Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 822 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Хм, а что это у вас правое такое ленивое?

лучше зацеп вот и ленится

"Nitrus" пишет:

Всегда оно гребет а левое сачкует..

когда пробывал то там то там то и широкое пыталось но только пыталось, чуть буксанёт и родное начинает свистеть

"Nitrus" пишет:

А с блокиратором как? Двигатель в такой среде тянет?

тянет, а что не должен, если родная стоит сразу как то веселей но когда закапоется двумя добре начинает подтухать хорошо это видно тягавши культиватор, на широкой веселей идёт

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201

Яуген. то-есть эти диски переваривать не надо? Поставил и поехал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Я вчера с отвалом на земле работал то движек укладывал... Значит сцепления с поверхностью хватало.

или матора просто не хвотало

"Nitrus" пишет:

Самое интересное что вчера оба колеса гребло даже без блокировки,

ага подкидывая то одно то другую сторону lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Колян89" пишет:

Яуген. то-есть эти диски переваривать не надо? Поставил и поехал

те что у меня т.е доновские не нужно, те что у вас с ск-4 нужно вкладыш с родного делоть

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

лучше зацеп вот и ленится

Ха, а если два больших то тоже откажутся крутить! lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ну если мотора не хватало то и на родных сцепление не дурное. И ничего не подкидывало, работал на второй замедленной. Земля травой заросла одни корни. Два раза скорость выбивало.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Ха, а если два больших то тоже откажутся крутить!

почему же, сдесь как и на любой другой резине есть несколько вариантов , или букс или поехал или матор заглушил

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Ну если мотора не хватало то и на родных сцепление не дурное. И ничего не подкидывало, работал на второй замедленной. Земля травой заросла одни корни. Два раза скорость выбивало.
__________________
Т 25А3 1987г

когда твёрдо то и родные не плохо а вот в поле после плуга с тем же культиватором попробуйте как режет и в букс срывается?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

когда твёрдо то и родные не плохо а вот в поле после плуга режет и в букс срывается

good

Наши победили даже ехавши не в ту сторону. laugh laugh laugh

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201

Спасибо, буду тогда хорошего центровщика искать scratch_one-s_head

satelit
"Nitrus" пишет:

Хм, а что это у вас правое такое ленивое? Всегда оно гребет а левое сачкует... А с блокиратором как?

так вы возьмите и почитайте устройство и принцип работы дифференциала и сразу станет все ясно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

когда твёрдо то и родные не плохо а вот в поле после плуга с тем же культиватором попробуйте как режет и в букс срывается?

ну вот пример , или токо у его и у меня в букс с культиватором уходит на родной? присмотревшись можно увидеть что то приподнимает то на вессу держит

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Наши победили даже ехавши не в ту сторону.

а тут хорошо придумали по покрышке в дополнение и на цепи

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
Пчеловод82 пишет:

Мужики, вчера лопнула ось, там был приличный люфт, купил я ось и втулки, но вот как эти втулки выбить из корпуса ума не приложу, сейчас совет просто спрашиваю, как их выбить, так как ось уже поставил, навоз надо вывозить, а его ещё около 15камазов.

Береш проставку и выбиваешь вниз.Бить надо добре и подложить под нее рельсу.проставку могу завтра сфоткать.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Вот еще видео под конец классно видно перехват инициативы левого колеса. Чест говоря никогда такого у себя не видел, если не тянул то буксовало только правое только правое! А за дифференциал 100 раз читал, да как то никак не запомнится. laugh

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773

А по документам какого цвета? ДПС не пристанет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

видно перехват инициативы левого колеса. Чест говоря никогда такого у себя не видел, если не тянул то буксовало только правое только правое!

не у меня то одно, то другое, начинается дикая качка laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Колян89" пишет:

Спасибо, буду тогда хорошего центровщика искать

да и сами отцентруете

satelit
"Яуген" пишет:

не у меня то одно, то другое, начинается дикая качка

точно также , головой можно боковые стекла выбить laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

да и сами отцентруете

Мне вот тоже надо ураловские диски центровать. Думаю как. Какие нибудь варианты есть? Валяются две ступицы с полуосями с сеялки, может чего примудрю.

04.12.2012 - 23:46
: 25

всем привет . Вопрос к Евгению . Жень на доновских можно с культиватором ? Я его делал под родные , 5 лап ,крайние по центру колес , потом этой зимой подвернулись доновские ,они не будут притаптывать ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Саша71" пишет:

всем привет . Вопрос к Евгению . Жень на доновских можно с культиватором ? Я его делал под родные , 5 лап ,крайние по центру колес , потом этой зимой подвернулись доновские ,они не будут притаптывать ?

по мне так само то на них и с культиватором и влагу закрыть и с лейкой поездить если у вас он меньше двух метров то будет подтаптывать, если только может сместить в одну сторону , тогда может и пойдёт scratch_one-s_head

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
satelit пишет:
"Яуген" пишет:

не, у меня то одно, то другое, начинается дикая качка

точно также , головой можно боковые стекла выбить laugh

Ну не знаю, за все время эксплуатации такого не было. Сразу начинало грести одно колесо и все, дальше только с блокировкой. Еще одно видео на ужин... Как то странно он его заводит, туда сюда декомпрессор дергает. Кто еще так делает? Смотреть с первой минуты.

04.12.2012 - 23:46
: 25
Яуген пишет:
"Саша71" пишет:

всем привет . Вопрос к Евгению . Жень на доновских можно с культиватором ? Я его делал под родные , 5 лап ,крайние по центру колес , потом этой зимой подвернулись доновские ,они не будут притаптывать ?

по мне так само то на них и с культиватором и влагу закрыть и с лейкой поездить если у вас он меньше двух метров то будет подтаптывать, если только может сместить в одну сторону , тогда может и пойдёт scratch_one-s_head

у меня культиватор со стрелами ,как на окучнике . В сторону сместить наверное не получиться, лучше добавить по краям ешё по одной ,но тогда боюсь тежеловато двигателю будет . на доновских мне понравилось, по сравнении с родными небо и земля

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Ну не знаю, за все время эксплуатации такого не было. Сразу начинало грести одно колесо и все, дальше только с блокировкой.

вазможно износ шайб под одным из сателитов

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Саша71" пишет:

у меня культиватор со стрелами ,как на окучнике . В сторону сместить наверное не получиться, лучше добавить по краям ешё по одной ,но тогда боюсь тежеловато двигателю будет . на доновских мне понравилось, по сравнении с родными небо и земля

пробывать нужно, но по себе скажу на родных тягал одно количество лап на доновских больше по нагрузке на матор тоже выходит по наблюдением, вазможно что меньше провальвается меньше подбуксовывает по-этому и легче идёт, на родных когда чуть в букс и провалится сразу матор чувствует и чем дальше провальвается тем больше тухнет матор

satelit

посоветуйте чем покрасить глушитель чтобы не обгорал , если термокраской то какой именно , или может серебрянку чем то развести и красить ?

04.12.2012 - 23:46
: 25
Яуген пишет:
"Саша71" пишет:

у меня культиватор со стрелами ,как на окучнике . В сторону сместить наверное не получиться, лучше добавить по краям ешё по одной ,но тогда боюсь тежеловато двигателю будет . на доновских мне понравилось, по сравнении с родными небо и земля

пробывать нужно, но по себе скажу на родных тягал одно количество лап на доновских больше по нагрузке на матор тоже выходит по наблюдением, вазможно что меньше провальвается меньше подбуксовывает по-этому и легче идёт, на родных когда чуть в букс и провалится сразу матор чувствует и чем дальше провальвается тем больше тухнет матор

У нас земля глинестая ,где по лучше он и на родных нормально без блокировки , а по глине даже приходилось навеску приподнимать. Будем пробывать.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
satelit пишет:

посоветуйте чем покрасить глушитель чтобы не обгорал

Побелкой! чтобы на солнце не так грелся! laugh laugh laugh

satelit
"Nitrus" пишет:

Побелкой! чтобы на солнце не так грелся!

очень смешно dont

Тема закрыта