Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 49 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ханскую на фото посмотрели.......ну город городом.......... scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ничего себе...............погодка.........у нас тоже потепление....... laugh минус 15.... bang

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

да, с крысами похоже справляемся.......
собаки долавлявают опьяневших после отравы..........
в день выбрасываем больше десятка......

вывод: ОТРАВА И ТОЛЬКО ОТРАВА!!!
ну и Уральские землеройки! clap

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Natacha пишет:

Продам дом
Дом 95 м² (кирпич) на участке 16 сот., 0-4 км до города

Дом в а. ХАТУКАЙ рядом со старым мостом, Кирпичный дом 1973 года постройки, в центре общая площадь 95,5 кв.м. жилая 45,3 кв.м. земельный участок 16,6 сот. молодой сад, Возможна иппотека, материнский капитал ТОРГ уместен... http://www.avito.ru/ust-labinsk/doma_dachi_kottedzhi/prodam_dom_95_kv._m... Продаётся дом со всеми удобствами и землёй 15 сот.с. Красногвардейское Удалённость от города:
9 км
Площадь дома:
60 м2

дом в хорошем состоянии, частично с мебелью. Имеется раздельный сан.узел. Кухня - отдельная пристройка с погребом и чердаком. Земли 15сот., сад с плодоносящими грушами и яблоками. Имеется капитальный гараж с ямой и въезд на 2 машины....там еще фотки имеются... http://ust-labinsk.krd.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-dom-so-vsemi-udob... это я помогаю Вам в поисках...,тем более родственники советуют Усть-Лабинский р-н. wink

Хорошие домики.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Продам дом в Майкопе, Ханская (станица) http://www.rosrealt.ru/Maikop/dom/97873 Дом 73 кв. м, Майкоп , Ханская ст-ца, площадь участка 12 соток, в отличном состоянии, газ
В доме 4 изолированные комнаты, большая веранда, дом деревянный, отделан сайдингом, стоят евроокна, во дворе постройка 4*13 м:

кухня - 16 кв. м., ванная комната, котельная, гараж, хозяйственные постройки. Двор асфальтирован, во дворе колодец, огород 12 соток, на участке летний душ. Подключены централизованные газ и вода.

Канализация.

Дом находится в центре ст. Ханской (ул. М. Горького), рядом остановка, магазины, рынок, школа. http://adygeya-resp.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/Dom-73-kv-m-Ma... ...но здесь дом деревянный,что не на мой вкус... dntknw ...Продается дом в станице Ханская

Дом, станица Ханская, ул.Пушкина, 52, шлакоблок, 56/42 кв.м, 4 комнаты, газифицирован, кухня, баня, 2 сарая, гараж, телефон, земельный участок 15 соток, колодец, двор бетон.
Цена договорная при осмотре.
Возможен обмен на 2-комнатную квартиру в городе Майкопе (2 или 3 этажи).

Автор: Хозяин...http://8772.ru/c196-2145.html....и вот посмотрите http://www.kubandom.ru/house/borough_group/2/0/0/0/0/0/np_2143/ ........Срочно продам дом в станице Ханской
21.10.2012 20:47

В доме 4 изолированные комнаты, большая веранда, дом деревянный, отделан сайдингом, стоят евроокна, во дворе постройка 4*13 м:

кухня - 16 кв. м., ванная комната, котельная, гараж, хозяйственные постройки. Двор асфальтирован, во дворе колодец, огород 12 соток , на участке летний душ. Подключены централизованные газ и вода.

Канализация.

Дом находится в центре ст. Ханской (ул. М. Горького), рядом остановка, магазины, рынок, школа.

8-903-503-83-88 http://wk01.ru/index.php/nedvizhimost/selling-home/15979-2012-10-21-16-4...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Наташ, прикольно....смотрю по ссылкам.....но нам бы землицы.............20-30-50..........

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Natacha пишет:
"azalia" пишет:

.Мы смотрим в районе 700-800 т.к. если быстро продавать наш, то цену придется скинуть прилично...

Вот!!! ya нашла за 900т.р....зато приличненький и земли много....Продаю кирпичный дом в х. Калининский, пл.60кв, 3 комнаты, большая ванная комната - 13кв, кухня - 12кв, все удобства в доме. Проведенно пластиковое электроотопление, водонагреватель аристон, счетчики воды и света, стеклопакеты, cделан кап.ремонт.Также имеются прописные документы на второе домовладение (хата-снос) - 35 кв. Земельный участок - 32 сот., огород с выходом на речку, отличное место для рыбалки. Дом находится в центре развитого населенного пункта, в шаговой доступности - школа, магазины, почта, мед.пункт. Рядом с домом автобусная остановка. Иногородним покупателям готовы предоставить ночлег. http://krasnodarskiy-kray.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/Dom-60-k...

Дальше Саратовского даже не заезжайте по этой ветке,да и Саратовский,только до половины,дальше тьма дремучая,газа нет и не будет никогда,цена хатам там 200-300 тысяч,но народ хочет сильно в город,плюс не доплачивать за квартиру.Если хотите,могу подкинуть еще много вариантов,поближе(Болгов например)все это ждет,покупателя с севера,местные не купят за такую цену.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

но нам бы землицы.............20-30-50..........

... scratch_one-s_head ...здесь объявление,но подача начало года,может уже продали,....хотя не факт....Продажа дома в Переправной станице, в Краснодарском крае: Продаю дом в Переправной ст, Мостовской район, Краснодарский край, улица Кирова. Дом расположен на земельном участке 33 соток. Комнат - 4. Свет. Вода - сетевая. Отопление - АГВ. Цена дома 2 200 000 руб. Продается кирпичный дом общей площадью 77 кв.м. Отопление водяное, водопровод, газ рядом. При доме: гараж, кухня, сарай кирпичный. З/у 33 сотки. Молодой сад. Торг уместен http://www.kubandom.ru/house/code/37797/

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

[quote=Домашняя

Света, я когда искала то набирала ещё в поисковике: Домик в горах Краснодарского края-помоему так

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"IIIu3" пишет:

.Если хотите,могу подкинуть еще много вариантов,поближе(Болгов например)все это ждет,покупателя с севера,местные не купят за такую цену.

....давайте,мне тоже интересно... в пределах 2-3 млн. yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Домашняя пишет:

Ханскую на фото посмотрели.......ну город городом.......... scratch_one-s_head

хорошая станица, родня там живет, там есть старый купеческий дом (сейчас аптека) -это моих пра-пра-пра кого-то там...после революции забрали smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Лера, мы тоже.............неоднократно раскулаченные........ laugh

avers
О.Бендер. пишет:

Я,на машине ездил в октябре весь месяц пока отпуск не кончался,благо до Краснодарского кр.от меня не очень далеко.наматал за месяц 10 т.километров но так,и не нашол подходящий вариант,расчитовал до милиона дом 4 комн.газ,вода.огород хотябы 30-40 сот.Но не нашол.мне необходимо,что-бы школы,садики,спорт,бальница была,и втоже время что бы скот держать.пока не нашол.

Посмотрите станицу Архангельскую Тихорецкого района.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Natacha][quote="IIIu3" пишет:

.Если хотите,могу подкинуть еще много вариантов,поближе(Болгов например)все это ждет,покупателя с севера,местные не купят за такую цену.

....давайте,мне тоже интересно... в пределах 2-3 млн. :yes3:[/quote
Хутор Малый Болгов,не доезжая до Болгова основного,со стороны Усть-Лабинска.В конце поселка стоит блочный,года 85-95 постройки,за полтора можно сторговаться,огород в реку,соток 50,край самый.Немного треснул,но не критично.Посередине улицы за "мульен" кирпич,добрый домик без газа,50-60 соток к реке.Я на машине с картой езжу ищу,улиц не записывал,дорого считаю.
Хатукай затопили не слабо,несколько лет назад,аж поселок построили новый для подтопленцев.Власть обещала что такое не повторится больше,но кто-же ей поверит....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Там рядом с Ханской, есть еще два поселочка.........может там найдем что-нибудь у леса........но на фото не очень впечатлило.......

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

А я бы рекомендовал,если нет денег по ближе к Краснодару:Ленинградский,Тихорецкий,Павловский и конечно Каневской районы,здесь не много кавказцев, зерно сено относительно не дорого,более менее стабильные урожаи

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Побывали у родни... Говорят езжайте, что люди которые там не леняться живут лучше чем мы...(Со слов сестры мужа, она каждый год в Краснодарском крае бывает у подруги). Смеются, что мы уедем и глядишь за нами вся семья назад на родину вернется...
Отправили все же снова нас к родне в Кирпили, сейчас весь Усть -Лабинский район пересмотрели, всего 2 предложения устроили и по земле и по коммуникациям и по цене...Будем искать, время есть...
Вопрос в другом...Мы все же стараемся в направлении того, чтоб 28 декабря выдвинуться. И возможно ли делать предоплату по договору, если нам уж что-то сильно понравиться? Наверно это все индивидуально...но практикуется ведь???

"Рома696" пишет:

А я бы рекомендовал,если нет денег по ближе к Краснодару:Ленинградский,Тихорецкий,Павловский и конечно Каневской районы,здесь не много кавказцев, зерно сено относительно не дорого,более менее стабильные урожаи

В Павловском мужу дом 1 приглянулся...По пути все рассмотрим..А так планируем 28.12 повыбирать дома с участками, записать адреса, созвониться с владельцами и в праздники посмотреть...

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98
Домашняя пишет:

Наташа, кинь пожлста ссылки сайтов, по которым ищешь! а то я все только Кубаньдом и авито...... cry там я уже усе знаю......

Свет, а тут смотрели?

http://www.domikkubani.ru/

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
avers пишет:
О.Бендер. пишет:

Я,на машине ездил в октябре весь месяц пока отпуск не кончался,благо до Краснодарского кр.от меня не очень далеко.наматал за месяц 10 т.километров но так,и не нашол подходящий вариант,расчитовал до милиона дом 4 комн.газ,вода.огород хотябы 30-40 сот.Но не нашол.мне необходимо,что-бы школы,садики,спорт,бальница была,и втоже время что бы скот держать.пока не нашол.

Посмотрите станицу Архангельскую Тихорецкого района.

Спасибо.ГлЯну.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

Вообще-то самый правильный вариант при покупке дома,если свой еще не продан.Выставляете на продажу свой,находите клиента(попутно подыскиваете себе варианты)берете задаток,и с этим задатком едете искать дом.Сколько продал домов,ни разу не дождался тех,кто посмотрев,ехал продавать свое и успел вернуться.Всегда дом уходил раньше,задатков не беру,они не обязывают.Если подвернется клиент с наличкой,ждать кого-то нет смысла.Был случай,лет пять назад,человек отправил задаток за дом,я снял его с продажи,а он приехал уже с вещами и женой,извинился,задаток забирать не стал,и повез жену в Брянскую область.Оказалось,он таким образом на родину ехал,а жена соглашалась только на юг,так он ее обманул.С тех пор задатков не беру,да и если возьмут у Вас,то это не факт,что дом не продадут,а задаток обратно получите.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
IIIu3 пишет:

а задаток обратно получите.

Если продавец передумает, то по закону, и это указывается в предварительном договоре, то есть договоре о задатке, что продавец обязан вернуть задаток покупателю в двойном размере

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

я оформляла дом на хуторе так: у меня была определенная сумма денег, но ее не хватало на полную цену дома. Мы договорились о договоре купли-продаже с отсрочкой платежа. Т.е. я заплатила им сколько у меня было, документы переоформили на меня(свидетельство на землю и на дом) с обременением. А когда я расплотилась полностью - мне выдали новое свидетельство уже без обременения.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
дашуня пишет:
IIIu3 пишет:

а задаток обратно получите.

Если продавец передумает, то по закону, и это указывается в предварительном договоре, то есть договоре о задатке, что продавец обязан вернуть задаток покупателю в двойном размере

Представьте себе ситуацию,Вы продали свой дом,приехали покупать,вам возвращают задаток,и Вы с вещами,без дома,ходите по судам пытаясь получить 30-40 тысяч.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

у меня подруга тоже дала задаток 50 000, а потом у них не получилось - есстественно никто им ничего не вернул dont

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"azalia" пишет:

Отправили все же снова нас к родне в Кирпили

....хи-хикс....у мужа половина Кирпилей родни.... lol ...а вдруг у Вас там общая родня найдется? huh laugh ....кстати Кирпильская мне очень нравится .и рыбалка там супер... yes3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"IIIu3" пишет:

.В конце поселка стоит блочный

....честно говоря,хочется что-нибудь цивильное...,но и без излишеств...просто хотелось бы прикинуть,на что можно расчитывать за 2-3 млн.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Мы планируем свой выставить только после Нового года. Хочу сделать космет. ремонт перед продажей. Еще нужно вещи все разобрать, в плане мебели, по родителям развести. Муж уверен, что продадим быстро, а я как всегда -сомневаюсь...
Ну ладно, посмотрим зато край. Выберем место, направление...
Конечно мы можем выставить дом за мин. сумму, но тогда нам придется дом искать в разбеге от 300до 500тысяч - такие меня не устраивают в том плане, что пока мы будем обустраиваться на новом месте, то не сразу сможем себе позволить ремонт и т.д.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Natacha" пишет:

а вдруг у Вас там общая родня найдется? ....

Интересная ситуация будет тогда..А как у мужа фамилия, если не секрет,наши(на урале которые живут)-Игошевы...

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Рома696" пишет:

А я бы рекомендовал,если нет денег по ближе к Краснодару:Ленинградский,Тихорецкий,Павловский и конечно Каневской районы,здесь не много кавказцев, зерно сено относительно не дорого,более менее стабильные урожаи

Работаем в этом направлении...Действительно, дома дешевле можно взять...

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Попробуйте поработать тщательнее с ленинградским районом там вроде жилье подешевле и люди попроще чем у нас я, с павловского района. и еще я вот что заметил чем легче добраться из райцентра тем дороже жилье,ну типа если через населенный пункт проходит относительно крупная дорога

Тема закрыта