Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 101 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"смуглянка83" пишет:

По ценам в каждом хуторе кардинально разные, если напишете, какая местность интересует, напишу цены

....меня интересуют Марьянская, Новомышастовская, Ивановская....и все, что поблизости .... wink

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Акулина
Ошибочка - 12.....

И самое главное, что зря....
[[quote="kanewchanka"

пишет:

из 600 тыс. ремонта, сколько вернули себе подоходного,

Вот здесь я точно не в теме.....

А зря вернули бы 13 % но для этого нужны все подтверждающие документы.

[Ну и нахабалила....... lol При Фсем этом, радует уже одно то, что мне досталось от честной каневчанки гораздо меньше, чем главе Каневского района и его родственникам...[/quote]

А ты что родственница, что тебя так задело, он об этом не очень переживает, да и мне все равно, работает прилично, на выборах переизберем, вы же не у нас живете, не нервничайте так.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Савелье пишет:

Ребят ну и базарчик тут у вас.Я такого даже в Австралии не слышал.Дом 10х8 -скворечник!А если я 6х10 построю то это что будет?А можно поподробнее кто на хату бабок отвалил?

Я,вот взял дом 9 НА 7 М.Я ваобще бомж?

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"kanewchanka" пишет:

Все равно не поверят,

Вчера Вы усира cen лись что дом 8х10 это скворечник и "отстойно" в нем жить,сегодня выкладываете план своего строения таких-же размеров..........Продолжать нет смысла,"ну дак у меня-же двухэтажка",нет-нет,у моего приятеля не два этажа,"но Холмс,от куда черт возьми Вы знали..."

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Скажите кто в курсе по поводу страницы ,калужской?

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

И еще по поводу отрадненского района,в частности страницы надежненской

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"О.Бендер." пишет:

Я,вот взял дом 9 НА 7 М.Я ваобще бомж?

Эт точно, инопланетяне "чесслово"

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
IIIu3 пишет:
"kanewchanka" пишет:

Все равно не поверят,

Вчера Вы усира cen лись что дом 8х10 это скворечник и "отстойно" в нем жить,сегодня выкладываете план своего строения таких-же размеров..........Продолжать нет смысла,"ну дак у меня-же двухэтажка",нет-нет,у моего приятеля не два этажа,"но Холмс,от куда черт возьми Вы знали..."

Да будет примерно такой, только белый и красный кирпич, общая плащадь 139 м2, 3 изолированные комнаты, мне хватит, на старости лет в большом доме желания нет соваться. Кстати это не 2-х этажный, а дом с мансардой просто.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"kanewchanka" пишет:

большом доме желания нет соваться.

bang dread super

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"IIIu3" пишет:

Пригласите ради интереса монтажника,узнаете много нового о составляющей цены,и о себе если начнете доказывать свое мнение.

мне доказывать, хм а для чего? это вы тут сказку кажите про

"kanewchanka" пишет:

тут у всех все бесплатно

звать монтажника? кум неделю назад делал ввод 380 вольт. без оформления документов, обошлось 24 000 руб. провод, счетчик, ящик и работа.
был монтажник у меня. выдал цифру 200 руб за 1 точку по монтажу светильников, розеток и тд на втором этаже дома.
больше никаких расходов не обговаривали. ни по прокладки кабеля, ни по проводу с первого этажа провод на второй.
какие еще аргументы? пойте сказки дальше.

"IIIu3" пишет:

Арифметика не складывается....,

а она и не сложится у вас. мыслите узко

"IIIu3" пишет:

складывается,что Вы не хилый шабашник,

я же говорю, мыслите узко. я продажник. накой смысл мне брать брать отгулы на работе для экономии труда наемников, если на работе заработаю больше, чем выставят счет за работу шабашники?
если не просчитываете свою халявную работу, и затраты по водочно эпопейной эйфории в процессе, и не цените свой труд, это ваши проблемы.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"747" пишет:

я продажник

"747" пишет:

пойте сказки дальше.

Это Ваша прерогатива,я на нее не претендую.

"747" пишет:

просчитываете свою халявную работу, и затраты по водочно эпопейной эйфории в процессе, и не цените свой труд, это ваши проблемы.

Времени хватает на все,большим не нагружаюсь .

"747" пишет:

водочно эпопейной эйфории в процессе

Возьмите выходной,впарите меньше товара "всех денег не заработаешь",и мечты Ваши сбудутся.
http://electric39.ru/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1...
Что в Вашем понимании "точка" исходя из прейскуранта? А если надо кинуть провод и коробочки,на каком-то этапе работы,без установки выключателей,розеток и прочего,200 рублей??А потом еще 200 ?? Если сложность работ не привлекательна,по сравнению с другими заказами где проще,соответственно и быстрее,а значит выгодней,будете переплачивать либо ждать до "мертвого сезона". С одной стороны Вы с гордым видом,зная что к Вам приедут,как только разгребут запись еще с зимы.С другой стороны монтажник с мыслями "да ну его на.. этот объект,есть варианты по проще,если до зимы кого не найдет может займусь..." scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

[quote=747
Да ещё как купишь жилье, где делали сами, но бесплатно и концов найти не можешь, мы тоже купили хату, где всё сами и воду, и канализацию, и газ, свет. В один из дней сгорела вся проводка, как не загорелось все не знаю, повезло видимо, а когда энергетики приехали они офигели от проводов на крыше, пришлось всю проводку заново делать. Далее вода, проблемы с водой, канализацией, не могли понять, что такое, вызвали специалиста, он в шоке, воду и канализацию) хозяева делали сами, а шо тут такого, не соблюден правильный уклон, углы и т.д. (у нас они по кругу выходит 33 м длина труб) ну и т.д. Хозяина бывшего встретила и наехала, его отмазка, а шо у вас все нормально работало.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

420 тысяч и такой большой дом.Я тут сбился это баксы что ли?

Россия
: Славянск на Кубани
25.01.2012 - 01:18
: 74

Марьянская- вечное болото, раньше даже по улице без сапог не пройдёшь, сейчас всё стало более менее окультурено, но участки разбили по 5-7 соток и продают голый участок от 800т-до 1,5млн, считается уже пригород dntknw Новомышастовская- очень хорошая станица, но там тоже считают км до Краснодара, даже завалюшка будет достаточно дорога от 500тр, Ивановская- болото, но там цены попроще, там такая система: на одной улице может быть болото, а через квартал- нормально, а на соседней улице-сухо, а дальше опять болото, поэтому при покупке правды не узнаешь, ехать нужно зимой или ранней весной, тогда увидите shok Рассмотрите пос. Октябрьский- он немного в стороне от трассы, но очень развитый, х. Водный- там не очень богатый хуторок, но асфальт и выезд на трассу, а цены, думаю не высоки. Есть ещё так называемый совхоз Майстренко, целый комплекс хуторов, Заря-рядом с трассой, а если через Зарю проехать там ещё много хуторов до Красного леса и даже в лесу есть, вот примерно в этом направлении цены будут низкими, там не топит, и вроде бы совхоз действующий, но как-то там бедно, центральная усадьба колхоза- пос. Первомайский, там есть рынок, всё чисто и красиво, но чем ближе к лесу, там беднее. ст. Старонижестеблиевская- газ есть, цены не высоки, в прошлом году видела саманный домик с газом-350тр- дорога от Полтавской на Тимашевск

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"смуглянка83" пишет:

спасибо! roma

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Здесь если дом меньше 100 кв м тычут пальцем.Ты уже ниже плинтуса,почти бомж.А что делать? Приходится соответствовать.И проводку нужно делать за 2500 000 .А иначе нефига света в доме не будет.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Савелье пишет:

420 тысяч и такой большой дом.Я тут сбился это баксы что ли?

Это дом, который мы пытаемся достроить, чертеж выше, глянь может понравиться и себе такой построишь, нам проект очень понравился, места много не занимает и красиво смотрится, у нас правда будет только с белого и красного кирпича, крыша будет "зеленый мох", а 420 тыс. это хата из самана, шилеванная на 2 окна, в ней зал, крохотная спальня, коридорчик и кладовочка, без газа, нормальной проводки, и вода на улице в кране. Правда сейчас мы уже достроили 3 комнаты, и с/у провели газ, воду, канализацию, поменяли крышу, полностью заменили окна и проводку, и двери, сделали ремонт, правда сделали в 2 комнатах и коридоре, сейчас у нас с хаты обдирают доски, и будем кирпичом облаживать. Кирпич купили обычный у нас ЗАО Пламя его делает.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Савелье пишет:

Здесь если дом меньше 100 кв м тычут пальцем.Ты уже ниже плинтуса,почти бомж.А что делать? Приходится соответствовать.И проводку нужно делать за 2500 000 .А иначе нефига света в доме не будет.

Не глупи в 50 тыс. уложишься, а сделаешь сам вообще бесплатно будет.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Самому электрику делать не надо.Дом у вас хороший будет.Только не у всех такие деньги есть.Вот вы ремонт сделали ,дом строите,а людям реально многим и обычную хатку не потянуть.Поэтому и едут за хорошей жизнью за бугор.Поделитесь опытом как вам это все удается .Я спрашиваю без ехидства.

Россия
: Славянск на Кубани
25.01.2012 - 01:18
: 74
Natacha пишет:
"смуглянка83" пишет:

спасибо! roma

air_kiss

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173

во вы гоните тут за 650000 российских манатов можно хоромы построить от и до.если есть участок.

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395

Всем привет. С большим интересом читала ваши беседы , рассуждения. Все очень понравилось за переезд Светланы и ее родных очень рада. Мы - это я, муж и двое детей дочь5,5и сын15, то же загорелись идеей переезда в Краснодарский край. Читаем ,думаем, смотрим домики. Мои родители то же хотят с нами. Проживаем в 12 км от Екатеринбурга , разводим уток и куриц, работаем в городе. Сейчас выбираем станицу , что бы была школа, младшей через год в школу , старший будет доучивать здесь. Рассматриваем Белую Глину или Кропоткин. За время того сколько читала все стали такими родными как будь-то с вами всю жизнь прожила в соседях.Не важно где кто живет. Ведь все мы люди.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
ахвай пишет:

во вы гоните тут за 650000 российских манатов можно хоромы построить от и до.если есть участок.

Ну так покажи пример. Вообще на хуторе где нет дорог, школ, д/с и вообще ничего можно и за 250 тыс. купить, если очень постараться.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Ксюша В. привет, мы соседи с Белой глиной, новопокровский район, да и до Кропоткина недалеко примерно 70км, удачи в поисках.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

У нас сегодня +19, а завтра +24. Тёпленько roma

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ага.....я в футболке по двору хожу! face
В МАРТЕ МЕСЯЦЕ!!!!!!!!!!!!....................... shok

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

помимо первоцветов уже цветет мать-и-мачеха, еще какие-то маленькие синенькие всюду!
почки лопнули, лес подернулся розовато=зеленой дымкой.
Полянки перед домами во всю зеленеют молодой травкой.
Завтра по прогнозу до плюс 28.........., на следующей неделе правда обещают и минус АЖ 1 !!!

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Домашняя пишет:

и минус АЖ 1 !!!

Ладно уж потерпим немного....

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Я не пойму почему у вас теплее.У нас сегодня было всего +14

Россия
: Подмосковье-Белгородчина
14.04.2010 - 01:31
: 103
смуглянка83 пишет:

вообще, очень хорошо знаю Крымский, Славянский, Красноармейский районы.

Катя а про Абинский, точнее про Ахтырский и Холмскую что нибудь знаете, расположение не плохое вроде трасса жд.

Тема закрыта