Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 72 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

А морозы ещё будут?не хотелось бы конечно

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
ranchero пишет:

+19 в январе, по-моему, ещё не случалось...,
а вот +17 в феврале было. Народ картошку садил, мы в саду копались, загорали... даже "сгорели"... А в марте, на 8-е снегу выше заборов навалило, дети копали в сугробах ходы, как на севере... Правда, это было уже давненько. Однако, всё-равно, здесь без морозов и снега редко какая зима случается.

Цель переезда в этот раз?20 лет всё-таки...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Нашла ссылку,забивать не умею, поэтому пишу так...kteplu.ru.... авось кому пригодиться... сайт для тех кто хочет переехать в Краснодарский край...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Лавруся" пишет:

Нашла ссылку,забивать не умею,

вторая строка на странице сверху..
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
нашли такую? вы ее просто копируете и вставляете в текст... все просто.

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
tverskoi пишет:

Цель переезда в этот раз? 20 лет всё-таки...

Цель?
Жить. Воспитывать младших детей... Заниматься с удовольствием с/х хозяйством на своём ранчо там, где всегда одно время года - лето, из окна вид на горы и Атлантический океан, на башку падает кокос... А если нет ветра, то и не падает, и значит - неурожай... smile3

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Это Вы с/х заработали на ранчо на острове с видом на атлантику?

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Лавруся пишет:

Нашла ссылку,забивать не умею, поэтому пишу так...kteplu.ru.... авось кому пригодиться... сайт для тех кто хочет переехать в Краснодарский край...

"По поводу стоимости за мои услуги: за 50 т.р. вы можете жить в моей квартире 10 дней, я буду вас возить по станицам - смотреть варианты, и после выбора варианта оформлю сделку. Никаких отдельных денег платить не надо. За 10 дней это сделать можно и ещё останется время на поездку на море))
Тамара - ваша помощница здесь, которая Вас встретит на вокзале ( в аэропорту), отвезёт на квартиру, приедет по утру и повезёт на своей машине по станицам".

Гостиница с водителем и, картой Краснодарского края. super

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"IIIu3" пишет:

Гостиница с водителем и, картой Краснодарского края. super

А по сути,хороший бизнес ход,"маклера по недвижимости",с обширной базой данных,которую по "рунету" собирают сами клиенты.Плюс наведенные мосты с продавцами,и как следствие ,заранее оговоренная цена,которая будет названа покупателю.Еще возможно пара-тройка "своих",максимально выгодных объектов,на которых надо настоять по возможности.Вот так вся помощь,превращается в еще большее "засирание" мозгов,без того очумевших от длительных поисков перед путешествием,претендентов на переезд.
p.s. Возможно не прав

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
plansy пишет:

Это Вы с/х заработали на ранчо на острове с видом на атлантику?

Да, руками и пóтом. У меня небольшое производство, я делаю хорошие вещи из дерева...
У вас, Елена, под аватаром очень хорошее место Писания...

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"Лавруся" пишет:

...kteplu.ru

хорошая ссылка

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
IIIu3 пишет:
"IIIu3" пишет:

Гостиница с водителем и, картой Краснодарского края. super

А по сути,хороший бизнес ход,"маклера по недвижимости",с обширной базой данных,которую по "рунету" собирают сами клиенты.Плюс наведенные мосты с продавцами,и как следствие ,заранее оговоренная цена,которая будет названа покупателю.Еще возможно пара-тройка "своих",максимально выгодных объектов,на которых надо настоять по возможности.Вот так вся помощь,превращается в еще большее "засирание" мозгов,без того очумевших от длительных поисков перед путешествием,претендентов на переезд.
p.s. Возможно не прав

Возможно и правы...но я допустим не видела еще информацию про 50 т.р.,я про станицы читаю,про Краснодар, фото красивые смотрю...и ссылкой с людьми поделилась чтобы они тоже посмотрели и почитали...информация ведь на сайте -правдивая ?А что она там предлагает меня не касается и я тоже не люблю паразитов (тех кто наживается на других). dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Нашла еще одну ссылку ,вы уж простите меня Светлана скопировать не смогла, вы мне на примере одной и той же страницы показали, вообщем не смогла я, не обессудьте,так вот сайт :nesiditsa.ru...там сегодня статейку интересную вывесили под названием "кубань глазами приезжего",почитала я, что-то как-то мне не по себе...в думках я сейчас... dntknw

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

я тоже не люблю паразитов (тех кто наживается на других).

Ну так вообще людьми мир устроен,это одна из основ успеха в бизнесе.
Фото правдивые,все по настроению,на позитиве,польстило как преподнесен Майкоп и Адыгея
Но только народ созрел на покупку участка (переписка на форуме) в Майкопе за сумму в пределе 800 тысяч для строительства,размеров соток в десять.Ему начинают "втирать" мол "там не купишь за такую цену,да работы нет"и отправляют в какую-то интенсивно развивающуюся дыру,вдалеке от цивилизации.Там с работой прям все хорошо laugh .Да как не купишь?..... Все рекламные щиты расклеены на трассе,предложениями о продаже участков.Купишь и в Майкопе,и в Белореченске,и еще много где.800 хватит еще и фундамент залить.Но там интерес данного риэлтора не просматривается,трудно осуществим.Вот я о чем.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
IIIu3 пишет:
"Лавруся" пишет:

я тоже не люблю паразитов (тех кто наживается на других).

Ну так вообще людьми мир устроен,это одна из основ успеха в бизнесе.
Фото правдивые,все по настроению,на позитиве,польстило как преподнесен Майкоп и Адыгея
Но только народ созрел на покупку участка (переписка на форуме) в Майкопе за сумму в пределе 800 тысяч для строительства,размеров соток в десять.Ему начинают "втирать" мол "там не купишь за такую цену,да работы нет"и отправляют в какую-то интенсивно развивающуюся дыру,вдалеке от цивилизации.Там с работой прям все хорошо laugh .Да как не купишь?..... Все рекламные щиты расклеены на трассе,предложениями о продаже участков.Купишь и в Майкопе,и в Белореченске,и еще много где.800 хватит еще и фундамент залить.Но там интерес данного риэлтора не просматривается,трудно осуществим.Вот я о чем.

Вот-вот...я тоже сразу про вас подумала когда про Майкоп читала и про Яблоновский...А как людям написать что участки купить все-таки можно ?Как предотвратить это мозго.....во?У Тамары на сайте нельзя вставить свои 5 копеек ?(я еще на форум не ходила)...Давайте напишем людям что участки купить можно!!!Помогите людям !!! laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Куда все подевались ? dntknw где Приморск-Ахтарск, Урал где ?

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

Давайте напишем людям что участки купить можно!!!Помогите людям !!! laugh

Благими намерениями,выстелена дорога в Ад.

Россия
: Свердловская-Краснодарский, Б.Глина
24.03.2009 - 11:07
: 135

Всем привет!
А я хочу в Белую Глину, Краснодарского края. Вот только проблема - муж не хочет, (может и хочет, но не признается, боится переезда - я так думаю). Да и коз не знаю как перевозить с собой, оставлять никак их не хочу. bang cry
Уральцы намеревающиеся переезжать на Кубань, животинку с собой берете?

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207

Поделитесь инфой чем там лучше....Я имею ввиду Белую Глину blush2

Россия
: Свердловская-Краснодарский, Б.Глина
24.03.2009 - 11:07
: 135

Я не хотела сказать, что в БГлине лучше, просто у меня там мама, мы оттуда приехали на Урал в 2000г., а теперь вот вся извелась, хочу обратно. Село Белая Глина - большое и красивое, районный центр, рядом много хуторов и поселков.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Света (Домашняя) собирается свою живность перевозить на Кубань при переезде, писала она здесь

Россия
: Свердловская-Краснодарский, Б.Глина
24.03.2009 - 11:07
: 135

Вот еще фото http://foto-planeta.com/np/1430/belaya-glina.html

Поинтересуюсь, как она планирует перевозить живность scratch_one-s_head . Надеюсь, ее опыт пригодится и мне тоже.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Лилианна пишет:

Всем привет!
А я хочу в Белую Глину, Краснодарского края. Вот только проблема - муж не хочет, (может и хочет, но не признается, боится переезда - я так думаю). Да и коз не знаю как перевозить с собой, оставлять никак их не хочу. bang cry
Уральцы намеревающиеся переезжать на Кубань, животинку с собой берете?

в б.г много жилья относительно дешевле чем в центре края. и с газом и по 50 соток земли.

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Лавруся пишет:

Нашла еще одну ссылку ... nesiditsa.ru ... там сегодня статейку интересную вывесили под названием "кубань глазами приезжего", почитала я, что-то как-то мне не по себе...в думках я сейчас... dntknw

не поленился, прочитал всю статью вместе с комментариями...
Так от чего "не по себе"? Что там такого страшного?
Я не хочу ни хвалить, ни хаять ни Краснодар, ни Кубань... Мои старшие племянники с 96года живут в Краснодаре, в Ейск их не заставишь вернуться. Частенько мотаются по своим делам в Москву, там и жильё есть с пропиской, но жить там не хотят. По два-три раза, как минимум, за лето ездят в Ольгинскую на 1-2 недели, иногда в Абхазию. Зимой на лыжные курорты... И по-заграницам летают, но Краснодар их устраивает больше... Нашего старшего они звали в Краснодар из Ейска, но он наотрез отказывается жить в столице. Живёт в Ейске недалеко от моря, время свободное имеет летом достаточно, но сходить на пляж лень. Предпочитают с компанией ездить на Должанку на выходные. Сколько угодно знаю северян, сибиряков, уральцев довольных переездом. И у нас в селе, и в городе. Есть и друзья - коренные ейчане, которые года два-три назад уехали в Асбест, Сухой Лог, Н-Тагил, Тамбов, Белгород... Некоторые из них вернулись, некоторые уехали в Белоруссию... Кто-то говорил, что им и там не кайф...
Всё зависит от того, что ты хочешь получить.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"747" пишет:

в б.г много жилья относительно дешевле чем в центре края. и с газом и по 50 соток земли.

Более нищего места на Кубани я не видела..... Работы нет... ее не то, что мало, ее НЕТ в принципе! Только ларьки и школа...Почты нет... Все скуплено криминалом.... Место, куда людям соваться не за чем..ИМХО....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Акулина пишет:
"747" пишет:

в б.г много жилья относительно дешевле чем в центре края. и с газом и по 50 соток земли.

Более нищего места на Кубани я не видела..... Работы нет... ее не то, что мало, ее НЕТ в принципе! Только ларьки и школа...Почты нет... Все скуплено криминалом.... Место, куда людям соваться не за чем..ИМХО....

Глупость какая.Вы криминал то видели?Вы жили в 90-е в Средней полосе?Не было в Кр.крае ничего такого и нет.Чуть породии,Кущёвская и т.д...тем не менее не Тверская yes3

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
tverskoi пишет:
Акулина пишет:
"747" пишет:

в б.г много жилья относительно дешевле чем в центре края. и с газом и по 50 соток земли.

Более нищего места на Кубани я не видела..... Работы нет... ее не то, что мало, ее НЕТ в принципе! Только ларьки и школа...Почты нет... Все скуплено криминалом.... Место, куда людям соваться не за чем..ИМХО....

Глупость какая.Вы криминал то видели?Вы жили в 90-е в Средней полосе?Не было в Кр.крае ничего такого и нет.Чуть породии,Кущёвская и т.д...тем не менее не Тверская yes3

Я,был проездом в Б Г. ВРОДЕ С ВИДУ НЕЧЕГО НОРМА.ТОЛЬКО НЕ ДОРОГИХ ДОМОВ НЕВИДНО....А,ТАК НЕЧЕГО.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"tverskoi" пишет:

Глупость какая.

Я всегда говорю то, что ГОВОРЮ.... не трудитесь читать между строк...

"tverskoi" пишет:

.Вы криминал то видели?Вы жили в 90-е в Средней полосе?

А это вообще с какого боку?????? Зачем мне это??? Походу вы совсем не в теме..... yes3

Россия
: Свердловская-Краснодарский, Б.Глина
24.03.2009 - 11:07
: 135
Акулина пишет:
"747" пишет:

в б.г много жилья относительно дешевле чем в центре края. и с газом и по 50 соток земли.

Более нищего места на Кубани я не видела..... Работы нет... ее не то, что мало, ее НЕТ в принципе! Только ларьки и школа...Почты нет... Все скуплено криминалом.... Место, куда людям соваться не за чем..ИМХО....

wacko2 интересная реакция, мдя.... Извините, Акулина, а вы когда в посл.раз были в Белой Глине? и были ли вообще?
а насчет работы....., так ее вроде сейчас нигде нет. Зачем людей -то пугать Белой Глиной, какой вам от этого толк? Почта есть, в целых три этажа, посмотрите smile3 , и даже аквапарк есть и школ несколько.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Акулина пишет:
"tverskoi" пишет:

Глупость какая.

Я всегда говорю то, что ГОВОРЮ.... не трудитесь читать между строк...

"tverskoi" пишет:

.Вы криминал то видели?Вы жили в 90-е в Средней полосе?

А это вообще с какого боку?????? Зачем мне это??? Походу вы совсем не в теме..... yes3

Все скуплено криминалом.Это чьи слова?Ответ выше.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

....В Белой Глине не была,но общалась с ее,так сказать,жителями....очень порядочные,славные,милые люди....побольше бы таких!... yes3

Тема закрыта