Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 215 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

эх .товарищи ..деньги то берем чужие ,а отдавать свои ...на те проценты что накручивает банк на кредитах , он и живет ...поэтому банку очень выгодно много клиентов ,и желательно с неустойчивым доходом ...чтоб потом все зараз оттяпать ...вы видели штат сотрудников банка ??? а ведь у каждого зарплата и немаленькая ..за счет чего банк функционирует ??? догадаться нетрудно ..и кто реально считает сколько всего процентов надо отдать, кроме той суммы которую занял? ..я тут прикинула ,мне предложили кредит на 18 ,6%... я посчитала ,оказалось я отдам за 4 года все 60% ..оно мне надо ??? уж лучше занять у родственников .друзей или копить ...что я и делаю ..

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

ясень, вы вопрос сформулируйте, я с удовольствим отвечу.
понятно, что опасность кредита возрастает с размером. если вы берете на тысячу р и выплатите две то вы просто можете списать это как потери, это будет жутко неэффективно но вам совершенно не опасно. я говорю что кредиты в нанешней ситуации все - неэффективные, а крупные, мы же говорим об ипотеке - очень, очень опасные. а вы мне приводите в пример относительно небольшие для вас кредиты как якобы доказательствао, что крупные тоже неопасные, тем более для людей с доходом 15 тыс...

вы кстати удачный пример привели. можно сейчас собственность продать и купить ее снова за пол цены после обвала. я бы так с квартирой сделал, если б можно было детей выписать, но по закону это нельзя.... тут просто надо ситуацию четко прогнозировать, иначе влететь можно.
на таких делах люди состояние делают - скупают недвижимость в кризис, а продают на пике.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5833/fi10641

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анахорет" пишет:

на таких делах люди состояние делают - скупают недвижимость в кризис, а продают на пике.

ага ,как с баксами ..покупать их надо, когда курс падает ..

Ясень

Кредиты всегда опасны и тем более под большие проценты.И нигде более в мире не ростут миллионеры(в баксах) как в России.На простых людях сидит пирамида нахлебников якобы живущая на предоставляемые услуги,а тем более коррупция .Те же банки,чиновники разворовующие бюджет да ещё заглядывают в наш карман.Но таков мир в Россиии пока холопский душок с граждан не выветрится то так и будет.А мы,чтобы прожить и детей как то поднять и дальше влазить в кабалу то бишь кредиты.А собственность продать одну,чтобы взять другую и не после обвала.И не стоит мои слова переварачивать и перефразировать под себя.А насчёт квартир то в Москве продав то в Воронеже можно купить аналогичную и ещё хватит на открытие какого-то бизнеса.А когда продашь сдесь и будешь ждать обвала то проживёшь эти деньги прежде чем дождёшся такого случая.Прогноз дело неблагодарное и тем более,что никакой экстрасенс этого на 100% не угадает.Так,что МИНУС ТЕБЕ БОЛЬШОЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.И сдесь сидят не спекулянты брокеры,а люди пытающиеся как то устроиться в жизни ищущие общения или какой-то подсказки.И не стоит страхи наганять .

Ясень

Амазонка а есть у вас свободные средства чтобы покупать баксы или недвижимость для того чтобы инфляция деньги не кушала.А Анохорет пропал так как его кажется сдесь не поддерживают,но появились сдесь другие,которые не интересуются Воронежской областью и не живут в ней но как то странно поддеривают Анахорета в разговоре о кредитах.Вам всем присутствующимся непоказалось это как мне?

РОССИЯ
: Курск
26.11.2010 - 13:28
: 88

Я там жила и область мне нравится.А насчёт кредитов вы не правы.Нет смысла брать кредит и думать что ево можно погосить за счёт арендной платы.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Читала читала. Что за проблема. Разбомбят Валерии комнату арендаторы? Что ей потом никаких денег не хватит ее восстановить? Я не думаю, что она там бригаду таджикских строителей держит. Не понравиться что-то поменяет арендаторов. Косметику перед продажей так и так придется делать.
Кредит взяла, правильно сделала, о детях думает. Чем рассчитываться?
Да рассчитается, подрастет малой, на следующий год уже не на руках, сделает небольшие инвестиции в пару тройку инкубаторов, десяток другой маточного стада гусочек, уточек и грузовик зерна. К Новому году и рассчитается с кредитом.

Ясень

Да одной арендной оплатой вероятно никто не сможет отделаться,но у Валерии есть муж который не сидит сложа руки да и дети подрастут и тоже будут учавствовать в зарабатывании капитала и погашении кредита.Человек не имеющий мечты и цели просто пропадёт и не выживет в этой жизни.Стремиться к лучшей жизни всегда надо и не надо её гасить пеной слов,а вот советы будут нужны хорошие всегда.

Россия
: Краснодарский край
20.04.2010 - 19:21
: 143
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ пишет:

Я там жила и область мне нравится.А насчёт кредитов вы не правы.Нет смысла брать кредит и думать что ево можно погосить за счёт арендной платы.

Спор весь в том что каждый говорит о своем.Вот у вас кредит погасить за квартиру за счет аренды нельзя а у нас можно.Купить квартиру по ипотеке и сдавать по суточно, потому как город курортный- летом отдыхающие а зимой спецы едут для выполнения работ и им фирмы снимают и оплачивают.В гостинице круглый год койка 500 р сутки.По этому не надо спорить ни о чем.Она считает что выплатит, значит она знает что выплатит.А вы боитесь кредитов -бойтесь дальше.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369
Ясень пишет:

Амазонка а есть у вас свободные средства чтобы покупать баксы или недвижимость для того чтобы инфляция деньги не кушала.А Анохорет пропал так как его кажется сдесь не поддерживают,но появились сдесь другие,которые не интересуются Воронежской областью и не живут в ней но как то странно поддеривают Анахорета в разговоре о кредитах.Вам всем присутствующимся непоказалось это как мне?

куда я пропал, вы собственно о чем вообще? забавный вы человек, ставите людям в минус если они против кредитов - это я о других, которые "не интересуются ВО и против кредитов (ВО ГАДЫ!!!).

ясень, вы симпатичны как честный и простой человек, но честно говоря, экономические воззрения у вас устарели, в т.ч. и на спекуляции. по вам и оптовики - спекуляны.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

да что в общем спорить, время рассудит, осталось-то от силы пол года плюс-минус

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Анахорет пишет:

да что в общем спорить, время рассудит, осталось-то от силы пол года плюс-минус

До 12-го то дотянет финансовая система или уже конец подходит?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Ох! как много сообщений и всё обо мне. Как обещала вот телефоны из газеты. Звоните и проверяйте правду моих слов. Кому межгород оплачивать не жалко. Я тут наугад несколько телефонов набрала и самая дешевая квартира - 9 тыс, но сдаёт её видимо человек глубоко верующий (по голосу и разговору понятно). Видно сдавать дороже её Бог не позволяет. Остальные адреса от 15 за однокомнатную и 25! за двухкомнатную.
Что касается мои надо приплюсовать еще доход от сдачи квартиры, которую мы уже купили на Киру.
Спасибо всем за поддержку. Особенно Чарской Светлане.

Файлы:
p9130937.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Викторыч" пишет:

До 12-го то дотянет финансовая система или уже конец подходит?

Пережили блокаду, пережили изобилие, переживем и 12 год. и 13, и 14, и 15.........

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

да хрен знает, похоже что дотянет, хотя сейчас каждый день ситуация меняется, мы ж можем только гадать, когда Греция дефолт объявит (после чего все процессы сильно ускорятся) и как быстро сломается и сломается ли Германия и начнет всех спасать. пока сама Греция говорит, что денег у нее осталось до октября, но Европа скорее всего поможет. вопрос - кто будет спасать остальную южную европу, таких денег ни у кого уже нет
сейчас дровольно много зависит от политических решений, это сложно прогнозировать
но вообще все лучше-то не становится, какие-то потрясения до конца года вероятнее всего будут, вопрос, станут ли они финалом или еще потянем

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Ну Валерия Юрова!!! Это же желающие сдать. Посмотрите хотя бы
за пару месяцев объявы. Висят ли все эти телефоны или уже сдали.
Как звонить то будут и интересоваться? Спрос то как себя покажет.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Лично для вас, Викторович, в следущую неделю так же как сегодня напечатаю газету что бы смог сам проверить.
Уже даже за газетой в город съездила! А для него и это не доказательство!
Мы свою двушку за 20 сдаем, минус кварплата. Мне что справку 2 НДФЛ теперь на сайте разместить?

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Валерия Юрова пишет:

и самая дешевая квартира - 9 тыс, но сдаёт её видимо человек глубоко верующий (по голосу и разговору понятно). Видно сдавать дороже её Бог не позволяет.

Да, точно Бог не позволяет. Если даже за 9 ещё не сдана.
А писателей таких газетных....... коменты излишни.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Сдана! Позвони - проверь. 8-951-5642991. А газета только вчера вышла!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

от 15 за однокомнатную и 25! за двухкомнатную.

Ох ёпаймать!Это сколько надо заробатывать ,чтоб за такие бабки квартиры снимать.Совсем народ окуел!!!! dntknw
Что, в Воронеже у людей з.п. по 50 тыс?

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Валерия Юрова пишет:

Мы свою двушку за 20 сдаем, минус кварплата. Мне что справку 2 НДФЛ теперь на сайте разместить?

Хотелось бы верить что в Воронеже квартиру за двадцатку без
проблем можно сдать.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Снимает предприятие. живут строители атомной станции. Русские.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Валерия Юрова" пишет:

Снимает предприятие

Дурацкое предприятие!За такие деньги можно людям дома построить..
Наверное ещё и Едросы деньгами сорят?!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Не думаю, что в Воронеже по-другому. В Краснодаре самая дешевая однушка от 10 без мебели, двушка от 15 с убитой мебелью, и еще поискать надо, что по приличнее гораздо дороже.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Правильно сделали, что там жилье взяли. Надо просто уловить момент, когда его выгоднее всего продать можно, и в тихом месте прикупить для себя что-то. А пока это только инструмент.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Ясень" пишет:

которые не интересуются Воронежской областью и не живут в ней но как то странно поддеривают Анахорета в разговоре о кредитах.Вам всем присутствующимся непоказалось это как мне?

не вижу связи с Воронежской обл. кредитами и Анахоретом. dntknw я против кредитов..уже повторяюсь ...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я не собираюсь продавать. Это имущество для дитей. Они вырастут и сами будут решать где им жить. Но без кредитов я им жильё не добуду. Факт.
И правильно сказано, что это толькао инструмент. Кто-то им не умеет работать, а в некоторых случаях он сам бесполезен. Наверное у Амозонки один из этих вариантов.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Валерия Юрова" пишет:

Наверное у Амозонки один из этих вариантов.

Валерия ,мне хватит денег купить за наличку ..коплю я на депозитах и облигациях..немножко в баксах face
и это, кстати, тоже инструмент ...

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Опять не спорю. Вот только, наверно, ваш инструмент мне не подходит. И при этом я не говорю его избегать...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Квартиру в которой живет моя мама, я брала в долг. Просто так складывалась ситуация. Денег практически не было. Мне друзья сказали ищи квартиру! Какая квартира? на что? -- Ищи! Я начала искать квартиру, просто от безысходности, просто, чтобы убить время. И когда я квартиру нашла, мне помогали люди, друзья, знакомые, соседи, приятели и их друзья. Мне давали кто сколько мог. Кто 300 рублей, кто 500, кто 800, кто 1000, кто 2, кто 3.
Помню пришла моя приятельница Татьяна -- я тебе 3 тыщи принесла, Вася о них не знает. На завтра пришел ее Вася -- Светка, у меня заначка 1,5 штуки, Танька о них не знает, возьми. Так я купила квартиру, у меня на стене висел длиннющий список, я зарабатывала и отдавала, вычеркивала. Когда прижмет и в долг возьмешь.

Тема закрыта