Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Страница 120 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4520 сообщений
Украина
: Украина
10.12.2010 - 16:11
: 855
"Kostomar" пишет:

часто наезжают с соседних районов.

Наскакивают и у нас , новые ПДД ввели, пока предупреждают huh

"Вовий" пишет:

вы не поверите я радуюсь. Народ ОБНАГЛЕЛ

Ну палка в двух концах. Живой пример- сын мажор одного магната,пьяный в стельку ганял целый вечер на ВАЗ2121,просили и звонили папаше ,он послал всех на....й.Ночью снёс на ЖД переезде бетонные столбики,машина в драбадан ,ему хоть бы что !!!Столбики до сих пор не поставили.ГАИ не выехало,хотя звонили,благо всех знаешь в районе и телефоны можно узнать.Второй пример- пацан выпускник,сын фермера с отцом на поле с детства,ехал на МТЗ,внутри села рядом по полевой дороге,вдруг доблестное ГАИ !!!!!!!!!!!!!! Паренёк труханул,заглушил трактор и к соседу во двор убежал.Парень не пьёт даже пива,доблестный ГАИшник догнал,позвонил куда надо, в результате протокол и штраф. Да, вроде всё законно,но по человечесски,ГАИшник даже немножко отца его знает dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Владимир67" пишет:

Ну это часные случаи. Поверьте, не все гаишники сволочи. Всё от человека зависит, как и во всех других профессиях. А вот то что можешь нарваться на гаи сильно дисциплинирует. А если я знаю что еду трезвый, документы в порядке так что их бояться.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Kostomar пишет:
Владимир67 пишет:
"Kostomar" пишет:

Ушел!

У вас видимо ГАИшники (или ДПСники?) под каждым кустом.А у нас всего три с начальником на весь район,но всё равно успевают повсюду. laugh

Так это видео не у нас.
У нас тоже три человека на район. Хотя часто наезжают с соседних районов.

Даже и говорить не стану про наших ГАЙцев, своих почти 30человек и приезжих толпа (спецрота сменами с обл.центра) cry только и ждут появление трактора на дороге с телегой как будто чуют (не зарегистрирован, без страховки, нет техосмотра, длинномер на прицепе, доков на прицеп нет) насчитают..!, а нужно бы вот таких наказывать http://www.youtube.com/watch?v=nCCcaUkfTq4

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Вовий пишет:
"Владимир67" пишет:

Ну это часные случаи. Поверьте, не все гаишники сволочи. Всё от человека зависит, как и во всех других профессиях. А вот то что можешь нарваться на гаи сильно дисциплинирует. А если я знаю что еду трезвый, документы в порядке так что их бояться.

Из десяти один нормальный,уважение они давно про..ли,а то что трезвый это правильно но доеб..ся можно и до столба.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Вовий" пишет:

Ну это часные случаи. Поверьте, не все гаишники сволочи

спросите у "порядочных гаишников" сколько они платили когда аттестация была из милиции в полицию, и все сразу станет на свои места.

"Serega-60" пишет:

уважение они давно про..ли,а то что трезвый это правильно но доеб..ся можно и до столба.

+100! в интернете полно видео про подставы со знаками, понятыми и т.п. И будут они нас "доить" и объе cen вать пока мы законы наизусть не вызубрим (что маловероятно)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"механизатор" пишет:

И будут они нас "доить" и объе вать пока мы законы наизусть не вызубрим (что маловероятно)

А не сами ли мы если нарушим просим давай друг без протокола? Выгоднее ведь отдать 500 руб. чем 1500?
Я вот за рулём 22 года. С откровенным вымогательством сталкивался пару раз, и то им ничего не обломилось. Может мне какие особенные попадались?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Вовий" пишет:

Поверьте, не все гаишники сволочи.

вспомнил анекдот сидят два мужика один говорит какое твое самое заветное желание
- хочу штобы по реке гробы плыли а в гробах менты
- но есть же и хорошие менты
- в хороших гробах хорошие в плохих плохие

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Мужики, айда в эту тему: Полиция "косточки им помоем" good wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"region T" пишет:

зачем в личку,многим будет интересно,ди и каждому в личку отвечать-замучаешся.

"AlexSAV" пишет:

ну да, пишите сюда, всем ведь интересно будет )))

Обещал пишу, извините если коряво, не писатель я.
1. Гидробак. Здесь можно использовать любую ёмкость, огнетушитель, ресивер, бак от вазовской классики (их сейчас везде полно), можно сварить самодельный.. Главное чтоб ёмкость перекрывала потребности. Например если будет слишком маленький бак масла не хватит чтоб выдвинуть шток большого ГЦ. Слив делать сверху бака, забор снизу. Требуемые штуцеры нетрудно приварить.
2. Насос. Такой как на гидростанции на фото аксиально-поршневой стоит от 15 до 30 тыс. руб. Конечно надёжный и долговечный но цена кусается. Можно использовать обыкновенный нш, объём поставить опять же в зависимости от задач. Для кировца можно поставить нш-100, а для дровокола нш-10 за глаза. Сложность как мне кажется будет только найти фланец на насос под кардан или электромотор (смотря какой источник будет)
3. Распределитель. Их сейчас великое множество. Ставите какой нравится, смотреть только чтоб литраж соответствовал насосу. Если преполагается работать из кабины можно поставить электрический или тросовый.
4. Фильтр. Выносной фильтр сейчас в магазинах нетрудно найти. Есль варите самодельный бак можно сразу предусмотреть место под врезной фильтр.
Вроде ничего не забыл. Варите каркас из уголков (или других подходящих материалов), крепите к ним комплектующие (как удобнее), соединяете РВД и пользуетесь.
Пыс. Смету составлять не стал, прикинул цена может различаться в разы в зависимости от комплектующих. Например можно купить отечественный распределитель за шесть тысяч, а можно импортный за 30. Если бы я сейчас начал делать уложился бы тысячи в три с учётом что большинство нужного лежит в гараже. Демаю у многих найдётся что использовать.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Вовий" пишет:

Поверьте, не все гаишники сволочи.

За весь водительский стаж ни разу таких не встречал.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
beedmeister пишет:
"Вовий" пишет:

Поверьте, не все гаишники сволочи.

За весь водительский стаж ни разу таких не встречал.

Мене много приходится общаться с ними по работе - не все сволочи.... wink Но таких очень, очень мало.....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Иван Василич пишет:
beedmeister пишет:
"Вовий" пишет:

Поверьте, не все гаишники сволочи.

За весь водительский стаж ни разу таких не встречал.

Мене много приходится общаться с ними по работе - не все сволочи.... wink Но таких очень, очень мало.....

Хуже всего когда их три на район и все трое сволочи. Тогда с полной уверенностью можно сказать, что все сволочи. А про наших троих так можно сказать со 100% уверенностью.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kostomar пишет:
Иван Василич пишет:
beedmeister пишет:
"Вовий" пишет:

Поверьте, не все гаишники сволочи.

За весь водительский стаж ни разу таких не встречал.

Мене много приходится общаться с ними по работе - не все сволочи.... wink Но таких очень, очень мало.....

Хуже всего когда их три на район и все трое сволочи. Тогда с полной уверенностью можно сказать, что все сволочи. А про наших троих так можно сказать со 100% уверенностью.

Согласен - люди разные есть..... yes3

15.10.2009 - 22:57
: 1345
"beedmeister" пишет:

За весь водительский стаж ни разу таких не встречал.

За всё время одного только нормального встретил. Ну двух. Остальные были cen

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Вовий" пишет:

А не сами ли мы если нарушим просим давай друг без протокола?

на перекрестке на право не повернeш т.к. яма по колено глубиной, за перекрестком доблестное ДПС : "при повороте на право водитель должен вести т/с по правому краю проезжей части давайте оформим протокол"(заметьте, никто не вымогает). На возражение водителя что яма глубокая, машина на брюхе повиснет, тычут пальчиком в ПДД... и так каждый день на протяжении 3месяцев ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЫПИСАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДОРОГИ, ОГРАДИТЬ ЭТУ ЯМУ И РЕГУЛИРОВАТЬ ПОТОК Т/С ОКОЛО НЕЕ. Все с ними договаривались без протокола (всем же некогда доказывать что ты не верблюд, или законов не знают) А один "ненормальный" подождал пока напишут протокол, оплатил экспертизу которая обмерила яму на прекрестке, и пошел в суд и прокуратуру... нет теперь ни ямы ни экипажа ДПС за ней, и все судебные издержки "ненормальному" вернули.
А при переаттестации у нас ППС по 70000р платили, про ДПС не знаю (врать не буду) наверное потом очень честно работать будут

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Как по мне то гаишник не профессия, а диагноз. sad

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Владимир Г" пишет:

Как по мне то гаишник не профессия, а диагноз.

Привет Владимир. hi
Занимался ремонтом и прочитав инструкцию, вспомнил ты спрашивал как бороться с протечками на гидравлике на резьбах.
Вот такой фиксатор для резьб пишут, что и для герметизации гидравлики.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"beedmeister" пишет:

как бороться с протечками на гидравлике на резьбах.

yes3 так и сделал. посадил на герметик, только на красный, и течи нет.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

фиксатор резьбы после него можно и не открутить а герметик самое то

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
"Andriy" пишет:

фиксатор резьбы после него можно и не открутить а герметик самое то

Синий - это можно откручивать, а вот красный тот намертво, в инструкции написано.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"beedmeister" пишет:

в инструкции написано.

В инструкции написано -открутить можно только после прогрева.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Мужики, кто любит поорать песни по пьяни, наш репертуар пополнился свежей песней.!!! Припев что надо!!!:clap: beer beer beer

lol lol lol

Россия
: Cамара
22.02.2013 - 03:47
: 113
"Kostomar" пишет:

Припев что надо!!!

clap clap lol good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

good good good

Kostomar пишет:

Мужики, кто любит поорать песни по пьяни, наш репертуар пополнился свежей песней.!!! Припев что надо!!!:clap: beer beer beer

lol lol lol

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Всех радиоэлектронщиков с праздником, Днем Радио! (смайлик с пивом), (горланящий песни смайлик).

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Kostomar" пишет:

Мужики, кто любит поорать песни по пьяни, наш репертуар пополнился свежей песней.!!! Припев что надо!!!clap beer beer beer

Ну да,нас отвлекают голыми задницами,побрякушками,а тем временем идёт уничтожение населения земли.http://www.youtube.com/watch?v=4wQaQLFJFXk

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Саша Я пишет:

Всех радиоэлектронщиков с праздником, Днем Радио! (смайлик с пивом), (горланящий песни смайлик).

Присоединяюсь к поздравлениям, всех связистов с праздником!! beer

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

От меня так же поздравления! clap
Моя связь с радио началась в 94м году при постройке первого детекторного приемника, который, собака, заработал!!! ya

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Андрей32 пишет:

От меня так же поздравления! clap
Моя связь с радио началась в 94м году при постройке первого детекторного приемника, который, собака, заработал!!! ya

А я работал в молодости водителем в автобазе связи и женился на (в то время) телефонистке, тесть оказался тоже работником связи, сейчас в дополнение к жене ещё и старшая дочь - связист.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

[quote=Андрей32
Моя связь с радио началась в 94м году при постройке первого детекторного приемника, который, собака, заработал!!! :ya:[/quote]
----
Году так в 77, может в 78(уж и не помню) по книге Борисова 'Юный радиолюбитель' я подсоединил к половинке телефонной трубки от телефона-автомата диод Д2. Ну и туда же антенну и простенькое заземлемие... Заработало!

Тема закрыта