Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 164 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень

Да вот и я о том .Схватит сердечко или надо ребёнка выпровадить в школу и не знаешь чем это закончится.А в нормальном месте школа,амбулатория,магазины и участки- выращивай и живи.Другое дело некоторые стремятся к природе и одиночеству.Есть варианты .И поэтому стоит подумать может потихоньку усадьбу усовершенствовать под себя чем покупать дешевле своего здоровья.Но если вас устраивает просто дача или одиночество среди прекрасной природы -это совсем другое дело.Построить дом в настоящее время соответстсвующих мерок сельского жителя стоит по совремённым расценкам 1.5-2.5млн рублей,а ещё подсобные помещения,гараж.... Да ещё если в это село приходят блага цивилизации(газ,вода,интернет то цены на жильё и землю подходят к реальности.И это не связано с ВАШИМ кошельком !!!! Ваше право -ваши деньги...Ищите да обрящете...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Люди, ну когда прийдет весна!?!?Цыплята в доме уже достали, рассада хочет в теплицу,а снова обещают похолодание до -12. Вот вам и весна!

Ясень

Ночь Ясно +1° 749

ЮЗ
2

95 0°
Утро Ясно +8° 747

ЮЗ
3

87 +8°
День Ясно +14° 748

З

Прогноз погоды по Воронежу на03.04.11,а тепло придёт с 29.03.11.

2

87 +14°
Вечер Ясно +6° 746

ЮЗ
3

89 +6

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Ага, помечтайте! Где вы такой прогноз нашли? У меня везде в инете пишут , что 27 числа -10! А вы пишите что +14. Посмотрите за окно...

Ясень

Это прогноз Гисметео на 2 недели по г.Воронежу.Бывает не совпадает,а бывает они его меняют.http://www.gismeteo копировано оттуда.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Вчера вечером сводку передали для колхоза на посевную......чё то не очень радостное....наш колхоз в прострации...думу думают.......сейчас похолодание сказали затем в апреле начеле будет тепло, а потом заморозки, до пасхи до 24 будет холодно,особенно ночью.....май не особо тёплый.....бабки говорят--- опять не урожай.....все за рассаду переживают, только отапливаемые теплицы помогут....

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"Gloria75" пишет:

май не особо тёплый.....бабки говорят--- опять не урожай.

А другие бабки другое говорят:
Одна майская роса коням лучше овса.
Март сухой да мокрый май - будет каша и каравай.
Май холодный - год хлебородный.
Майский мороз не выдавит слез.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Эти прибаутки и поговорки уже не действительны в купе с климатическими глобальными изменениями в природе..........в том году тоже май был прохладный, дожди были не нарадовались,что травы по пояс будет---и чёёёё......всё на ф...... сгорело, урожаи где????

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Этот дом давно продан. #4929

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
"Валентина_я" пишет:

Этот дом давно продан. #4929

Валентина я разговаривала с хозяином совсем не давно, он сказал что дом не продан

Ясень

Ссылочка о срочной продаже дома в Воронежской области-http://vrn.localhome.ru/item5140.html

sweta

А что просят за этот дом фото 4929 он ведь без газа просто любопытно !!!

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Света просят за этот дом 200 тыс

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75
"Ясень" пишет:

Ясень,что-то у вас со вставкой ссылок не получается.Попробуйте еще раз.
http://vrn.localhome.ru/item5140.html

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

*

Ясень

Да у меня всё нормально открывается на Firefox.......Если у вас не получается то открывайте сайт и ищите по номеру предложения.Вернуться к результатам поиска
ID: № 5140
Общая информация
Фотографии дом, коттедж Воронежская обл. Калач

Продается дом, коттедж
Воронежская обл.
Калач
800 000 ру

Адрес: ул. Матери и ребенка, 20
ПАРАМЕТРЫ
площадь дома (общая) 63 м2
площадь дома (жилая) 42 м2
площадь участка 10 соток
Количество комнат 4
Количество этажей 1
Год постройки 1972 год
Тип дома Дом
Тип жилья Вторичное
Материал дома Деревянный брус

КОММУНИКАЦИИ
Газ Есть в доме
Электричество Есть в доме
Вода Есть в доме
Отопление Индивидуальное
Канализация Септик
Телефон Есть
ОПИСАНИЕ
Срочная продажа
Дом расположен в центре г. Калач на тихой, живописной улице, район Центрального рынка. Рядом школа, детский сад, больница, поликлиника, банк, почта, остановки общественного транспорта. Во дворе сад, огород, надворные постройки: погреб, гараж, сараи, летняя кухня газифицированная. Это копировано с сайта но фото не получилось скопировать.

Ясень

Продаётся недорого земельный участок с\х назначения 52га знаменитого Панинского чернозёма (пашня ) находящийся на границе населённого пункта,1км от трассы межрайонного значения,5км от трассы федерального значения Курск-Воронеж-Саратов (300-й км А-144),10км от ж\д дороги,25км от двух районных центров,72км от г.Воронеж.Рядом пруд,лесной массив,ЛЭП-10 КВТ,недалеко прокладывается газовая труба.Цена договорная.Имеется возможность приобрести дом с приусадебным участком,в дом продключается газ.Дом продаётся только при покупке земли с\х назначения. Дополнительная информация по почте.
E-mail :

walera63@km.ru
Файлы:
foto-0282.jpg
foto011.jpg

sweta

Да уж пожив селе и худо бедно начав разбираться где и ,что . Скажу одно дорого очень я дом видала да и не только в доме
thank_you

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

Gloria75 увидел на авито объявление о продаже вашего дома почему решили продать?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Для АНДРЕЯ С---- для вывода коз нет большого выпаса.....

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149
"Gloria75" пишет:

Для АНДРЕЯ С---- для вывода коз нет большого выпаса.....

А сколько гектар вам надо?

: Воронеж
23.03.2011 - 16:26
: 7

Кто желает заниматься землей и скотиной, бесплатно выделим домик и землю всего в 20 км от Воронежа, 1км. от трассы М4 (Москва-Воронеж)
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Можно рассмотреть разные условия сотрудничества.

Меня зовут Алена, я инициатор данного проекта.
Мы приобрели 5,5 Га в пригороде Воронежа (сами живем в Воронеже) для строительства питомников в европейском стиле.
Это будут:
- питомник собак http://rusmedelyan.livejournal.com
- питомник декоративных растений (14 апреля приедут саженцы, которые необходимо сажать)
- питомник рыб (зеркальный карп и кои)
- производство МАФ (малых архитектурных форм)
Все это будет оформлено в стиле парка со свободным посещением.

Предусмотрен сельхоз блок (0,5 Га) для личного подсобного хозяйства, плодово-фруктовый и ягодный сад.

Нужны крепкие, надежные, работящие руки и извините "мозги".
Готовы предоставить отдельный домик непосредственно на объекте, выделить немного земли для личного пользования, в замен - помощь по хозяйству (помочь посадить, полить, сварить кашу, покормить) и присмотр за объектом. В дальнейшем, если обе стороны все устроит, работа с з/п + контракт (возможен партнерский, все зависит от личных качеств).
Дома для проживания одно и двух комнатные, каркасные, быстровозводимые по канадской технологии (теплые). С коммуникациями.

На данный момент - это чистое поле в неплохом р-не, если учитывать пригород.
1 км до трассы Москва-Воронеж (транспортное сообщение).

2 км - река Дон, с.Кулешевка... деревня Богданово (деревня, коттеджные массивы, почта, школа, магазин, садик).
В 7 км. районый центр Рамонь, река Воронеж и заповедные места.
До Воронежа 15-20 минут на транспорте. Не доезжая Воронежа торгово-развлекательный центр Град, гипермаркеты Леруа и Ашан.
Файлы:
37451_23.jpg
5.jpg
24609.jpg
_1196604.jpg

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

ЖМОТЯ---не в гектарах выпаса смысл, толк ---мне надо сено косить или хотя бы его покупать, а чтобы на поголовье накосить сами понимаете нужны территории....больших площадей с травами нет таких.....совхоз в 2010 году не продавал сено,всё сгорело,самим мало,даже за высокую стоимость не отдавали......а воровать с полей не завидное дело.....я лично либо содержу скотину либо нет, но не издеваюсь над ней....понятно что козу можно поставить на сотке и пусть стоит дура бебекает.....толк каков? одно издевательство.....

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"OLGA IL" пишет:

Валентина я разговаривала с хозяином совсем не давно, он сказал что дом не продан

Удивительно. В том году был продан. Когда Дима с Диной были, мы вместе спрашивали за этот дом, на тот момент был продан. И просили за него 250 000.

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

[quote="Gloria75"]ЖМОТЯ---не в гектарах выпаса смысл, толк ---мне надо сено косить или хотя бы его покупать, а чтобы на поголовье накосить сами понимаете нужны территории....больших площадей с травами нет таких.....совхоз в 2010 году не продавал сено,всё сгорело,самим мало,даже за высокую стоимость не отдавали......а воровать с полей не завидное дело.....я лично либо содержу скотину либо нет, но не издеваюсь над ней....понятно что козу можно поставить на сотке и пусть стоит дура бебекает.....толк каков? одно издевательство.....[/quote ]

А вырастить траву для покоса не хотите............ни от кого зависеть не будете......вариантов масса..........не всегда же всё гореть будет.............

И ещё вопрос зачем вам большое поголовье коз...............вы же пишите что у вас итак всё в шоколаде,а для себя любимых 3 коз за глаза хватит.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Жмотя---объясните мне, где вырастить траву,если рядом нет земель, всё занято????? горит травапоследние пять лет на солнце знаете какая температура в Воронеже или в Рамонском р-не, где я живу на взгорье???? вам хорошо из холодного Архангельска высказываться.....вы хоть раз в Воронеж приехайте в Июне....а насчёт коз , по моим расчётам это единственное что осталось что можно выращивать из расчёта 1 к 1 ....т.е. сколько вложил столько и получил. без прибыли но и без минуса в кошельке.....не думайте у наших местных всё давно расчитано....

казахстан
: г. Экибастуз
29.03.2011 - 11:52
: 2

lol lol

казахстан
: г. Экибастуз
29.03.2011 - 11:52
: 2

ДИМОН, БЕЗ ВАШИХ РЕПЛИК БЫЛО БЫ СКУЧНО ОЧЕНЬ, УМЕЕТЕ ТОСКУ РАЗОГНАТЬ ya yes3

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"ГАЛИНА_я" пишет:

ДИМОН, БЕЗ ВАШИХ РЕПЛИК БЫЛО БЫ СКУЧНО ОЧЕНЬ, УМЕЕТЕ ТОСКУ РАЗОГНАТЬ

Димона уж пол-года нет на нашей ветке, а вам все весело.....

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

...

"все веЦыпа" пишет:

Димона уж пол-года нет на нашей ветке, а вам село.

кстати а где Димон с Диной потерялись?

Тема закрыта