналку они как Европа платят 10% от дохода а то и меньше.И производство у них свое.А доллар мы им везем и меняем на продукты(которые они производить умеют)У них все свое,у них вся промышленность работает.А мы продаем нефть той же Белоруссии потому что нефтеперерабатывающие заводы у них,и продаем заметьте за валюту.Да им немножко стало тяжелей (чуток мешки с зайчиками потрясти пришлось)а так очень даже неплохо живут.Нам всегда проще перевести стрелки на кого то.Народ смотрит и думает -"Надо терпеть вон белорусам еще хуже,"

Ясень

Да работать у такого шефа на радость-ведь как золотая рыбка всё то исполнит...
Только вот непорядочных я не уважаю да и шефов и боссов у меня быть не может-я сам по себе.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Gloria75" пишет:

Все вопросы по Воронежской области направляйте вот к этому дяде...можно записаться на личную аудиенцию.....

ой... какой счастливый вид у дяденьки.... Чему радуется?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

параду радуется на 9 мая....

Ясень
tanya пишет:
"Gloria75" пишет:

Все вопросы по Воронежской области направляйте вот к этому дяде...можно записаться на личную аудиенцию.....

ой... какой счастливый вид у дяденьки.... Чему радуется?

Настриг бабла,а у кого и кто он всем то известно и главное как ......

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

ясень--вы только так думаете,что вы сами по себе ...цены и весь рынок диктуется с верху....а работать очень тяжело у такого, спрос большой...и сам должен быть и рыбкой и владычицей....

Ясень
Gloria75 пишет:

параду радуется на 9 мая....

Наше ему с кисточкой от всего народа.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

вот Ясень вам и ответ для Анахорета и Григория.....

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Мне даже интересно..Неужели все здесь такие законопослушные..Что то не верится ...Была бы кормушка..а "рыло"искать на нее долго не надо....

Ясень
Е Олег пишет:

Мне даже интересно..Неужели все здесь такие законопослушные..Что то не верится ...Была бы кормушка..а "рыло"искать на нее долго не надо....

Да нас то сдесь присутствующих к маленькому то корыту не пропихнуться,ведь там же энти давно охрану выставили.......А уж в галерею только как на экскурсию можно зайти и больше ни на что не хватит..... Спрячте дяденька револьвер=я и так боюсьььььь...........

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

да с вилами иддти тунды али как...и что толку будет,,,,???? не энтот так другой будет пешка.....вот и получается все мы всё знаем но ничего сделать не можем...а смелые только некоторые на словах....работать то надо баблоси получать, извините без них ни куды, просто так жрачку в магазине не дадут.....это круче брать надо до низов айсберга добраться.....а верхушка показушка только.....марионетка....поверьте....

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289

Верим!!...И что так людей тянет на "богачество"?..Хорошо быть бедным и честным..Главное совесть чиста..перед людьми и богом..Но иногда так хочется ....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

богатство такая же беда как и бедность,поверьте...здесь две параллели....у богатых проблемы очень крутые, и ежели что жахнет, может стоить жизни,а у бедных их проблемы, как жрачку добыть...ну в основном.....надо выбрать середину золотую, иметь всё необходимое для жизни, хорошую крышу, кровать телек и холодильник со жрачкой, рядом кошка и собачка..у кого мужичёк под боком, во- то же вещь -хорошая..можно и без него....а остальное всё уже будет аль не будет, не загоняюсь лично я .....

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369
Gloria75 пишет:

вот Ясень вам и ответ для Анахорета и Григория.....

ответ мне? я о чем-то спрашивал?

Ясень
Е Олег пишет:

Верим!!...И что так людей тянет на "богачество"?..Хорошо быть бедным и честным..Главное совесть чиста..перед людьми и богом..Но иногда так хочется ....

Товарищ вы случайно не Ильич? Если да тоя за кожанку и маузер в ваши ряды придуто.Надоело пахать,приду реквизировать.....

Ясень
Gloria75 пишет:

богатство такая же беда как и бедность,поверьте...здесь две параллели....у богатых проблемы очень крутые, и ежели что жахнет, может стоить жизни,а у бедных их проблемы, как жрачку добыть...ну в основном.....надо выбрать середину золотую, иметь всё необходимое для жизни, хорошую крышу, кровать телек и холодильник со жрачкой, рядом кошка и собачка..у кого мужичёк под боком, во- то же вещь -хорошая..можно и без него....а остальное всё уже будет аль не будет, не загоняюсь лично я .....

Да у такого чела под боком и мне ничего не надо было.....

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
Ясень пишет:
Е Олег пишет:

Верим!!...И что так людей тянет на "богачество"?..Хорошо быть бедным и честным..Главное совесть чиста..перед людьми и богом..Но иногда так хочется ....

Товарищ вы случайно не Ильич? Если да тоя за кожанку и маузер в ваши ряды придуто.Надоело пахать,приду реквизировать.....

Всегда "завидовал "людям-без чувства юмора...Живут проще..Я так думаю...

Россия
25.12.2010 - 19:14
: 35

Я очень извиняюсь, но в данной теме, лично меня, больше интересуют плюсы и минусы Воронежской области, как в целом, так и отдельных её районов, поселков, сел и деревень. Меня интересует какую рыбу там ловят, какие грибы собирают, какую живность разводят и какие овощи-фрукты выращивают. Интересует наличие работы, возможность обучения детей и качество медицинского обслуживания. То есть всё то, что относится к повседневной жизни именно в Воронежской области. Если бы я хотела узнать о кризисе, кредитах, о том как хорошо живется у "кормушки" и в Белоруссии, наверное, я бы не пошла в тему про Воронежскую область.
Ещё раз извините.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369
Елена58 пишет:

-----Ну почемуже нет такой страны--есть.Только цены там поднялись на 20% а доллар почти на 300%.У них зарплаты изначально были выше чем у нас и пенсии и комуналку они как Европа платят 10% от дохода а то и меньше.И производство у них свое.А доллар мы им везем и меняем на продукты(которые они производить умеют)У них все свое,у них вся промышленность работает.А мы продаем нефть той же Белоруссии потому что нефтеперерабатывающие заводы у них,и продаем заметьте за валюту.Да им немножко стало тяжелей (чуток мешки с зайчиками потрясти пришлось)а так очень даже неплохо живут.Нам всегда проще перевести стрелки на кого то.Народ смотрит и думает -"Надо терпеть вон белорусам еще хуже,"

**************
Ну не надо мне приписывать какие-то мысли и позиции. Лукашенко, конечно, самодур и народ очень им недоволен, по крайней мере все белорусы, с кем я общался, им недовольны (они говорят, что его поддерживает лишь старшее поколение). Но и заслуг у него, естественно, не отнимешь - производство свое сохранил, социальное равенство там не в пример нашему. И вообще, конечно, из двух зол - наших уродов или Лукашенко я бы однозначно выбрал меньшее, т.е. его.

Но вот дело в том, что экономике наплевать, кто у власти и как он заботится о стране. Если есть предпосылки - значит событие случится. Он давно и сильно манипулировал ценообразованием, да и курсом бел.рубля, при исчезновении внешней подпитки это должно накрыться. Вот это и происходит.
У нас, согласен, будет голраздо хуже в части продовольствия, да и промышленности, но лучше с обеспечением энергоносителями. Т.е. причины гиперинфляции будут немного разные, но итог будет один - гиперинфляция. И у нас, вероятно, будет хуже, чем в Белоруссии.

Кстати, на рынках творится очередной пипец. Европейские биржи валятся на 4% с копейками, а наш - на 7,5 % в данный момент. При том, что валится и нефть с золотом (т.е. есть нехватка денег у банков и прочих экономических агентов), это означает, что международные спекулянты/инвесторы выводят деньги из России. Выводят причем бешеными темпами - за неделю рупь упал на 3-4 рубля, при том, что наш центробанк за прошлую неделю потратил 6,8 млрд долл на поддержку рубля. А это очень большая сумма. И не будь этого, доллар уже стоил бы на пару рублей больше. и дальше дилемма - или начнут быстро таять валютные резервы, или рубль упадет очень сильно, а цены на все начнут быстро расти.

Возможно, конечно, что будет кратковременный обратный отскок, но тенденция на мой взгляд ясная. Я уже сколько писал, что втрая волна кризиса началась.

Так что смотрите на Белоруссию и готовьтесь к тому же, только с некоторой задержкой.

Да, Елена, на 20% цены выросли за какой период? Что не на 300%, так это естественно, но этого в статье и не утверждается. Короче, пипец им скоро.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

ха, пока писал, наш индекс РТС уже падает на 8,14%

если так и останется, то сегодняшний день назовут черным четвергом, как пить дать

З.Ы. А-а-а-а , РТС уже на 8,68% падает.... красота.... ситуация на 18.55,

на 19.25 падение уже 8,73%, ну все, на этой оптимистической ноте пора домой

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Lalia пишет:

Я очень извиняюсь, но в данной теме, лично меня, больше интересуют плюсы и минусы Воронежской области, как в целом, так и отдельных её районов, поселков, сел и деревень. Меня интересует какую рыбу там ловят, какие грибы собирают, какую живность разводят и какие овощи-фрукты выращивают. Интересует наличие работы, возможность обучения детей и качество медицинского обслуживания. То есть всё то, что относится к повседневной жизни именно в Воронежской области. Если бы я хотела узнать о кризисе, кредитах, о том как хорошо живется у "кормушки" и в Белоруссии, наверное, я бы не пошла в тему про Воронежскую область.
Ещё раз извините.

И мне тоже уже подобные дебаты надоели.Есть для этого специальные темы,вот там и ведите дискуссии.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

Натик, я в свое время предлагал всем придерживаться темы, более того, потер все, к воронежской области не относящееся. Мой призыв не был услышан, сполшь идут в т.ч. и от завстегдатаев темы, в т.ч. и от вас какие-то октрытки, поздравления, соленья-моченья и чего только нету.

Я лично только за. Давайте здесь только про Воронежскую область и переезд, но это должны соблюдать все. Можем попросить модераторов все потереть к черту, что не относится.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Lalia---вы бы спросили конкретно что вас интересует...теперь увидев и прочитав ваши вопросы можно и по отвечать...а то все заглухают вот мы на личности и переходим....Анахорету в своём блоге скучно, туда никто не заглядывает вот и получаются наши дискуссии...они всё равно на воронежскую тему...и вы теперь знаете воронежских царей-батюшек....плюсы и минусы относительно вашего положения.....это чисто личное..как и кто на что и где пристроился--оттуда и свои плюсы высчитывают и минусы!!!! рыбу ловят различную, я лично люблю судака и готовить его прелесть..так как это моЯ тема и проффесия! караси и карпы в прудах у частников, на рынках можно живых купить сомы зубатка щука --прелесть !!! свои раки !! либо места знаешь либо покупные...грибы где сосны то преобладают в основном маслята, самый безопасный гриб...есть вот Наташа подскажет в лиственных лесах есть и в мае лисички по осени опята, попадаются белые и подосиновики...тополёвки и рядовки...можно самим выращивать шампиньоны..многие так делают .....ягоды земляника и малина в лесах ...но это смотря по погоде и по осадкам......в огородах яблоки груши, вишки все кустарниковые...абрикосы и персики особого сорта....черешня мрёт...летом температура до 35 ы тени и на солнце доходило до 50....а зимой в основном климат мягкий но бывают морозы до 30 в ночь а то и больше местами.....школы как и везде, вузы лучшие после петербурга и екатеринбурга третье место занимаем за нами Москва 4 -ое место....работа, извините , как повезёт..смотря кто по проффессии....правда я лично переквалифицировалась...главное подходить с душой .....а медецина..ну как и по всй России...деньги дашь будут лизать зад, не дашь будешь в общей очереди стоять...стоматология, есть хорошие специалисты, вылесить зуб пломба без пульпита стоит от 1500 рублей и выше...а дебаты вам лучше выслушивать в них дух Воронежцев, чем люди живут и чем интересуются....вникайте и не злитесь...иначе ветка бы была не такая насыщенная....

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

Глория, у меня есть блог? было приятно узнать...
кстати, Глория, а что про Дон пишут, что отравленный, это имеет под собой основания?

Тема закрыта