Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 778 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

У меня стандартная насадка с регулируемым соплом (в основном ей пользуюсь), грязевая фреза (для очень сильной засохшей грязи) и бачок для распыла моющего средства. Моя мойка воду не закачивает, поэтому подключать или к водопроводу, или залить воду в шланг и конец шланга в бочку/ведро/бак. Для удобства чтоб не заливать каждый раз поставил на конце шланга обратный клапан. Есть мойки с функцией закачки воды (может у Вас такая). На зиму воду выкачиваю/сливаю и в отапливаемое помещение. Какой фирмы мойка?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

У меня стандартная насадка с регулируемым соплом (в основном ей пользуюсь), грязевая фреза (для очень сильной засохшей грязи) и бачок для распыла моющего средства. Моя мойка воду не закачивает, поэтому подключать или к водопроводу, или залить воду в шланг и конец шланга в бочку/ведро/бак.

впринцепе тоже самое бачёк только dntknw ? а зачем он на самой мойке тоже стоит dntknw плюс щетку крутящую дали, скозали что сам закатывает, а как там насамом деле без понятия

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

У меня стандартная насадка с регулируемым соплом (в основном ей пользуюсь), грязевая фреза (для очень сильной засохшей грязи) и бачок для распыла моющего средства. Моя мойка воду не закачивает, поэтому подключать или к водопроводу, или залить воду в шланг и конец шланга в бочку/ведро/бак. Для удобства чтоб не заливать каждый раз поставил на конце шланга обратный клапан. Есть мойки с функцией закачки воды (может у Вас такая). На зиму воду выкачиваю/сливаю и в отапливаемое помещение. Какой фирмы мойка?

А сколько у вас метров шланги и кабель, давления, и киловат, а то мне наговорили в принцепе с сравнением с болие дешовыми моделями показывая, так сечас и думаю может и дешевле было взять если разница не большая

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Было дело подключил компрессор к центральному водоснабжению к шланге, получилась не плохая мойка на 3атмосферах, больше не давал! Сначала думал что воду попрет обратно а нет!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Шланг напорный 5метров. Подводящего шланга не было. Мощность 2кВт. Электрический кабель не знаю, все-равно через удлиннитель всегда включаю.
Так какой фирмы у Вас мойка?

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

У меня стандартная насадка с регулируемым соплом (в основном ей пользуюсь), грязевая фреза (для очень сильной засохшей грязи) и бачок для распыла моющего средства. Моя мойка воду не закачивает, поэтому подключать или к водопроводу, или залить воду в шланг и конец шланга в бочку/ведро/бак.

впринцепе тоже самое бачёк только dntknw ? а зачем он на самой мойке тоже стоит dntknw плюс щетку крутящую дали, скозали что сам закатывает, а как там насамом деле без понятия

Это бачек для бесконтактной мойки.Наводится химия и ставится на пистолет вместо трубки. когда мойку включаешь на поверхности образуется пена.Через10 мин смываешь мойкой.В бачек на мойке эту химию лить нельзя агрессивная среда идет через плунжер,туда заливаеся автошампунь.Щетка ставится вместо ствола на пистолете,давлением крутит щетку и течет вода.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Так какой фирмы у Вас мойка?

denzeL 58270 вроде так фирма вроде не особо известная но знакомый торгаш посоветывал сказал не пожелееш, а как оно будет dntknw

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

сказал не пожелееш, а как оно будет

Нормально будет, замочить только не забудьте dri laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Нормально будет, замочить только не забудьте

надеюсь, замочка это само сабой, только вот проверить хотелось бы а весной и не пахнет, сегодня опять снег был cry надоела уже весна, лета хочу laugh там может теплей будет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валерий.С" пишет:

Это бачек для бесконтактной мойки.Наводится химия и ставится на пистолет вместо трубки. когда мойку включаешь на поверхности образуется пена.Через10 мин смываешь мойкой.В бачек на мойке эту химию лить нельзя агрессивная среда идет через плунжер,туда заливаеся автошампунь.Щетка ставится вместо ствола на пистолете,давлением крутит щетку и течет вода.

thank_you а как хронить? что то торгаш поговаривал типо воду слить и тасол-онтифриз разбавленный залить дабы не окислялось и т.п

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Валерий.С пишет:

В бачек на мойке эту химию лить нельзя агрессивная среда идет через плунжер,туда заливаеся автошампунь.

У меня всю химию отдельно всасывает из канистры , на стволе есть положение Mix... Шланг то ли 7 , то ли 9 метров ... А так только фреза и ствол с регулировкой давления . Напрашивались на мытье днища машины , угловой фрезы нет... Придется докупать ....

satelit

Заинтересовал меня такой вопрос ,если отвал переделать с задней навески на перед , что-то поменяется в лучшею сторону , насчет того что станет удобней все понятно , а как в остальном ? scratch_one-s_head

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Яуген пишет:

thank_you а как хронить? что то торгаш поговаривал типо воду слить и тасол-онтифриз разбавленный залить дабы не окислялось и т.п

Уже весна , ржаветь некогда ему будет lol ...А так вроде в книжке было прописано " включить на минуту без воды" , чтобы воду всю слить ... mail

Украина
: старобельский, р-н
22.01.2013 - 11:14
: 57
электрик пишет:
Яуген пишет:

ну вот и себе мойку прикупил, хотел сразу подешевле, но отговорили пришлось чуток больше расскашелится

Вот и мой , надоело после роторки трактор тряпочкой тереть ...

У нас такой 6000гривень(750$)стоит,а у вас сколько?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"satelit" пишет:

а как в остальном ?

в перёд трактор всегда лучше прёт чем назад

satelit
"Яуген" пишет:

в перёд трактор всегда лучше прёт чем назад

Почему в перед идет лучше , за счет рисунка колес или еще что-то влияет ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"электрик" пишет:

Уже весна ,

Да и не пахнет ей, думал побыстрому сцепления и реверс перебрать так де там, наверное придётся отложить иначе если резко поплывёт без трактора не как

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Яуген пишет:

Да и не пахнет ей, думал побыстрому сцепления и реверс перебрать так де там, наверное придётся отложить иначе если резко поплывёт без трактора не как

Говорят весна в запой ушла ... dri А так тоже надо ленты тормозные менять , шпильки на бортовых ... В феврале снега не было , а теперь ... cry

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Жека Резник пишет:

У нас такой 6000гривень(750$)стоит,а у вас сколько?

Брат с Нижнего Новгорода привез , цену точно не помню , лень накладные искать , вроде примерно 11-12 тыс.рубликов ... Насос там вроде с металлическим корпусом ....

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

С правой стороньі стоит валик блокировки передач,он у Вас имеет вьіроботку,замените валик,вьібивать небудет и педаль станет на место

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

А почему педаль сцепления полностью не возвращаеться в исходное пложение, приходиться ногой приподымать а то скорость выбивает? Пружина натянута. Подскажите?Поменяйте валик блокировки,я решил єтим проблему у себя

Россия
: Форум
31.03.2013 - 00:58
: 11

Купил дудыка т25 потек распределитель. Разобрал почистил перемыл поменял прокладки кольца давай собирать но не запомнил как стояли золотники. Подскажите есть ли разнца как их ставить? И еще такой вопрос лопнул картер кпп скажите подходит ли на Владимировец картер из т25 Харьковского? а то говорят шестерни там у них разные а вот картеры хз. заранее спасибо

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

вот решил фоток скинуть громко не смейтесь

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

,

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

обещал фото крыльев и крыши ,грубовато конечно..

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

,

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

руль от жигулей

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

0

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

.в этом году займусь косметическим ремонтов покраской и тд,как называется заводская краска?

Россия
: Нижегородская обл.
28.02.2012 - 21:52
: 26

Petro, вы имели ввиду валик который на фото если да,то как его снять, просто вытащить?

Тема закрыта