Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 228 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Жмотя" пишет:

Но нужен еще на месте врезки сделать входной колодец или из кирпича или из ж/б колец.Такой колодец в комплекте с трубой нам с соседкой на двоих обошелся в 10000 рублей.

а зачем еще колодец?? врезка в центр. водопровод ,это ройка траншеи на энную глубину ,а точнее глубину залегания этого водопровода ,прокладка труб правильного диаметра и сама врезка ,наверно нужен тройник...

мое видение правильного водоснабжения таково : скважина ,подводка к дому ..в доме будет :душ ,мойка(умывальник) ,раковина в кухне ,стиралка-автомат ,электробойлер..на самой скважине сделать аппендикс типа крана ,чтоб можно было набрать воды во дворе(чтоб с дома не таскать) или одеть шланг для полива огорода..вот ..

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"григорий52" пишет:

браво дима, действуй и дальше так!!

По моему не Дима в ударе,а Диме врезали. laugh
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку, если он не согласен с главой государства. Кудрин заявил, что перед принятием решения об отставке, которого потребовал Медведев, посоветуется с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
И кто в России президент? dntknw

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Анахорет" пишет:

вибрация передается вовне трубы,

Вы так говорите,будто там вибрация с амплитудой в пол метра! laugh
Большой вибрации нет.Просто гудит в воде.Даже трогаю трубу и не ощущаю ...
И мы говорим про один простой домик! agree , а не про 5ти этажки.Воды хватает!!И прошу вас,не надо меня переубеждать!Я всё сам строил,бурил,компрессором дул и т.д..... dont

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

так я об этом спрашивал! это -же очевидно! кто! вопреки конституции!!! а еще хотелось-бы что-бы дима еще раз махнул этой сраной метлой , и вова оказался-бы там где ему и положено быть! где нибудь на просторах колымы или магадана!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"григорий52" пишет:

где нибудь на просторах колымы или магадана!

Свершилось!!!
Файлы:
1269497771_171.jpg

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

и я о том-же!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"григорий52" пишет:

а еще хотелось-бы что-бы дима еще раз махнул этой сраной метлой , и вова оказался-бы там где ему и положено быть! где нибудь на просторах колымы или магадана!

не помните что Ванга сказала ?? будет эра господства Владимира ...вот только какого Владимира ... dntknw

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Во Франции Саркози тоже так копытом стучал.И что?Выиграли социалисты.И они хотят в каолицию с коммунистами и зелёными идти..
Так что будем посмотреть!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вот за всю так - паны дерутся у холопов чубы трещат....

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Всё-таки про воду интересней получается. И про яблоки. Чем про Вову и Диму, как бы товарищи политики не старались. А Вова и Дима, как и Галкины- Баскины оскомину набили уже по телику. Хоть бы тут без специальных тем их не встречать.

: Сургут
26.09.2011 - 20:49
: 3

Доброе время суток, я тоже очень хочу переехать в Воронежскую областьв поселок Нижний Кисляй, но просмотрев форум не увидел ни одного сообщения о данном поселке, ни фото, ни сообщений, кто что может сказать. сколько стоит жилье, сколько магазинов и т.д. Буду признателен за любую информацию

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Хоть понемногу проговариваемся. В порыве полемики.

"Ясень" пишет:

А у меня грунтовые воды рядом

а это не есть гуд, а удовольствие так сказать ниже среднего, плюс накипь... scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Жмотя пишет:

Ну незнаю как у других, а в Хреновом почти везде уже центральная вода.
Официально подключиться к магистрали стоит 2000 рублей.
Но нужен еще на месте врезки сделать входной колодец или из кирпича или из ж/б колец.Такой колодец в комплекте с трубой нам с соседкой на двоих обошелся в 10000 рублей.

И всетаки лучше когда своя скважина,а центральный водопровод это не показатель.Когда засуха и все поливают))))
Когда оно общественное значит оно ничье.А так свой насосик включил и никаких нервов.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Елена58" пишет:

И всетаки лучше когда своя скважина,а центральный водопровод это не показатель.Когда засуха и все поливают))))
Когда оно общественное значит оно ничье.А так свой насосик включил и никаких нервов.

точно, и платить не надо чужому дяди ..а напор в водопроводе всегда или почти всегда слабый ,когда большой разбор воды ..

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Елена58 пишет:

Когда оно общественное значит оно ничье.А так свой насосик включил и никаких нервов.

Точно. У меня вот вторую неделю как из-за прорыва трубы пол-деревни без воды, я в том числе. "Общественно-ничей" водопровод чинить не торопятся, а колодцев в деревне НЕТ - все давно к водопроводу привыкли... Таскаем воду в ведрах с другого конца деревни. Бывает и такое...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Iness" пишет:

Таскаем воду в ведрах с другого конца деревни. Бывает и такое...

Инна ,а скважина?? я почему то думала ,что у вас скважина .. scratch_one-s_head

Ясень
Чарская Светлана пишет:

Хоть понемногу проговариваемся. В порыве полемики.

"Ясень" пишет:

А у меня грунтовые воды рядом

а это не есть гуд, а удовольствие так сказать ниже среднего, плюс накипь... scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Ну это как кому -ниже среднего....Когда у других проблемы с водой в засуху тоя могу качать воду с колодца круглосуточно и она не иссякнет.В колодезной воде меньше накипи чем с центрального водопровода от которого я думаю в следующем году отключиться.Так что буду в доме устанавливать автономную систему водоснабжения,а также аварийное электроснабжение .

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Iness пишет:
Елена58 пишет:

Когда оно общественное значит оно ничье.А так свой насосик включил и никаких нервов.

Точно. У меня вот вторую неделю как из-за прорыва трубы пол-деревни без воды, я в том числе. "Общественно-ничей" водопровод чинить не торопятся, а колодцев в деревне НЕТ - все давно к водопроводу привыкли... Таскаем воду в ведрах с другого конца деревни. Бывает и такое...

Почему же они починят за отдельную плату,а вот перерасчет за отсутствие воды вряд ли сделают.В таких случаях я всегда вспоминаю маму,провели в селе газ --все выбросили печки, а мама нет,а газ среди зимы отключили)))))))Конечно скважина для простого смертного это дорого,где то 150 000 руб надо отвалить,но вот колодец это реально.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

За скважину пока никто не платит в Воронежской области и везде...это обман властей на месте....закон не свступил в силу.......так как никто не имеет права выселять должников из квартир за неуплату коммуналки...а помните как показывали по телеку выселения...спросила у самого.....если бы закон был в силе, первые это узнали все дачные товарищества вначале...а пока нет указаний на уплату.....ещё думают.....а вот закон об усыновлении детей одинокими уже введён в исполнение полностью, благодаря нашему воронежскому " хорошему" ему за это огромное мерси!!!

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Нижний Кисляй --это не село а по-моему посёлок городского типа и оооооочень большой! сразу как говорят о Кисляе слюни текут, сгущёнку вспоминаю...там большой молококонсервный завод !!! многие там работаю...сгущёнка на ура...если есть молоко значит есть коровы....логика да так и бьёт!!!.....там неподалёку Шипов лес кажется это должно относится к Бутурлиновсому району......там много своих источников с прекрасной водой...так что без воды не останетесь...ну и рядом пролегает река Битюг..ну о посёлке что и говорить там есть всё от школы больницы ну и конечно магазинами....ну а за серьёзными вещами как мебель или ещё что-то едут в Воронеж....мне вот подсказывают есть действующие совхозы на месте.....от туда никто не уезжает...там трудятся....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Коровки класс а козы ваще атасс!!! фотки с сайта Нижнего Кисляя...........
Файлы:
0_5d91f_28de861_xl.jpg
0_5e30a_77cd2743_xl.jpg

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Сам Кисляй.......
Файлы:
img_large_260.jpg

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Земля в окрестности.............хороша!!!!
Файлы:
0_5e308_7f481b1e_xl.jpg

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149
Елена58 пишет:
Жмотя пишет:

Ну незнаю как у других, а в Хреновом почти везде уже центральная вода.
Официально подключиться к магистрали стоит 2000 рублей.
Но нужен еще на месте врезки сделать входной колодец или из кирпича или из ж/б колец.Такой колодец в комплекте с трубой нам с соседкой на двоих обошелся в 10000 рублей.

И всетаки лучше когда своя скважина,а центральный водопровод это не показатель.Когда засуха и все поливают))))
Когда оно общественное значит оно ничье.А так свой насосик включил и никаких нервов.

Вас всех послушать так у вас вообще всё не показатель.Уже сто раз говорила возвращайтесь тогда в 19 век, к колодцам и ведрам с коромыслами,к лучине,и к туалету прямого падения.
Вода в водопроводе конкретно у нас очень качественная.а вот в скважинах то как раз и не очень.Так как никто тут глубоко буриться не будет,каждый лишний метр это лишний рубль.У нас проблем с водой из центрального водопровода вообще не было.На полив вода из скважины,вот с ней проблема была не глубокая и вода летом в жару уходила почти совсем.Так что иногда и блага цивилизации пригодяться.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721

Ясень, подскажите пожалуйста, что это за болезнь картофельная и как сделать так чтобы на следующий год ее избежать?ОООчень много такой картошки.....
Файлы:
p1070891.jpg

Ясень

[quote=Цыпа]Ясень, подскажите пожалуйста, что это за болезнь картофельная и как сделать так чтобы на следующий год ее избежать?ОООчень много такой картошки.

Это сухая гниль.Лучше если есть возможность сменить место посадки картофеля.Перед посадкой семена обязательно обработать препаратом ПРЕСТИЖ -1г препарата на 1 кг семян. и прочитайте по ссылке - http://www.syngenta.com/country/ru/ru/crops/potato/potato-diseases/Pages... .

Ясень

Привет всем вороронежцам,саратовцам и волгоградским.Кто может сказать по ценам в этих областях по ценах натуральных и фермерских овощах т .д. картофель морковь,помидоры и столовый бурак и яблоко? Жду ответа как соловей лета так мы когда-то в наши годы писали..

Ясень

ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ Дорогие сограждане! Практика распространения «Письма Жизни» показала, что некоторые его получатели искренне считают, что от них, ничего не зависит. Прочитав «Письмо…» и даже согласившись с его выводами, они всё равно думают, что «ничего не получится»… Так ли это? Давайте посчитаем вместе! Предположим, что я разослал «Письмо Жизни» всем своим друзьям и знакомым в интернете и только четверо из них (что не так уж и много) согласились с предлагаемыми действиями и разослали, в свою очередь, это письмо тем, с кем находятся в переписке, то есть: процесс – пошёл! Если у каждого из них только четверо получателей согласились с письмом и переслали его дальше (и т. д.), то из этого получается: 1 ступень рассылки: 4 чел. 2 ступень: 16 чел. 3 ступень: 64 чел 4 ступень: 256 чел. 5 ступень: 1024 чел. 6 ступень: 4096 чел. 7 ступень: 16384 чел. 8 ступень: 65536 чел. 9 ступень: 262144 чел. 10 ступень: 1048576 чел. 11 ступень: 4194304 чел. 12 ступень: 16777216 чел. 13 ступень: 67108864 чел. ИТОГО: 67 МИЛЛИОНОВ 108 ТЫСЯЧ 864 ЧЕЛОВЕКА! Когда все эти избиратели придут на избирательный участок и проголосуют по совести и в соответствии с законом, какой результат мы получим? ПРАВИЛЬНО! ЛЮБАЯ ПАРТИЯ ЗАЙМЁТ ТО МЕСТО ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ, КОТОРОЕ ОНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ, ПО МНЕНИЮ НАРОДА! С уважением, Игорь Яскевич. ПИСЬМО ЖИЗНИ Дорогие сограждане! К Вам обращаются такие же, как вы, граждане России, не состоящие ни в каких ополчениях, фронтах и партиях, не сомневающиеся в Вашей честности, порядочности и чувстве долга перед страной, перед подрастающим поколением! Рассмотрев итоги последних лет жизни нашего государства, подведённые и опубликованные Росстатом, приходится признать, что управление страной партией «Единая Россия» привело её на край бездны. Более 80% наших граждан в России и в «ближнем зарубежье» так или иначе пострадали и продолжают страдать в результате утверждаемых Государственной думой планов. Планов партии, которая обещала нам объединение всех здоровых сил общества, повышение нашего благосостояния, уверенности в завтрашнем дне, в будущем наших детей и внуков! И планы эти не она выполнила! Зарплаты уменьшаются или замораживаются. Растут коммунальные платежи и услуги государственных монополий (газ, вода, электроэнергия). Добиться, чтобы чиновник решил ваш вопрос можно только через суд. Расследованием тяжких преступлений, вместо прокуратуры и следственных органов, занимаются общественники или журналисты. На улицах наших городов и сёл становится страшно ходить вечером не только детям, но и взрослым Как считает публицист Максим Калашников, «Никаких реформ у нас не было — была одна деградация и разграбление советской экономики. Естественно, человеческий капитал был окончательно вычеркнут из повестки дня. Русская цивилизация просто потеряла последние 20 лет. Ее развитие было остановлено». Блогер Кирилл Говоров на днях привёл статистику Росстата, согласно которой, в то время, когда число долларовых миллиардеров увеличивается ежегодно в два раза, в 2,5 раза выросло число людей с доходами ниже прожиточного минимума. В то же время ужасают цифры, которые ярче всего характеризуют рост социального неблагополучия. Если в 1992 году рак был вновь диагностирован у 882 тыс. человек, то в 2008 году его обнаружили уже у 1,4 млн. человек. Если в 1992 году заболевания системы кровообращения были выявлены у 1,7 млн. человек, то в 2008 году количество жертв инсульта или инфаркта увеличилось до 3,8 млн. человек. Однако, ни правящая партия, ни большинство чиновников, не только не думают менять своё отношение к гражданам России, но и делают всё для того, чтобы завтра лишить нас влияния на Власть! Лишить нас заложенного в Конституции РФ волеизъявления путём выборов, как уже лишили нас возможности высказать свою волю с помощью референдума! Россия становится асоциальным государством, а правящий клан – мафиозно-бандитским! Вот как определяет Власть, международный олигарх Олег Дерипаска: «глава госаппарата - не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно - президент, премьер или еще как-либо. Когда я говорю бизнес - я имею ввиду, конечно, крупный бизнес. Мелкий и средний бизнес всего лишь обслуживает население и их влияния на технологии власти не существует, и не должно такого влияния быть. Скорее наоборот, власть выстраивает мелкий бизнес так, как ей нужно в данный момент». А ведь средний и мелкий бизнес, техническая интеллигенция, учителя и врачи, преподаватели школ и вузов, квалифицированные рабочие, люди свободных профессий и есть тот самый «средний класс», который во всех демократических странах является основой общества и государства. Именно он принимает решение кому доверить власть в стране на определяемый законом о выборах срок! Съезд ЕР, принявший свои судбоносные решения 25 сентября 2011 года сделал всё для того, чтобы тандем «ВВП – ДАМ» не оставил нам никаких шансов на то, что в будущие 25 лет Власть услышит голос народа, голос большинства граждан, за счёт которых она существует безбедно и безнаказанно! Как сказал в своём интервью небезызвестный Сурков этот тандем «послан нам Богом»! Но мы знаем какому богу служит наша Власть – Богу Наживы и Чистогана! Именно поэтому, на предстоящих России выборах Судьба даёт нам с Вами последний шанс на законное противостояние политике уничтожения собственного народа. Политике презрения к народу, превращения его в «быдло», проводимой сегодня многочисленными чиновниками и депутатами всех уровней, по всей России: от Кущёвки до Нижнего Тагила, от Калининграда до Владивостока. Только наш приход на избирательный участок и наше голосование в День выборов может переломить ситуацию, поставить на должное место каждую партию, допущенную к выборам! Причём именно проголосовать, а не зачёркивать бюллетени или уносить их с собой - это даст дополнительные возможности для фальсификайии результатов. Опыт показывает, что при действительной явке на выборы 80% и более и честном голосовании каждого, махинации мтановятся невыполнимыми в том объёме, в каком это делается сей час. Мы, граждане России, её патриоты и защитники, верим в будущее страны, хотим, чтобы она стала государством и обществом не только равных возможностей, но и равной ответственности власти перед народом за всё содеянное! Мы призываем Вас, не оставаться в стороне, а идти на выборы и голосовать по Чести и Совести за ту, проходную в парламент партию, которая по Вашему мнению, не пойдёт на сделку с «ворами и жуликами»! От Вас зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших детей и Ваших внуков! Наше письмо – Письмо Жизни! Оно доказывает, что мы с Вами – живы и хотим лучшей жизни для себя, для своей семьи, для России! Если Вы готовы к действию, перешлите это письмо по тем адресам, электронным или почтовым, которые у Вас есть. Пусть оно поможет Вашим родственникам и друзьям, знакомым, коллегам по работе и учёбе, близким Вам людям, находящимся в армии, в СИЗО или в больнице, принять честное решение. От имени всех своих друзей и единомышленников я прошу Вашей помощи в деле защиты России от беспредела и позора так называемых выборов! ПРИХОДИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ, ВСЕ, КТО БОЛЕЕТ ДУШОЙ ЗА БУДУЩЕЕ!(Копировано с сайта "Закон и порядок"

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:

ОБРАЩЕНИЕ К ИЗБИРАТЕЛЯМ Дорогие сограждане! Практика распространения «Письма Жизни» показала, что некоторые его получатели искренне считают, что от них, ничего не зависит. Прочитав «Письмо…» и даже согласившись с его выводами, они всё равно думают, что «ничего не получится»… Так ли это? Давайте посчитаем вместе! Предположим, что я разослал «Письмо Жизни» всем своим друзьям и знакомым в интернете и только четверо из них (что не так уж и много) согласились с предлагаемыми действиями и разослали, в свою очередь, это письмо тем, с кем находятся в переписке, то есть: процесс – пошёл! Если у каждого из них только четверо получателей согласились с письмом и переслали его дальше (и т. д.), то из этого получается: 1 ступень рассылки: 4 чел. 2 ступень: 16 чел. 3 ступень: 64 чел 4 ступень: 256 чел. 5 ступень: 1024 чел. 6 ступень: 4096 чел. 7 ступень: 16384 чел. 8 ступень: 65536 чел. 9 ступень: 262144 чел. 10 ступень: 1048576 чел. 11 ступень: 4194304 чел. 12 ступень: 16777216 чел. 13 ступень: 67108864 чел. ИТОГО: 67 МИЛЛИОНОВ 108 ТЫСЯЧ 864 ЧЕЛОВЕКА! Когда все эти избиратели придут на избирательный участок и проголосуют по совести и в соответствии с законом, какой результат мы получим? ПРАВИЛЬНО! ЛЮБАЯ ПАРТИЯ ЗАЙМЁТ ТО МЕСТО ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ, КОТОРОЕ ОНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ, ПО МНЕНИЮ НАРОДА! С уважением, Игорь Яскевич. ПИСЬМО ЖИЗНИ Дорогие сограждане! К Вам обращаются такие же, как вы, граждане России, не состоящие ни в каких ополчениях, фронтах и партиях, не сомневающиеся в Вашей честности, порядочности и чувстве долга перед страной, перед подрастающим поколением! Рассмотрев итоги последних лет жизни нашего государства, подведённые и опубликованные Росстатом, приходится признать, что управление страной партией «Единая Россия» привело её на край бездны. Более 80% наших граждан в России и в «ближнем зарубежье» так или иначе пострадали и продолжают страдать в результате утверждаемых Государственной думой планов. Планов партии, которая обещала нам объединение всех здоровых сил общества, повышение нашего благосостояния, уверенности в завтрашнем дне, в будущем наших детей и внуков! И планы эти не она выполнила! Зарплаты уменьшаются или замораживаются. Растут коммунальные платежи и услуги государственных монополий (газ, вода, электроэнергия). Добиться, чтобы чиновник решил ваш вопрос можно только через суд. Расследованием тяжких преступлений, вместо прокуратуры и следственных органов, занимаются общественники или журналисты. На улицах наших городов и сёл становится страшно ходить вечером не только детям, но и взрослым Как считает публицист Максим Калашников, «Никаких реформ у нас не было — была одна деградация и разграбление советской экономики. Естественно, человеческий капитал был окончательно вычеркнут из повестки дня. Русская цивилизация просто потеряла последние 20 лет. Ее развитие было остановлено». Блогер Кирилл Говоров на днях привёл статистику Росстата, согласно которой, в то время, когда число долларовых миллиардеров увеличивается ежегодно в два раза, в 2,5 раза выросло число людей с доходами ниже прожиточного минимума. В то же время ужасают цифры, которые ярче всего характеризуют рост социального неблагополучия. Если в 1992 году рак был вновь диагностирован у 882 тыс. человек, то в 2008 году его обнаружили уже у 1,4 млн. человек. Если в 1992 году заболевания системы кровообращения были выявлены у 1,7 млн. человек, то в 2008 году количество жертв инсульта или инфаркта увеличилось до 3,8 млн. человек. Однако, ни правящая партия, ни большинство чиновников, не только не думают менять своё отношение к гражданам России, но и делают всё для того, чтобы завтра лишить нас влияния на Власть! Лишить нас заложенного в Конституции РФ волеизъявления путём выборов, как уже лишили нас возможности высказать свою волю с помощью референдума! Россия становится асоциальным государством, а правящий клан – мафиозно-бандитским! Вот как определяет Власть, международный олигарх Олег Дерипаска: «глава госаппарата - не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно - президент, премьер или еще как-либо. Когда я говорю бизнес - я имею ввиду, конечно, крупный бизнес. Мелкий и средний бизнес всего лишь обслуживает население и их влияния на технологии власти не существует, и не должно такого влияния быть. Скорее наоборот, власть выстраивает мелкий бизнес так, как ей нужно в данный момент». А ведь средний и мелкий бизнес, техническая интеллигенция, учителя и врачи, преподаватели школ и вузов, квалифицированные рабочие, люди свободных профессий и есть тот самый «средний класс», который во всех демократических странах является основой общества и государства. Именно он принимает решение кому доверить власть в стране на определяемый законом о выборах срок! Съезд ЕР, принявший свои судбоносные решения 25 сентября 2011 года сделал всё для того, чтобы тандем «ВВП – ДАМ» не оставил нам никаких шансов на то, что в будущие 25 лет Власть услышит голос народа, голос большинства граждан, за счёт которых она существует безбедно и безнаказанно! Как сказал в своём интервью небезызвестный Сурков этот тандем «послан нам Богом»! Но мы знаем какому богу служит наша Власть – Богу Наживы и Чистогана! Именно поэтому, на предстоящих России выборах Судьба даёт нам с Вами последний шанс на законное противостояние политике уничтожения собственного народа. Политике презрения к народу, превращения его в «быдло», проводимой сегодня многочисленными чиновниками и депутатами всех уровней, по всей России: от Кущёвки до Нижнего Тагила, от Калининграда до Владивостока. Только наш приход на избирательный участок и наше голосование в День выборов может переломить ситуацию, поставить на должное место каждую партию, допущенную к выборам! Причём именно проголосовать, а не зачёркивать бюллетени или уносить их с собой - это даст дополнительные возможности для фальсификайии результатов. Опыт показывает, что при действительной явке на выборы 80% и более и честном голосовании каждого, махинации мтановятся невыполнимыми в том объёме, в каком это делается сей час. Мы, граждане России, её патриоты и защитники, верим в будущее страны, хотим, чтобы она стала государством и обществом не только равных возможностей, но и равной ответственности власти перед народом за всё содеянное! Мы призываем Вас, не оставаться в стороне, а идти на выборы и голосовать по Чести и Совести за ту, проходную в парламент партию, которая по Вашему мнению, не пойдёт на сделку с «ворами и жуликами»! От Вас зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших детей и Ваших внуков! Наше письмо – Письмо Жизни! Оно доказывает, что мы с Вами – живы и хотим лучшей жизни для себя, для своей семьи, для России! Если Вы готовы к действию, перешлите это письмо по тем адресам, электронным или почтовым, которые у Вас есть. Пусть оно поможет Вашим родственникам и друзьям, знакомым, коллегам по работе и учёбе, близким Вам людям, находящимся в армии, в СИЗО или в больнице, принять честное решение. От имени всех своих друзей и единомышленников я прошу Вашей помощи в деле защиты России от беспредела и позора так называемых выборов! ПРИХОДИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ, ВСЕ, КТО БОЛЕЕТ ДУШОЙ ЗА БУДУЩЕЕ!(Копировано с сайта "Закон и порядок"

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Не смешите, всё уже давно проголосовано....

Тема закрыта