Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Страница 90 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4520 сообщений
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"valentin-brest" пишет:

Это фас и профиль.

Я понял, просто имел ввиду обе фотографии. У меня друг егерь. У него тоже такие экспонаты есть, и кабан, и рысь. У меня брат охотник, а меня бог миловал laugh На работе настреляюсь, в ушах звенит, не до охот smile3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Иван57" пишет:

, не до охот

Мой знакомый, охотник, всегда говорит: вот если ей охота и ему охота-ОТО ОХОТА, а это так, ноги убить.

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Владимир Г пишет:
"Иван57" пишет:

, не до охот

Мой знакомый, охотник, всегда говорит: вот если ей охота и ему охота-ОТО ОХОТА, а это так, ноги убить.

Ну да, собирается охотник на охоту, и говорит жене поеду, а она ему отвечает:"Можешь ехать, тебя за рога никто не держит".

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"valentin-brest" пишет:

Ну да, собирается охотник на охоту, и говорит жене поеду, а она ему отвечает:"Можешь ехать, тебя за рога никто не держит".

Мужик возвращается раньше времени с охоты,а жена с любовником.Любовник вскакивает и в окно,в форточку полез,толи форточка маловата,толи мужичек толстоватый-вобщем застрял.Муж ружье с плеча снимает-Ну гад-пристрелю!Щелк-осечка,-ружье бросает,ну тогда оттрахаю!Форточка высоко,мужику неудобно,прыгал прыгал-ни чего не получилось,возвращается к ружью-пристрелю!Любовник в окне как заплачет,-Ну что ты,не мужик что ли?Ну попробуй еще раз! laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"valentin-brest" пишет:

Ну да, собирается охотник на охоту, и говорит жене поеду, а она ему отвечает:"Можешь ехать, тебя за рога никто не держит".

По анекдоту....."дорогой, помнишь ты на рыбалку ездил? да, а что?...щука твоя звонила, говорит, что с икрой!"...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Александр 70" пишет:

Ну попробуй еще раз!

laugh good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

возвращается охотник домой-его спрашивают-ну что,убил? убил-отвечает-время и ноги.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"FinФИН" пишет:

возвращается охотник домой-его спрашивают-ну что,убил? убил-отвечает-время и ноги.

Ладно,последний расскажу-На следующий день ,после запойного дня рождения,один друг звонит имениннику утром,-Ой блин,ну круто вчера было,допился блин,до глюков-в конце лимон по столу на тоненьких ножках бегал.Именинник-А,это ты козел,мою кнарейку,в чай,вместо лимона выдавил.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Ну раз пошла такая пьянка, расскажу и я анегдотик.... Дело было так.. Звонит Баба Яга Кощею - Кощеюшка, милинький, приходи в гости, я самогоночки свежей выгнала, стол накрыла - приходи... - Неееее старая - не могу... Вчера с Горынычем нажрались, седня на водку смотреть не могу... хоть я и бессмерный - сдохну наверное - позвони Горынычу, может он придет... Звонит Горынычу - Змеюшка, милинький - приходи.... - Нееееее старая, бухали вчера с Кощеем - седня одну голову от подушки оторвать не могу, вторая блюёт, третьей кое как с тобой разговариваю - звони Лешему, его вчера с нами небыло.... - Лешенька, милинький приходи - посидим, расслабимся, молодость вспомним.... - Щассс старая, приду - токо оденусь и бегу - самогонка у тя классная - помню....!!!! Ну Баба Яга села, стала ждать Лешего и в окно поглядывать... Смотрит в окно и не понимает... Леший как то странно бежит - подбежит немного и бац, набок упадет... Ну добежал Леший, Баба Яга его встретила, накатили по стопочке, Яга и спрашивает - Что то Лешенька ты больно странно бежал... аааа??? - Все нормально старая - бегу и думаю, что самогонка у тя КЛАССССССНАЯ - так ноги сами меня несут..... а как подумаю, что потом тебя трахать надо - так в обморок и падаю.......

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Иван Василич" пишет:

Ну раз пошла такая пьянка,

Кстати о пьянке...не анекдот, было 3-4 года назад... после уборки был хороший сабантуй, понятное дело пили, ели кто сколько хотел и мог, один больше пил, чем ел, ну в общем "наелся" до чёртиков, идти не может, мужики его на машину и домой, довели до калитки и "отпустили"...жена вышла на крыльцо и смотрит...мужик конечно не устоял на ногах, упал, подняться не может и пополз в сторону крыльца (соображает!), заполз, упёрся головой в ноги жены и спрашивает "Матвиенки тут живут?" (т.е. свой дом спрашивает)..

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Анатолий Иванович" пишет:

"Матвиенки тут живут?"

Правда анекдот. laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

у нас мужики постарше рассказывали что на рубеже70-80х годов двое трактористов допились до чёртиков и приехали с поля в деревню-едут а на встречу доярки идут,жёны тех бедолаг.ну мужики и спрашивают-тётеньки скажите а какая это деревня а то нам домой надо а как проехать не знаем-ну тётеньки им и "показали" чем под руку попалось.с прошествием времени стало анекдотом-а люди реальные были.

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
FinФИН пишет:

с прошествием времени стало анекдотом-а люди реальные были.

Давно ещё по молодости ездил в Польшу. Стоял как-то в отстойнике на Варшавке (это название погранперехода), рядом два хлопца, ну и травили байки. Они рассказывали - возили корпусную мебель, грузились за Варшавой. Был у них знакомый - поляк, из Седлиц (это на полпути к Варшаве, до Варшавы 200 км, до Седлиц соответственно 100 км), они когда торговали на рынке не проданный товар оставляли у него на хранение. Ну и ехали в Варшаву грузовым бусом на загрузку. По дороге пробили колесо и в километрах 5 не доехав до Седлиц заехали на шиномонтаж. Там встретили своего знакомого - этого поляка. Поляк попросил подвезите домой, они согласились. Поляк был в дрободан, с велосипедом ездил к куму в пригород и с кумом набрался. Лето, жара, поляк никакой, поляку загрузили велосипед в бус (в кузов), помогли забраться в кузов самому. Сделали колесо и поехали. Включили музыку погромче и попёрли по трассе. О поляке в кузове вспомнили на въезде в Варшаву. Что делать? Возвращаться назад- это 100 км обратно, затем опять 100 км в Варшаву, время поджимает, не успеют загрузится и зависнут до завтра, а это расходы. В общем решили завезти поляка на ж/д вокзал (а поляк был польским пенсионером-железнодорожником, ему проезд бесплатно). Привезли, пробовали привезти в чувство, ничего не получилось. Они его в скверике около ж/д вокзала вместе с велосипедом выгрузили на лавке (думали поляк проспится и поездом приедет домой) и поехали по своим делам. Дальше, месяца через полтора после этого что-то им понадобилось оставить в Польше, ну и поехали к этому поляку домой, но неудобно, а вдруг вспомнит поляк ту поездку. Приехали, достали пол-литра, предлагают поляку с одним из них (второй за рулём) раздавить эту бутылку. Поляк отказывается наотрез, стали спрашивать а почему не пьёт (может заболел). Ну поляк и стал рассказывать, что месяца полтора тому назад вместе с кумом хорошо врезали и помнит, что велосипедом поехал домой, жара - поляка развезло, дальше на ж/д вокзале Варшавы его разбудили полицейские, ну и забрали в участок. Там стали разбираться, выяснили, что поляк живёт больше чем за сотню км от Варшавы, что выпил с кумом и поехал домой на велосипеде и ДОЕХАЛ??? до Варшавы. Полицианты поржали и отпустили поляка домой (даже посадили на поезд с велосипедом в тамбуре). Поляк решил что он действительно нажрался и доехал до Варшавы на велосипеде. И на всякий случай решил завязать с пьянкой. Не знаю правда ли это, а может быть байка.

Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327

super у нас был случай: мужик кудрявый и с бородой постоянно ходил, а по пьяни поспорили на лысо под"ноль" типа слабо побриться вот он проспорил. сел на стул-его обрили почти всего уже заканчивают дверь открывается и жена этого мужика заглядывает все сразу затихли и ждут-чего будет? А она спрашивает у лысого " а моего то дурака кто видел?...........

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Андр77" пишет:

А она спрашивает у лысого " а моего то дурака кто видел?...........

Подобное было у меня,у самого.У меня темно-русые волосы,ну и в средине девяностых годов,поспорил с одним другом,а слабо ли осветлиться,то есть стать блондином?Ну меня что то и переклинило,решил и вправду осветлиться,купил две упаковки Блондекса,нанес один-цвет получился какой то желтый,нанес второй.Жена при этом наблюдала и не понимала,что со мной происходит-с чего вдруг.Проделал я все это в обеденный перерыв и пошел на работу на ток.А вот дальше словами не передать,надо было видеть реакцию встречавшихся людей-дар речи пропадал у всех.Один на тракторе чуть не въехал в ЗИЛ,другой на МУРАВЬЕ,руку подняв в приветствии,так и застыл в этом положении и чуть не обнял столб. laugh В деревне шок был несколько дней.

: permskiy krai
22.05.2011 - 18:09
: 42

Всем доброго времени! Кто знает, какова мощность генераторной катушки двигателя хонды серии GX, у меня китайский клон G340HE, хочу вставить по лампочке 21ватт в рукоятки снегоуборочника?

Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327

урааа вот и подключил я 380В 1,5года тянулся процесс. до меня только фаза-ноль 2 провода шло, а под мое тех присоединение столбы сменили и СИПом всю улицу протянули 4х35 1х50 1х16. счас у всех напруга нормализовалась, а то вечерами до 180В падало. Я с линии таким же СИПом завел до рубильника. Счас на электроотопление можно переходить clap

Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327

циркулярку вкл на 3фазы брусок на 70 начал вдоль пилить-посильнее нажал чет пила стала останавливаться типа как на 1 фазе пилил. Выключил, ремень подтянул на движок и дело пошло laugh 3 фазы это super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Андр77" пишет:

урааа вот и подключил я 380В 1,5года тянулся процесс. до меня только фаза-ноль 2 провода шло, а под мое тех присоединение столбы сменили и СИПом всю улицу протянули 4х35 1х50 1х16. счас у всех напруга нормализовалась, а то вечерами до 180В падало. Я с линии таким же СИПом завел до рубильника. Счас на электроотопление можно переходить

Наверняка сумма нехреновая набежала.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"kair-76" пишет:

лампочке 21ватт

светодиоды, головки от фонариков.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Андр77" пишет:

Счас на электроотопление можно переходить

Дорогое это удовольствие если конечно не варовать .И схема подключения интересная.Вводной СИП должен сразу в счетчик или на АВ под опломбировку,у нас бы такое не прокатило энерго сбыт бы докопался.

: permskiy krai
22.05.2011 - 18:09
: 42
Владимир Г пишет:
"kair-76" пишет:

лампочке 21ватт

светодиоды, головки от фонариков.

Нужен не свет- тепло.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"kair-76" пишет:

Нужен не свет- тепло.

Не догнал, значит как вариант-пустить через ручки выхлопные газы blush2

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"сергей н." пишет:

И схема подключения интересная.

Схема и правда интерессная,но для подваровывания самое то!

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Андр77 пишет:

урааа вот и подключил я 380В 1,5года тянулся процесс. до меня только фаза-ноль 2 провода шло, а под мое тех присоединение столбы сменили и СИПом всю улицу протянули 4х35 1х50 1х16. счас у всех напруга нормализовалась, а то вечерами до 180В падало. Я с линии таким же СИПом завел до рубильника. Счас на электроотопление можно переходить clap

У нас при такой схеме кабель к ящику даже и не подвели бы

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
сергей н. пишет:
"Андр77" пишет:

Счас на электроотопление можно переходить

Дорогое это удовольствие если конечно не варовать .И схема подключения интересная.Вводной СИП должен сразу в счетчик или на АВ под опломбировку,у нас бы такое не прокатило энерго сбыт бы докопался.

У нас тоже так было, ввод на счетчик, а потом всякого рода рубильники. А с этого года схему изменили, теперь ввод на автоматы, потом счетчик. Хотя и так и так не особо сопрешь, счетчики то выносные. cry

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"Александр 70" пишет:

Схема и правда интерессная,но для подваровывания самое то!

в этом ящике не хватает одной детали - защитной панели, которая закрывает все внутренности, оставляя только окошки под счетчик и автоматы. и пломбируется.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"сергей н." пишет:

.И схема подключения интересная.Вводной СИП должен сразу в счетчик или на АВ под опломбировку,у нас бы такое не прокатило энерго сбыт бы докопался.

Так же и у меня сделано, никто не придерался , пару лет как счетчик электронный приезжали менять, даже не заикнулись.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Андр77" пишет:

циркулярку вкл на 3фазы брусок на 70 начал

3квт 140мм брус шинкует дай дорогу super

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Kostomar" пишет:

Хотя и так и так не особо сопрешь, счетчики то выносные.

У нас тоже до этого дело доходит начали выносные учеты ставить,а начали с нас .Как говорится бей своих чтоб чужие боялись.Воровство эл.энергии огого с нас премиальные начали высчитывать чтобы свои (маленькие)зарплаты сбереч,я про начальство.

Тема закрыта