Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 126 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Вы себе ярлыки вешайте.Вы ж человека не знаете,чего говорите.Еще и однозначно.Психолог то какой!

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Савелье пишет:

Молодец Виктор за женщину вступился.А если не за женщину? не смешно ли?

Игорь, есть правила жизни, которые не входят в понятия "молодец - не молодец". Если Вам за слова пока в лицо не давали, то все впереди, особенно там, где Вы сейчас живете laugh

Савелье пишет:

А вообще ,если честно,меня форум слегка разочаровал.Все что угодно,только не по теме.Может его закрыть надо или название поменять?

Откройте новую ветку, про переезд в Австралию, разнообразите будни lol
По теме - тут некому помогать. Кто хочет переехать, тот переезжает. У кого голова есть, тот умеет работать с информацией. Кому от скуки нужно, тому уже вряд ли форум поможет, только работа над собой, а лучше та, с косой которая, зачем жить если ничего не интересно и скучно huh

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Савелье пишет:

Вы себе ярлыки вешайте.Вы ж человека не знаете,чего говорите.Еще и однозначно.Психолог то какой!

Так оно что пишете, то и отвечают. Если честно пишете, то факт налицо, в противном случае Вы трепло, флудер, а может быть даже бот lol
Зачем Вас знать, если Вы никому не интересны?

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Насчет лица и давали и сам давал,Потому как мужик.А информацию которую получил насчет Чарской не придумал.Могли ли ошибиться?А хрен его знает.Если вы ее видели и это действительно женщина,и я ошибаюсь ,то извиняюсь.Но....почему ж она пропала.Меня КК не удивишь.Я работал с людьми со всего мира.По поводу "ответить за базар" в Питере с этим сталкивался любой.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Я думаю что мне форум не интересен.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Виктор Николаев сын" пишет:

Если Вам за слова пока в лицо не давали, то все впереди, особенно там, где Вы сейчас живете

yes3

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

А вообще насчет флуда интересно.Осмелюсь предположить а вы не Чацкая,что вы ее так защищаете?Если промазал заранее извиняюсь.А вдруг попал!

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Савелье" пишет:

.По поводу "ответить за базар" в Питере с этим сталкивался любой.

http://www.youtube.com/watch?v=t99aF-XvqBg

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Савелье пишет:

А вообще насчет флуда интересно.Осмелюсь предположить а вы не Чацкая,что вы ее так защищаете?Если промазал заранее извиняюсь.А вдруг попал!

Я Вам выше написал, что знаком со Светланой, хоть и заочно, но живем относительно рядом. У нее в профиле телефон есть, позвоните, уточните, женщина или мужчина...
Я Виктор Николаевич Чацкий, отец Светланы Викторовны Чацкой. lol
Игорь, завязывайте бухать или что там Вы принимаете... Праздники заканчиваются, да и не стоит время тратить на ерунду, в жизни столько всего интересного.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Согласен!Такой день завтра.Поздравляю всех с наступающим!

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Игорь, ты чо !!?? Какая скука на берегу моря и на стройке своего дома scratch_one-s_head

Могу кому-нибудь помочь с переездом в солнечный Ижевск. Ребята, давайте. Чего тут помидорами давиться и сливы закапывать. В Удмуртии снега много, лес - тундра начинается. А Уральские горы !!! Не край, а мечта. Кто к нам на предуралье ! http://www.avito.ru/izhevsk/doma_dachi_kottedzhi/dom_400_m_na_uchastke_7...

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Привет Сергниф!У меня тут просто друзей нет.Там была куча со всего мира.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Мне просто работу предлагают.Нормально будут платить.

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Савелье пишет:

...А вообще, если честно, меня форум слегка разочаровал. Все что угодно, только не по теме. Может его закрыть надо или название поменять?

"Если бы люди всегда говорили только то, что точно знают… представляете, какая была бы тишина?" smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

http://www.kp.ru/daily/26073/2979413/ вот все б так жили.... dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

эка невидаль.... сплошь да рядом...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лавруся" пишет:

вот все б так жили

...

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Лавруся пишет:

http://www.kp.ru/daily/26073/2979413/ вот все б так жили.... dntknw

вот ведь как получается!
я тут в 5 минутах от Ейска, сижу дома, загораю возле своего бассейна, наслаждаюсь, так сказать, жизнью и знать не знаю, что под боком столько лет творится! Ай-йяй-йяй...
Хотя... погодь: +27, ветерок приятный, всё зелено, сирень крышу сносит, на айве пчёлы роем гудят,... - благодать!
Да ну их нафик с их криминалом...

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Лавруся http://www.kp.ru/daily/26073/2979413/ вот все б так жили.... dntknw

Все это вранье полное, агрохолдинг никогда не может украсть деньги без сотрудников самого банка, я работаю бухгалтером в таком же холдинге, кто знает Агрохолдинг "Каневской" и сама готовила документы для субсидий, кредитов, так сотрудники банка так проверяют, что мама не горюй, мы брали в ОСБ, например если закупка ГСМ, семена и т.д, то сами сотрудники банка проверяют всю первичную документацию, у нас вплоть до того проверяли, что спрашивали трактористов, комбайнеров про заправку ГСМ, брали подписи водителей на нефтебазе и показывая им спрашивали его ли подпись, про семена, удобрения тоже самое подымали все первичку по внесению семян и удобрений и т.д., и вообще банки дают кредиты под залог недвижимости, животных, у нас даже коров и корпуса ездили фоткали, так что все это бредятина, значит кто-то в банке был в доле. И вообще при выдачи кредита, оформление идет иногда до 3 месяцев, так что это лажа полная, опять виноваты только сотрудники холдинга, а банк ни при чем, хотя именно с РСХБ очень много не хороших историй

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
kanewchanka пишет:

Лавруся http://www.kp.ru/daily/26073/2979413/ вот все б так жили.... dntknw

Все это вранье полное

Да Вы что? Как Вы могли усомниться в том, что пишут в КП и говорят в МВД??? shok Там может быть даже Скрынник в свидетелем по делу выступит! laugh
А вообще грустно, под это дело очередной захват сделать как два пальца... Были фермеры и сельхозпредприятия, и не стало их, т.к. тоже в схеме воровства. Землица тут нынче на вес золота, нет свободной, борьба идет за каждый участок.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

А у меня розы распустились во дворе!!!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

А у меня розы распустились во дворе!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"kanewchanka" пишет:

Все это вранье полное, агрохолдинг никогда не может украсть деньги без сотрудников самого банка,

вы просто обязаны помочь следствию.... scratch_one-s_head ,да....и вы вроде в Сбербанке работали, а не в Агрохолдинге....чего то вы путаетесь в показаниях.... dntknw

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Савелье пишет:

Привет Сергниф!У меня тут просто друзей нет.Там была куча со всего мира.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья !!!

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
sergnif пишет:
Савелье пишет:

Привет Сергниф!У меня тут просто друзей нет.Там была куча со всего мира.

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья !!!

У нас в Ижевске есть свой форум http://izhevsk.ru/forumindex , но возможно он не доступен из других регионов. Потому, что есть постановление роспотребнадзора о его закрытии за экстремизм. Но сейчас не об этом. Такой форум есть везде. Там можно легко найти друзей по интересам. Например: поход по горным тропам или вышивание бабочек сушеными мухами по коже слона. Таких бездрузёвых очень много. Современные средства коммуникаций и навигации объединяют прогрессивную молодёжь.

Извиняюсь, если этот пост похож на совет.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
sergnif пишет:

...Там можно легко найти друзей по интересам...

Сергей, сейчас очень много людей, у которых вообще нет интересов.
Будни - работа, еда, сон, в пятницу напиться после тяжелой трудовой недели, в субботу шашлыки и опохмелье, воскресенье - сон и отходняк.
Опять же, некоммуникабельным, либо слабо коммуникабельным людям, стоит заранее задуматься, с кем и как они будут общаться в новом, незнакомом месте после переезда. Для начала лучше наладить хоть какое-то общение и познакомиться. Мне в этом плане повезло, мы покупали дом через знакомую и в первый же приезд для осмотра нас познакомили с тем, кем надо, поэтому и переезд сразу же начался с общения. Теперь нас знают все и мы знаем всех. С некоторыми мы настолько сблизились, что отношения лучше чем у родственников, правда не всегда. Например, мне не не очень нравится, когда сосед в 2 часа ночи стучит в окно и просит налить (у меня всегда есть), либо приглашает по 100 грамм laugh Ну потом, конечно, извиняется. По большому счету это все мелочи и совершенно безобидно, а даже приятно.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Виктор Николаев сын пишет:
sergnif пишет:

...Там можно легко найти друзей по интересам...

много людей, у которых вообще нет интересов.

Но к счастью много и других - их больше.

Виктор Николаев сын пишет:

Опять же, некоммуникабельным, либо слабо коммуникабельным людям,

Поэтому предлагается не застолье с анекдотами из книжки, а горный поход, там есть о чем пообщаться, Просто нужно чтоб кто-нибудь имел опыт горного туризма (ну это к примеру).

Виктор Николаев сын пишет:

что отношения лучше чем у родственников

Отношениями душу не успокоишь, ей всегда надо чего-нибудь этакого. Особенно до 40, а после 40 очень особенно. Вот и конфликт души и тела. Бодрее надо, а от соточки надо отмаз иметь. Нас еще в школе классный руководитель учил (в 5 классе !!!) как можно безапеляционно, но культурно отвадить соточников.

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

http://izhevsk4x4.ru/forum/
http://www.youtube.com/watch?v=kwgbjTVz9kE

4 мая 2013 г прошли соревнования Весеннее Безобразие 2013.
Машины делились на 3 класса Стандарт, Туризм, Спорт. Наш экипаж занял 1-е место в классе Туризм.

http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=7976.0

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

Опять же, некоммуникабельным, либо слабо коммуникабельным людям,

Поэтому предлагается не застолье с анекдотами из книжки, а горный поход, там есть о чем пообщаться, Просто нужно чтоб кто-нибудь имел опыт горного туризма (ну это к примеру).

Я к тому писал, что вопросами коммуникаций надо заранее озаботиться и думать. Изгоем в сельской местности жить очень трудно, это не город, где легко потеряться.
Про развлечения и хобби - другая тема, человек живет, пока у него есть интересы.

sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

что отношения лучше чем у родственников

Отношениями душу не успокоишь, ей всегда надо чего-нибудь этакого. Особенно до 40, а после 40 очень особенно. Вот и конфликт души и тела. Бодрее надо, а от соточки надо отмаз иметь. Нас еще в школе классный руководитель учил (в 5 классе !!!) как можно безапеляционно, но культурно отвадить соточников.

Общаться надо всегда и придется всегда. Не имей сто рублей, ну дальше Вы знаете.
Отвадить соточников? Хе-хе... А вот не всегда это нужно делать. Сегодня соседу соточку налил, а завтра он тебя отблагодарит, или поможет по работе, или одолжит чего, молочка, например, от своей коровки, рассады какой, клубники ну и т.п. А то можно так отвадить, что потом руки никто не подаст, жлобом обзовут и захочется сразу еще куда-нибудь переехать laugh

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950

Я ни в коем случае не против общения. Я про то , что душе надо место дать для распаху.

А вот прогибаться считаю не следует. Помочь доску подержать, молочко, подвезти - это соседское дело. Без этого никак. но во главе угла соточные отношения - это неправильно (моё мнение). А чтоб не было "руки не подаст" - на это есть голова. КАК отвадить - в этом мудрость. Краснодарцев этому нечего учить - сами кого хошь научат.

Тема закрыта