Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 75 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

А,Каневская это не ленинградский район?

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Это Каневской район, население станицы больше 60 тыс. человек...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
kanewchanka пишет:

Это Каневской район, население станицы больше 60 тыс. человек...

Вот не вспомню где то я встречал это название....Расскажите о своей станице : цены на дома,инфраструктура,возможность заниматься С/Х....?

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Станица Каневская, население 60 тыс. человек, 6 школ, около десятка д/с, ледовый дворец, бассейн, 3 ДЮСШ, музыкальная и художественная школа, детская, взрослая больница и поликлиники. Скажем так, в центре земля дороже, и участки меньше от 2-8 соток, на окраине можно найти участки и до 30 соток, а цена зависит от борзоты хозяина, все нужно смотреть индивидуально по районам проживания. Конечно если без газа то дешево, с газом дороже, если нужно срочно продать, то и уступят, обычно это если дети забирают родителей к себе жить. Вообще от 650 тыс и до бесконечности, можно и за 7-8 млн. найти. Есть и свой сайт, но в местной газете попадаются неплохие варианты. Если нужен выпас, то конечно нужно покупать на окраине, или с большим земельным участком, в станице не разрешают пасти просто на улице, коз, уток и т.д. Газ в станице есть везде, если в доме нет, то просто хозяева не заморачивались, или алкоголики, сетевая канализация где-то 40% станицы, вода холодная тоже везде подведена, в домах стоят котлы для отопления и водонагреватели для горячей воды. Вообще наши, кто занимается с/х в станице покупают домик в нормальном месте, чтобы семья жила, и покупают на хуторе, поселке участок земли до 50 соток с хаткой без газа и там держат скот, садят огород, держат пасеку и т.д. это стоть будет 100-400 тыс. Вот сайт Каневской посмотрите, если какие вопросы, отвечу, мне не трудно http://www.kanevskaya.ru/board/#view%2Fboard%2F%3FSECTION_ID%3D573

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
kanewchanka пишет:

Станица Каневская, население 60 тыс. человек, 6 школ, около десятка д/с, ледовый дворец, бассейн, 3 ДЮСШ, музыкальная и художественная школа, детская, взрослая больница и поликлиники. Скажем так, в центре земля дороже, и участки меньше от 2-8 соток, на окраине можно найти участки и до 30 соток, а цена зависит от борзоты хозяина, все нужно смотреть индивидуально по районам проживания. Конечно если без газа то дешево, с газом дороже, если нужно срочно продать, то и уступят, обычно это если дети забирают родителей к себе жить. Вообще от 650 тыс и до бесконечности, можно и за 7-8 млн. найти. Есть и свой сайт, но в местной газете попадаются неплохие варианты. Если нужен выпас, то конечно нужно покупать на окраине, или с большим земельным участком, в станице не разрешают пасти просто на улице, коз, уток и т.д. Газ в станице есть везде, если в доме нет, то просто хозяева не заморачивались, или алкоголики, сетевая канализация где-то 40% станицы, вода холодная тоже везде подведена, в домах стоят котлы для отопления и водонагреватели для горячей воды. Вообще наши, кто занимается с/х в станице покупают домик в нормальном месте, чтобы семья жила, и покупают на хуторе, поселке участок земли до 50 соток с хаткой без газа и там держат скот, садят огород, держат пасеку и т.д. это стоть будет 100-400 тыс. Вот сайт Каневской посмотрите, если какие вопросы, отвечу, мне не трудно http://www.kanevskaya.ru/board/#view%2Fboard%2F%3FSECTION_ID%3D573

Ясно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Львовское (Северский р-н), СРОЧНО!!жилой,нормальный дом с ремонтником! 3ком!коммуник.!хоз постр. Баня, з.у.25 сот,асфальт подъезд!заходи и живи, рассмотрим вариант мат. Капитала!. Тел. 89183348016, 89181316461. Цена: 450000 руб.

вот нашла в интернете, может кому пригодиться

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Лера фермер пишет:

... с ремонтником! Цена: 450000 руб.

Лера,это что, в эту цену входит бесплатный ремонтник?будет жить с новыми хозяевами и ремонтировать всё,что понадобится? Ха-ха

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

я тоже прочитала - посмеялась... lol
вот бы такого бесплатного заполучить face

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Видать продавец нолик забыл приписать.... Тогда всё сходится... shok Помню, как несколько лет назад одному "братану" понравилась машина, ну он как нормальный чел подошел к хозяину, предложил продать, спросил:
-сколько стоит?
-"ЛИМОН",-ответил продавец
Через несколько минут покупатель ещё раз подошел к хозяину, отдал ему лимон и повел переоформлять машину... sos

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

дорогие мои, обращаюсь к вам с просьбой!
срочно нужно найти КОНКРЕТНЫЙ ВАРИАНТ домика не дороже 100 000 в таком месте, где хотя бы детский садик в доступности. в Краснодарском крае.
я, по причине своей "одиночной камеры", даже свой район объездить не могу, дочку оставить не с кем, а с собой таскать - по зиме сложно...
у моей знакомой критическая ситуация...
ей в апреле рожать, а ее обманом лишили жилья. на руках у нее 100 000, ну на оформление она еще как-то наковыряет тысяч 5...
поэтому и говорю - не примерно, типа "в Махошевской есть за 100", а конкретно. может, кто-то из ваших соседей продает...
девчонка хорошая, не соплюха (с 81 года), хочет хозяйство завести...
подумайте, а?
может, получится помочь хорошему человеку без беготни с пузом или пискуном на руках дом найти...

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

вернее, с писклюшкой... девочку ей пообещал врач-узист))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Шеффка, можно у Домашней спросить....она сейчас в Переправную перебралась, всех приглашала.... laugh если конечно у нее время есть....переезд это наверное очень хлопотно... scratch_one-s_head

наталья о.
"Шеффка" пишет:

срочно нужно найти КОНКРЕТНЫЙ ВАРИАНТ домика не дороже 100 000 в таком месте, где хотя бы детский садик в доступности. в Краснодарском крае.

есть вариант у нас в районе. но очень сложный вариант. домик 2 комнаты + кухня. ремонта пипец сколько. цена в районе 20 000. школа и садик в соседней станице, автобусы и электричка ходит подъезд - гравийка , газ и вода по улице. но документы проблемные. хозяйке домик на фиг не нужен. но вот как с ремонтом быть dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Шеффка пишет:

срочно нужно найти КОНКРЕТНЫЙ ВАРИАНТ домика не дороже 100 000 в таком месте, где хотя бы детский садик в доступности. в Краснодарском крае.
..

у нее первый ребенок? не будет материнского капитала?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Бейсужек (Павлов. р-н), саман/кирп., Площадь: 100/вода в доме, Н-3 м, л/кухня 30 кв.м, гараж, х/п, подвал, двор-асф., сад, з/у 50 сот. у реки. Рядом ореховая роща, жасмин, ежевика. Возм. рассрочка. срочно, Тел. 961-528-21-08 Цена: 150000 руб.
это из объявлений - дешевле не нашла

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

да, ребенок первый. будущий папаша, узнав об изменении своего статуса с бездетного на отца, растворился в туманной дали...
так что никакого капитала и никаких алиментов к тому же. голое пособие, а потом - работа, хозяйство...
и на руках 100 000, больше просто нету.
наталья о., двадцать тысяч?? а что за ремонт? и что с доками? может, хозяйка готова доверенность дать на ведение дел? номер тлф можно достать?

наталья о.
"Шеффка" пишет:

наталья о., двадцать тысяч?? а что за ремонт? и что с доками? может, хозяйка готова доверенность дать на ведение дел? номер тлф можно достать?

да . ремонт: сперли счетчик, разбомбили печку(железо вытащили), в одной из комнат полы менять надо( но не сильно срочно) цоколь подправить, стекла вставить. документы: тройное оформление. на руках у хозяйки решение суда что дом принадлежит её умершему отцу и его завещание. была еще задолженность по свету. но мы пока снимали этот домик её погасили. во дворе : скважина , три отличные яблони, две вишни ( шпанка) , два абрикоса. в общем если руки приложить то жить можно. но хозпостроек нет совсем

наталья о.

поспрашиваю по знакомым может что получше найду

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Домашняя" пишет:

Сейчас вот все больше убеждаюсь, что выбор верный.

Действительно, выбор верный...на Авито только один единственный домик продается в Переправной.... laugh , все давно скупили или продавать не спешат....(домик правда очень симпатичный) laugh

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Попробую узнать

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

спасибо, дорогие мои!
Домашняя, Свет, я рада за тебя!
по себе знаю, как это волнующе - найти то, что к душе легло, и готовиться к переезду))
удачи тебе, смелая наша!
и да поможет тебе Всевышний быстро, ловко и максимально без хлопот справиться с переездом!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Спасибо за добрые слова. hi

про будущую маму в личку.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

У нас хаты с печным отоплением с небольшими хозпостройками от 400,на хуторе можно купить за 50,но садик в 10 км и тоска

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
plansy пишет:

У нас хаты с печным отоплением с небольшими хозпостройками от 400,на хуторе можно купить за 50,но садик в 10 км и тоска

У вас,это где и,что за хутор....? подробнее....

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
О.Бендер. пишет:
plansy пишет:

У нас хаты с печным отоплением с небольшими хозпостройками от 400,на хуторе можно купить за 50,но садик в 10 км и тоска

У вас,это где и,что за хутор....? подробнее....

сразу скажу,у нас пастбищ нет!а где я живу указано под моей аватаркой

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
plansy пишет:
О.Бендер. пишет:
plansy пишет:

У нас хаты с печным отоплением с небольшими хозпостройками от 400,на хуторе можно купить за 50,но садик в 10 км и тоска

У вас,это где и,что за хутор....? подробнее....

сразу скажу,у нас пастбищ нет!а где я живу указано под моей аватаркой

Ну,указан только район.А,вот то,что пастбищ нет это плохо.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
plansy пишет:
О.Бендер. пишет:
plansy пишет:

У нас хаты с печным отоплением с небольшими хозпостройками от 400,на хуторе можно купить за 50,но садик в 10 км и тоска

У вас,это где и,что за хутор....? подробнее....

сразу скажу,у нас пастбищ нет!а где я живу указано под моей аватаркой

Ну,указан только район.А,вот то,что пастбищ нет это плохо.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Да-а отсутствие пастбищ это плохо!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
plansy пишет:

Да-а отсутствие пастбищ это плохо!

А,что люди в ваших краях скот не держать??? Интересная палитика партии : хрюшак держать запретили,а антернативы не какой....??

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
О.Бендер. пишет:
plansy пишет:

Да-а отсутствие пастбищ это плохо!

А,что люди в ваших краях скот не держать??? Интересная палитика партии : хрюшак держать запретили,а антернативы не какой....??

альтернатива есть,пастбищ нет!а скот держат,кто покупает сено,кто там косит.

Тема закрыта