Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 128 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Так холоднее или нет?Развейте мои сомнения.У нас снег зимой редкое явление.А у вас как слышал много.У нас через неделю клубнику с огорода есть будем.Через 2-3 недели малину.Хотя шелковница еще не спеет.А в Краснодаре уже едят.Я сейчас вожусь с гранатом.Он здесь растет.Хурму хочу посадить.Здесь не северной черной смородины.Переезжающие мотайте на ус,привозите.Здесь сморода не очень,без запаха.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Игорь....все относительно в этом мире... yes3

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Пожалуйста конкретно.Мне ваш район нравился,но так как холоднее не выбрал и моря нет.Зато лес и горы.Я по лесу скучаю.Здесь одни поля.Зверя немного.Только лисы,зайцы,енотовидные собаки.А у вас там даже лоси с медведями вроде есть.Я животных люблю.Больше ,чем людей.Хотел лисенка взять.Но отговорили ,что сильно пахнет.Птиц очень много.Есть,орлы наверно,очень большие.Размах крыльев метра 3 на вскидку.Видел да же пеликана

avers
"Савелье" пишет:

Кстати раз уж я твое имя знаю,то вроде и свое сказать надо.Зовут меня Игорь,а фамилия Савелье идет еще аж с 1812 года.Не знаю правда или нет.Однофамильцев в России не встречал.Учителя в школе звали Савельев.В те времена Савелье были не в моде

"Впишусь" за Чарскую!
Власова, одно время не популярная фамилия была, а Севелье, он же Савельев.
И Настя совсем не Игорь вродибы................. scratch_one-s_head

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Переведи.Не понял

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Слова безмолвья на устах,но что то в Вас внушает страх,Хотя не робкого десятка,я полюбил вас без остатка,Приди явись ,О наважденье!,Пропали Вы мое виденье...(для мисс Неизвестность)

avers
"Савелье" пишет:

Просто мы все шарясь в интернете, вольно или не вольно оставляем за собой следы, по которым можно при желании собрать о человеке, ту или иную информацию, и необязательно "пробивать" айпишник и предпринимать другие действия. Но самое интересное, что даже удаляя, например свой аккурат, сообщение, это все остаётся и доступно например в кэшированных копиях, в корзинах и т.д., до тех пор пока на то место не "придут" новые нолики и единички. thank_you

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Ты намекаешь,что я Настя Власова?

avers
"Савелье" пишет:

(для мисс Неизвестность)

thank_you good
Заценил!

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Я честно не знаю кто это

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Где народ то..Эх налью еще что ли....

avers
"Савелье" пишет:

Я честно не знаю кто это

По любому, должны были хотя бы слышать.
Ну вот например самое простое:

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Ей богу не вкурсах

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Она чего мне писала?Может тайная поклонница?На нетрезвую голову твою схему не осилил

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Она с России?

avers
"Савелье" пишет:

Она чего мне писала?Может тайная поклонница?На нетрезвую голову твою схему не осилил

Та не, просто ваша светлость, на "ЕЁ" "мыло" свой аккаунт зарегестрировал(а).

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Лавруся,
"kanewchanka" wrote:

Все это вранье полное, агрохолдинг никогда не может украсть деньги без сотрудников самого банка,

вы просто обязаны помочь следствию.... scratch_one-s_head ,да....и вы вроде в Сбербанке работали, а не в Агрохолдинге....чего то вы путаетесь в показаниях.... dntknw

Работала в холдинге, потом поругалась и с психу написала резюме и анкету на замещение вакансии, раскидала по предприятиям, звонили конечно почти сразу предлагали работу, но зарплата ниже моей, поэтому я конечно отказывалась, и за все это дело я благополучно забыла, прошло почти 5 месяцев и позвонили с ОСБ, я как раз в отпуск пошла ну и в банк вроде как на учебу, в общем прошло 2 недели, оказалось вакансии уже нет на которую я рассчитывала, да и фактически не было, и предложили простым кассиром, а оно мне надо, да и зарплата на копейки выше, чем я получала. А тут с работы позвонили и попросили вернуться и зарплату повысили, в общем, я и вернулась все-таки 15 лет работаю, так я и осталась "Колхозницей", честно говоря и не думала, что рада буду своей работе и старому коллективу, хотя 14 женщин это не однозначный коллектив. beer clap

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
avers пишет:
"Савелье" пишет:

Она чего мне писала?Может тайная поклонница?На нетрезвую голову твою схему не осилил

Та не, просто ваша светлость, на "ЕЁ" "мыло" свой аккаунт зарегестрировал(а).

Аверс супер. good

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Я регистрировал на свою почту.А там как фамилия?Может Савельев?Странно все это.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Вот если честно -глупость полнейшая.Без обид.Еще и аплодируют.Ты ее то спроси -она то меня знает?Ты наверно Игоря Савельева смотрел?Так у меня другая фамилия.Есть фамилия Лурье,но это ж не Лурьев.А впрочем мне по барабану.Даже прикольно.

avers
"Савелье" пишет:

Вот если честно -глупость полнейшая.Без обид.Еще и аплодируют.Ты ее то спроси -она то меня знает?

Конечно без обид! Не знаю знает она Вас или не знает, но регистрацию на этом форуме подтвердила почему то.
Как там Пугачёва пела (ну вы же любите поехидничать): "А под этой , личиной, скрывался блин уголовник! Ах какой был мужчина! НУ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Аплодирую.Прикол прошел.Мне понравилось.

avers
"Савелье" пишет:

Аплодирую.Прикол прошел.Мне понравилось.

Вот, это нормальный ответ! victory

наталья о.

прям нтв - интриги, скандалы, расследование

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ага.....детектив сплошной! wacko2

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Савелье, а Вы что продаете?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Подскажите по поводу змей в КК, они ядовитые ? scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Говорят разные есть, но и на Урале они есть... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Домашняя" пишет:

И у нас на ДВ есть....Света вы вот 2 года себе место жительства искали...а Ильский вы не рассматривали ? dntknw

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Конечно рассматривали. По Северскому району я долго шарилась...Зашла на их сайт. Пишут много комаров....ну я и потопала дальше..... laugh

Тема закрыта