Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 221 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
amazonka2011 пишет:
"Елена58" пишет:

----- Так не бывает.

это истина..в гонке за баблом остановитесь и подумайте ..а надо вам это ???
более счастлив тот кто отдает ...

Живой живет о живом думает.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Елена58" пишет:

Канечно Н Е П Р А В Д А!

ну тогда ...беру свои слова обратно .. laugh

Россия
: Воронеж
08.09.2011 - 13:09
: 32

Берег на котором я живу
Файлы:
izobrazhenie_317.jpg

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Надя С. пишет:

Берег на котором я живу

Река или водохранилище?Если река хорошо,а если водохранилище плохо.НО все равно красиво.

Россия
: Воронеж
08.09.2011 - 13:09
: 32

Водохранилище. Перегороженая река. Красиво, но мы тут не купаемся. Хотя живем 10 метров от воды.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

григорий52. кажется меня не верно поняли! я к самоограничению не призывал! да и ограничиватся уже некуда. а вот спросить у премьера куда он дел стаб.фонд было бы хорошо! да прав у нас таких нет! в кризисный год количество милиардеров в РОССИИ увеличилось в два раза а их совокупное состояние выросло в два раза...

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

а вы что не догадываетесь куда дели баблоси????? bang

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"григорий52" пишет:

. а вот спросить у премьера куда он дел стаб.фонд было бы хорошо

Извините,это дело политики.Ветка Голосовалка....

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

Глория, вы видите что-нибудь обидное в высказывании - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я всего лишь настойчиво обращаю ваше внимание на это применительно к кредитам. И если уж обращаться к пословицам, то лучшая в данном случае - по одежке протягивай ножки. Понятно, что очень хочется и недвижимость заметь, и машину и проч, но поверьте, если у вас доходов на это не хватает без кредита, то кредит вам не поможет и лишь сделает вам еще хуже. Вот и вся моя мысль, не ищите в ней подтекста.

Кстати, вы в рой можете руку сунуть, горстями пчел черпать - не укусят (разве что придавите какую). Просто выглядит все это страшно. Им не до вас тогда. Вообще пчела вдали от улья - крайне миролюбивое насекомое. Попробуйте ее с цветка сбить - улетит от вас подальше, максимум покружится немного, но никогда не нападет. Когда ко мне на веранду пчела залетает, я ее аккуратно на стекле руками ловлю (сложив ладони коробочкой, но ни в коем случае не прижимая саму пчелу) и на волю выпускаю - не кусают. Так что роев не бойтесь.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

ДОГАДЫВАЮСЬ!!!

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369
Елена58 пишет:
Анахорет пишет:

любителям кредитов - третий абзац снизу

http://www.utro.ru/articles/2011/09/21/999738.shtml

Все что там написано про Белоруссию ---бредятина.

Прямо все? может и страны такой нет, а все выдумка? Не могли бы вы поконкретней, там что, девальвация не произошла или цены не растут?
Кстати, нас это тоже все ожидает в скором будущем. Заметьте, кстати, за последнюю неделю рубль упал к валютам на пару-тройку рублей, ждите через пару-тройку недель подорожаия импорта (в т.ч. продовольствия) на соответствующий процент.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

извините ТИМ, как найти эту ветку голосовалку

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"григорий52" пишет:

как найти эту ветку голосовалку

Вверху слева есть окно,напишите голосовалка и нажмите- найти... thank_you

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Анахорет ну что нам в первой что-ли подоражание видеть и его есть....??? прогнозы астрологов на следующий год хороши...паша глоба только про америкасосов пишет что у них будет как в 1963 году мы только в выигрыше будем....кредиты оплатим...так как все в сёлах на кредитах живут все на потребительских кредитах....так что все сёла сразу в гулаг погонят по вашему???? тогда это война, революция будет.....не мутите воду.....

Ясень
григорий52 пишет:

григорий52. кажется меня не верно поняли! я к самоограничению не призывал! да и ограничиватся уже некуда. а вот спросить у премьера куда он дел стаб.фонд было бы хорошо! да прав у нас таких нет! в кризисный год количество милиардеров в РОССИИ увеличилось в два раза а их совокупное состояние выросло в два раза...

А мне кажется григорий52 что это вы не поняли премъера.Он старается со всеми министрами тянуть всю страну в передовые вместе с ЧУБАЙСОМ,ВИКСЕЛЬБЕРГОМ и прочими.Скоро мы будем первыми в списке сзади.
Ну а если вообще говорить по теме ветки то Воронежской области было выделено на программу "Чистая вода" 500 миллионов рублей.Во многих сёлах провели новые водопроводы.Неизвестно сколько правда с этих денег прикарманили и неизвестно также сколько прикарманили пригазификации непорядочные государственные ичастные фирмы.Один примерчик- асбестовая труба диаметром 100 мм и длиной 4 метра в магазинах стоит в розницу 300 или 400 рублей (это цены в двух разных магазинах),а у газовщиков всего лишь одна труба стоит 1100 рублей !!! А ещё их установка и короб стояций копейки и итог двухчасовой работы -20 000 рублей.Если не хотите приглашать ихнюю бригаду то они запорят проверку и человек не подключится к газу.А так ещё они за 3 000 проверят ещё свою работу и дадут работу,но это не всё - они ещё остальные внутренние работы должны провести(нет прайс листа совсем) но это тоже в копеечку.А затем ввернут переходник за 25 000 р и возможно появится у вас газ,если до этого вы оплатили подвод и прочее.Говорят за 2,5 года затраты окупаются .По моим же расчетам дольше в четыре раза,если газ не станет вышестоимостью этого года,что невозможно-инфляция --у наших олигархов среднедневные расходы на себя выше,чем у нас затраты на проведение газификации.

Ясень

Анахорету. А я за удорожание валюты-импорт подорожает и значит китайская картошка станет подороже и наша пойдёт по нормальной цене.А вот недавно попробовал белорусское пиво-нормальное и дешевле "Балтики".

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Ясень" пишет:

возможно появится у вас газ,

Знаю село в каширском районе,трубы бросили мимо домов , а подключиться ни кто не собирается.Такие деньги запрашивают!!! sos И это за то,чтоб пол дюймовую трубку вварить в главную.... shok

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369
Gloria75 пишет:

Анахорет ну что нам в первой что-ли подоражание видеть и его есть....??? прогнозы астрологов на следующий год хороши...паша глоба только про америкасосов пишет что у них будет как в 1963 году мы только в выигрыше будем....кредиты оплатим...так как все в сёлах на кредитах живут все на потребительских кредитах....так что все сёла сразу в гулаг погонят по вашему???? тогда это война, революция будет.....не мутите воду.....

На сей раз это не просто подорожание. В Белоруссии уже началась гиперинфляция, сейчас мы видим ее самое-самое начало, в следующем году развернется вовсю. У нас это будет чуть позже.
По кредитам, как я сказал - ваша судьба в ваших руках, хотите берать кредиты - флаг вм в руки. Взрослая уже девушка. Все что я хотел по кредитам сказать, я уже сказал.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Все вопросы по Воронежской области направляйте вот к этому дяде...можно записаться на личную аудиенцию.....
Файлы:
1291209722.jpg

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369
Ясень пишет:

Анахорету. А я за удорожание валюты-импорт подорожает и значит китайская картошка станет подороже и наша пойдёт по нормальной цене.А вот недавно попробовал белорусское пиво-нормальное и дешевле "Балтики".

Я тоже за удорожание валюты, проблема только в том, что если это сделать резко, то цены вырастут дико, будет гиперинфляция почти сразу, будут очень большие социальные последствия. Надо было это делать лет так за 5-10, пукин с медведом это дело прое...али по полной, теперь же это будет сопряжено с сильными потрясениями. Но с/х производителям будет лафа в любом сучае, кто спорит. Если смогут обеспечить себе безопасность в голодающей и бунтующей стране.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Анахорет...бог нас рассудит...вы тоже взрослый мужчина и всё думаете что все банки подчиняются общей математической схеме экомики..нет это не так...как некоторые скажут так и будет..в воронеже в частности...мы третий город в россии на претенденство при экстримальных ситуациях освоения у нас столицы россии...воронеж , могу так же сказать, как и москва, государство обособленное в россии...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

григорий52.да товарищи,мы накануне грандиоооозного шухера! и по строике тоже правда! а еще погорельцы... сколько там украдено! а жить в построенных домах нельзя! а ведь сам премьер с помощью видеокамер неусыпно охранял все стройки... да видно отвлекался... иногда........

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Да уж! грандиозного шухера-мухера!!!! погорельцы вообще тема особая, хотя в принципе всё сводится к одному знаменателю..............

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

григорий52. я бы сказал звенья одной цепи , по имени государственно-мафиозная структура!

Ясень
Gloria75 пишет:

Все вопросы по Воронежской области направляйте вот к этому дяде...можно записаться на личную аудиенцию.....

Неужели нашелся ЦАРЬ-БАТЮШКА ???? Слава тебе господи .....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Gloria75" пишет:

Все вопросы по Воронежской области направляйте вот к этому дяде...

Это что за фрукт с начинкой?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

ребята это хозяин.....вы в Воронеже живёте и чё не знаете оного субьекта?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

чижов сергей викторович--галлерея чижова

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
Надя С. пишет:

Водохранилище. Перегороженая река. Красиво, но мы тут не купаемся. Хотя живем 10 метров от воды.

Водохранилище плохо,вода просачивается через почву и потом в подвалах стоит и естественно фундаменты начинают трескаться и т.д...Природа не терпит насилие.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мы думали кто-то приличный.....

Тема закрыта