Вы здесь

Полиция. Страница 7 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
334 сообщения
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

вот про новых яйцелопов--- 3 марта написали заявление.--неважно про что..главное все чинно.вежливо.как никогда---. разрешите пройти.! где можно присесть! --- ну .думаю.началось изменение clap ждем ответа.ждем.ждем dntknw пошли узнать--ответ отослан по адресу...... mail где они взяли этот адрес??? bang нас там и не было никогда shok

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

Да это у них уже привычка такая . Всех по этому адресу посылать :)

Россия
: Вышний Волочек
14.02.2009 - 18:43
: 43

Совсем люди ополоумели.(( Нельзя всех чесать под одну гребенку. Вот смотрите. К примеру мне сделали операцию и что-то там пошло не так. Итог: длительный больничный. Мне что теперь всех хирургов перестрелять? А как же! Ведь операция платная и деньги взял себе не иначе как злополучный хирург. А сам, паскуда, не удосужился нормально прооперировать. Да все они хапуги! Чуть не угробили за мои же деньги. Стрелять всех медиков! Разве это правильно? Из-за пары непрофессионалов всех казнить. А про тех, кто спасал чужие жизни забыли? неееее...они наверное не менты совсем были , просто залетные хлопцы- герои. Ага.
ПОлучается как с теми дельфинами. Люди свято верят в байку, что дельфины выталкивают людей на берег. Бережно передают ее поколениям, есть куча людей ими спасенных. Они и раздули этот миф. А также есть те, которых толкали от берега. Они уже никогда ничего не скажут. Все просто: дельфин любит играть. В игру годиться все. И рыба и человек. И куда дельфин будет кидать эту игрушку не знает никто.
Страшная вещь- эти ярлыки. Стадо бля, человеческое. (это в общем)

27.11.2009 - 00:16
: 2694

A ты дарагой като, не та самая, [бля/quote] из стада человеческого? Или ты из особенных и приближенных? Дельфинов ,эт ты круто сравнил с мусором.
Вообще же ,так и быть :как только встречу первогово мента- героя,то обязательно передам ему привет от "кота" и возможно с обращеним/ господин полицейский, вот вам привет от .....

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ну,поехали.хочу сразу предупредить.врачу потом можно мозги поклевать.пожаловаться на него .ии т. д. и т. п.как например-не рожался сын.защла к заве.и говорю-не прокесаришь-посажу!срок уже был огромный.а они всё тянули.могу я так менту сказать? не умоюсь ли кровавой соплёй?итак-эпизод№1.в соседнем доме (в 90 годах)ночью избивали женщину.орала она-жуть.звоню 02.говорю,приезжайте.убьют ведь.ответ-когда убьют,тогда и приедем.эпизод №2.свёкор пил,бросался с ножом много раз.как то пришла с работы(было их 2)с тремя детьми.зимой.ночью.годы тоже 90.не пускает.дверь закрыл.звоню от соседки 02.майор Казначеев отвечает(всю жизнь его проклинаю)говорит-он хозяин? дом его?как так? мы живём.прописаны.нет.говорит.он имеет право не пускать вас...опа.ночь.зима.на руках голодные полусонные малыши.куда идти?что делать.нарушила дедушкину терру.залезла в форточку.тихо открыла дверь для детей....в следущие разы так и делала. защитили.помогли.спасибо!!!потом ещё напишу.....

Россия
: Вышний Волочек
14.02.2009 - 18:43
: 43

Галина, а что они могли сделать? Вы что вообще знаете о правах и обязанностях этих ментов? У них дохрена чего делать нельзя. В том числе и нарушать частную собственность. Они могут приехать и сказать дяде : айяйяй. ВСЕ! И позвоните им 10 раз и 10 раз они приедут и скажут дяде: айяйяй... Раз не приезжают 10 раз, значит простите, есть дела у них посерьезнее. Им даже доставить некуда ваших малышей и вас. НЕт таких помещений. А потом еще эта тетенька (которую дяденька не пускает) скажет: а я не буду заявление на него писать. И получиться, что менты пользовали машину в своих целях всю ночь. Заявы-то от вас нет. Как вы думаете, в другой раз они поедут на семейный скандал, если их взгрели за не целевое использование машины?
Сейчас в Законе о полиции им разрешено входить в помещение. Так ведь опять вам не так! Чем плохо-то если вот таких детишек выгнанных заведут в квартиру, а не оставить ночевать на улице.
Что же вы, господа, не осуждаете тех, кто пишет такие Законы? Дык высоко потому что. Можно заплевать тех, кто исполняет эти тупые законы. Ату их! Дави! Смотрите в азарте не проспите страну.))))) Вам кинули кость, а вы как собаки и рады ее тягать. laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Кота" пишет:

скажет

да мало ли что она скажет!приехать они обязаны были.какая частная собственность? я что в чужой дом ломилась?я в свой пыталась попасть.а на кой хрен они сидят там тогда,как не для защиты граждан ну да и приехали бы.и сказали бы аяяй.может и этого бы хватило.Вы вообще такие странные вещи пишите...насчёт целевых использований машин-уж не смешите народ.а то не видим-как по утрам жён да детей развозят по садикам-работам.почему же есть всё же люди,которые помогают?хотя бы подсказывают-что делать.я всегда благодарна Шаровой ВН.в 80 годы.она привезла(вбольницу)( мою будущую дочь(приёмную) из дома,где произошла трагедия.повесился мужчина,перед этим избив сожительницу.по Вашему-эту семью надо было оставить в покое.а детей оставить дома,ждать мать из травмотологии.чего она припёрлась,спасать этих девочек?просто человек,милиционер делала свою работу,не отмахиваясь от детских слёз...потом она помогала мне в суде,собирала документы.РАБОТАЛА111

Россия
: Вышний Волочек
14.02.2009 - 18:43
: 43

Угу. Значит все же пришли к выводу что есть в милиции хорошие работники? как и в любой профессии. Заметьте Вы сами это сказали. И я говорила то же самое несколькими постами выше. А посему прекращайте лить дерьмо на ВСЮ милицию...противно просто.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Кота" пишет:

Галина, а что они могли сделать? Вы что вообще знаете о правах и обязанностях этих ментов? У них дохрена чего делать нельзя. В том числе и нарушать частную собственность. Они могут приехать и сказать дяде : айяйяй. ВСЕ! И позвоните им 10 раз и 10 раз они приедут и скажут дяде: айяйяй... Раз не приезжают 10 раз, значит простите, есть дела у них посерьезнее. Им даже доставить некуда ваших малышей и вас. НЕт таких помещений. А потом еще эта тетенька (которую дяденька не пускает) скажет: а я не буду заявление на него писать. И получиться, что менты пользовали машину в своих целях всю ночь. Заявы-то от вас нет. Как вы думаете, в другой раз они поедут на семейный скандал, если их взгрели за не целевое использование машины?
Сейчас в Законе о полиции им разрешено входить в помещение. Так ведь опять вам не так! Чем плохо-то если вот таких детишек выгнанных заведут в квартиру, а не оставить ночевать на улице.
Что же вы, господа, не осуждаете тех, кто пишет такие Законы? Дык высоко потому что. Можно заплевать тех, кто исполняет эти тупые законы. Ату их! Дави! Смотрите в азарте не проспите страну.))))) Вам кинули кость, а вы как собаки и рады ее тягать.

Так законы и пишут те. кому они удобны. Конечно, притянули весь негатив, но когда надо или очень хочеться, тогда и законы они поворачивают под себя. Знакомый мент про фильм глухарь сказал- правда жизни. только обобщенная. У нас лет 10 наза школу грабанули , вызвали 02, 4 часа сидели ждали, не едут- нет бензина, говорим до нас лоедьте, назад вас заправим. Естественно искать ничего не стали, хотя даже деревенские машину видели,(марку и часть номера) протекторы остались на песке, а в классах вообще следы остались (один кабинет окрашен был). Повторно приехал следователь через пару дней в зюзю пьяный. мы его как родного встречаем, найдите наши компьютеры, а он на нас наезжает. Через пару месяцев опять приперся уже на выпускной. Дежурные всегда есть у школы, когда выпускные. Так это в зал полез, толкнул парнишку. Второй вступился, он решил ему вдарить. Поперла я этого следака, не уходит, корочку в лицо сует, мол бедные все будете, я позвонила в дежурку и сказала, если сейчас своего пьяного следователя не уведете, позвоним куда надо. Его к телефону вызвали, дали разгон, даже протрезвел. Но уходя пообещал нам сладкой жизни. Моя милиция меня бережет

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Кота" пишет:

противно просто.

Вас кто то здесь держит?могу рассказать ещё как мне в 14 лет угрожали пустой шприц в вену вколоть.если не расскажу про какого то там чувака.которого знать не знаю(без присутствия родителей и психологов).по поводу выездов...представьте я позвоню на 03 вызову скорую бабуле.а они скажут---чего мы для старухи будем машину гонять.вот сдохнет.-приедем.и рот мне не затыкайте.у Вас если там сын-брат это Ваши проблемы.меня бог миловал.а женщина про которую я писала работала детской комнате.а ещё недавно припёрлись в дом!якобы кто то из нас позвонил.что у нас угнали машину!!не представились.кто звонил-не знают.я им говорю-как не знаете? по анониму работаете?полдня торчали.пришлось всем писать что НЕ ЗАЯВЛЯЛИ об угоне.и чего угонять? стоял тогда сломанный УАЗ сына.всё нюхались ходили.документы на машину чуть не съели=разглядывали.чего надо было-мы так и не поняли.звонила 02-по какому праву ваши сотрудники находятся в моём доме.был сигнал об угоне,говорят кто звонил спрашиваю?не знаем говорят!!!капец!говорю мы-не звонили.что вам ещё надо? может займётесь ДЕЛОМ?пыхтят,блин,но сидят...причём было их до фига!полный УАЗ.так и сидели .в машине.чесслово,еле от них избавились!!!!!потом ещё напишу,как сына избили хулиганы,покалечили,а менты сказали-он сам напал.ага.один на семерых!!! laugh сам себе сотрясение сделал.сам себе капюшон на шее затянул.сам себе печаткой выбил кусок кожи -зубы было видно.зашили правда в больнице-не сам.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Кота. У вас муж честный мент? Вы поэтому такая борзая? Вам наверное все хочется чтоб он не был таким честным. Или совсем не честный ?И вы его белите?

Хватит сыпать выражениями типа:вы тут все стадо и б..Я и не хренов ни понимаете. Предъъявляйте реальные случаи.,того что хотя бы 50% этих муадди нормальные ребята. Тот ваш один процент героев,не кто не отрицает. С чего вдруг вы взяли типа боимся мы верхушку обсуждать? Да это одна шайка. Не мечитесь как молодой адвокатишко.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

*

Файлы:
1212.jpg

27.11.2009 - 00:16
: 2694

И еще . Я не отрицаю наличие честных людей в обществе. Но.Как вы считаете? Честный чел,зная общее положение в структуре мвд.,пойдет туда работать для того, что бы ее изменить? Он честный идиот?Может он лучше журналистом станет или правозащитником?Адвокатом на крайняк. Или же,все таки тот дембель после года службы становится ментом потому что там можно иметь деньги? И срать он хотел, быть дядей Степой....?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Доброй ночи Александр. Наглядно . А у кота возможно поиск не работает. yes2

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Galina777" пишет:

сказали-он

хочу добавить--мы не обращались по поводу избиения..боже упаси.просто из травмотологии им докладывают.такой порядок.просто я стала тогда умнее.сами отлавливали обидчиков если что.и сами прессовали.я одного такого за шкирку в ментовку притащила.а они плечики жмут-не имеем права.пришлось отпустить.и пригрозить племянниками.подальше от спасителей надо держаться.целее будем!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Мастеров ДМ" пишет:

Честный чел,зная общее положение в структуре мвд.,пойдет туда работать для того, что бы ее изменить? Он честный идиот?Может он лучше журналистом станет или правозащитником?Адвокатом на крайняк. Или же,все таки тот дембель после года службы становится ментом потому что там можно иметь деньги?

Раньше в Москве давали жилье ментам и многие для этого шли. А потом уходили. Сосед пошел из-за юр.фака того же. Был момент не выдержал и ушел из ментуры. Но потом вроде вернулся. но только до диплома. А потом уйти побыстрее. там по другому не возможно. Или уходи или будь как все. Иначе все равно уберут. Хотя их тоже жалко. ГАИшник говорил, молодые приходя. Типа правильные. на стариков стучать начинают.... Жизни еще не понимают. Ничего, научат...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

работала в кафе..смотрим,заходит мужик.злющий! следом улыбаясь как дебил прётся гаец.гаец-прыг за стол(даже руки не помыл)мужик подходит к стойке.заказывает 2 шашлыка.кивает в сторону гайца и говорит этому козлу-соответствующее пиво-козел.тот не слышит.далеко.сидит-блаженно улыбается.как же -пожрёт на халяву.мужик говорит ехал-тормознули докопались до ерунды.вези жрать в кафе!мы там оборжались. laugh

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Татанка" пишет:

ГАИшник говорил, молодые приходя. Типа правильные. на стариков стучать начинают.... Жизни еще не понимают. Ничего, научат...

Да самые наглые разводилы как раз молодые! В основном они "зарабатывают". Чины постарше- поумнее (поопытнее) или в машине отсиживаются или очень аккуратно разговаривают. Они с годами хорошими психологами становятся. Видят как с кем себя надо вести. а молодежь нахрапом берет. Чуть не напрямую-гони бабки.
Галине- у нас не нашли к чему докопаться, напрямую мужу сказали "На обед хоть дай"

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Пару лет назад выезжаем из Дагестана. Через выездной пост я за рулем, муж рядом. Конечно, остановили (лафа-номера подмосковные) и ...облом тетка за рулем. Они все-таки еще мужики, пока не хватает совести с женщин просить денег. ( в подмосковье в этом вопросе давно равноправие). Тщательно проверил документы, но не отдает. Спрашивает: как дела, как здоровье. Проблемы есть? Может пообедать желаете, кофе выпить. денег на дорогу дать. Ответила спасибо , не надо и мило улыбнулась. Отъехали муж смеется- он тебе все перечислил чего не получил из-за того что ты за рулем.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

надо Саню попросить.пусть расскажет как его тормознули,когда он пчёл перевозил.а пчёлы подумали-раз остановка-значит приехали.и пошли облёт делать!!!может питона с собой возить?а нас останавливали-мы кур везли.жара-капец!!!ещё ехать!кур-себя жалко!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вчера участкового видел. Парень молодой ещё. Я ему: Привет участковый коп.)))) Обиделся.)))) lol

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Игорь,ты чего?какой коп? господин полицейский.поэтому и обиделся!кстати-гора с плеч Нургалиев аттестован!!!вынесла кривая! huh

РОССИЯ
: ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ,
13.07.2009 - 19:45
: 63

Читаю и так горько от вашей дискуссии,сколько презрения и ненависти.Во всём видеть только плохое,а к себе не надо присмотреться?Вокруг что творится?Уже в детском саду делят детей,перед одними заискивают,других шпыняют.В школе-то детки отличатся,то учителя прогремят на всю страну,у кого родители покруче-тем и учится легче.В университете сколько за сессию надо заплатить?Подумайте,учащиеся на юристов отстёгивают как и другие,а ведь это будущие законники!!!А вокруг оглянутся,что творится!!!День посидеть у телевизора и жить не хочется,ненавидеть можно всех-чиновников,врачей,военных(спросите призывников каково им,особенно первое время,а потом ничего,они на вновь пришедших отыграются и домой демобилизуются довольные),педагогов-плохо учат,бомжей-воняют,подростков-хамят и могут избить,чиновников-про этих вообще все всё знают.Мастеров ДМ-(Я не отрицаю наличие честных людей в обществе. Но.Как вы считаете? Честный чел,зная общее положение в структуре мвд.,пойдет туда работать для того, что бы ее изменить? Он честный идиот?Может он лучше журналистом станет или правозащитником?Адвокатом на крайняк. Или же,все таки тот дембель после года службы становится ментом потому что там можно иметь деньги? И срать он хотел, быть дядей Степой....?)Господин,а вы к какой категории себя относите?Честный,порядочный,добрый,мягкий и пушистый?Мастеров ДМ-вот уж с вами я не хотела бы встретится поздно вечером на тёмной улице,очень уж вы агрессивный,такая ненависть кипит,вы случайно не судимы?если нет,то прошу извинить за нескромный вопрос,слова просто такие употребляете....Galina777 и вас я внимательно почитала,вот ваши слова
(хочу добавить--мы не обращались по поводу избиения..боже упаси.просто из травмотологии им докладывают.такой порядок.просто я стала тогда умнее.сами отлавливали обидчиков если что.и сами прессовали.я одного такого за шкирку в ментовку притащила.а они плечики жмут-не имеем права.пришлось отпустить.и пригрозить племянниками.подальше от спасителей надо держаться.целее будем!)Тут уж вообще бандитскими разборками пахнет,а вы не ошиблись,точно виновных прессовали?Начинать надо с себя,много мы добра в этот мир несём,любим ли близких,каких детей воспитаем,такие и придут в милицию,в больницы и т. д.Пришлось и мне пересекаться с правоохранительными органами,было и плохое и не очень,но хорошее тоже надо видеть.А теперь начинайте меня ругать.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да че тебя ругать. Иди уж,смотри свой телевизор....
Зы: не судимый и не собираюсь. Только это между нами.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

И еще, нужде чем разбирать словесный архив оппонентов, уделяй внимание первоисточнику шума и словесного поноса! Переводить стрелки, это не красиво как минимум.

РОССИЯ
: ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ,
13.07.2009 - 19:45
: 63

На телевизор у меня аллергия,больше люблю работать,читать и вот интернет просматривать.Первоисточниками тоже интерисуюсь.Но всех в одну кучу и сверху грязью,мне не нравится.В последнее время как то больше хорошую работу милиции видно.Недавно слышала как один водитель ругался,гаишник взятку не взял,а права отобрал.Опять плохо.Рада за вас,что вы не судимы,никому не скажу,кстати я к вам на ВЫ.

РОССИЯ
: ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ,
13.07.2009 - 19:45
: 63

У нас в милиции начальник поменялся,за малейшую провинность выгоняют,может поэтому и улучшение.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

в конце 90х я некоторое время работала в москве в одном закрытом клубе ночным администратором. очень закрытый клуб. с работников брали подписку о неразглашении. работали за очень хорошие деньги но без трудовых. по устному соглашению. членский билет 20 штук зелени в мес. клиенты--депутаты. менты высоких рангов.не ниже полковников. бандюки высоких мастей и всякий генералитет. хозяева клуба чеченцы. когда в москве пошли всякие взрывы--клуб прикрыли. наверно временно. но я туда больше не вернулась. на всякий случай. волосы дыбом вставали.когда видела как они за одним столом собирались...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Минта или как там? Уж если вы осмелились. Задавать совершенно не знакомому человеку вопрос о судимости,что можно принять за оскорбление! Сами однако не представились. Закрывшись чемто странным ,то ли минта то ли мента. Все это, вы врядли сделали бы, где либо на улице. И теперь я должен перед вами оправдываться? И еще на вы называть?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

И немного ЗЫ вам ...: не помешает. Про телевизор вами написано в посте. #210. Процитировать? Какой такой там начальник у вас выслуживается меня совершенно не интересует. Живите с ним и радуйтесь пока. Сказали, что бывают хорошие ,ну и молодец! А то мы тут обкурки да судимые. Зачем вы подтверждаете то что ни кто не отвергал. ?