Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 165 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Здравствуйте форумчане. Пришла двоюродная племянница, просит помочь с продажей квартиры.
Грайворонский район, с.Безымено. Дом трех этажный, кирпичный, в центре села. Школа, магазин в шаговой доступности. Квартира двухкомнатная, общая площадь 52 кв.м, второй этаж. Есть сарайчик, подвалы. 700 тыр. Тел.89205596003

Это мое родное село. Если у кого будут вопросы можете задать мне в личку или по тел.89092054593

Россия
: С. Хабары Алтайского края
02.04.2011 - 06:19
: 3

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу начать разговор с того, что почитав ваши сообщения, появилось огромное желание переезда в Воронежскую область! Я живу в Алтайском крае в селе Хабары в районном центре, у меня есть свой дом 69 квадр.метров, участок под мелочь, небольшой участок под картофель, рядом магазин, асфальтированная дорога и вообще до центра недалеко. Но... Есть река, а рыбы не видела, купаться невозможно: мелко и ближе к концу июля появляется зуд, земля - песок сплошной, если садить что, то обязательно нужно завести чернозём, который выдует ветром к середине лета. помидоры спелые ни разу не срывала, перец зелёный. Я конечно не очень опытный садовод, но хочется всё-таки вырастить побольше и послаще. Самый главный фактор переезда - это климатические и экономические условия, у нас дома дорогущие, но экономика хромает, не дай Бог последнее перерабатывающее предприятие развалится, то вообще плохо будет, а насчёт фермерства, то здесь последних свиней все продают, так как корм не купить, очень дорогой, а про коров вообще молчу, я их давно не видела. Может быть я заелась или с жиру бешусь, а может руки не из того места растут, но выжить моей семье здесь невозможно, работаю на двух работах, муж тоже, а купить кур или гусей возможности нет, все в кредитах, продукты не укупишься. здравоохранение на грани развала - страшно...Посоветуйте, куда мне податься, я по профессии учитель начальных классов, муж водитель со стажем со всеми категориями, нужны ли мы кому-нибудь в село, согласны на любую работу.Спасибо всем, кто ответит!

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Для Басика--- вы не переживайте, водители очень ценятся и востребованы,!!!! учитель получает мало 5-тысяч, но так как учителей не хватка ( к примеру в моих сёлах ) устроитесь на работу....остальное всё приложится...главное вам дом найти и деньги иметь на первый этап.....не бойтесь всё получится....водителем можно устроиться в логистику, нужны не пьющие ответственные....очень много получают!!!!

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
"Gloria75" пишет:

водителем можно устроиться в логистику, нужны не пьющие ответственные....очень много получают!!!!

Глория логистика чем занимается и нужны в Воронеже?

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Совсем скоро я вступлю на Воронежскую землю, как я это долго ждала и наконец дождалась

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

OLGA IL :счастливица.А Вы едете сами или по программе?Мы тоже живем в Казахстане под Астаной.Вот смотрю варианты .Ну а Вы пишите после переезда как устроитесь.

Россия
: С. Хабары Алтайского края
02.04.2011 - 06:19
: 3

Спасибо за ответ! Мы постараемся пройти все трудности переезда как можно мужественнее, так как это всё ж нелегко. В конце концов каждый ищет там, где лучше. мои родители всю жизнь жили в глуши, всё боялись переезда, поэтому и у нас будущее было не радужным, так пусть хоть мой сын увидит что-то путёвое, хотя бы рыбалку и грибы, которые он так любит собирать.Я человек не очень требовательный, мне лишь бы семье моей было комфортно. А как у вас с кормами для крс или свиней и вообще?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

для OLGA IL----логистика --склады,перевозка грузов регионального и российского значения.....водители очень нужны даже в действующие совхозы/колхозы.....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Для Басика---корма есть всё есть просто стоят дорого, а так чем дальше от города и в зависимости от места могут быть дешевле......

Ясень

Для Басика.Ячмень,пшеница по уборке урожая была от 3,50 до 5,0 руб за кг,сейчас 9,0-12,0 руб за кг.Искать дома можно настучав в поисковик Камелот Воронеж Объявления-это сайт газеты Камелот-бесплатные объявления.

Россия
: С. Хабары Алтайского края
02.04.2011 - 06:19
: 3

А случайно в культуру не нужны работники, последнее время я работала худруком?

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Объявления о продаже домов в Воронеже и вне Воронежа можно смотреть в газете Камелот:
http://www.cmlt.ru/rubrics--s-3-p-01042011
и в газете Из рук в руки:
http://voronezh.irr.ru/real-estate/out-of-town/

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

нашла ещё доску объявлений. Посмотрите кому интересно... thank_you
http://balsa.ru/index.php
цены разные, agree так что сразу не пугайтесь laugh

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
"Цыпа" пишет:

Димона уж пол-года нет на нашей ветке, а вам все весело.....

Неправда, я тут. hi Просто, когда человек молчит, он умнее scratch_one-s_head выглядит. laugh Пока живем дома, не можем его продать. Говорят, не пришел еще ваш покупатель. Ждем. Времени не теряем - завели перепелок ~300 голов пока, подумываем взять яйцо на птицефабрике, курями заняться. С мая иду подмастерьем к толковому печнику - давно хотел освоить. Такие вот новости. Так что пока для нас Мамон, как дача... Землякам - привет! hi

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Привет, привет, пропавшие! Молодцы, перепелки хорошо. А у меня сейчас 3000 бройлеров, две уже продали, через неделю еще вывод. Догоняйте! Дине привет!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Ого у вас объемы! А где вы их держите? У нас 250 штук уже вывелось и у меня от них уже крыша уезжает, а у вас?

Ясень
Ясень
Ясень
: Алтайский край с.Павловск
26.01.2010 - 14:20
: 17

Gloria75 для OLGA IL----логистика --склады,перевозка грузов регионального и российского значения.....водители очень нужны даже в действующие совхозы/колхозы.....

А можно немного конкретнее-в ком районе нужда в водителях.
Я один(разведён)нужно срочно найти место трудоустройства с предоставлением служебного жилья.Облазил много сайтов и форумов,но вот предложений таких от руководителей хозяйств пока не видел. - :51 год,водительский стаж около 30 лет,все категории.Не откажусь если одинокая женщина,близкая по возрасту, захочет познакомиться для посильной помощи с моей стороны по хозяйству,с работой в этом же селе или деревне. dntknw

Ясень

Земельные участки с/х назначения
Особенности использования земли с/х назначения
Земля с/х назначения на сегодняшний день является, пожалуй, самым недооцененным сектором инвестиций в недвижимость. Связано это с тем, что в России существует ряд ограничений по использованию такой земли.

Во-первых, эти земли могут использоваться только для нужд сельского хозяйства, а перевести земельные участки с/х назначения в другую категорию (например, под индивидуальное строительство) достаточно сложно, иногда вообще невозможно. Однако существуют законные способы застраивать до 30% площади сельхоз земель, которыми вполне можно воспользоваться.

Продажа земли с/х назначения имеет большой потенциал, так как при любом использовании этой земли она принесет владельцу хорошую прибыль. Что необходимо учитывать покупателю участка земли с/х назначения?

Перепродажа земельных участков с/х назначения
Самый распространенный вариант инвестирования в земельные участки с/х назначения - это дальнейшая их перепродажа. С этой целью необходимо покупать участок в живописном месте и с развитой инфраструктурой вокруг.

Наибольший потенциал роста цены имеют участки, расположенные вблизи водоема. (Кстати сказать, земля в Воронежской обл., которая является одним из самых выгодных вариантов капиталовложений на сегодняшний день, богата как искусственными, так и природными водоемами, пригодными для отдыха и разведения рыбы).

Конечно, покупка земель сельскохозяйственного назначения с целью перепродажи имеет свои минусы, например то, что прибыль будет получена через длительное время. Это делает нецелесообразным инвестирование заемных средств. Но зато и прибыль можно получить в некоторых случаях до 300%.

Надлежащее использование земли с/х назначения
При покупке земли с/х назначения для организации сельскохозяйственного производства требуются дополнительные капиталовложения, однако это обеспечивает доступ к субсидиям, которые государство предоставляет производителям сельхоз продукции, а также гарантирует значительные льготы по налогообложению.

Как известно, инвестирование в сельхоз производство имеет определенные риски, например, на начальном этапе возможны убытки или незначительная прибыль, этот бизнес имеет сезонность, в нем создалась нехватка квалифицированных кадров. Но, если учесть рост общемировых цен на продовольствие и благоприятную ценовую конъюнктуру на сельхозпродукцию на внутреннем рынке, то можно с уверенностью говорить о выгодности инвестирования в сельхоз производство (zem2.ru исп. и доп.).

россия
: онуфриево
03.03.2011 - 21:32
: 7

всем здравствуйте!!!зима ушла от вас?рассаду высадили?

россия
: Воронежская область
17.11.2009 - 05:40
: 47

Ага!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"kiska1805" пишет:

зима ушла от вас?рассаду высадили?

Ага, только снег сошел с огорода , а вы говорите про рассаду. На завтра в некоторых регионах Сибири передали до +20! , а нам всего лишь +5+8, где справедливость?Мои мужики уже ругаются :" Куда ты нас притащила, где весна???"

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Цыпа" пишет:

На завтра в некоторых регионах Сибири передали до +20! , а нам всего лишь +5+8, где справедливость?

Наташа, не верьте синоптикам! dont Врут подлые и не краснеют! protest Солнечных деньков было не много, температура то плюс, то минус. Не успели обрадоваться, что снег сошёл, так на тебе, холодища с сильным ветром....

Ясень

Снег расстаял,моросит дождик .Земля быстро оттаяла и талые воды впитались в землю подняв уровень грунтовых вод почти до уровня прошлых лет.Это радует,что напоенная почти досыта земля имеет достаточно влаги для старта нового урожая.А значит будем с урожаем.Вот только из-за погоды время сева и посадки сократится до минимума.Так,что при первой же возможности сразу в поле,огороды....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

для Sergey 59 ------- конкретно для той местности района где я живу про ставку водителя не слышала это Рамонский р-н....может вам попробовать как многие приезжие начинают, тем более вы не связаны семейными узами...вам проще приехать в Воронеж снять комнату сейчас где-то 4-5 тысячи стоит или в кровать 2 с половиной в месяц...если деньги позволяют то квартиру 7-8 тысяч.... подыскать работу....обжиться., а потом глядишь если вам надо и домиком обзаведётесь да и женщин здесь больше чем мужчин, так что один вы не будете.....хорошему хозяину не пьющему рады многие......слазийте на сайт воронежский газеты камелот www.cmlt.ru нажмите далее камелот-воронеж далее просмотр-объявлений...ищите раздел трудоустройство и ищите свои специальности, позвоните.....сюда с одним пакетом приезжают люди фиг знает откуда не боятся....так что удачи...

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

водители требуются крупной межрегиональной компании различных категорий 8-960-131-13-98 8-910-242-49-21 до 50 лет.....зарплата до 40 тысяч.......все категории водителей 8-920-212-97-47, также трактористы и бульдозеристы..... мой вам совет не называйте точно свой возраст,говорите около 45 и ещё не говорите что вы не местный, скажите снимаю квартиру в Воронеже нужна срочно работа,..никто вам жильё не предоставит,...а если скажите что приезжий местные не охотно возмут скажут заезжий казачёк......говорите проживаю в воронеже, нужна работа и точка.......

: Алтайский край с.Павловск
26.01.2010 - 14:20
: 17

Gloria75

Большое Вам спасибо.Сайтов облазил много но на этом ещё не дыл.Сейчас посмотрю.Ещё раз СПАСИБО.

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Скоро уже лето,а там жара.В жару хочется на речку.Вот я и решил показать вам некоторые реки Воронежской области.
Хопёр,считается самой чистой рекой Европы.1,2,3 и 4 фото.
5 и 6 фото Битюг.
7,8 и 9 река Воронеж
10 Икорец.
11,12 и 13 фото,самая главная река нашей области-Дон.
Правда фотографии здесь как то странно отображаются.Не целиком,а только часть,но если щелкнуть по фотке,она откроется полностью.
Файлы:
hoper1.jpeg
voronezh.jpg
voronezh2.jpeg
bityug1.jpg
hoper4.jpeg
don.jpeg
don1.jpg
hoper3.jpeg
voronezh1.jpg
hoper2.jpg
bityug2.jpeg
ikorec.jpeg
don2.jpg

Тема закрыта