Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 103 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Славянск на Кубани
25.01.2012 - 01:18
: 74

Ещё раз повторюсь, я местная и ничего против своих не имею, с некоторыми постами каневчанки я полностью согласна!!!! просто есть такие районы, в которых развито: например, казачество, а район о котором я написала- это Крымский- он очень большой , и вот полоса хуторов и станиц которые пролегают вдоль Кубани, начиная от станицы Троицкой, Могукоровский, Ленинский( Абинский район), Ольгинский и тд, в этой же полосе Холмская- там раньше жили казаки, а сейчас казачество там не очень развито, но осталось очень много старых людей, коренных жителей- они не казаки, а просто были в своё время очень зажиточные люди ( по-нашему кугуты), они уже не в силах что-то выращивать, но они против того чтобы какой-то чужак зарабатывал и хорошо жил в их хуторе. А , например, полоса хуторов от Крымска до Варениковской- тем вообще пофигу, приезжий ты или нет, лишь бы сосед нормальный был, но не факт, что вам сосед с тараканами не попадётся, но это дело случая как и везде. По поводу хорошие или плохие кубанцы- как и все живые люди, кто-то хороший, кто-то плохой. А вообще, тон задают приезжие, кто-то приезжает на Кубань жить и трудиться, тем рады, а кто-то приезжает чисто как на дачу, распальцованные и тд- соответственное отношение к ним местного населения. И вообще, вы, все здесь всю тему выясняете хорошие местные или плохие, врут о ценах на постройку и ремонт дома или нет, ребята, посмотрите на название темы!!!!!!! спорить ни с кем не буду!!! если вопросы по теме-отвечу!!!!

Россия
: Славянск на Кубани
25.01.2012 - 01:18
: 74

Может кому пригодится: сдаётся небольшой домик без удобств, 2комнатки и кухня, колодец для полива огорода, 54сотки, возможна последующая продажа, 800руб в месяц, станица Новокорсунская т. 8 918 036 22 71 Филипп от себя: это, если не ошибаюсь Тимашевский район и речка там должна быть, неплохой вариант кому нужно зацепиться

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"смуглянка83" пишет:

поводу хорошие или плохие кубанцы- как и все живые люди, кто-то хороший, кто-то плохой.

Я например говорила не о том плохие они или хорошие понятно что мы все равно все их одной кубышки потому все везде примерно одинаковые,я про то что они очень горячие говорила)) любят спорить например очень аж до усеру некоторые.У иных аж через посты слюна бывает брыжжет))) А в остальном конечно везде люди разные и одинаковые одновременно.

Россия
: Подмосковье-Белгородчина
14.04.2010 - 01:31
: 103
О.Бендер. пишет:
ApToIIIka пишет:
"наталья о." пишет:

а куда надо приехать чтоб тебя все любили и были тебе рады? к приезжим всегда относятся настороженно.

К нам в орехово-зуевский район подмосковья, у нас всех принимают, за последние 10 лет к нам столько наехало, больше половины уже в доме не знаю, в квартирах живут целыми аулами, раньше на заработки приезжали а теперь семьями жить, вечером жён своих выгуливают в хиджабах.

И,как вам такое соседство.....?? !!

Напрягает, живут закрыто, ни с кем не общаются кроме своих, кому понравится у тебя дома землячество, я хочу жить с такими как я людьми и взглядами на жизнь.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"ApToIIIka" пишет:

О.Бендер. wrote:
ApToIIIka wrote:
"наталья о." wrote:
а куда надо приехать чтоб тебя все любили и были тебе рады? к приезжим всегда относятся настороженно.

К нам в орехово-зуевский район подмосковья, у нас всех принимают, за последние 10 лет к нам столько наехало, больше половины уже в доме не знаю, в квартирах живут целыми аулами, раньше на заработки приезжали а теперь семьями жить, вечером жён своих выгуливают в хиджабах.

И,как вам такое соседство.....?? !!

Напрягает, живут закрыто, ни с кем не общаются кроме своих, кому понравится у тебя дома землячество, я хочу жить с такими как я людьми и взглядами на жизнь.

Сейчас этих хиджаб везде навалом не только у Вас,куда взгляд не кинь они тут как тут(((

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"ApToIIIka" пишет:

я хочу жить с такими как я людьми и взглядами на жизнь.

...нормальное желание................ yes3

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207
"смуглянка83" пишет:

И вообще, вы, все здесь всю тему выясняете хорошие местные или плохие, врут о ценах на постройку и ремонт дома или нет, ребята, посмотрите на название темы!!!!!!!

good good good

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Ребят помогите мне переехать в КК скиньтесь тысяч по 100)))

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Савелье" пишет:

Ребят помогите мне переехать в КК скиньтесь тысяч по 100)))

Молодец, Савелье!!!! Единственный на 100% по теме!!!!

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"matvei" пишет:
"matvei" пишет:

"смуглянка83" wrote:

И вообще, вы, все здесь всю тему выясняете хорошие местные или плохие, врут о ценах на постройку и ремонт дома или нет, ребята, посмотрите на название темы!!!!!!!

good good good

Помочь с машиной,вещи погрузить??

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Вышлете деньги Кстати сейчас пытаюсь получить подъемные по закону около 600 000

Россия
: Краснодарский край,Отрадненский район,станица Надежная
07.03.2013 - 11:41
: 31

Всем привет:-) повторю вопрос,а то тут такие дискуссии :-) скажите кто что знает по поводу страницы калужской? И еще кто что знает по поводу отрадненского района?

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Она пишет:
"смуглянка83" пишет:

поводу хорошие или плохие кубанцы- как и все живые люди, кто-то хороший, кто-то плохой.

Я например говорила не о том плохие они или хорошие понятно что мы все равно все их одной кубышки потому все везде примерно одинаковые,я про то что они очень горячие говорила)) любят спорить например очень аж до усеру некоторые.У иных аж через посты слюна бывает брыжжет))) А в остальном конечно везде люди разные и одинаковые одновременно.

Не стоит судить по форуму, и то что до усеру спорят здесь, это не значит, что человек в жизни такой. Я, например, спорю на форуме, иногда зарываюсь, но в жизни спокойный и миролюбивый человек, я в жизни никогда до усеру не спорю, хотя только на работе отстаиваю свое мнение до конца, но это специфика. А при наездах на меня в жизни я без слюны могу так могу подколоть с улыбочкой, это лучше, чем доказывать с пеной что-то. Здесь на юге как-раз то и ценится, что на выпад на тебя, ты сразу реагируешь и можешь ответить причем без мата и оскорблений, а с ехидной улыбочкой, за города я не говорю, а имею ввиду сельскую местность.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Какая вы цельная и гормоничная с улыбочкой но без усера..

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Савелье пишет:

Какая вы цельная и гормоничная с улыбочкой но без усера..

Просто я работаю в бухгалтерии, где 14 женщин, и каждая со своими прибабахами. Скандал на работе же не будешь устраивать и скандалить тоже, а кто работал когда-то в чисто женском коллективе знает что это такое, да и сама работа подразумевает общение с большим количеством людей, иногда и с теми кто даже не нравиться., да подколы и т.д. в таком коллективе это норма, вот на подкол кратенько и отвечаешь, и тогда уже тот кто наезжал отмазывается, что он не то имел ввиду о чем сказал....так что это скорее психология поведения в коллективе, так чтобы врагов и недругов не нажить себе, да и с начальством при общении нужно иметь определенное чувство юмора и здоровый пофигизм, а если все воспринимать буквально можно и в психушку угодить. Замечали, что часто некоторые люди постоянно меняют место работы и не могут нигде прижиться, и везде виноваты не они, а только коллеги, вот как раз это те кто настроен прямолинейно ко всему. Это как со стаканом, или наполовину пуст, или на половину полон, для меня стакан наполовину заполнен.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Савелье" пишет:

Ребят помогите мне переехать в КК скиньтесь тысяч по 100)))

....та ладно,чего мелочиться, уж скидываться, так по ляму...... lol lol lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"kanewchanka" пишет:

Здесь на юге как-раз то и ценится, что на выпад на тебя, ты сразу реагируешь и можешь ответить причем без мата и оскорблений, а с ехидной улыбочкой,

....это называется - наш менталитет, мы не расслабляемся, т.е. постоянно в тонусе..... face

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Я был начальником в женском коллективе.Во усирался то!!!!!

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
Савелье пишет:

Хватит на местных наговаривать..Я сегодня столкнулся с таким дерьмом приезжих

Приветствую! Давно не общался с вами.
В самом деле! Читаю и удивляюсь, почему стало так много словесного поноса в ЭТОЙ теме?!
Люди наверняка заходят сюда в надежде найти реальную информацию и помощь, а видят один сплошной трёп нескольких "базарных баб"! Простите за выражения...
Почему-то я, бывший северянин, за без малого 20 лет жизни на Кубани, в Ейском районе, везде и всегда встречаюсь, в основном, с нормальными местными и нормальными приезжими.
Или может быть Азовское море положительно влияет на поведение людей?! good
Если есть желающие переехать в нашу сторону, добро пожаловать! У нас нет дерьма dri
по ходу можно и мой вариант посмотреть http://www.kmory.ru/viewtopic.php?f=190&t=2665

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Савелье пишет:

Я был начальником в женском коллективе.Во усирался то!!!!!

Это как.....

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
ranchero пишет:
Савелье пишет:

Хватит на местных наговаривать..Я сегодня столкнулся с таким дерьмом приезжих

Приветствую! Давно не общался с вами.
В самом деле! Читаю и удивляюсь, почему стало так много словесного поноса в ЭТОЙ теме?!
Люди наверняка заходят сюда в надежде найти реальную информацию и помощь, а видят один сплошной трёп нескольких "базарных баб"! Простите за выражения...
Почему-то я, бывший северянин, за без малого 20 лет жизни на Кубани, в Ейском районе, везде и всегда встречаюсь, в основном, с нормальными местными и нормальными приезжими.
Или может быть Азовское море положительно влияет на поведение людей?! good
Если есть желающие переехать в нашу сторону, милости просим! У нас нет дерьма dri
по ходу можно и мой вариант посмотреть http://www.kmory.ru/viewtopic.php?f=190&t=2665

Ну да, а тебе недвигу нужно продать. Для этого куча сайтов есть, а это форум где люди общаются.

: Ейский район
06.01.2013 - 20:45
: 89
kanewchanka пишет:

Ну да, а тебе недвигу нужно продать. Для этого куча сайтов есть, а это форум где люди общаются.

Да, естественно! Предлагаю, что имею. Кому-то пригодится!
И помнится, ещё совсем недавно, вы здесь, kanewchanka, частенько предлагали разные варианты продажи жилья и ссылки на различные сайты. Так обстоятельно всё и всем преподносили... Такая вся скромная, вежливая... А сейчас почему такие перемены в поведении?
Кстати, мы с вами на "ты" не переходили dont

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
ranchero пишет:
kanewchanka пишет:

Ну да, а тебе недвигу нужно продать. Для этого куча сайтов есть, а это форум где люди общаются.

Да, естественно! Предлагаю, что имею. Кому-то пригодится!
И помнится, совсем недавно ещё, вы здесь, kanewchanka, частенько предлагали разные варианты продажи жилья и ссылки на различные сайты. Так обстоятельно всё и всем преподносили... Такая вся скромная, вежливая... А сейчас почему такие перемены в поведении?
Кстати, мы с вами на "ты" не переходили dont

Однако я не называла этот форум "трёпом нескольких "базарных баб" и словесным поносом, люди пишут то, что думают. А у вас получается сначала обозвали, а потом сами же этим трепом и занимаетесь, это, кстати, та самая черта кубаноидов - мужиков, сначала обос cen ать людей, а потом между делом предлагать свои услуги (в вашем случае дом) на продажу. Конечно мне все равно, но...........осадочек остался, и если конечно кто-то поведется на ваше предложение...

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Хватит ругаться окажите лучше посильную помощь в приобретении недорого жилья на первой линии у моря

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Она" пишет:

Сейчас этих хиджаб везде навалом не только у Вас,куда взгляд не кинь они тут как тут(((

Ну не, у нас на Севере их нет! dntknw в поездах едут, видела...но все мимо...мимо... laugh

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Лавруся" пишет:

Ну не, у нас на Севере их нет! в поездах едут, видела...но все мимо...мимо...

Диктуйте адрес еду к ВАм. Тайдом не торгую)))))))))

наталья о.
"Она" пишет:

Сейчас этих хиджаб везде навалом не только у Вас,куда взгляд не кинь они тут как тут(((

ни одного не видела. нерусские есть , но ведут себя культурно , и по одежде ничем не выделяются.

"Савелье" пишет:

недорого жилья на первой линии у моря

ха-ха! правда смешно lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Она" пишет:

Диктуйте адрес еду к ВАм. Тайдом не торгую)))))))))

У нас холодно, собирайте лучше чемоданчик...поедем в КК laugh

Россия
: Подмосковье-Белгородчина
14.04.2010 - 01:31
: 103
Савелье пишет:

Хватит ругаться окажите лучше посильную помощь в приобретении недорого жилья на первой линии у моря

Лаптевых

наталья о.
"ApToIIIka" пишет:

Лаптевых

то же вариант. а я бы в новокузнецк переехала. дети вырастут может и перееду

Тема закрыта