Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 741 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
SERGEY-KANAEV пишет:
"del" пишет:

Не вводите людей в ступор. Штифты что для красоты что ли стоят?

Штифты стоят чтобы наживлять потом легче. Повесил на них и руки свободны, наживляешь спокойно, как колёса на жигулях те что с болтами.

еслибы . пока корзина болтами не притянется она не сядет на штифты . пружины на корзине не дадут.

satelit

Маркировка гидро агрегатов

Россия
: Ульяновская область, с. Старое Еремкино
21.04.2011 - 15:42
: 15

Привет всем!!! Мужики, кто-нибудь делал самодельный стеклоочиститель на Т-25? Если да, то можно фото...

У нас двигателя стеклоочистителя в сборе 2500 р.. Вот и думаю двигатель стеклоочистителя от Газ 53 приспособить, благо у меня они есть...

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

У меня мойка Штиль, модель RE 108 , мак. давление 10-11 бар., мощность 1,7 квт, нет функции закачки, но по факту закачивает из емкости -пробывали, к ней 3 насадки: -1 граязевая, -2 для насенения моющего средства, -3 для смыва. Покупал для мойки авто, теперь мою и трактор. Один минус, с новья оказалось что грязевая фреза "заедает" во время мойки (там что то типа вращающегося жиклера)- наверное не повезло. У знакомого работает лет 5 без проблем. Можно обратить внимание на следующее: помпа метал, функция закачки из емкости, работа с горячей водой, в некоторых помпах есть возможность замены масла. Есть недорогие модель у Бош, примерно 3500 р. но очень хорошего качества и функциональности.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Парни!, кто живет по ближе к границе с польшей, видел кто такие лапы на культиватор Бомет, может кто может купить и отправить транспортной компанией thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛевшаВяземский" пишет:

Яуген, нет ли у Вас фото вашего лесовоза, без дров, желательно с подробностями самой конструкции. Если можно.

про лесавоз вы уже сильно загнули так прицепчик в длинну между стойками передней и задней 3 м в ширену 1.6 стоики все снемаются, задние можно положить а можно снять

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Sanekas" пишет:

всем привет. недавно достал вот такой гидромотор. модель ИРТ14.200 Пн=2,34с-1 Мн1100Нм. можно ли из неё сделать лебёдку? или ещё что-то? потянет ли его нш-10

Что то сильно напоминает лопостной нш от руки свабодно крутится? если же гидроматор то от нш 10 работать будет как и от любого другога вапрос в оборотах чем меньше по обьёму нш тем меньше обороты гидраматора но не сила

Россия
: Алейск
24.11.2012 - 11:15
: 329
SPARCO пишет:

Вчера удалось аккуратно снять передний шкив КВ. Попробовал, шпонка сидит плотно... Вобщем решил завести без шкива. Завёл, и о чудо...) Мотор работает практически без вибраций! Ну по крайней мере по сравнению с тем как весь трактор колбасило, теперь всё ровно!!!
Какие дальше мысли по этому поводу? Почем со шкивом такая вибрация?
Ниже его фото.

Попробуй от балансировать шкив в шиномонташке или у токарей.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

У кого кун есть отзовитесь, нужна длинна (по центрам соединительных отверстий) в сложенном и раскрытом состоянии. fotku Можете на тему фронталов скинуть. Помнится тут картинка была где трактор споткнулся об свой фронтал. Все говорили фотошоп, а вот и нет! 1:04мин

Не одни мы такие трактористы.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"AndStrelkov" пишет:

самодельный стеклоочиститель

от автомобиля с кузовом универсал от задней двери подойти должен. От той же оки на пример. Ну конечно можно взять и привод без выхода под дворник и с той же волги ось дворника (волгу в чермете не трудно найти ИМХО) ось (точнее втулка в которой ось вставлена) в волге на 2-х болтах М6 крепится. С одной стороны на валик одеваете дворник, с другой если левая ось то 2 шара на разных диаметрах если правая - 1 шар под тягу.

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 427

Мужики, скиньте, пожалуйста, размеры польской роторной косилки 1м35см или 1м69см Можно в тему по самодельным роторкам. А то сделал себе два нижних диска D=64см и теперь думаю, а не многовато ли?

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Добрый день .Уважаемые форумчане .Возникла такая проблема ,трактор наш любимый Т-25 ,скачет давление масла .при увеличении оборотов давление начинает расти примерно до 3,5 потом резко падает до 1,5-2,0 .Первый раз такая фигня была прошлым летом. по одному совету снимал редукционный клапан промыл ,поставил ничего не поменялось подложил под пружину шайбу все стало нормально .И вот сегодня опять тоже самое .Да и еще клапан у меня нерегулируемый.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ytcnjh" пишет:

.Да и еще клапан у меня

это как? scratch_one-s_head

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Не знаю как попонятней объяснить чтоб не запутать в общем глухая гайка под ней пружина шарик и все.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Ytcnjh пишет:

Добрый день .Уважаемые форумчане .Возникла такая проблема ,трактор наш любимый Т-25 ,скачет давление масла .при увеличении оборотов давление начинает расти примерно до 3,5 потом резко падает до 1,5-2,0 .Первый раз такая фигня была прошлым летом. по одному совету снимал редукционный клапан промыл ,поставил ничего не поменялось подложил под пружину шайбу все стало нормально .И вот сегодня опять тоже самое .Да и еще клапан у меня нерегулируемый.

а вам что етого давления мало?

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 427

Не знаю как подредактировать свое сообщение. Уточняю размеры нужны на двухдисковую роторную косилку. Трактор у меня Т-25.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ytcnjh" пишет:

Не знаю как попонятней объяснить чтоб не запутать в общем глухая гайка под ней пружина шарик и все.

значит до вас кто то нахимичил калпочёк откручиваете там должно быть под отвёртку его и крутите регулируя сробатывания клапана

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"62вик" пишет:

скиньте, пожалуйста, размеры польской роторной косилки 1м35см или 1м69см

Это шутка у вас такая?

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Ytcnjh wrote:
Добрый день .Уважаемые форумчане .Возникла такая проблема ,трактор наш любимый Т-25 ,скачет давление масла .при увеличении оборотов давление начинает расти примерно до 3,5 потом резко падает до 1,5-2,0 .Первый раз такая фигня была прошлым летом. по одному совету снимал редукционный клапан промыл ,поставил ничего не поменялось подложил под пружину шайбу все стало нормально .И вот сегодня опять тоже самое .Да и еще клапан у меня нерегулируемый.

а вам что етого давления мало?

__________________На оборотах давление резко падает до 1,5 тоесть обороты и нагрузка остаются или увеличиваются а стрелка резко падает до1,5 если обороты плавно понижаешь то на средних стрелка опять скачком поднимается до 3,5

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Ytcnjh пишет:

Ytcnjh wrote:
Добрый день .Уважаемые форумчане .Возникла такая проблема ,трактор наш любимый Т-25 ,скачет давление масла .при увеличении оборотов давление начинает расти примерно до 3,5 потом резко падает до 1,5-2,0 .Первый раз такая фигня была прошлым летом. по одному совету снимал редукционный клапан промыл ,поставил ничего не поменялось подложил под пружину шайбу все стало нормально .И вот сегодня опять тоже самое .Да и еще клапан у меня нерегулируемый.

а вам что етого давления мало?

__________________На оборотах давление резко падает до 1,5 тоесть обороты и нагрузка остаются или увеличиваются а стрелка резко падает до1,5 если обороты плавно понижаешь то на средних стрелка опять скачком поднимается до 3,5

а с датчиком все нормально ? как по мне мне 1.5 с головой хватает давления

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ytcnjh" пишет:

На оборотах давление резко падает до 1,5 тоесть обороты и нагрузка остаются или увеличиваются а стрелка резко падает до1,5 если обороты плавно понижаешь то на средних стрелка опять скачком поднимается до 3,5

если это происходит и стоя на месте однозначно редукционный клапан была похожая хрень когда устоновил масленный фильтор думал это из-за его что срабатывает в нём редукционный , что не делол и чистил и шарик менял и пружыну похожую ставил почти безрезультатно чего смог добится так это то что прыгать стало в меньшем деапозоне поменял редукционный всё как рукой сняло

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Для "Яуген" специально еще летом по книге смотрел как устроен клапан все как ты говоришь но в моем клапане в теле нет резьбы под колпачек...поэтому подкладывал шайбу .И еще уровень в поддоне на верхней метке щупа приемник маслонасоса в порядке по осени устанавливал тен для подогрева и все проверял...

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Давсение скачет и на холодную и на прогретом и на ходу и на стоя месте.На холодном даже резче стрелка прыгает.датчик давления думаю не причем.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Ytcnjh пишет:

Давсение скачет и на холодную и на прогретом и на ходу и на стоя месте.На холодном даже резче стрелка прыгает.датчик давления думаю не причем.

клапан смотри если не он тогда трубки насоса причин то не много от чего ето может быть но скорей клапан

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33
aleksandr-ltz пишет:
Ytcnjh пишет:

Давсение скачет и на холодную и на прогретом и на ходу и на стоя месте.На холодном даже резче стрелка прыгает.датчик давления думаю не причем.

клапан смотри если не он тогда трубки насоса причин то не много от чего ето может быть но скорей клапан

По осени ставил ТЕН в поддон для подогрева мослоприемник смотрел специально все в порядке с ним .А что может быть с клапаном там пружина шарик и все.?Может пружина "села" ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ytcnjh" пишет:

По осени ставил ТЕН в поддон для подогрева мослоприемник смотрел специально все в порядке с ним .А что может быть с клапаном там пружина шарик и все.?Может пружина "села" ?

а не чего вы там не сделоете, покрайней меры я не смог у знакомого волялся голый блок но к моему удивлению клапан там стоял вот его и прихватизиревал и забыл про проблему

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33
Яуген пишет:
"Ytcnjh" пишет:

По осени ставил ТЕН в поддон для подогрева мослоприемник смотрел специально все в порядке с ним .А что может быть с клапаном там пружина шарик и все.?Может пружина "села" ?

а не чего вы там не сделоете, покрайней меры я не смог у знакомого волялся голый блок но к моему удивлению клапан там стоял вот его и прихватизиревал и забыл про проблему

Попробую еще одну шайбу поставить .Не поможет - буду другой клапан искать.Яуген к вам вопрос. у меня резина задняя штатная "узкая" катаю в лес за дровами снегу выше колена измучился уже застревать и буксовать трактор жалко...На сколько на широких балонах лучше ?

украина
: полтава
12.06.2012 - 19:29
: 74
"Ytcnjh" пишет:

Попробую еще одну шайбу поставить .Не поможет - буду другой клапан искать.Яуген к вам вопрос. у меня резина задняя штатная "узкая" катаю в лес за дровами снегу выше колена измучился уже застревать и буксовать трактор жалко...На сколько на широких балонах лучше ?

А насос масляный случайно не меняли а то сичас новые без шпонок на шестернях возможно приводная или ведущая шестерня меняют обороты .

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33
igor475 пишет:
"Ytcnjh" пишет:

Попробую еще одну шайбу поставить .Не поможет - буду другой клапан искать.Яуген к вам вопрос. у меня резина задняя штатная "узкая" катаю в лес за дровами снегу выше колена измучился уже застревать и буксовать трактор жалко...На сколько на широких балонах лучше ?

А насос масляный случайно не меняли а сичас новые без шпонок на шестернях возможно приводная или ведущая шестерня меняют обороты .

Нет насос не трогал ,сеточку на заборнике промыл и все.

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

привет у меня есть владимирец т25 и мне нужна знать что эт0 трактор можно работат с почвофреза ширина 1.6-1.8м

Тема закрыта